NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 17.12.2018
Завершение: 17.12.2018

Сервер: URC.kz PFC A2 2018b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 17.12.2018 19:45:00
Завершение: 17.12.2018 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Николай Осипов

USSR

1:37.260

2

Игорь Басаровский

USSR

1:37.329

3

Иван Слепокуров

DDR

1:37.908

4

Константин Стариков

USSR

1:37.965

5

Алексей Чешенок

DDR

1:38.537

6

Андрей Русанов

PRB

1:38.911

7

Иван Павлов

USSR

1:39.076

8

Сергей Глоба

USSR

1:39.154

9

Артём Максимов

DDR

1:39.156

10

Илья Казаков

CSSR

1:39.278

11

Юрий Данильченко

USSR

1:39.318

12

Дмитрий Скок

USSR

1:39.588

13

Вячеслав Величко

DDR

1:39.660

14

Алексей Шашнев

HRP

1:39.760

15

Иосиф Ташаев

USSR

1:39.913

16

Роби Кул

PPR

1:39.930

17

Александр Чернышев

CSSR

1:39.958

18

Иван Иванов

USSR

1:41.593

19

Игорь Прилепский

HRP

1:43.156

20

Леонид Чайковский

PRB

3:48.434


Квалификация 1-я

Начало: 17.12.2018 20:00:00
Завершение: 17.12.2018 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Николай Осипов

USSR

1:37.161

-

2

Игорь Басаровский

USSR

1:37.466

-

3

Константин Стариков

USSR

1:37.554

-

4

Иван Слепокуров

DDR

1:37.650

-

5

Сергей Глоба

USSR

1:38.267

-

6

Алексей Шашнев

HRP

1:38.439

-

7

Вячеслав Величко

DDR

1:38.976

-

8

Артём Максимов

DDR

1:39.135

-

9

Иосиф Ташаев

USSR

1:39.180

-

10

Александр Чернышев

CSSR

1:39.259

-

11

Юрий Данильченко

USSR

1:39.530

-

12

Илья Казаков

CSSR

1:39.640

-

13

Дмитрий Скок

USSR

1:39.703

-

14

Роби Кул

PPR

1:40.148

-

15

Леонид Чайковский

PRB

1:41.451

-

16

Иван Иванов

USSR

1:41.764

-

17

Игорь Прилепский

HRP

1:45.230

-

18

Алексей Чешенок

DDR

1:56.652

-

19

Иван Павлов

USSR

9:53.360

-

20

Сергей Равес

USSR

без времени

наказание в прошлого этапа

21

Андрей Русанов

PRB

без времени

наказание в прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 17.12.2018 20:10:00
Завершение: 17.12.2018 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

По наблюдениям судей

Nikolay Osipov
Lap 1: 4 kph with Ivan Slepokurov / прямой контакт машины в базе / 6.5.1. / 10.3.2 +1 балл +1 позиция
Lap 5: 5 kph with Igor Basarovskiy / 10.3.1 +0,25 балла
Lap 5: 5 kph with Igor Basarovskiy / 10.3.1 +0,25 балла
Суммарно: +2 балла

Igor Basarovskiy
Lap 6: 2 kph with Nikolay Osipov / 6.3.2 / 10.3.2 +1 балл

Robi Kul
Lap 5: 24 kph with Igor Prilepsky / Опасное возвращение на трассу с контактом / 6.6.2 / 10.3.4 +6 баллов
По 10.3.15 - +30 сек. к финишному времени

Andrey Rusanov
Lap 1: 8 kph with Yuriy Danilchenko / нарушение правил обгона / 6.3.3 + 6.5.1 / 10.3.2 +1 балл + 3 позиции

Iosif Tashaev
Lap 1: 12 kph with Vyacheslav Velichko / прямой удар / 6.3.9 + 6.5.5 / 10.3.4 +3 балла +2 позиции

Sergey Raves
Lap 9: 12 kph with Yuriy Danilchenko / захлопывание калитки с самоустранением 2.14 / 10.3.1 +0.25 балла

Ilya Kazakov
Lap 1: 9 kph with Robi Kul / прямой контакт / 6.5.1.2 / 10.3.2 +1 балл
Lap 9: 7 kph with Vyacheslav Velichko / 10.3.1 +0,25 балла
Lap 11: 7 kph with Vyacheslav Velichko / 10.3.1 +0,25 балла

