Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС group A2 2018b SU Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Латвии


Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 2018-10-15
Завершение: 2018-10-15

Сервер: URC.kz A2 SU 2018b
Название сессии:
Пароль: urcpfc


Тренировка 1-я

Начало: 2018-10-15 19:45:00
Завершение: 2018-10-15 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Игорь Басаровский

Team Russia

1:37.806

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:37.919

3

Андрей Русанов

Team Russia

1:38.273

4

Anton Vetroduev

Team Russia

1:38.314

5

Константин Стариков

Team Russia

1:38.349

6

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:38.397

7

Макс Турк

Team Russia

1:38.853

8

Алексей Шашнев

Team Russia

1:39.022

9

Иван Павлов

Team Russia

1:39.197

10

Артем Максимов

Team Russia

1:39.361

11

Юрий Данильченко

Team Russia

1:40.209

12

Роби Кул

Team Lietuva

1:40.399

13

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:40.866

14

Олег Саратовский

Team Russia

1:41.295

15

Иван Иванов

Team Russia

1:49.335

16

Сергей Равес

Team Russia

без времени

17

Александр Чернышев

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2018-10-15 20:00:00
Завершение: 2018-10-15 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Игорь Басаровский

Team Russia

1:37.599

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:37.636

-

3

Anton Vetroduev

Team Russia

1:37.993

-

4

Андрей Русанов

Team Russia

1:38.152

-

5

Алексей Шашнев

Team Russia

1:38.263

-

6

Иван Павлов

Team Russia

1:38.307

-

7

Константин Стариков

Team Russia

1:38.640

-

8

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:39.044

-

9

Сергей Равес

Team Russia

1:39.077

-

10

Макс Турк

Team Russia

1:39.157

-

11

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:39.696

-

12

Юрий Данильченко

Team Russia

1:39.792

-

13

Олег Саратовский

Team Russia

1:40.092

-

14

Роби Кул

Team Lietuva

1:40.286

-

15

Артем Максимов

Team Russia

1:40.863

-

16

Александр Чернышев

Team Russia

1:44.076

-

17

Иван Иванов

Team Russia

1:46.516

-

18

Даниил Дацук

Team Russia

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2018-10-15 20:10:00
Завершение: 2018-10-15 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

По наблюдениям судей

Pavlov Ivan
Lap 4: 17 kph with Max Turk / Нарушение по 6.3.5 / 6.5.1 - нарушение правил обгона. позиционный штраф - +2 позиции, по 10.3.2 +3 балла

Artem Maximov
Lap 2: 29 kph with Oleg Saratovckij / опасное возвращение на траекторию / 6.6.4.1 / 10.3.4 +1 позиция +3 балла
Lap 6: 10 kph with Oleg Saratovckij / нарушение по 6.3.9 - прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла +3 позиции
Суммарно по 10.3.15 +30 сек

Sergey Raves
Lap 4: 20 kph with Oleg Saratovckij / нарушение по 6.3.9 - прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла

Anton Vetroduev
Lap 2: 43 kph with Artem Maximov / нарушение по 6.6.4 - опасное возвращение на трассу повлекшее столкновение. Наказание по 10.3.4 +6 штрафных баллов.
Lap 2: 46 kph with Sergey Globa / нарушение по 6.6.4 - опасное возвращение на трассу повлекшее столкновение. Наказание по 10.3.4 +6 штрафных баллов.
Суммарно: более 10 баллов, согласно 10.3.4.3 наказание по 10.3.8 - ДК с гонки.

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Игорь Басаровский

Россия

Team Russia

14

-

1:37.539 (0)

0:22:59.391

24

2

 0 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

14

-

1:37.728 (0)

0:23:03.533

0:04,142

20

3

 -1 

Андрей Русанов

Россия

Team Russia

14

-

1:38.080 (0)

0:23:07.765

0:08,374

17

4

 -4 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

14

-

1:37.726 (0)

0:23:09.149

0:09,758

15

5

 0 

Алексей Шашнев

Россия

Team Russia

14

-

1:38.164 (0)

0:23:13.952

0:14,561

14

6

 -1 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

14

-

1:38.649 (0)

0:23:18.915

0:19,524

13

7

 -3 

Макс Турк

Россия

Team Russia

14

-

1:38.700 (0)

0:23:24.465

0:25,074

12

8

 -1 

Сергей Равес

Россия

Team Russia

14

-

1:39.036 (0)

0:23:37.087

0:37,696

11

9

 -5 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

14

-

1:39.955 (0)

0:23:44.886

0:45,495

10

10

 +4 

Иван Павлов

Россия

Team Russia

14

-

1:38.587 (0)

0:23:36.605

0:37,214

9

11

 0 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

14

-

1:39.157 (0)

0:23:46.084

0:46,693

8

12

 -1 

Олег Саратовский

Россия

Team Russia

14

-

1:39.715 (0)

