Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Formula Easter 2018b PFC Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Чехии


Трасса: Автодром Мост
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.222
Длина круга (мили): 2.346
Начало: 2018-11-12
Завершение: 2018-11-12

Сервер: URC.kz PFC FE 2018b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2018-11-12 19:45:00
Завершение: 2018-11-12 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Николай Осипов

PPR

1:34.159

2

Иван Слепокуров

CSSR

1:34.449

3

Эдуард Болдок

DDR

1:34.490

4

Игорь Басаровский

CSSR

1:34.858

5

Алексей Чешенок

USSR

1:35.343

6

Григорий Клеков

USSR

1:35.606

7

Дмитрий Скок

CSSR

1:35.785

8

Ярослав Селезнев

CSSR

1:35.916

9

Константин Стариков

HPR

1:35.996

10

Сергей Глоба

USSR

1:36.552

11

Юрий Данильченко

PPR

1:36.572

12

Ilya Kazakov

USSR

1:37.037

13

Юрий Жабин

HPR

1:37.632

14

Кирилл Подколзин

USSR

1:38.089

15

Андрей Маркин

CSSR

1:38.349

16

Александр Романенко

USSR

1:38.481

17

Роби Кул

USSR

1:38.612

18

Евгений Марков

CSSR

1:40.057

19

Константин Барышев

USSR

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2018-11-12 20:00:00
Завершение: 2018-11-12 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Николай Осипов

PPR

1:33.928

-

2

Эдуард Болдок

DDR

1:34.313

-

3

Игорь Басаровский

CSSR

1:34.563

-

4

Иван Слепокуров

CSSR

1:34.790

-

5

Алексей Чешенок

USSR

1:35.357

-

6

Григорий Клеков

USSR

1:35.521

-

7

Ярослав Селезнев

CSSR

1:35.631

-

8

Константин Стариков

HPR

1:36.217

-

9

Сергей Глоба

USSR

1:36.286

-

10

Юрий Данильченко

PPR

1:36.521

-

11

Ilya Kazakov

USSR

1:36.594

-

12

Дмитрий Скок

CSSR

1:36.898

-

13

Андрей Маркин

CSSR

1:37.209

-

14

Александр Романенко

USSR

1:37.267

-

15

Юрий Жабин

HPR

1:37.383

-

16

Кирилл Подколзин

USSR

1:38.080

-

17

Роби Кул

USSR

1:38.254

-

18

Константин Барышев

USSR

1:41.166

-

19

Евгений Марков

CSSR

1:42.136

-

20

Артем Максимов

USSR

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2018-11-12 20:10:00
Завершение: 2018-11-12 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 59.108
Дистанция (мили): 32.844

По наблюдениям судей

Dmitriy Skok
Lap 12: 7 kph with Robi Kul / опасное возвращение на трассу / 6.6.4 / 10.3.3 +3 балла

Andrey Markin
Lap 3: 4 kph with Sergey Globa / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балла
Lap 6: 5 kph with Dmitriy Skok / 6.3.9 / 10.3.1 +0,25 балла
Lap 6: 5 kph with Dmitriy Skok / 6.3.9 / 10.3.1 +0,25 балла
Суммарно 2 балла

Ilya Kazakov
1 круг: массовая авария с 5-ю машинами. Машины двух соперников получили фатальные повреждения. 6.5.4 / 10.3.4 / 10.3.8 ДК с сессии
Lap 2: 7 kph with Kostya Baryshev / прямой контакт / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
Lap 3: 13 kph with Kostya Baryshev / прямой контакт / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл

Aleksey Cheshenok
Lap 10: 2 kph with Igor Basarovskiy / контакт при обгоне / 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла

Yaroslav Seleznev
Lap 4: 14 kph with Igor Basarovskiy / прямой контакт в бок соперника, 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Artem Maximov
Lap 3: 79 kph with Alexander Romanenko / Опасный выезд с ТОРМОЖЕНИЕМ на траектории / 6.6.4.1./10.3.4 +6 баллов, т.е. старт с последнего места в след. гонке

