NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Польши

Трасса: Познань
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.083
Длина круга (мили): 2.552
Начало: 08.04.2019
Завершение: 08.04.2019

Сервер: URC.kz PFC A2 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 08.04.2019 19:45:00
Завершение: 08.04.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

DDR

1:59.056

2

Николай Осипов

USSR

1:59.950

3

Иван Слепокуров

DDR

2:00.008

4

Алексей Шашнев

USSR

2:00.199

5

Валерий Марущенко

PRB

2:00.200

6

Алексей Чешенок

DDR

2:00.638

7

Иван Павлов

USSR

2:01.055

8

Константин Стариков

USSR

2:01.158

9

Юрий Данильченко

DDR

2:01.205

10

Иосиф Ташаев

USSR

2:01.797

11

Сергей Кутинский

USSR

2:02.606

12

Артём Максимов

DDR

2:03.295

13

Юрий Халтурин

PRB

2:03.483

14

Роби Кул

USSR

2:04.336

15

Максим Бакланов

HRP

2:04.344

16

Егор Дубаневич

PRB

2:05.546

17

Максим Ёлкин

USSR

2:05.952

18

Александр Романенко

DDR

2:06.019

19

Никита Астапенко

DDR

2:06.634

20

Андрей Матвеев

USSR

2:07.875

21

Григорий Абрамян

USSR

без времени

22

Сергей Глоба

USSR

без времени

23

Данил Давлетшин

DDR

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 08.04.2019 20:00:00
Завершение: 08.04.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

DDR

1:59.177

-

2

Алексей Чешенок

DDR

1:59.567

-

3

Николай Осипов

USSR

1:59.781

-

4

Иван Слепокуров

DDR

1:59.834

-

5

Алексей Шашнев

USSR

1:59.959

-

6

Константин Стариков

USSR

2:00.177

-

7

Иван Павлов

USSR

2:00.581

-

8

Артём Максимов

DDR

2:00.888

-

9

Юрий Данильченко

DDR

2:01.504

-

10

Максим Ёлкин

USSR

2:01.728

-

11

Александр Романенко

DDR

2:03.352

-

12

Роби Кул

USSR

2:03.486

-

13

Сергей Кутинский

USSR

2:03.663

-

14

Максим Бакланов

HRP

2:04.695

-

15

Григорий Абрамян

USSR

2:05.600

-

16

Егор Дубаневич

PRB

2:05.696

-

17

Юрий Халтурин

PRB

2:05.866

-

18

Андрей Матвеев

USSR

2:07.001

-

19

Никита Астапенко

DDR

2:07.217

-

20

Данил Давлетшин

DDR

2:31.849

-

21

Валерий Марущенко

PRB

-

наказание с прошлого этапа

22

Иосиф Ташаев

USSR

-

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 08.04.2019 20:10:00
Завершение: 08.04.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 48.996
Дистанция (мили): 30.624

По наблюдениям судей

Maks Baklanov
Lap 3: 11 kph with Alexander Romanenko / дайв+разворот, 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции

Alexander Romanenko
Lap 5: 10 kph with Yuriy Halturin / подрезание, создание массовой аварии 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла, +10.3.5.1 +4 балла, итого +7 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе

Д. Давлетшин
Lap 3: 9 kph with Iosif Tashaev / грубый контакт при попытке обгона, 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла

Maxim Elkin
Lap 1: 8 kph with Ivan Pavlov / зажоп 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, потеряно 11 мест, но позицию вернул
Lap 1: 15 kph with Robi Kul / необоснованное торможение 6.2.2 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 6 kph with Nikita Astapenko / попытка выдавить соперника, 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Lap 6: 10 kph with sergey kutinsky / попытка выдавить соперника, 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Lap 12: 9 kph with Nikita Astapenko / попытка выдавить соперника, 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Nikita Astapenko
Lap 9: 6 kph with Давлетшин / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Iosif Tashaev
Lap 1: 15 kph with Ivan Pavlov / прямой контакт6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Egor Dubanevich
Lap 6: 10 kph with Ivan Pavlov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:59.244 (0)

0:24:04.362

28

2

 -1 

   Николай Осипов

USSR

12

-

1:59.658 (0)

0:24:14.043

0:09,681

24

3

 -2 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:59.403 (0)

0:24:14.404

0:10,042

21

4

 0 

   Иван Слепокуров

DDR

12

-

1:59.621 (0)

0:24:14.488

0:10,126

19

5

 +3 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

1:59.551 (0)

0:24:20.383

0:16,021

18

6

 -15 

   Валерий Марущенко

PRB

12

-

1:59.526 (0)

0:24:25.343

0:20,981

17

7

 +1 

   Константин Стариков

USSR

12

-

2:00.751 (0)

0:24:26.641

0:22,279

16

8

 0 

   Артём Максимов

DDR

12

-

2:00.541 (0)

0:24:31.197

0:26,835

15

9

 0 

   Юрий Данильченко

DDR

12

-

2:00.896 (0)

0:24:37.582

0:33,220

14

10

 +3 

   Иван Павлов

USSR

12

-

2:00.419 (0)

0:24:47.439

0:43,077

13

11

 +1 

   Максим Ёлкин

USSR

12

-

2:01.016 (0)

0:24:56.850

0:52,488

12

12

 -4 

   Егор Дубаневич

PRB

12

-

2:01.978 (0)

0:24:57.171

0:52,809

11

13

 -9 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

2:02.074 (0)

0:25:12.169

1:07,807

10

14

 +1 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

2:02.117 (0)

