Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Volga 2019b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок России


Трасса: Нижегородское Кольцо
Конфигурация: Конфигурация A
Длина круга (км): 3.222
Длина круга (мили): 2.002
Начало: 2019-11-11
Завершение: 2019-11-11

Сервер: URC.kz PFС Volga 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-11-11 19:45:00
Завершение: 2019-11-11 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Константин Стариков

Team Russia

1:58:776

2

Максим Ёлкин

Team Russia

1:59:372

3

Юрий Данильченко

Team Russia

1:59:551

4

Вячеслав Величко

Team Russia

1:59:939

5

Григорий Абрамян

Team Russia

1:59:950

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:59:958

7

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

2:00:100

8

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:01:445

9

Сергей Кутинский

Team Russia

2:01:868

10

Роби Кул

Team Lietuva

2:03:805

11

Илья Шолин

Team Russia

5:57:962


Квалификация 1-я

Начало: 2019-11-11 20:00:00
Завершение: 2019-11-11 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

   

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:58.786

-

2

Максим Ёлкин

Team Russia

1:58.866

-

3

Константин Стариков

Team Russia

1:59.128

-

4

Юрий Данильченко

Team Russia

1:59.290

-

5

Илья Шолин

Team Russia

1:59.487

-

6

Вячеслав Величко

Team Russia

1:59.716

-

7

Вадим Чигилев

Team Russia

1:59.886

-

8

Григорий Абрамян

Team Russia

2:00.552

-

9

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:00.737

-

10

Сергей Кутинский

Team Russia

2:01.788

-

11

Роби Кул

Team Lietuva

2:02.599

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-11-11 20:10:00
Завершение: 2019-11-11 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 51.552
Дистанция (мили): 32.032

По наблюдениям судей

Iosif Tashaev
Lap 1: 5 kph with Vadim Chigilev / создание массовой аварии 10.3.5.1 +4 балла +2 позиции
Lap 6: 6 kph with Vyacheslav Velichko / опасное возвращение на трассу, т.к. конакты привели только к последствиям для самого Ташаева, то 10.3.7.1 +2 балла
Lap 11: 5 kph with Robi Kul / Серия контактов, контакт+обгон 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +1 позиция
Cуммарно: +8 баллов, +3 позиции, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе

Yuri Danilchenko
Lap 4: 6 kph with Vadim Chigilev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Alexey Cheshenok
Lap 1: 12 kph with Maxim Elkin / прямой контакт, потеря позиций 6.3.9 / 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла +6 позиций

Vyacheslav Velichko
Lap 8: 7 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контак, разворот, позицию вернул 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Sergey Kutinsky
Lap 1: 14 kph with Maxim Elkin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

16

-

1:58:754 (3)

0:32:14.686

17

2

 -5 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

16

-

1:59:084 (16)

0:32:17.900

0:03,214

13

3

 +1 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

16

-

1:59:148 (16)

0:32:18.990

0:04,304

10

4

 0 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:671 (9)

0:32:28.581

0:13,895

8

5

 0 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

16

-

1:59:417 (15)

0:32:30.963

0:16,277

7

6

 0 

Вячеслав Величко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:436 (16)

0:32:33.560

0:18,874

6

7

 +6 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

16

-

1:58:880 (2)

0:32:01.653

59:46,967

5

8

 0 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

16

-

1:59:617 (2)

0:32:44.546

0:29,860

4

9

 -1 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

16

-

2:00:993 (4)

0:33:00.971

0:46,285

3

10

 -1 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

16

-

2:01:005 (14)

0:33:03.813

0:49,127

2

11

 +2 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

16

-

2:00:832 (2)

0:32:55.929

0:41,243

1


Гонка 2-я

Начало: 2019-11-11 20:40:00
Завершение: 2019-11-11 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 51.552
Дистанция (мили): 32.032

По наблюдениям судей

Konstantin Starikov
Lap 2: 6 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 4: 14 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Ilya Sholin
Lap 5: 46 kph with Alexey Cheshenok / опасный выезд на трассу с контактом 10.3.7.2 +3 балла

Robi Kul
Lap 7: 1 kph with Alexey Cheshenok / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

16

-

1:59:347 (0)

0:32:08.795

17

2

 -2 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

16

-

1:59:149 (0)

0:32:13.045

0:04,250

13

3

 +1 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:589 (0)

0:32:13.314

0:04,519

10

4

 -1 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

16

-

1:59:546 (0)

0:32:19.226

0:10,431

8

5

 -2 

Вячеслав Величко

Россия

Team Russia

16

-

1:59:752 (0)

0:32:27.833

0:19,038

7

6

 +5 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

16

-

2:00:114 (0)

0:32:40.299

0:31,504

6

7

 -1 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

16

-

1:59:743 (0)

0:33:01.981

0:53,186

5

8

 -1 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

16

-

2:00:296 (0)

0:33:04.715

0:55,920

4

9

 -2 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

16

-

2:02:169 (0)

0:33:24.148

1:15,353

3

10

 0 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

16

-

2:01:013 (0)

0:33:32.598

1:23,803

2

-

 +5 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

7

-

1:59:312 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Максим Ёлкин

Россия

78

2

Вячеслав Величко

Россия

64

3

Юрий Данильченко

Россия

54

4

Вадим Чигилев

Россия

52

5

Константин Стариков

Россия

46

6

Илья Шолин

Россия

46

7

Григорий Абрамян

Россия

40

8

Дмитрий Ильдяков

Россия

32

9

Иосиф Ташаев

Россия

21

10

Александр Лауш

Украина

16

11

Сергей Кутинский

Россия

16

12

Роби Кул

Литва

12

13

Сергей Равес

Россия

11

14

Алексей Чешенок

Казахстан

6

15

Александр Орехов

Россия

5

16

Данил Давлетшин

Россия

5



Командный зачет

1

Team Russia

106

2

Team Ukraine

16

3

Team Lietuva

12

4

Team Kazkhstan

6