NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Украины

Трасса: Чайка
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.182
Длина круга (мили): 2.614
Начало: 28.01.2019
Завершение: 28.01.2019

Сервер: URC.kz PFC Volga 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 28.01.2019 19:45:00
Завершение: 28.01.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Иванов

Team Russia

1:59.142

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:59.726

3

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:59.731

4

Алексей Шашнев

Team Russia

1:59.830

5

Антон Ветродуев

Team Russia

2:00.044

6

Максим Туркин

Team Russia

2:00.101

7

Константин Стариков

Team Russia

2:00.122

8

Виктор Ролдугин

Team Russia

2:01.007

9

Юрий Данильченко

Team Russia

2:01.174

10

Дмитрий Скок

Team Ukraine

2:01.194

11

Илья Казаков

Team Russia

2:01.209

12

Дмитрий Гапета

Team Russia

2:01.263

13

Вячеслав Величко

Team Russia

2:01.985

14

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

2:02.163

15

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2:02.463

16

Вадим Чигилев

Team Russia

2:02.792

17

Максим Ёлкин

Team Russia

2:02.856

18

Сергей Глоба

Team Ukraine

2:03.451

19

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:04.033

20

Сергей Кутинский

Team Russia

2:04.385

21

Леонид Чайковский

Team Russia

2:05.018

22

Ярослав Селезнев

Team Russia

2:05.169

23

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

2:06.331

24

Константин Бутко

Team Ukraine

8:19.820

25

Александр Романенко

Team Russia

без времени

26

Павел Тихонов

Team Russia

без времени

27

Сергей Равес

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 28.01.2019 20:00:00
Завершение: 28.01.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Иванов

Team Russia

1:59.000

-

2

Константин Стариков

Team Russia

1:59.330

-

3

Виктор Ролдугин

Team Russia

1:59.371

-

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:59.877

-

5

Алексей Шашнев

Team Russia

2:00.037

-

6

Иван Слепокуров

Team Russia

2:00.191

-

7

Максим Туркин

Team Russia

2:00.311

-

8

Вячеслав Величко

Team Russia

2:00.609

-

9

Антон Ветродуев

Team Russia

2:00.702

-

10

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

2:01.011

-

11

Дмитрий Скок

Team Ukraine

2:01.099

-

12

Дмитрий Гапета

Team Russia

2:01.541

-

13

Юрий Данильченко

Team Russia

2:01.606

-

14

Сергей Равес

Team Russia

2:01.715

-

15

Илья Казаков

Team Russia

2:01.779

-

16

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2:01.790

-

17

Сергей Глоба

Team Ukraine

2:01.841

-

18

Ярослав Селезнев

Team Russia

2:01.887

-

19

Павел Тихонов

Team Russia

2:02.328

-

20

Максим Ёлкин

Team Russia

2:02.458

-

21

Александр Романенко

Team Russia

2:02.707

-

22

Артём Максимов

Team Russia

2:02.875

-

23

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:03.946

-

24

Леонид Чайковский

Team Russia

2:04.728

-

25

Сергей Кутинский

Team Russia

2:05.150

-

26

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

2:07.309

-

27

Вадим Чигилев

Team Russia

3:10.447

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 28.01.2019 20:10:00
Завершение: 28.01.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

Протесты

1. Дмитрий Скок
2. Павел Тихонов
3. Чайка, первая гонка, 9-й круг, 3-е яйцо
4. Догнал на первом яйце, провел маневр обгона на втором, на третьем получил "подсрачник" когда закрыл внутреннюю траекторию. Итого, контакт с потерей позиции, но Павел не обгонял после контакта. Этот момент с онбоард камеры: https://youtu.be/VcmiIB_8trU?t=2929
Вердикт: толчок в спину на входе в поворот, 10.3.2 контакт с дестабилизацией, +1 балл.

По наблюдениям судей

Anton Vetroduev
Lap 1: создание массовой аварии, 6.5.5 / 10.3.4 +5 баллов, +6 позиций Lap 11: 78 kph with Sergey Kutinskii - предупреждение
Старт с последнего места на следующем этапе.

Konstantin Starikov
18:08 - опасное возвращение на трассу, 10.3.3 +3 балла

Alexey Shashnev
Lap 6: 5 kph with Konstantin Starikov / Тычок в спину / 6.3.9/10.3.2 +1 балл

Yuri Danilchenko
Lap 2: 8 kph with Maxim Elkin / Опасный выезд на трассу, повлёкший аварию 10.3.4 +6 баллов
Старт с последнего места на следующем этапе.