0:25:23.219

1:18,857

9

15

 +3 

   Роби Кул

USSR

12

-

2:02.503 (0)

0:25:24.676

1:20,314

8

16

 +5 

   Александр Романенко

DDR

12

-

2:02.975 (0)

0:25:27.093

1:22,731

7

17

 -3 

   Данил Давлетшин

DDR

12

-

2:04.902 (0)

0:25:51.533

1:47,171

6

18

 +4 

   Максим Бакланов

HRP

12

-

2:03.967 (0)

0:25:24.480

1:20,118

5

19

 0 

   Никита Астапенко

DDR

12

-

2:05.911 (0)

0:25:56.774

1:52,412

4

20

 +2 

   Андрей Матвеев

USSR

12

-

2:02.596 (0)

0:25:58.826

1:54,464

3

21

 +6 

   Григорий Абрамян

USSR

12

-

2:04.436 (0)

0:26:00.074

1:55,712

2

22

 +5 

   Юрий Халтурин

PRB

9

-

2:03.200 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 08.04.2019 20:40:00
Завершение: 08.04.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 48.996
Дистанция (мили): 30.624

По наблюдениям судей

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 3 kph with Nikita Astapenko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции

Ivan Slepokurov
Lap 1: 6 kph with Yuri Danilchenko / выдавливание 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции
Lap 3: 9 kph with Artem Maximov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 12: 6 kph with Ivan Pavlov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Д. Давлетшин
Lap 10: 1 kph with Robi Kul / выдавливание 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Lap 10: 2 kph with Maks Baklanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 12: 5 kph with Strahovshik / выдавливание 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Lap 12: 4 kph with Strahovshik / выдавливание 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +9 баллов за этап, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе

Robi Kul
Lap 11: 7 kph with Maks Baklanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Nickolay Osipov
Lap 12: 0 kph with Edward Boldok / выдавливание 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Lap 12: 5 kph with Edward Boldok / выдавливание 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Lap 12: 4 kph with Ivan Pavlov / выдавливание 6.2.5 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:59.028 (0)

0:24:20.700

28

2

 -7 

   Николай Осипов

USSR

12

-

1:59.423 (0)

0:24:20.859

0:00,159

24

3

 +2 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:59.949 (0)

0:24:21.234

0:00,534

21

4

 -2 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

1:59.955 (0)

0:24:22.843

0:02,143

19

5

 -3 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:59.595 (0)

0:24:23.570

0:02,870

18

6

 -1 

   Иван Слепокуров

DDR

12

-

1:59.349 (0)

0:24:20.796

0:00,096

17

7

 +2 

   Валерий Марущенко

PRB

12

-

1:59.613 (0)

0:24:25.059

0:04,359

16

8

 +5 

   Артём Максимов

DDR

12

-

2:00.841 (0)

0:24:27.951

0:07,251

15

9

 -2 

   Максим Ёлкин

USSR

12

-

2:00.833 (0)

0:24:34.625

0:13,925

14

10

 +6 

   Константин Стариков

USSR

12

-

2:00.365 (0)

0:24:41.177

0:20,477

13

11

 -1 

   Егор Дубаневич

PRB

12

-

2:01.153 (0)

0:24:49.460

0:28,760

12

12

 +10 

   Юрий Данильченко

DDR

12

-

2:01.362 (0)

0:24:49.692

0:28,992

11

13

 -4 

   Александр Романенко

DDR

12

-

2:02.385 (0)

0:25:00.292

0:39,592

10

14

 -8 

   Юрий Халтурин

PRB

12

-

2:02.840 (0)

0:25:09.830

0:49,130

9

15

 -1 

   Роби Кул

USSR

12

-

2:02.286 (0)

0:25:15.714

0:55,014

8

16

 -2 

   Данил Давлетшин

DDR

12

-

2:03.285 (0)

0:25:17.777

0:57,077

7

17

 -3 

   Андрей Матвеев

USSR

12

-

2:02.893 (0)

0:25:18.542

0:57,842

6

18

 +3 

   Максим Бакланов

HRP

12

-

2:04.464 (0)

0:25:22.529

1:01,829

5

19

 +5 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

2:01.541 (0)

0:25:25.577

1:04,877

4

-

 +1 

   Никита Астапенко

DDR

6

-

2:04.514 (0)

DNF

-

2

-

 +8 

   Иосиф Ташаев

USSR

3

-

2:01.577 (0)

DNF

-

1

-

 +1 

   Григорий Абрамян

USSR

7

-

2:04.158 (0)

DNF

-

3


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

145

2

  

Николай Осипов

133

3

  

Алексей Шашнев

111

4

  

Иван Слепокуров

86

5

  

Валерий Марущенко

72

6

  

Константин Стариков

71

7

  

Юрий Данильченко

66

8

  

Алексей Чешенок

66

9

  

Иван Павлов

64

10

  

Максим Ёлкин

61

11

  

Дмитрий Скок

61

12

  

Ярослав Селезнев

53

13

  

Егор Дубаневич

45

14

  

Иосиф Ташаев

42

15

  

Виктор Ролдугин

39

16

  

Сергей Глоба

38

17

  

Александр Романенко

37

18

  

Кирилл Демидов

31

19

  

Артём Максимов

30

20

  

Роби Кул

27

21

  

Сергей Кутинский

26

22

  

Юрий Халтурин

24

23

  

Григорий Абрамян

20

24

  

Максим Бакланов

19

25

  

Данил Давлетшин

13

26

  

Никита Астапенко

13

27

  

Андрей Матвеев

9



Командный зачет

1

DDR

245

2

USSR

244

3

PRB

133

4

HRP

104