0:23:47.218

0:47,827

7

13

 +10 

Anton Vetroduev

Россия

Team Russia

14

-

1:38.096 (0)

DQ

-

0

14

 -2 

Александр Чернышев

Россия

Team Russia

14

-

1:40.089 (0)

0:23:54.714

0:55,323

6

15

 +3 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

14

-

1:40.463 (0)

0:24:01.385

1:01,994

5

16

 -1 

Иван Иванов

Россия

Team Russia

13

-

1:45.112 (0)

0:23:16.477

1 круг(ов)

4

-

 -1 

Даниил Дацук

Россия

Team Russia

0

-

DNF

-

3

18

 +3 

Артем Максимов

Россия

Team Russia

14

-

1:39.497 (0)

0:24:10.380

1:10,989

2


Гонка 2-я

Начало: 2018-10-15 20:40:00
Завершение: 2018-10-15 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

По наблюдениям судей

Robi Kul
Lap 2: 4 kph with Yuri Danilchenko / нарушение по 6.3.5. и 6.5.1. / наказание 10.3.3 - +3 балла и +1 штрафная позиция

Max Turk
Lap 1: 13 kph with Alexey Cheshenok / нарушение по 6.3.9 - прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла, позиционного штрафа нет, т.к. пропускал пострадавшего.

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

Игорь Басаровский

Россия

Team Russia

14

-

1:37.655 (0)

0:23:01.289

24

2

 -2 

Андрей Русанов

Россия

Team Russia

14

-

1:37.856 (0)

0:23:08.010

0:06,721

20

3

 -2 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

14

-

1:38.072 (0)

0:23:09.617

0:08,328

17

4

 +3 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

14

-

1:38.398 (0)

0:23:14.169

0:12,880

15

5

 +3 

Алексей Шашнев

Россия

Team Russia

14

-

1:38.487 (0)

0:23:21.328

0:20,039

14

6

 -2 

Иван Павлов

Россия

Team Russia

14

-

1:38.451 (0)

0:23:21.556

0:20,267

13

7

 0 

Макс Турк

Россия

Team Russia

14

-

1:38.179 (0)

0:23:26.378

0:25,089

12

8

 -4 

Олег Саратовский

Россия

Team Russia

14

-

1:39.373 (0)

0:23:32.558

0:31,269

11

9

 0 

Сергей Равес

Россия

Team Russia

14

-

1:38.557 (0)

0:23:37.142

0:35,853

10

10

 -3 

Anton Vetroduev

Россия

Team Russia

14

-

1:37.855 (0)

0:23:38.441

0:37,152

9

11

 -5 

Артем Максимов

Россия

Team Russia

14

-

1:39.044 (0)

0:23:41.333

0:40,044

8

12

 +1 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

14

-

1:39.295 (0)

0:23:44.998

0:43,709

7

13

 +10 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

14

-

1:38.101 (0)

0:23:48.859

0:47,570

6

14

 0 

Александр Чернышев

Россия

Team Russia

14

-

1:39.556 (0)

0:23:52.146

0:50,857

5

15

 +5 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

14

-

1:39.989 (0)

0:23:51.319

0:50,030

4

16

 +1 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

14

-

1:40.307 (0)

0:24:08.832

1:07,543

3

-

 -1 

Даниил Дацук

Россия

Team Russia

0

-

-

2

-

 +1 

Иван Иванов

Россия

Team Russia

0

-

-

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Андрей Русанов

Россия

158

2

Константин Стариков

Россия

143

3

Алексей Чешенок

Казахстан

136

4

Игорь Басаровский

Россия

118

5

Иван Слепокуров

Россия

116

6

Иван Павлов

Россия

112

7

Алексей Шашнев

Россия

106

8

Сергей Глоба

Украина

105

9

Макс Турк

Россия

101

10

Сергей Равес

Россия

89

11

Александр Чернышев

Россия

73

12

Anton Vetroduev

Россия

71

13

Леонид Чайковский

Россия

59

14

Андрей Маркин

Россия

57

15

Юрий Данильченко

Россия

54

16

Дмитрий Гапета

Россия

53

17

Ярослав Селезнев

Россия

52

18

Олег Саратовский

Россия

51

19

Роби Кул

Литва

48

20

Николай Осипов

Россия

48

21

Костя Бутко

Украина

34

22

Артем Максимов

Россия

26

23

Дмитрий Скок

Украина

21

24

Дмитрий Терехов

Россия

20

25

Alexandr Frolov

Россия

20

26

Валерий Марушенко

Украина

20

27

Александр Фролов

Россия

16

28

Евгений Мотайло

Россия

10

29

Igor Prilepskiy

Россия

8

30

Иван Иванов

Россия

5

31

Даниил Дацук

Россия

5

32

Глеб Толстых

Россия

0



Командный зачет

1

Team Russia

212

2

Team Kazkhstan

136

3

Team Ukraine

105

4

Team Lietuva

48