Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  Formula Easter 2017b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Хорватии


Трасса: Гробник
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.168
Длина круга (мили): 2.59
Начало: 2017-10-23
Завершение: 2017-10-23

Сервер: URC.kz Formula Easter 2017b
Название сессии:
Пароль: urcfe


Тренировка 1-я

Начало: 2017-10-23 19:45:00
Завершение: 2017-10-23 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

 Ф-1300

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Алексей Яушев

Metalex

1:32.421

2

Дмитрий Гапета

Metalex

1:32.730

3

Николай Осипов

TARK

1:32.815

4

Григорий Клеков

TARK

1:33.018

5

Сергей Глоба

TARK

1:33.381

6

Александр Чернышев

Avia

1:33.995

7

Алексей Чешенок

TARK

1:34.033

8

Юрий Жабин

Avia

1:35.161

9

Глеб Толстых

TARK

1:37.715

10

Константин Барышев

TARK

1:39.894

11

Михаил Братилов

Metalex

1:50.211

12

Александр Предеин

Avia

без времени

13

Евгений Марков

Metalex

без времени


Тренировка 2-я

Начало: 2017-10-23 20:35:00
Завершение: 2017-10-23 20:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

 Ф-1600

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Алексей Яушев

Metalex

1:28.407

2

Николай Осипов

TARK

1:28.878

3

Сергей Глоба

TARK

1:29.287

4

Дмитрий Гапета

Metalex

1:29.511

5

Алексей Чешенок

TARK

1:29.636

6

Григорий Клеков

TARK

1:30.145

7

Юрий Жабин

Avia

1:30.425

8

Михаил Братилов

Metalex

1:36.739

9

Константин Барышев

TARK

1:39.944

10

Глеб Толстых

TARK

3:40.200

11

Евгений Марков

Metalex

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2017-10-23 20:00:00
Завершение: 2017-10-23 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

 Ф-1300

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Яушев

Metalex

1:31.617

-

2

Николай Осипов

TARK

1:32.347

-

3

Дмитрий Гапета

Metalex

1:32.567

-

4

Григорий Клеков

TARK

1:32.778

-

5

Сергей Глоба

TARK

1:32.870

-

6

Александр Чернышев

Avia

1:33.293

-

7

Юрий Жабин

Avia

1:33.506

-

8

Константин Барышев

TARK

1:34.233

-

9

Алексей Чешенок

TARK

1:34.245

-

10

Глеб Толстых

TARK

1:36.015

-

11

Михаил Братилов

Metalex

1:39.632

-

12

Евгений Марков

Metalex

без времени

-

13

Александр Предеин

Avia

без времени

-


Квалификация 2-я

Начало: 2017-10-23 20:50:00
Завершение: 2017-10-23 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Ф-1600

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Яушев

Metalex

1:28.231

-

2

Николай Осипов

TARK

1:28.747

-

3

Сергей Глоба

TARK

1:29.138

-

4

Дмитрий Гапета

Metalex

1:29.391

-

5

Алексей Чешенок

TARK

1:29.815

-

6

Григорий Клеков

TARK

1:30.092

-

7

Юрий Жабин

Avia

1:30.711

-

8

Глеб Толстых

TARK

1:33.600

-

9

Михаил Братилов

Metalex

1:50.195

-

10

Константин Барышев

TARK

2:22.637

-

11

Евгений Марков

Metalex

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2017-10-23 20:10:00
Завершение: 2017-10-23 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 58.352
Дистанция (мили): 36.26

 Ф-1300

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

Николай Осипов

Россия

TARK

14

-

1:32.166 (0)

0:21:47.768

19

2

 -1 

Дмитрий Гапета

Россия

Metalex

14

-

1:32.169 (0)

0:22:01.929

0:14,161

15

3

 -1 

Григорий Клеков

Россия

TARK

14

-

1:32.675 (0)

0:22:02.177

0:14,409

12

4

 -1 

Сергей Глоба

Украина

TARK

14

-

1:32.847 (0)