Iosif Tashaev
Lap 1: 8 kph with Alexander Romanenko / Нарушение по п 6.3.9 Контакт повлекший массовую аварию. Наказание по п 10.3.4 +5 баллов +3 позиции
Старт с последнего места на следующем этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Александр Иванов

Team Russia

12

-

1:58.973 (0)

0:24:11.718

33

2

 -2 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

12

-

1:59.818 (0)

0:24:16.445

0:04,727

29

3

 0 

   Виктор Ролдугин

Team Russia

12

-

2:00.119 (0)

0:24:19.447

0:07,729

26

4

 -1 

   Алексей Шашнев

Team Russia

12

-

2:00.237 (0)

0:24:24.467

0:12,749

24

5

 -2 

   Максим Туркин

Team Russia

12

-

2:00.163 (0)

0:24:25.867

0:14,149

23

6

 -2 

   Вячеслав Величко

Team Russia

12

-

2:00.502 (0)

0:24:30.012

0:18,294

22

7

 -5 

   Дмитрий Гапета

Team Russia

12

-

2:00.465 (0)

0:24:38.472

0:26,754

21

8

 -8 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

12

-

2:00.884 (0)

0:24:41.535

0:29,817

20

9

 -1 

   Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

12

-

2:00.489 (0)

0:24:41.939

0:30,221

19

10

 -12 

   Артём Максимов

Team Russia

12

-

2:01.659 (0)

0:24:44.914

0:33,196

18

11

 +9 

   Константин Стариков

Team Russia

12

-

2:00.448 (0)

0:24:48.191

0:36,473

17

12

 +1 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

12

-

2:01.010 (0)

0:24:58.297

0:46,579

16

13

 -6 

   Павел Тихонов

Team Russia

12

-

2:02.284 (0)

0:25:01.124

0:49,406

15

14

 -6 

   Максим Ёлкин

Team Russia

12

-

2:02.767 (0)

0:25:04.728

0:53,010

14

15

 -2 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

12

-

2:02.477 (0)

0:25:24.451

1:12,733

13

16

 -10 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

11

-

2:07.035 (0)

0:24:00.409

1 круг(ов)

12

17

 +4 

   Юрий Данильченко

Team Russia

11

-

2:02.561 (0)

0:24:14.500

1 круг(ов)

11

18

 0 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

11

-

2:02.690 (0)

0:25:04.917

1 круг(ов)

10

19

 -5 

   Леонид Чайковский

Team Russia

11

-

2:04.817 (0)

0:25:51.016

1 круг(ов)

9

20

 -5 

   Сергей Кутинский

Team Russia

10

-

2:04.615 (0)

0:23:45.696

2 круг(ов)

8

21

 0 

   Александр Романенко

Team Russia

10

-

2:02.917 (0)

0:24:12.729

2 круг(ов)

7

22

 +16 

   Иван Слепокуров

Team Russia

10

-

2:00.494 (0)

0:24:19.740

2 круг(ов)

6

23

 +9 

   Сергей Равес

Team Russia

9

-

2:01.923 (0)

DNF

-

5

-

 -4 

   Константин Бутко

Team Ukraine

5

-

2:03.887 (0)

DNF

-

4

-

 -2 

   Вадим Чигилев

Team Russia

5

-

2:02.129 (0)

DNF

-

3

26

 +17 

   Антон Ветродуев

Team Russia

11

-

2:00.510 (0)

0:26:02.752

1 круг(ов)

2

-

 +4 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

3

-

2:04.490 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 28.01.2019 20:40:00
Завершение: 28.01.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

Протесты

1. Ёлкин Максим
2. Ветродуев Антон
3. Чайка, 2 гонка, 6 круг, предпоследний поворот
4. Подпихнул два раза в повороте, из-за чего не удался разгон, в итоге потеря двух позиций. Момент с трансляции, если необходимо могу на повторе снять: https://youtu.be/VRuvN9KecTg?t=3282
Вердикт: 10.3.2 3 контакта с дестабилизацией, приведшей к потере позиции, +3 балла +1 поз

По наблюдениям судей

Leonid Chaykovsky
Lap 3: 5 kph with Sergey Globa / таран, 6.3.9 / 6.5.1 / 10.3.2 +6 поз +1 балл

Sergey Globa
Lap 1: 7 kph with Yaroslav Seleznev / Нарушение по п. 6.3.9. Прямой контакт. Наказание по. 10.3.2 +3 балла +3 позиции

Anton Vetroduev
Lap 3: 8 kph with Konstantin Starikov / дайв-бомб 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл

Konstantin Starikov
Lap 2: 9 kph with Dmitriy Skok / Нарушение по п 6.2.1 и 2.14 "Захлопывание калитки" Наказание по п 10.3.1 +0,25 баллов. Без позиционного штрафа

Yaroslav Seleznev
Lap 4: 39 kph with Anton Vetroduev / Нарушение по п 6.6.3 опасное возвращение на траекторию. Наказание по п 10.3.3 +6 штрафных баллов
Старт с последнего места на следующем этапе.

