NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок России

Трасса: Невское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.67
Длина круга (мили): 1.669
Начало: 26.08.2019
Завершение: 26.08.2019

Сервер: URC.kz PFС FER 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 26.08.2019 19:45:00
Завершение: 26.08.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

    


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:26.315

2

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:27.529

3

Иван Слепокуров

Team Russia

1:27.545

4

Алексей Яушев

Team Russia

1:28.379

5

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:28.503

6

Денис Фёдоров

Team Russia

1:28.701

7

Дмитрий Каминный

Team Ukraine

1:29.006

8

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:29.028

9

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:29.088

10

Григорий Абрамян

Team Russia

1:29.103

11

Илья Шолин

Team Russia

1:29.262

12

Юрий Данильченко

Team Russia

1:29.412

13

Максим Ёлкин

Team Russia

1:29.725

14

Александр Чернышев

Team Russia

1:30.510

15

Андрей Кириллов

Team Russia

1:31.250

16

Никита Астапенко

Team Belarus

1:33.843

17

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:38.436

18

Александр Романенко

Team Russia

1:40.610

19

Олег Волков

Team Russia

1:42.620

20

Артём Максимов

Team Russia

2:04.223

21

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

4:36.015

22

Вадим Чигилев

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 26.08.2019 20:00:00
Завершение: 26.08.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

    


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:26.450

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:26.922

-

3

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:26.939

-

4

Вадим Чигилев

Team Russia

1:27.519

-

5

Алексей Яушев

Team Russia

1:27.734

-

6

Григорий Абрамян

Team Russia

1:28.261

-

7

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:28.387

-

8

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:28.453

-

9

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:28.515

-

10

Дмитрий Каминный

Team Ukraine

1:28.621

-

11

Денис Фёдоров

Team Russia

1:28.689

-

12

Максим Ёлкин

Team Russia

1:28.766

-

13

Илья Шолин

Team Russia

1:29.141

-

14

Юрий Данильченко

Team Russia

1:29.302

-

15

Александр Романенко

Team Russia

1:29.340

-

16

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:30.364

-

17

Александр Чернышев

Team Russia

1:30.689

-

18

Андрей Кириллов

Team Russia

1:30.963

-

19

Никита Астапенко

Team Belarus

1:32.239

-

20

Олег Волков

Team Russia

1:42.084

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 26.08.2019 20:10:00
Завершение: 26.08.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 19
Дистанция (км): 50.73
Дистанция (мили): 31.711

Штрафы по PLP

Отсутствовал PLP у Романенко и Каминного - на первый раз предупреждение, на второк - ДК.

 

По наблюдениям судей:

Denis Fedorov
Lap 5: 9 kph with Oleg Volkov / Прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Iosif Tashaev
Lap 4: 6 kph with Dima Kaminny / Прямой контакт 6.3.9 / 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла, +7 позиций

Yaroslav Seleznev
Lap 1: 16 kph with Ivan Slepokurov / Создание массовой аварии (пострадали Болдок, Слепокуров, Каминный, Данильченко) 10.3.5.1 +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе

Nikita Astapenko
Lap 1: 8 kph with Edward Boldok / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 4: Dima Kaminny / прямой контакт приведший к серьезным повреждениям машины соперника 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.12 - ДК с сессии

Alexander Romanenko
Lap 1: 14 kph with Dima Kaminny / Опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 / 10.3.15 +6 баллов, условная ДК

Ilya Sholin
Lap 1: 28 kph with Oleg Volkov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Dmitriy Skok
Lap 4: 4 kph with Alex Yaushev / Скок и Яушев - создание массовой аварии 10.3.5.1 (пострадавшие - Ташаев, Ильдяков, Елкин и Астапенко) +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

   Вадим Чигилев

Team Russia

19

-

1:27.060 (0)

0:28:01.751

26

2

 +1 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

19

-

1:26.458 (0)

0:28:33.222

0:31,471

22

3

 -5 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

19

-

1:29.122 (0)

0:28:38.478

0:36,727

19

4

 -2 

   Григорий Абрамян

Team Russia

19

-

1:28.055 (0)

0:28:41.641

0:39,890

17

5

 -6 

   Денис Фёдоров

Team Russia

19

-

1:28.417 (0)

0:28:41.652

0:39,901

16

6

 -8 

   Юрий Данильченко

Team Russia

19

-

1:29.930 (0)

0:29:09.657

1:07,906

15

7

 -10 

   Александр Чернышев

Team Russia

19

-

1:29.849 (0)

0:29:14.752

1:13,001

14

8

 -10 

   Андрей Кириллов

Team Russia

19

-

1:30.357 (0)

0:29:19.093

1:17,342

13

9

 +7 

   Иван Слепокуров

Team Russia

18

-

1:26.826 (0)

0:26:35.042

1 круг(ов)

12

10

 -5 

   Александр Романенко

Team Russia

18

-

1:29.239 (0)

0:28:22.802

1 круг(ов)

11

11

 -5 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

18

-

1:28.981 (0)

0:29:07.934

1 круг(ов)

10

12

 +2 

   Дмитрий Каминный

Team Ukraine

17

-

1:28.351 (0)

0:28:05.717

2 круг(ов)

9

13

 +4 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

19

-

1:29.110 (0)