Yuriy Danilchenko
Lap 7: 6 kph with Iosif Tashaev / 6.5.1 +9 позиций

Aleksandr Chernyshov
Lap 1: 24 kph with Artem Maximov / ГИ, потом допустил опасный выезд на трассу, 6.6.1 / 10.3.3 +3 балла

Ivan Pavlov
Lap 1: 12 kph with Leonid Chaykovsky / 6.5.2 / 10.3.4 + 10.3.8 ДК с гонки


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:37.904 (0)

0:19:49.576

27

2

 +1 

   Николай Осипов

USSR

12

-

1:37.182 (0)

0:19:42.084

59:52,508

23

3

 +1 

   Игорь Басаровский

USSR

12

-

1:37.388 (0)

0:19:50.773

0:01,197

20

4

 0 

   Иван Слепокуров

DDR

12

-

1:37.943 (0)

0:19:50.989

0:01,413

18

5

 -1 

   Алексей Шашнев

HRP

12

-

1:38.010 (0)

0:19:56.881

0:07,305

17

6

 +1 

   Сергей Глоба

USSR

12

-

1:38.406 (0)

0:20:01.200

0:11,624

16

7

 -6 

   Дмитрий Скок

USSR

12

-

1:38.920 (0)

0:20:12.224

0:22,648

15

8

 -11 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:38.750 (0)

DQ

-

0

8

 0 

   Артём Максимов

DDR

12

-

1:39.127 (0)

0:20:26.223

0:36,647

14

9

 +2 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

1:39.681 (0)

0:20:31.577

0:42,001

13

10

 -2 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

1:39.827 (0)

0:20:33.547

0:43,971

12

11

 -9 

   Сергей Равес

USSR

12

-

1:39.136 (0)

0:20:34.928

0:45,352

11

12

 -6 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

1:38.288 (0)

0:20:37.594

0:48,018

10

13

 +3 

   Александр Чернышев

CSSR

12

-

1:39.207 (0)

0:20:45.276

0:55,700

9

14

 -3 

   Игорь Прилепский

HRP

12

-

1:42.736 (0)

0:21:00.764

1:11,188

8

15

 +1 

   Роби Кул

PPR

12

-

1:39.597 (0)

0:21:27.891

1:38,315

7

16

 0 

   Иван Иванов

USSR

11

-

1:41.784 (0)

0:20:15.209

1 круг(ов)

6

17

 +2 

   Леонид Чайковский

PRB

11

-

1:40.994 (0)

0:20:54.993

1 круг(ов)

5

18

 +9 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

1:39.741 (0)

0:20:51.303

1:01,727

4

19

 +8 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

1:39.623 (0)

0:20:35.262

0:45,686

3

-

 -1 

   Андрей Русанов

PRB

6

-

1:39.471 (0)

DNF

-

2


Гонка 2-я

Начало: 17.12.2018 20:40:00
Завершение: 17.12.2018 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

Протесты

1. Глоба Сергей
2. Басаровский и Слепокуров(не могу судить кто виноват)
3. 2 гонка, прямая к первому повороту, время по повтору 1:41
4. контакт, разворот, потеря первого места, в общей сложности - 19 позиций
Вердикт: подрезание, выдавливание с трассы, 6.2.5 + 6.6.4.1 / 10.3.3 +3 балла +19 позиций

1. Глоба Сергей
2. Чернышев Александр
3. 2 гонка, 4 круг, прямая перед вторым поворотом, время по повтору 7:25
4. контакт перед входом в поворот, машина соперника идет по траектории так, как будто меня слева нет, по гоночной траектории, не обращая внимания на своего соперника. этот поворот можно спокойно пройти бок о бок. в итоге потеря позиций
Вердикт: Сам виноват. Прямой контакт с соперником, наказание Глобе - 6.3.9 / 10.3.1 +0,25 балла

По наблюдениям судей

Ivan Pavlov
Lap 1: 6 kph with Aleksandr Chernyshov / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +0,25 балла +1 позиция

Igor Basarovskiy
Lap 7: 6 kph with Robi Kul / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.1 +0,25 балла

Vyacheslav Velichko
Lap 12: 24 kph with Artem Maximov / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт повлекший сход участника. Наказание по 10.3.3 +3 балла ДК с сессии

Ivan Ivanov
Lap 1: 11 kph with Robi Kul / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт повлекший массовую аварию. Наказание по 10.3.3 +5 баллов +5 позиций
Lap 10: 21 kph with Ivan Slepokurov / Преднамеренная авария в исполнении Иванова, у Слепокурова помятая подвеска, лишился победы. Виновен по 6.5.6 / 10.3.8 - ДК с гонки, особым решением СК - отстранение от гонок на URC.kz сроком до 13.03.2019 г.

