Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Formula Easter 2018b SU Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Латвии


Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 2018-09-17
Завершение: 2018-09-17

Сервер: URC.kz FE SU 2018b
Название сессии:
Пароль: urcpfc


Тренировка 1-я

Начало: 2018-09-17 19:45:00
Завершение: 2018-09-17 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Андрей Маркин

Team Russia

1:22.870

2

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:22.975

3

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:23.354

4

Иван Слепокуров

Team Russia

1:23.605

5

Константин Стариков

Team Russia

1:23.646

6

Дмитрий Гапета

Team Russia

1:24.391

7

Антон Ветродуев

Team Russia

1:24.466

8

Николай Осипов

Team Russia

1:24.544

9

Леонид Чайковский

Team Russia

1:24.788

10

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:25.067

11

Юрий Данильченко

Team Russia

1:25.172

12

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:25.649

13

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:26.488

14

Роби Кул

Team Lietuva

1:26.911

15

Дмитрий Терехов

Team Russia

1:28.616


Квалификация 1-я

Начало: 2018-09-17 20:00:00
Завершение: 2018-09-17 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:22.593

-

2

Андрей Маркин

Team Russia

1:23.081

-

3

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:23.410

-

4

Иван Слепокуров

Team Russia

1:23.493

-

5

Антон Ветродуев

Team Russia

1:23.555

-

6

Николай Осипов

Team Russia

1:23.584

-

7

Константин Стариков

Team Russia

1:23.777

-

8

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:24.246

-

9

Юрий Данильченко

Team Russia

1:24.320

-

10

Дмитрий Гапета

Team Russia

1:24.368

-

11

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:24.657

-

12

Леонид Чайковский

Team Russia

1:24.835

-

13

Роби Кул

Team Lietuva

1:26.240

-

14

Дмитрий Терехов

Team Russia

1:26.742

-

15

Сергей Равес

Team Russia

без времени

наказание за прошлый этап, отстранен

16

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

без времени

наказание за прошлый этап, отстранен


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2018-09-17 20:10:00
Завершение: 2018-09-17 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 58.592
Дистанция (мили): 32.544

По наблюдениям судей

С. Глоба
6 круг: неудачно вернулся с обочина на трассу, выбил Ю. Данильченко, дождался, пропустил. За среднюю степень повреждений вина по 10.3.3 +3 балла.

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

Андрей Маркин

Россия

Team Russia

16

-

1:22.754 (0)

0:22:28.415

22

2

 +1 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

16

-

1:22.814 (0)

0:22:29.990

0:01,575

18

3

 -3 

Николай Осипов

Россия

Team Russia

16

-

1:23.321 (0)

0:22:33.731

0:05,316

15

4

 0 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

16

-

1:22.979 (0)

0:22:34.321

0:05,906

13

5

 +2 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

16

-

1:23.234 (0)

0:22:41.956

0:13,541

12

6

 -1 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

16

-

1:23.789 (0)

0:22:45.569

0:17,154

11

7

 -5 

Леонид Чайковский

Россия

Team Russia

16

-

1:24.395 (0)

0:23:02.821

0:34,406

10

8

 -3 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

16

-

1:24.981 (0)

0:23:15.877

0:47,462

9

9

 -4 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

16

-

1:25.845 (0)

0:23:19.049

0:50,634

8

10

 -5 

Сергей Равес

Россия

Team Russia

16

-

1:23.936 (0)

0:23:19.194

0:50,779

7

11

 -5 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

16

-

1:25.632 (0)

0:23:30.562

1:02,147

6

12

 +3 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

16

-

1:25.137 (0)

0:23:49.818

1:21,403

5

13

 +5 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

15

-

1:23.950 (0)

0:22:28.533

1 круг(ов)

4

14

 0 

Дмитрий Терехов

Россия

Team Russia

15

-

1:26.313 (0)

0:22:33.051

1 круг(ов)

3

15

 +10 

Антон Ветродуев

Россия

Team Russia

15

-

1:23.216 (0)