0:22:04.072

0:16,304

10

5

 +4 

Алексей Яушев

Россия

Metalex

14

-

1:32.511 (0)

0:22:14.693

0:26,925

9

6

 0 

Александр Чернышев

Россия

Avia

14

-

1:33.607 (0)

0:22:29.059

0:41,291

8

7

 -3 

Глеб Толстых

Россия

TARK

14

-

1:35.660 (0)

0:23:13.254

1:25,486

7

8

 -3 

Михаил Братилов

Россия

Metalex

12

1

1:37.363 (0)

0:23:12.998

2 круг(ов)

6

9

 +2 

Юрий Жабин

Казахстан

Avia

11

2

1:33.396 (0)

0:21:51.434

3 круг(ов)

5

-

 +2 

Константин Барышев

Россия

TARK

9

1

1:35.002 (0)

DNF

-

4

-

 +2 

Алексей Чешенок

Казахстан

TARK

6

-

1:33.318 (0)

DNF

-

3

-

 -1 

Александр Предеин

Россия

Avia

1

-

1:54.040 (0)

DNF

-

2

-

 +1 

Евгений Марков

Россия

Metalex

0

-

DNF

-

1


Гонка 2-я (в зачет трофея)

Начало: 2017-10-23 21:00:00
Завершение: 2017-10-23 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 58.352
Дистанция (мили): 36.26

 Ф-1600

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

Николай Осипов

Россия

TARK

14

-

1:28.409 (0)

0:20:58.294

17

2

 -1 

Сергей Глоба

Украина

TARK

14

-

1:29.135 (0)

0:21:00.985

0:02,691

13

3

 +2 

Алексей Яушев

Россия

Metalex

14

-

1:28.158 (0)

0:21:01.011

0:02,717

10

4

 0 

Дмитрий Гапета

Россия

Metalex

14

-

1:29.100 (0)

0:21:04.270

0:05,976

8

5

 0 

Алексей Чешенок

Казахстан

TARK

14

-

1:29.292 (0)

0:21:26.789

0:28,495

7

6

 -1 

Юрий Жабин

Казахстан

Avia

14

-

1:30.287 (0)

0:21:36.469

0:38,175

6

7

 -3 

Константин Барышев

Россия

TARK

14

-

1:30.884 (0)

0:21:52.171

0:53,877

5

8

 -1 

Михаил Братилов

Россия

Metalex

11

-

1:33.243 (0)

DNF

-

4

-

 -2 

Евгений Марков

Россия

Metalex

7

-

1:33.771 (0)

DNF

-

3

-

 +4 

Григорий Клеков

Россия

TARK

6

-

1:31.183 (0)

DNF

-

2

-

 +3 

Глеб Толстых

Россия

TARK

2

-

1:45.251 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Николай Осипов

Россия

65

2

Алексей Яушев

Россия

60

3

Григорий Клеков

Россия

49

4

Дмитрий Гапета

Россия

46

5

Александр Чернышев

Россия

35

6

Сергей Глоба

Украина

33

7

Юрий Жабин

Казахстан

32

8

Александр Предеин

Россия

20

9

Алексей Чешенок

Казахстан

20

10

Евгений Марков

Россия

16

11

Глеб Толстых

Россия

11

12

Михаил Братилов

Россия

11

13

Константин Барышев

Россия

8

14

Игорь Пешков

Белоруссия

7

15

Сергей Новиков

Россия

7

16

Денис Ларионов

Россия

3



Командный зачет

1

TARK

126

2

Metalex

111

3

Avia

79



Formula Mondial

1

Алексей Яушев

Россия

67

2

Николай Осипов

Россия

61

3

Сергей Глоба

Украина

37

4

Дмитрий Гапета

Россия

30

5

Юрий Жабин

Казахстан

23

6

Григорий Клеков

Россия

20

7

Алексей Чешенок

Казахстан

18

8

Евгений Марков

Россия

16

9

Александр Предеин

Россия

12

10

Михаил Братилов

Россия

9

11

Константин Барышев

Россия

7

12

Сергей Новиков

Россия

6

13

Глеб Толстых

Россия

1