Alexander Romanenko
Нарушение по п. 6.3.9. Прямой контакт. Наказание по. 10.3.2 +3 балла. Выехал последним - без позиционного штрафа

Sergey Raves
Lap 1: 24 kph with Anton Vetroduev / Нарушение по п. 6.3.9. Прямой контакт. Наказание по. 10.3.2 +3 балла. Выехал последним - без позиционного штрафа


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

12

-

2:00.017 (0)

0:24:20.198

31

2

 0 

   Максим Туркин

Team Russia

12

-

2:00.074 (0)

0:24:21.125

0:00,927

27

3

 0 

   Алексей Шашнев

Team Russia

12

-

1:59.890 (0)

0:24:21.271

0:01,073

24

4

 -3 

   Дмитрий Гапета

Team Russia

12

-

2:00.091 (0)

0:24:25.269

0:05,071

22

5

 -4 

   Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

12

-

2:00.158 (0)

0:24:27.703

0:07,505

21

6

 0 

   Александр Иванов

Team Russia

12

-

1:59.406 (0)

0:24:30.586

0:10,388

20

7

 -1 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

12

-

2:00.803 (0)

0:24:38.597

0:18,399

19

8

 -4 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

12

-

2:00.763 (0)

0:24:39.372

0:19,174

18

9

 -2 

   Константин Стариков

Team Russia

12

-

2:00.603 (0)

0:24:43.976

0:23,778

17

10

 -13 

   Иван Слепокуров

Team Russia

12

-

2:01.131 (0)

0:24:54.415

0:34,217

16

11

 -3 

   Максим Ёлкин

Team Russia

12

-

2:02.775 (0)

0:25:00.603

0:40,405

15

12

 -5 

   Юрий Данильченко

Team Russia

12

-

2:01.811 (0)

0:25:02.339

0:42,141

14

13

 0 

   Павел Тихонов

Team Russia

12

-

2:01.095 (0)

0:25:07.620

0:47,422

13

14

 -6 

   Антон Ветродуев

Team Russia

12

-

1:59.870 (0)

0:25:07.777

0:47,579

12

15

 -9 

   Сергей Равес

Team Russia

12

-

2:01.579 (0)

0:25:09.410

0:49,212

11

16

 -6 

   Александр Романенко

Team Russia

12

-

2:02.706 (0)

0:25:18.035

0:57,837

10

17

 -1 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

12

-

2:01.653 (0)

0:25:18.982

0:58,784

9

18

 -7 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

12

-

2:03.625 (0)

0:25:47.637

1:27,439

8

19

 +3 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

12

-

2:06.590 (0)

0:26:24.328

2:04,130

7

20

 +19 

   Вячеслав Величко

Team Russia

11

-

2:01.597 (0)

0:25:00.176

1 круг(ов)

6

21

 +6 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

12

-

2:02.271 (0)

0:25:20.530

1:00,332

5

22

 +12 

   Артём Максимов

Team Russia

11

-

2:02.414 (0)

0:25:05.596

1 круг(ов)

4

23

 +19 

   Виктор Ролдугин

Team Russia

11

-

2:00.390 (0)

0:25:22.850

1 круг(ов)

3

24

 +3 

   Сергей Кутинский

Team Russia

10

-

2:03.673 (0)

0:24:37.151

2 круг(ов)

2

25

 +6 

   Леонид Чайковский

Team Russia

12

-

2:04.537 (0)

0:26:15.795

1:55,597

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

60

2

  

Александр Иванов

53

3

  

Максим Туркин

50

4

  

Алексей Шашнев

48

5

  

Дмитрий Гапета

43

6

  

Алексей Чешенок

40

7

  

Дмитрий Ильдяков

39

8

  

Константин Стариков

34

9

  

Дмитрий Скок

34

10

  

Виктор Ролдугин

29

11

  

Максим Ёлкин

29

12

  

Вячеслав Величко

28

13

  

Павел Тихонов

28

14

  

Юрий Данильченко

25

15

  

Иван Слепокуров

22

16

  

Артём Максимов

22

17

  

Юрий Жабин

19

18

  

Ярослав Селезнев

19

19

  

Сергей Глоба

18

20

  

Александр Романенко

17

21

  

Сергей Равес

16

22

  

Антон Ветродуев

14

23

  

Сергей Кутинский

10

24

  

Леонид Чайковский

10

25

  

Иосиф Ташаев

9

26

  

Константин Бутко

4

27

  

Вадим Чигилев

3



Командный зачет

1

Team Russia

60

2

Team Latvia

60

3

Team Kazkhstan

40

4

Team Ukraine

34