Alexander Romanenko
Lap 2: 8 kph with Robi Kul / дайв с контактом и разворотом соперника / 6.3.9./10.3.3. +1 балл, +1 позиция
Lap 4: 74 kph with Dmitriy Skok / 6.3.5+6.2.5+6.5.1/10.3.3 два раза по +3 балла (т.е. +6, суммарно +7), т.о. - старт с последнего места в след. гонке

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Николай Осипов

Россия

PPR

14

-

1:33.941 (0)

0:22:12.047

26

2

 0 

Эдуард Болдок

Латвия

DDR

14

-

1:34.645 (0)

0:22:22.211

0:10,164

22

3

 -1 

Иван Слепокуров

Россия

CSSR

14

-

1:34.968 (0)

0:22:25.158

0:13,111

19

4

 +1 

Игорь Басаровский

Россия

CSSR

14

-

1:34.752 (0)

0:22:42.345

0:30,298

17

5

 0 

Алексей Чешенок

Казахстан

USSR

14

-

1:35.475 (0)

0:22:44.324

0:32,277

16

6

 0 

Григорий Клеков

Россия

USSR

14

-

1:35.761 (0)

0:22:46.403

0:34,356

15

7

 -1 

Константин Стариков

Россия

HPR

14

-

1:35.680 (0)

0:22:50.456

0:38,409

14

8

 -1 

Сергей Глоба

Украина

USSR

14

-

1:35.734 (0)

0:22:54.532

0:42,485

13

9

 -1 

Юрий Данильченко

Россия

PPR

14

-

1:36.388 (0)

0:23:03.503

0:51,456

12

10

 -3 

Андрей Маркин

Россия

CSSR

14

-

1:36.585 (0)

0:23:05.964

0:53,917

11

11

 -6 

Роби Кул

Литва

USSR

14

-

1:37.617 (0)

0:23:24.476

1:12,429

10

12

 -4 

Кирилл Подколзин

Россия

USSR

14

-

1:38.966 (0)

0:23:43.312

1:31,265

9

13

 +1 

Дмитрий Скок

Украина

CSSR

13

-

1:38.034 (0)

0:22:12.791

1 круг(ов)

8

14

 -5 

Евгений Марков

Россия

CSSR

13

-

1:40.923 (0)

0:22:53.686

1 круг(ов)

7

15

 0 

Юрий Жабин

Казахстан

HPR

13

-

1:37.734 (0)

0:22:54.029

1 круг(ов)

6

16

 +9 

Ярослав Селезнев

Россия

CSSR

12

-

1:35.541 (0)

0:22:33.145

2 круг(ов)

5

17

 -1 

Константин Барышев

Россия

USSR

11

-

1:39.540 (0)

0:25:35.394

3 круг(ов)

4

18

 -2 

Артем Максимов

Россия

USSR

11

-

1:40.446 (0)

0:22:49.797

3 круг(ов)

3

19

 +5 

Александр Романенко

Россия

USSR

11

-

1:37.602 (0)

0:18:23.556

3 круг(ов)

2

-

 +9 

Ilya Kazakov

Россия

USSR

5

-

1:38.448 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 2018-11-12 20:40:00
Завершение: 2018-11-12 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 59.108
Дистанция (мили): 32.844

По наблюдениям судей

Yaroslav Seleznev
1 круг: массовая авария, оба пострадавших получили фатальные повреждения, по 6.5.4 / 10.3.4 / 10.3.8 - ДК с сессии

Ivan Slepokurov
Lap 4: 21 kph with Aleksey Cheshenok / 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Alexander Romanenko
Lap 10: 5 kph with Ilya Kazakov / Опасное возвращение с контактом / 6.6.4 / 10.3.3 +3 балла