0:22:42.770

1 круг(ов)

2

-

 +6 

Дмитрий Гапета

Россия

Team Russia

6

-

1:25.933 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 2018-09-17 20:40:00
Завершение: 2018-09-17 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 58.592
Дистанция (мили): 32.544

По наблюдениям судей

А. Ветродуев
2 круг: начал движение после аварии под трафик. Нарушение по 6.6.4, наказание по 10.3.4 +6 штрафных баллов

Ю. Жабин
1 круг: разворот Р. Кула, подождал, пропустил. Нарушение по 6.3.9., наказание по 10.3.3. +3 балла
5 круг: таран Д. Скока, подождал, пропустил. Нарушение по 6.3.9., наказание по 10.3.3. +3 балла

С. Равес
1 круг: Нарушение по 6.2.5 выдавливание за пределы трассы соперника (Ю. Жабин), наказание по 10.3.3 +3 балла, +3 позиции в финишном протоколе.

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

16

-

1:23.136 (0)

0:22:27.533

22

2

 +1 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

16

-

1:23.569 (0)

0:22:33.546

0:06,013

18

3

 +1 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

16

-

1:23.186 (0)

0:22:34.116

0:06,583

15

4

 0 

Николай Осипов

Россия

Team Russia

16

-

1:23.218 (0)

0:22:36.521

0:08,988

13

5

 0 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

16

-

1:22.971 (0)

0:22:36.685

0:09,152

12

6

 0 

Андрей Маркин

Россия

Team Russia

16

-

1:22.908 (0)

0:22:47.723

0:20,190

11

7

 -6 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

16

-

1:23.664 (0)

0:22:48.277

0:20,744

10

8

 -7 

Антон Ветродуев

Россия

Team Russia

16

-

1:23.296 (0)

0:22:54.191

0:26,658

9

9

 -1 

Сергей Равес

Россия

Team Russia

16

-

1:23.648 (0)

0:22:40.390

0:12,857

8

10

 -6 

Дмитрий Гапета

Россия

Team Russia

16

-

1:24.030 (0)

0:23:06.348

0:38,815

7

11

 +2 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

16

-

1:25.497 (0)

0:23:22.676

0:55,143

6

12

 0 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

16

-

1:24.828 (0)

0:23:23.476

0:55,943

5

13

 +5 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

16

-

1:25.235 (0)

0:23:27.580

1:00,047

4

14

 0 

Дмитрий Терехов

Россия

Team Russia

16

-

1:25.248 (0)

0:23:28.134

1:00,601

3

15

 +4 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

16

-

1:25.198 (0)

0:23:35.101

1:07,568

2

16

 +9 

Леонид Чайковский

Россия

Team Russia

16

-

1:25.281 (0)

0:23:52.181

1:24,648

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Эдуард Болдок

Латвия

138

2

Андрей Маркин

Россия

116

3

Антон Ветродуев

Россия

102

4

Иван Слепокуров

Россия

94

5

Сергей Равес

Россия

84

6

Дмитрий Скок

Украина

81

7

Константин Стариков

Россия

80

8

Дмитрий Гапета

Россия

80

9

Ярослав Селезнев

Россия

76

10

Алексей Чешенок

Казахстан

65

11

Сергей Глоба

Украина

62

12

Николай Осипов

Россия

47

13

Юрий Данильченко

Россия

43

14

Роби Кул

Литва

36

15

Юрий Жабин

Казахстан

35

16

Alexandr Frolov

Россия

31

17

Дмитрий Терехов

Россия

25

18

Евгений Марков

Россия

20

19

Евгений Мотайло

Россия

13

20

Игорь Прилепский

Россия

12

21

Леонид Чайковский

Россия

11

22

Igor Kamennoy

Россия

10

23

Александр Шаботай

Белоруссия

6

24

Виталий Макшаков

Россия

3



Командный зачет

1

Team Russia

170

2

Team Latvia

138

3

Team Ukraine

89

4

Team Kazkhstan

78

5

Team Lietuva

36

6

Team Belarus

6