Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Volga 2019b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок России


Трасса: Нижегородское Кольцо
Конфигурация: Конфигурация A
Длина круга (км): 3.222
Длина круга (мили): 2.002
Начало: 2019-11-11
Завершение: 2019-11-11

Сервер: URC.kz PFС Volga 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-11-11 19:45:00
Завершение: 2019-11-11 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Константин Стариков

Team Russia

1:58:776

2

Максим Ёлкин

Team Russia

1:59:372

3

Юрий Данильченко

Team Russia

1:59:551

4

Вячеслав Величко

Team Russia

1:59:939

5

Григорий Абрамян

Team Russia

1:59:950

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:59:958

7

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

2:00:100

8

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:01:445

9

Сергей Кутинский

Team Russia

2:01:868

10

Роби Кул

Team Lietuva

2:03:805

11

Илья Шолин

Team Russia

5:57:962


Квалификация 1-я

Начало: 2019-11-11 20:00:00
Завершение: 2019-11-11 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

   

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:58.786

-

2

Максим Ёлкин

Team Russia

1:58.866

-

3

Константин Стариков

Team Russia

1:59.128

-

4

Юрий Данильченко

Team Russia

1:59.290

-

5

Илья Шолин

Team Russia

1:59.487

-

6

Вячеслав Величко

Team Russia

1:59.716

-

7

Вадим Чигилев

Team Russia

1:59.886

-

8

Григорий Абрамян

Team Russia

2:00.552

-

9

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:00.737

-

10

Сергей Кутинский

Team Russia

2:01.788

-

11

Роби Кул

Team Lietuva

2:02.599

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-11-11 20:10:00
Завершение: 2019-11-11 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 51.552
Дистанция (мили): 32.032

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

16

-

1:58:880 (2)

0:32:01.653

17

2

 -1 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

16

-

1:58:754 (3)

0:32:14.686

0:13,033

13

3

 -4 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

16

-

1:59:084 (16)

0:32:17.900

0:16,247

10

4

 +2 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

16

-

1:59:148 (16)

0:32:18.990

0:17,337

8

5

 +1 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:671 (9)

0:32:28.581

0:26,928

7

6

 +1 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

16

-

1:59:417 (15)

0:32:30.963

0:29,310

6

7

 +1 

Вячеслав Величко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:436 (16)

0:32:33.560

0:31,907

5

8

 0 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

16

-

1:59:617 (2)

0:32:44.546

0:42,893

4

9

 0 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

16

-

2:00:832 (2)

0:32:55.929

0:54,276

3

10

 0 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

16

-

2:00:993 (4)

0:33:00.971

0:59,318

2

11

 0 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

16

-

2:01:005 (14)

0:33:03.813

1:02,160

1


Гонка 2-я

Начало: 2019-11-11 20:40:00
Завершение: 2019-11-11 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 51.552
Дистанция (мили): 32.032

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

16

-

1:59:347 (0)

0:32:08.795

17

2

 -2 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

16

-

1:59:149 (0)

0:32:13.045

0:04,250

13

3

 +1 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:589 (0)

0:32:13.314

0:04,519

10

4

 -1 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

16

-

1:59:546 (0)

0:32:19.226

0:10,431

8

5

 -2 

Вячеслав Величко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:752 (0)

0:32:27.833

0:19,038

7

6

 +5 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

16

-

2:00:114 (0)

0:32:40.299

0:31,504

6

7

 -1 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

16

-

1:59:743 (0)

0:33:01.981

0:53,186

5

8

 -1 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

16

-

2:00:296 (0)

0:33:04.715

0:55,920

4

9

 -2 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

16

-

2:02:169 (0)

0:33:24.148

1:15,353

3

10

 0 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

16

-

2:01:013 (0)

0:33:32.598

1:23,803

2

-

 +5 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

7

-

1:59:312 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Максим Ёлкин

Россия

76

2

Вячеслав Величко

Россия

63

3

Юрий Данильченко

Россия

53

4

Вадим Чигилев

Россия

49

5

Илья Шолин

Россия

45

6

Константин Стариков

Россия

42

7

Григорий Абрамян

Россия

40

8

Дмитрий Ильдяков

Россия

32

9

Иосиф Ташаев

Россия

23

10

Алексей Чешенок

Казахстан

18

11

Александр Лауш

Украина

16

12

Сергей Кутинский

Россия

15

13

Роби Кул

Литва

11

14

Сергей Равес

Россия

11

15

Александр Орехов

Россия

5

16

Данил Давлетшин

Россия

5



Командный зачет

1

Team Russia

102

2

Team Kazkhstan

18

3

Team Ukraine

16

4

Team Lietuva

11