Yuriy Danilchenko
Lap 14: 2 kph with Robi Kul / контакт, позицию вернул / 6.3.6/10.3.1 +1 балл

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

Николай Осипов

Россия

PPR

14

-

1:34.194 (0)

0:22:17.748

26

2

 -1 

Игорь Басаровский

Россия

CSSR

14

-

1:34.686 (0)

0:22:19.729

0:01,981

22

3

 -2 

Эдуард Болдок

Латвия

DDR

14

-

1:34.768 (0)

0:22:21.812

0:04,064

19

4

 +3 

Григорий Клеков

Россия

USSR

14

-

1:35.490 (0)

0:22:35.820

0:18,072

17

5

 +1 

Иван Слепокуров

Россия

CSSR

14

-

1:35.163 (0)

0:22:37.756

0:20,008

16

6

 -1 

Константин Стариков

Россия

HPR

14

-

1:35.855 (0)

0:22:39.859

0:22,111

15

7

 +5 

Алексей Чешенок

Казахстан

USSR

14

-

1:35.421 (0)

0:22:42.838

0:25,090

14

8

 0 

Сергей Глоба

Украина

USSR

14

-

1:35.635 (0)

0:22:47.957

0:30,209

13

9

 -1 

Андрей Маркин

Россия

CSSR

14

-

1:35.354 (0)

0:22:50.314

0:32,566

12

10

 -5 

Юрий Жабин

Казахстан

HPR

14

-

1:37.857 (0)

0:23:10.442

0:52,694

11

11

 -1 

Кирилл Подколзин

Россия

USSR

14

-

1:37.317 (0)

0:23:10.662

0:52,914

10

12

 -1 

Дмитрий Скок

Украина

CSSR

14

-

1:37.270 (0)

0:23:17.311

0:59,563

9

13

 +2 

Роби Кул

Литва

USSR

14

-

1:37.293 (0)

0:23:28.703

1:10,955

8

14

 +5 

Юрий Данильченко

Россия

PPR

14

-

1:36.535 (0)

0:23:30.992

1:13,244

7

15

 -5 

Ilya Kazakov

Россия

USSR

14

-

1:37.911 (0)

0:23:37.368

1:19,620

6

16

 0 

Ярослав Селезнев

Россия

CSSR

13

-

1:35.402 (0)

DQ

-

0

17

 -2 

Александр Романенко

Россия

USSR

12

-

1:36.801 (0)

0:22:30.312

2 круг(ов)

5

18

 +1 

Константин Барышев

Россия

USSR

12

-

1:39.109 (0)

0:23:35.021

2 круг(ов)

4

-

 +1 

Артем Максимов

Россия

USSR

8

-

1:37.532 (0)

DNF

-

3

-

 +6 

Евгений Марков

Россия

CSSR

2

-

1:43.415 (0)

DNF

-

2


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Николай Осипов

Россия

88

2

Игорь Басаровский

Россия

75

3

Иван Слепокуров

Россия

57

4

Константин Стариков

Россия

52

5

Григорий Клеков

Россия

42

6

Эдуард Болдок

Латвия

41

7

Сергей Глоба

Украина

40

8

Дмитрий Скок

Украина

36

9

Алексей Чешенок

Казахстан

30

10

Кирилл Подколзин

Россия

27

11

Юрий Данильченко

Россия

27

12

Роби Кул

Литва

26

13

Андрей Маркин

Россия

23

14

Юрий Жабин

Казахстан

23

15

Сергей Равес

Россия

19

16

Ярослав Селезнев

Россия

17

17

Игорь Прилепский

Россия

9

18

Евгений Марков

Россия

9

19

Константин Барышев

Россия

8

20

Александр Романенко

Россия

7

21

Артем Максимов

Россия

6

22

Ilya Kazakov

Россия

6



Командный зачет

1

Czechoslovakia

134

2

Poland

115

3

Soviet Union

104

4

Hungary

46

5

Deutcheland

41