0:28:50.815

0:49,064

8

14

 +9 

   Алексей Яушев

Team Russia

17

-

1:27.940 (0)

0:28:37.769

2 круг(ов)

7

15

 +3 

   Максим Ёлкин

Team Russia

17

-

1:28.015 (0)

0:28:51.396

2 круг(ов)

6

16

 +13 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

16

-

1:27.499 (0)

0:28:05.819

3 круг(ов)

5

17

 +4 

   Илья Шолин

Team Russia

14

-

1:28.510 (0)

0:28:03.497

5 круг(ов)

4

-

 -2 

   Олег Волков

Team Russia

3

-

1:41.808 (0)

-

3

-

 +12 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

3

-

1:28.865 (0)

-

2

-

 +1 

   Никита Астапенко

Team Belarus

2

-

2:19.066 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 26.08.2019 20:40:00
Завершение: 26.08.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 19
Дистанция (км): 50.73
Дистанция (мили): 31.711

Штрафы по PLP

Яросав Селезнев - игноррование штрафа PLP, LR с сессии

По наблюдениям судей

Yaroslav Seleznev
Lap 7: 6 kph with Dima Kaminny / прямой контакт, позиции не возвращена 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции
Lap 19: 7 kph with Alex Yaushev / прямой контакт, позиции возвращена 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Alexander Chernyshov
Lap 1: 9 kph with Alexander Romanenko / прямой контакт, потеря всех позиций 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.10 - старт с последнего места

Ilya Sholin
Lap 1: 4 kph with Nikita Astapenko / Создание массовой аварии (Яушев, Селезнев, Астапенко) 10.3.5.1 +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе

Vadim Chigilev
Lap 3: 3 kph with Yuri Danilchenko / прямой контакт, позицию не вернул 6.3.9 / 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла +3 позиции

Dmitry Ildyakov
Lap 2: 7 kph with Vadim Chigilev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Dima Kaminny
Lap 8: 6 kph with Alexander Chernyshov / Создание массовой аварии (Кириллов, Данильченко, Ильдяков) 10.3.5.1 +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

19

-

1:26.775 (0)

0:28:04.022

25

2

 +1 

   Иван Слепокуров

Team Russia

19

-

1:27.025 (0)

0:28:28.242

0:24,220

21

3

 -3 

   Денис Фёдоров

Team Russia

19

-

1:27.558 (0)

0:28:30.000

0:25,978

18

4

 -1 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

19

-

1:28.639 (0)

0:28:41.608

0:37,586

16

5

 -5 

   Вадим Чигилев

Team Russia

19

-

1:27.485 (0)

0:28:25.398

0:21,376

15

6

 -8 

   Алексей Яушев

Team Russia

19

-

1:27.619 (0)

0:28:50.636

0:46,614

14

7

 -9 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

19

-

1:27.799 (0)

DQ

-

0

8

 0 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

19

-

1:28.838 (0)

0:29:00.709

0:56,687

13

9

 +6 

   Александр Чернышев

Team Russia

19

-

1:29.154 (0)

0:29:03.383

0:59,361

12

10

 +6 

   Юрий Данильченко

Team Russia

19

-

1:29.598 (0)

0:29:12.185

1:08,163

11

11

 -6 

   Илья Шолин

Team Russia

19

-

1:28.518 (0)

0:29:30.970

1:26,948

10

12

 +1 

   Александр Романенко

Team Russia

18

-

1:29.491 (0)

0:28:23.046

1 круг(ов)

9

13

 +6 

   Григорий Абрамян

Team Russia

18

-

1:29.087 (0)

0:28:56.448

1 круг(ов)

8

14

 -1 

   Максим Ёлкин

Team Russia

18

-

1:28.574 (0)

0:29:00.847

1 круг(ов)

7

15

 +13 

   Андрей Кириллов

Team Russia

18

-

1:29.815 (0)

0:29:32.372

1 круг(ов)

6

16

 -2 

   Олег Волков

Team Russia

17

-

1:38.367 (0)

0:28:53.690

2 круг(ов)

5

17

 -2 

   Никита Астапенко

Team Belarus

15

-

1:32.955 (0)

0:28:59.173

4 круг(ов)

4

-

 +5 

   Дмитрий Каминный

Team Ukraine

13

-

1:29.083 (0)

-

3

-

 +7 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

9

-

1:28.550 (0)

-

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

47

2

  

Вадим Чигилев

41

3

  

Денис Фёдоров

34

4

  

Иван Слепокуров

33

5

  

Сергей Глоба

32

6

  

Юрий Данильченко

26

7

  

Александр Чернышев

26

8

  

Григорий Абрамян

25

9

  

Иосиф Ташаев

24

10

  

Алексей Яушев

21

11

  

Александр Романенко

20

12

  

Андрей Кириллов

19

13

  

Илья Шолин

14

14

  

Максим Ёлкин

13

15

  

Дмитрий Ильдяков

12

16

  

Дмитрий Каминный

12

17

  

Олег Волков

8

18

  

Ярослав Селезнев

5

19

  

Никита Астапенко

4

20

  

Дмитрий Скок

2



Командный зачет

1

Team Russia

47

2

Team Latvia

47

3

Team Ukraine

32

4

Team Belarus

4