NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Германии

Трасса: Заксенринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.675
Длина круга (мили): 2.284
Начало: 03.12.2018
Завершение: 03.12.2018

Сервер: URC.kz PFC A2 2018b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 03.12.2018 19:45:00
Завершение: 03.12.2018 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Николай Осипов

USSR

1:45.186

2

Андрей Русанов

PRB

1:45.531

3

Алексей Чешенок

DDR

1:45.751

4

Игорь Басаровский

USSR

1:45.834

5

Иван Павлов

USSR

1:46.004

6

Константин Стариков

USSR

1:46.110

7

Сергей Глоба

USSR

1:46.486

8

Вячеслав Величко

DDR

1:46.666

9

Дмитрий Скок

USSR

1:47.201

10

Илья Казаков

CSSR

1:47.267

11

Алексей Шашнев

HRP

1:47.540

12

Юрий Данильченко

USSR

1:47.613

13

Александр Чернышев

CSSR

1:47.714

14

Артём Максимов

DDR

1:47.786

15

Иван Иванов

USSR

1:49.024

16

Иосиф Ташаев

USSR

1:49.391

17

Кирилл Подколзин

PRB

1:49.594

18

Александр Романенко

USSR

1:50.043

19

Игорь Прилепский

HRP

1:51.101

20

Константин Барышев

USSR

1:51.437

21

Леонид Чайковский

PRB

3:12.336

22

Сергей Равес

USSR

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 03.12.2018 20:00:00
Завершение: 03.12.2018 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Николай Осипов

USSR

1:44.743

-

2

Алексей Чешенок

DDR

1:45.357

-

3

Игорь Басаровский

USSR

1:45.430

-

4

Андрей Русанов

PRB

1:45.516

-

5

Константин Стариков

USSR

1:46.150

-

6

Сергей Глоба

USSR

1:46.176

-

7

Дмитрий Скок

USSR

1:46.658

-

8

Юрий Данильченко

USSR

1:47.311

-

9

Алексей Шашнев

HRP

1:47.506

-

10

Артём Максимов

DDR

1:47.583

-

11

Илья Казаков

CSSR

1:47.822

-

12

Александр Чернышев

CSSR

1:48.235

-

13

Константин Барышев

USSR

1:50.090

-

14

Иосиф Ташаев

USSR

1:50.108

-

15

Сергей Равес

USSR

1:50.111

-

16

Кирилл Подколзин

PRB

1:50.749

-

17

Вячеслав Величко

DDR

1:51.357

-

18

Игорь Прилепский

HRP

1:51.717

-

19

Леонид Чайковский

PRB

2:03.384

-

20

Иван Павлов

USSR

2:09.413

-

21

Александр Романенко

USSR

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 03.12.2018 20:10:00
Завершение: 03.12.2018 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.45
Дистанция (мили): 31.976

Протесты и наказания

1. Глоба Сергей
2. Равес Сергей
3. Первая гонка, 7-ой круг, прямая между 11 и 12 поворотом, по повтору 14:07
4. На прямой Серега после столкновения со стеной катился поперек трассы, вместо того что бы стоять на месте с нажатой педалью тормоза, в итоге контакт, сломанная подвеска и потеря позиций.
Вердикт: опасное возвращение на трассу с газом в пол. Накаание 6.6.1 / 10.3.4 +6 баллов, +2 позиции

По наблюдениям судей

Sergey Globa
Lap 1: 14 kph with Konstantin Starikov / наказание 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл

Alexey Cheshenok
Lap 4: 3 kph with Leonid Chaykovsky / наказание 6.3.3 / 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла

Leonid Chaykovsky
Lap 2: 5 kph with Ilya Kazakov / дайв-бомб, 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла +6 позиций

Aleksandr Chernyshov
Lap 9: 8 kph with Sergey Globa / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,25 балла

Kostya Baryshev
Lap 1: 7 kph with Konstantin Starikov / наказание 6.3.3. / 10.3.2. +1 балл
Lap 1: 14 kph with Kirill Podkolzin / опасное возвращение на траекторию, контакт не существенный, предупреждение

Yuriy Danilchenko
Lap 1: 4 kph with Dmitriy Skok / 10.3.4 Создание массовой аварии в первом повороте +3 балла, +2 позиции

Sergey Raves
Lap 2: 6 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 10.3.2. / 6.5.1 +1 балл, +2 позиции
Суммарно с протестом +7 баллов, по 10.3.6 - старт с последнего места в следующей гонке

Konstantin Starikov
Lap 7: 8 kph with Alexey Shashnev / допустил контакт, находясь в базе, сам убрался с трассы. 6.3.3. / 10.3.2. +1 балл

