NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Германии

Трасса: Заксенринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.675
Длина круга (мили): 2.284
Начало: 10.12.2018
Завершение: 10.12.2018

Сервер: URC.kz PFC FE 2018b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 10.12.2018 19:45:00
Завершение: 10.12.2018 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Николай Осипов

PPR

1:28.402

2

Эдуард Болдок

DDR

1:28.992

3

Игорь Басаровский

CSSR

1:29.066

4

Дмитрий Скок

CSSR

1:30.205

5

Вячеслав Величко

CSSR

1:30.447

6

Константин Стариков

HPR

1:30.482

7

Иван Слепокуров

CSSR

1:30.491

8

Юрий Данильченко

PPR

1:30.904

9

Сергей Глоба

USSR

1:31.358

10

Юрий Жабин

HPR

1:31.835

11

Артём Максимов

USSR

1:32.078

12

Иосиф Ташаев

CSSR

1:33.360

13

Кирилл Подколзин

USSR

1:33.925

14

Евгений Марков

CSSR

1:35.396

15

Илья Казаков

USSR

1:41.934

16

Роби Кул

USSR

без времени

17

Сергей Равес

USSR

без времени

18

Леонид Чайковский

USSR

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 10.12.2018 20:00:00
Завершение: 10.12.2018 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Николай Осипов

PPR

1:28.256

-

2

Эдуард Болдок

DDR

1:28.681

-

3

Игорь Басаровский

CSSR

1:28.699

-

4

Константин Стариков

HPR

1:29.933

-

5

Иван Слепокуров

CSSR

1:30.294

-

6

Дмитрий Скок

CSSR

1:30.501

-

7

Сергей Глоба

USSR

1:31.097

-

8

Илья Казаков

USSR

1:31.556

-

9

Юрий Данильченко

PPR

1:31.660

-

10

Юрий Жабин

HPR

1:31.663

-

11

Артём Максимов

USSR

1:31.750

-

12

Иосиф Ташаев

CSSR

1:33.222

-

13

Сергей Равес

USSR

1:33.285

-

14

Кирилл Подколзин

USSR

1:34.223

-

15

Евгений Марков

CSSR

1:34.463

-

16

Леонид Чайковский

USSR

1:35.022

-

17

Роби Кул

USSR

1:36.726

-

18

Вячеслав Величко

CSSR

2:47.784

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 10.12.2018 20:10:00
Завершение: 10.12.2018 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 58.8
Дистанция (мили): 36.544

По наблюдениям судей

Dmitriy Skok
Lap 1: 7 kph with Ivan Slepokurov / 6.3.5 / 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция

Ivan Slepokurov
Lap 1: 8 kph with Konstantin Starikov / 6.3.9 / 10.3.1 +0,25 балла

Ilya Kazakov
Lap 1: 3 kph with Dmitriy Skok / 6.3.5 / 10.3.1 +0,25 балла

Yuriy Zhabin
Lap 1: 12 kph with Ilya Kazakov / 6.2.1 + 6.2.5 / 10.3.2 +1 балл + 4 позиции

Iosif Tashaev
Lap 1: 21 kph with Yuriy Danilchenko / 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла + 8 позиции

Sergey Raves
Lap 1: 38 kph with Leonid Chaykovsky / 6.6.1 / 10.3.4 +6 баллов +4 позиции
Lap 6: 35 kph with Robi Kul / контакт из-за лага, предупреждение
По 10.3.6 - старт с последнего места на следующем этапе.

Kirill Podkolzin
Lap 1: 13 kph with Iosif Tashaev / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл +7 позиций

Artem Maximov
5.2.8 - предупреждение за езду с сильными лагами


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Николай Осипов

PPR

16

-

1:28.637 (0)

0:24:02.822

24

2

 -1 

   Игорь Басаровский

CSSR

16

-

1:28.881 (0)

0:24:03.231

0:00,409

20

3

 +1 

   Эдуард Болдок

DDR

16

-

1:28.892 (0)

0:24:06.202

0:03,380

17

4

 0 

   Константин Стариков

HPR

16

-

1:30.356 (0)

0:24:26.511

0:23,689

14

5

 -1 

   Дмитрий Скок

CSSR

16

-

1:29.972 (0)

0:24:22.746

0:19,924

15

6

 -1 

   Сергей Глоба

USSR

16

-

1:30.155 (0)

0:24:28.101

0:25,279

13

7

 +2 

   Иван Слепокуров

CSSR

16

-

1:29.662 (0)

0:24:31.239

0:28,417

12

8

 -10 

   Вячеслав Величко

CSSR

16

-

1:30.277 (0)

0:24:35.640

0:32,818

11

9

 0 

   Юрий Данильченко

PPR

16

-

1:30.868 (0)

0:25:02.796

0:59,974

10

10

 +2 

   Илья Казаков

USSR

16

-

1:31.148 (0)

0:25:13.127

1:10,305

9

11

 0 

   Артём Максимов

USSR

16

-

1:32.105 (0)

0:25:25.787

1:22,965

8

12

 -5 

   Роби Кул

USSR

16

-

1:33.594 (0)

0:25:35.382

1:32,560

7

13

 -3 

   Леонид Чайковский

USSR

15

-

1:32.233 (0)