Igor Prilepsky
Lap 2: 12 kph with Igor Basarovskiy / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.3 +3 балла +5 позиций

Leonid Chaykovsky
Lap 1: 4 kph with Ivan Ivanov / 6.3.2 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

   Николай Осипов

USSR

12

-

1:37.263 (0)

0:19:52.053

26

2

 0 

   Алексей Шашнев

HRP

12

-

1:37.550 (0)

0:19:53.281

0:01,228

22

3

 -2 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:38.001 (0)

0:19:57.680

0:05,627

19

4

 -3 

   Дмитрий Скок

USSR

12

-

1:39.357 (0)

0:20:09.176

0:17,123

17

5

 +2 

   Иван Слепокуров

DDR

12

-

1:37.618 (0)

0:20:12.028

0:19,975

16

6

 -6 

   Сергей Равес

USSR

12

-

1:37.997 (0)

0:20:12.432

0:20,379

15

7

 -10 

   Роби Кул

PPR

12

-

1:40.093 (0)

0:20:22.140

0:30,087

14

8

 -5 

   Юрий Данильченко

USSR

12

-

1:39.622 (0)

0:20:24.425

0:32,372

13

9

 -5 

   Алексей Чешенок

DDR

12

-

1:38.683 (0)

0:20:36.093

0:44,040

12

10

 -1 

   Илья Казаков

CSSR

12

-

1:39.476 (0)

0:20:38.606

0:46,553

11

11

 +10 

   Сергей Глоба

USSR

12

-

1:38.941 (0)

0:20:44.485

0:52,432

10

12

 +2 

   Вячеслав Величко

DDR

12

-

1:39.992 (0)

DQ

-

0

12

 -3 

   Александр Чернышев

CSSR

12

-

1:39.472 (0)

0:20:49.581

0:57,528

9

13

 +4 

   Артём Максимов

DDR

11

-

1:38.971 (0)

DNF

-

8

-

 -2 

   Иосиф Ташаев

USSR

4

-

1:42.136 (0)

DNF

-

7

15

 -3 

   Игорь Прилепский

HRP

12

-

1:41.561 (0)

0:20:52.795

1:00,742

6

16

 -4 

   Леонид Чайковский

PRB

12

-

1:40.408 (0)

0:20:53.736

1:01,683

5

-

 +9 

   Иван Павлов

USSR

8

-

1:38.169 (0)

DNF

-

4

18

 +14 

   Игорь Басаровский

USSR

12

-

1:37.838 (0)

0:20:12.077

0:20,024

3

18

 -1 

   Иван Иванов

USSR

11

-

1:41.632 (0)

DQ

-

0

-

 0 

   Андрей Русанов

PRB

0

-

DNS

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Николай Осипов

236

2

  

Игорь Басаровский

189

3

  

Иван Слепокуров

128

4

  

Сергей Глоба

126

5

  

Константин Стариков

125

6

  

Алексей Чешенок

118

7

  

Андрей Русанов

115

8

  

Александр Чернышев

107

9

  

Дмитрий Скок

106

10

  

Алексей Шашнев

106

11

  

Иван Павлов

101

12

  

Антон Ветродуев

90

13

  

Сергей Равес

89

14

  

Юрий Данильченко

87

15

  

Артём Максимов

85

16

  

Вячеслав Величко

75

17

  

Кирилл Подколзин

58

18

  

Роби Кул

50

19

  

Константин Барышев

45

20

  

Ярослав Селезнев

44

21

  

Игорь Прилепский

43

22

  

Иван Иванов

35

23

  

Александр Романенко

31

24

  

Илья Казаков

29

25

  

Леонид Чайковский

29

26

  

Иосиф Ташаев

26

27

  

Никита Мордвин

12

28

  

Олег Саратовский

8

29

  

Илья Вихарев

3



Командный зачет

1

Soviet Union

464

2

Deutcheland

305

3

Bulgary

196

4

Hungary

161

5

Czechoslovakia

142

6

Poland

50