Andrey Rusanov
Lap 8: 8 kph with Igor Basarovskiy / прямой контакт 6.3.9. / 10.3.2. +1 балл

Artem Maximov
Lap 1: 8 kph with Yuriy Danilchenko / Предупреждение за намеренный разворот соперника

Alexey Shashnev
Lap 9: 12 kph with Konstantin Starikov / Прямой контакт, позицию отдал, 6.3.9. / 10.3.2 +1 балл

Vyacheslav Velichko
Lap 1: 12 kph with Kostya Baryshev / Легкий пинок на торможении 6.3.9. / 10.3.2 +1 балл


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Николай Осипов

USSR

14

-

1:45.058 (0)

0:24:45.852

27

2

 -1 

   Игорь Басаровский

USSR

14

-

1:45.378 (0)

0:24:58.175

0:12,323

23

3

 -1 

   Андрей Русанов

PRB

14

-

1:45.199 (0)

0:25:06.962

0:21,110

20

4

 -3 

   Дмитрий Скок

USSR

14

-

1:46.605 (0)

0:25:14.508

0:28,656

18

5

 -5 

   Артём Максимов

DDR

14

-

1:46.750 (0)

0:25:14.812

0:28,960

17

6

 -14 

   Иван Павлов

USSR

14

-

1:45.724 (0)

0:25:16.267

0:30,415

16

7

 -10 

   Вячеслав Величко

DDR

14

-

1:45.948 (0)

0:25:24.232

0:38,380

15

8

 +3 

   Константин Стариков

USSR

14

-

1:45.809 (0)

0:25:32.961

0:47,109

14

9

 0 

   Алексей Шашнев

HRP

14

-

1:46.859 (0)

0:25:40.506

0:54,654

13

10

 -2 

   Александр Чернышев

CSSR

14

-

1:47.373 (0)

0:26:05.780

1:19,928

12

11

 -2 

   Константин Барышев

USSR

14

-

1:49.482 (0)

0:26:10.426

1:24,574

11

12

 -4 

   Кирилл Подколзин

PRB

14

-

1:50.511 (0)

0:26:24.197

1:38,345

10

13

 -1 

   Иосиф Ташаев

USSR

14

-

1:49.755 (0)

0:26:26.477

1:40,625

9

14

 -4 

   Игорь Прилепский

HRP

13

-

1:50.822 (0)

0:25:05.414

1 круг(ов)

8

15

 +9 

   Сергей Глоба

USSR

12

-

1:46.935 (0)

0:25:17.466

2 круг(ов)

7

-

 -5 

   Иван Иванов

USSR

10

-

1:48.321 (0)

0:24:59.949

-

6

-

 +15 

   Алексей Чешенок

DDR

9

-

1:46.536 (0)

DNF

-

5

18

 +10 

   Юрий Данильченко

USSR

13

-

1:47.303 (0)

0:25:50.376

1 круг(ов)

4

19

 0 

   Леонид Чайковский

PRB

13

-

1:50.761 (0)

0:25:01.977

1 круг(ов)

3

-

 +9 

   Илья Казаков

CSSR

6

-

1:48.036 (0)

DNF

-

2

21

 +6 

   Сергей Равес

USSR

11

-

1:47.725 (0)

0:25:01.247

3 круг(ов)

1


Гонка 2-я

Начало: 03.12.2018 20:40:00
Завершение: 03.12.2018 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.45
Дистанция (мили): 31.976

Протесты и наказания

1. Александр Чернышев
2. Константин Стариков
3. 2-я гонка, 1-й круг, предпоследний поворот
4. Зажоп. В результате потеря 8 мест.
Вердикт: Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.3. +3 балла. +8 позиций.

По наблюдениям судей

Aleksandr Chernyshov
Lap 2: 3 kph with Igor Prilepsky / Нарушение по 6.5.1 Нарушение правил обгона. Наказание по 10.3.1 +0,25 балла

Sergey Globa
Lap 4: 7 kph with Dmitriy Skok / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.1. +0,25 балла.

Nikolay Osipov
Lap 12: 5 kph with Andrey Rusanov / удар в корму / 6.3.9. / 10.3.1 +0,25 балла
Lap 12: 2 kph with Andrey Rusanov / прямой контакт 6.3.9. / 10.3.2 +1 балл

Andrey Rusanov
Lap 12: 12 kph with Nikolay Osipov / 6.5.1 / 10.3.2 +1 балл + 1 позиция
Lap 12: выдавливание с трассы Осипова / 10.3.2 +1 балл
Lap 13: 4 kph with Nikolay Osipov / удар в корму на торможении / 6.3.9 / 10.3.2 +3 балла
Суммарно за две гонки +6 баллов, по 10.3.6 - старт с последнего места в следующей гонке

Iosif Tashaev
Lap 1: 10 kph with Leonid Chaykovsky / 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла +8 позиций

Kostya Baryshev
Lap 1: 21 kph with Sergey Raves / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.3. +3 балла.