0:24:17.747

1 круг(ов)

6

-

 -1 

   Евгений Марков

CSSR

7

-

1:34.029 (0)

DNF

-

5

15

 +5 

   Юрий Жабин

HPR

14

1

1:32.064 (0)

0:24:12.209

2 круг(ов)

4

16

 +3 

   Сергей Равес

USSR

13

1

1:31.190 (0)

0:28:18.421

3 круг(ов)

3

17

 +5 

   Иосиф Ташаев

CSSR

15

-

1:32.697 (0)

0:24:11.896

1 круг(ов)

2

-

 +4 

   Кирилл Подколзин

USSR

7

-

1:34.019 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 10.12.2018 20:40:00
Завершение: 10.12.2018 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 58.8
Дистанция (мили): 36.544

По наблюдениям судей

Vyacheslav Velichko
Lap 1: 9 kph with Ilya Kazakov / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +1 балл

Ilya Kazakov
Lap 12: 9 kph with Artem Maximov / Нарушение по 6.3.2 Нарушение выбора траектории. Наказание по 10.3.3 + 3 балла +1 позиция

Artem Maximov
Lap 1: 16 kph with Yuriy Danilchenko / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.3 + 3 балла +6 позиций

Kirill Podkolzin
Lap 15: 13 kph with Robi Kul / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.3 + 3 балла.

Sergey Globa
Lap 3: 16 kph with Ivan Slepokurov / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.3 +3 балла

Yuriy Zhabin
Lap 3: 101 kph with Vyacheslav Velichko / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт повлекший массовую аварию. Наказание по 10.3.3 + 3 балла +2 позиции

Ivan Slepokurov
Lap 4: 14 kph with Kirill Podkolzin / Нарушение по 6.5.1 нарушение правил обгона. Наказание по 10.3.2. +1 балл.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Игорь Басаровский

CSSR

16

-

1:28.872 (0)

0:23:57.902

24

2

 -4 

   Николай Осипов

PPR

16

-

1:28.857 (0)

0:23:58.012

0:00,110

20

3

 -1 

   Эдуард Болдок

DDR

16

-

1:28.946 (0)

0:24:05.153

0:07,251

17

4

 +1 

   Дмитрий Скок

CSSR

16

-

1:30.148 (0)

0:24:29.304

0:31,402

15

5

 +4 

   Сергей Глоба

USSR

16

-

1:30.305 (0)

0:24:38.109

0:40,207

14

6

 +4 

   Константин Стариков

HPR

16

-

1:30.862 (0)

0:25:14.725

1:16,823

13

7

 -7 

   Леонид Чайковский

USSR

16

-

1:32.932 (0)

0:25:18.093

1:20,191

12

8

 -2 

   Илья Казаков

USSR

16

-

1:31.119 (0)

0:24:57.334

0:59,432

11

9

 -4 

   Иосиф Ташаев

CSSR

15

-

1:32.681 (0)

0:23:59.954

1 круг(ов)

10

10

 -6 

   Сергей Равес

USSR

15

-

1:31.103 (0)

0:24:07.461

1 круг(ов)

9

11

 0 

   Артём Максимов

USSR

16

-

1:30.610 (0)

0:24:47.652

0:49,750

8

12

 -3 

   Юрий Жабин

HPR

16

-

1:32.306 (0)

0:25:29.509

1:31,607

7

13

 -5 

   Кирилл Подколзин

USSR

15

-

1:33.532 (0)

0:24:17.624

1 круг(ов)

6

14

 +5 

   Юрий Данильченко

PPR

15

-

1:31.580 (0)

0:24:21.429

1 круг(ов)

5

15

 +3 

   Роби Кул

USSR

14

-

1:32.105 (0)

0:24:15.087

2 круг(ов)

4

16

 +9 

   Иван Слепокуров

CSSR

12

-

1:30.859 (0)

0:20:38.934

4 круг(ов)

3

-

 +9 

   Вячеслав Величко

CSSR

2

-

1:31.666 (0)

DNF

-

2

-

 +1 

   Евгений Марков

CSSR

0

-

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Николай Осипов

185

2

  

Игорь Басаровский

156

3

  

Эдуард Болдок

117

4

  

Иван Слепокуров

112

5

  

Константин Стариков

110

6

  

Сергей Глоба

98

7

  

Дмитрий Скок

68

8

  

Юрий Данильченко

68

9

  

Роби Кул

58

10

  

Сергей Равес

57

11

  

Юрий Жабин

51

12

  

Кирилл Подколзин

49

13

  

Ярослав Селезнев

43

14

  

Григорий Клеков

42

15

  

Вячеслав Величко

41

16

  

Илья Казаков

38

17

  

Артём Максимов

35

18

  

Леонид Чайковский

30

19

  

Алексей Чешенок

30

20

  

Евгений Марков

29

21

  

Андрей Маркин

23

22

  

Иосиф Ташаев

19

23

  

Александр Романенко

12

24

  

Игорь Прилепский

12

25

  

Константин Барышев

8



Командный зачет

1

Czechoslovakia

285

2

Poland

253

3

Soviet Union

209

4

Hungary

132

5

Deutcheland

117