Aleksandr Romanenko
Lap 2: 12 kph with Ivan Ivanov / Нарушение по 6.5.1 и 6.3.3 Нарушение правил обгона. Наказание по 10.3.3 +3 балла +4 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

   Николай Осипов

USSR

14

-

1:44.969 (0)

0:24:53.780

27

2

 -3 

   Игорь Басаровский

USSR

14

-

1:44.972 (0)

0:25:00.644

0:06,864

23

3

 +2 

   Иван Павлов

USSR

14

-

1:45.419 (0)

0:25:07.487

0:13,707

18

4

 0 

   Андрей Русанов

PRB

14

-

1:45.365 (0)

0:25:03.603

0:09,823

20

5

 -3 

   Константин Стариков

USSR

14

-

1:45.986 (0)

0:25:09.971

0:16,191

17

6

 -1 

   Вячеслав Величко

DDR

14

-

1:46.063 (0)

0:25:15.073

0:21,293

16

7

 -2 

   Алексей Шашнев

HRP

14

-

1:46.572 (0)

0:25:18.489

0:24,709

15

8

 -9 

   Сергей Глоба

USSR

14

-

1:46.651 (0)

0:25:25.251

0:31,471

14

9

 -11 

   Алексей Чешенок

DDR

14

-

1:45.593 (0)

0:25:28.002

0:34,222

13

10

 +7 

   Дмитрий Скок

USSR

14

-

1:46.974 (0)

0:25:29.312

0:35,532

12

11

 -7 

   Сергей Равес

USSR

14

-

1:47.104 (0)

0:25:39.476

0:45,696

11

12

 -4 

   Юрий Данильченко

USSR

14

-

1:47.211 (0)

0:25:48.021

0:54,241

10

13

 +3 

   Александр Чернышев

CSSR

14

-

1:47.257 (0)

0:25:48.910

0:55,130

9

14

 +12 

   Артём Максимов

DDR

14

-

1:46.919 (0)

0:26:00.173

1:06,393

8

15

 -4 

   Иван Иванов

USSR

14

-

1:48.228 (0)

0:26:04.777

1:10,997

7

16

 +4 

   Кирилл Подколзин

PRB

14

-

1:49.694 (0)

0:26:12.797

1:19,017

6

17

 +2 

   Игорь Прилепский

HRP

14

-

1:49.574 (0)

0:26:29.169

1:35,389

5

18

 +7 

   Константин Барышев

USSR

14

-

1:50.056 (0)

0:26:32.356

1:38,576

4

19

 +5 

   Леонид Чайковский

PRB

14

-

1:49.017 (0)

0:26:36.842

1:43,062

3

20

 -1 

   Александр Романенко

USSR

14

-

1:48.873 (0)

0:26:22.389

1:28,609

2

21

 +8 

   Иосиф Ташаев

USSR

14

-

1:49.169 (0)

0:26:37.634

1:43,854

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Николай Осипов

187

2

  

Игорь Басаровский

166

3

  

Андрей Русанов

113

4

  

Сергей Глоба

100

5

  

Иван Павлов

97

6

  

Алексей Чешенок

96

7

  

Иван Слепокуров

94

8

  

Антон Ветродуев

90

9

  

Александр Чернышев

89

10

  

Константин Стариков

79

11

  

Дмитрий Скок

74

12

  

Юрий Данильченко

71

13

  

Алексей Шашнев

67

14

  

Артём Максимов

63

15

  

Сергей Равес

63

16

  

Вячеслав Величко

62

17

  

Кирилл Подколзин

58

18

  

Константин Барышев

45

19

  

Ярослав Селезнев

44

20

  

Александр Романенко

31

21

  

Роби Кул

29

22

  

Иван Иванов

29

23

  

Игорь Прилепский

29

24

  

Леонид Чайковский

19

25

  

Иосиф Ташаев

15

26

  

Никита Мордвин

12

27

  

Олег Саратовский

8

28

  

Илья Казаков

6

29

  

Илья Вихарев

3



Командный зачет

1

Soviet Union

369

2

Deutcheland

245

3

Bulgary

184

4

Hungary

108

5

Czechoslovakia

101

6

Poland

29