NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Эстонии

Трасса: Porsche Ring
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.17
Длина круга (мили): 1.76
Начало: 11.02.2019
Завершение: 11.02.2019

Сервер: URC.kz PFC Volga 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 11.02.2019 19:45:00
Завершение: 11.02.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Иванов

Team Russia

1:34.296

2

Григорий Иванов

Team Russia

1:34.747

3

Андрей Логинов

Team Russia

1:34.892

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:34.972

5

Алексей Шашнев

Team Russia

1:35.261

6

Иван Слепокуров

Team Russia

1:35.402

7

Антон Ветродуев

Team Russia

1:35.782

8

Вячеслав Величко

Team Russia

1:35.894

9

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.937

10

Артём Максимов

Team Russia

1:36.044

11

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:36.097

12

Дмитрий Гапета

Team Russia

1:36.186

13

Константин Стариков

Team Russia

1:36.340

14

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:36.515

15

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.586

16

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:36.798

17

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:37.337

18

Григорий Абрамян

Team Russia

1:37.356

19

Павел Тихонов

Team Russia

1:37.692

20

Александр Лауш

Team Ukraine

1:38.570

21

Александр Романенко

Team Russia

1:38.774

22

Роман Михайлов

Team Russia

1:38.948

23

Роби Кул

Team Lietuva

2:04.962


Квалификация 1-я

Начало: 11.02.2019 20:00:00
Завершение: 11.02.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Иванов

Team Russia

1:34.692

-

2

Григорий Иванов

Team Russia

1:34.829

-

3

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:35.022

-

4

Андрей Логинов

Team Russia

1:35.050

-

5

Алексей Шашнев

Team Russia

1:35.170

-

6

Вячеслав Величко

Team Russia

1:35.742

-

7

Артём Максимов

Team Russia

1:35.840

-

8

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.850

-

9

Иван Слепокуров

Team Russia

1:36.006

-

10

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:36.025

-

11

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.056

-

12

Дмитрий Гапета

Team Russia

1:36.140

-

13

Константин Стариков

Team Russia

1:36.320

-

14

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:36.456

-

15

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:36.463

-

16

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:36.767

-

17

Григорий Абрамян

Team Russia

1:36.852

-

18

Александр Лауш

Team Ukraine

1:36.873

-

19

Александр Романенко

Team Russia

1:37.064

-

20

Павел Тихонов

Team Russia

1:37.199

-

21

Роман Михайлов

Team Russia

1:37.259

-

22

Роби Кул

Team Lietuva

1:37.645

-

23

Максим Туркин

Team Russia

без времени

наказание с прошлого этапа

24

Антон Ветродуев

Team Russia

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 11.02.2019 20:10:00
Завершение: 11.02.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 50.72
Дистанция (мили): 28.16

Протесты и наказания

Иванов Александр
Иванов Григорий
1) Гонка 1:43 Допускает столкновение, потеря 2 позиций.
2) Гонка 2:12 Допускает столкновение, потеря 5 позиций.
Вердикты:
1) прямой контакт, дестабилизация, потеря позиций, позицию вернул 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
2) прямой контакт, дестабилизация, потеря позиций, позицию не вернул 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл +4 поз

Иванов Александр
Гапета Дмитрий
1 Гонка 3:27 Допускает столкновение, потеря 3 позиций.
Вердикт: Нарушение по п 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла. без позиционного штрафа

Иванов Александр
Абрамян Григорий
1 Гонка 7:12 Допускает столкновение, потеря 5 позиций.
Вердикт: гоночный инцидент

Иванов Александр
Тихонов Павел
1 Гонка 8:08 На мой взгляд не очень красиво выдавил с трассы (может не заметил что я внутри), пришлось уйти на газон, потеря 2 позиции.
Вердикт: выдавливание, 6.2.5 / 10.3.2 +1 балл

По наблюдениям судей

Anton Vetroduev
Lap 1: 26 kph with Grigoriy Abramyan / контакт / 10.3.1 +0,25 балла Lap 1: 5 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт с повреждениями 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
Lap 9: 3 kph with Dmitry Ildyakov / прямой контакт с потерей позиций / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл +2 позиции

Alexander Romanenko
Lap 1: 48 kph with Yuri Danilchenko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +6 позиций
Lap 2: 15 kph with Max Turk / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла. без позиционного штрафа
Lap 6: 8 kph with Roman Mihaylov / контакт с дестабилизацией 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
Суммарно: +7 баллов, по 10.3.6 старт с последнего места на след. этапе.

Alexey Cheshenok
Lap 12: 5 kph with Roman Mihaylov / дайв-бомб / 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла

Dmitry Ildyakov
Lap 9: 5 kph with Anton Vetroduev / контакт с дестабилизацией, поз. не вернул / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл, +2 позиции ОШИБОЧНО
Lap 10: 5 kph with Ivan Slepokurov / 6.3.9 лёгкий контакт с дестабилизацией, +1 балл

Dmitriy Skok
Lap 4: 5 kph with Roman Mihaylov / Дайв, нарушение правил обгона, поз не вернул / 6.3.5+6.5.1 / 10.3.2 - +1 балл + 1 поз

Pavel Tikhonov
Lap 3: 14 kph with Alex Laush / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла +2 позиции

Alexey Shashnev
Lap 4: 13 kph with Andrey Loginov / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла +3 позиции

Max Turk
Lap 1: 5 kph with Roman Mihaylov / Нарушение по 6.3.5 и 6.3.6 / Наказание по 10.3.3 +3 балла
Lap 14: 7 kph with Alexandr Ivanov / 6.2.5+6.5.1 Выталкивание с дорожного полотна с контактом, позицию не вернул / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, по 10.3.6 старт с последнего места на след. этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

16

-

1:35.166 (0)

0:25:37.790

30

2

 -2 

   Андрей Логинов

Team Russia

16

-

1:35.541 (0)

0:25:55.165

0:17,375

26

3

 -5 

   Вадим Чигилев

Team Russia

16

-

1:35.706 (0)

0:25:55.917

0:18,127

23

4

 +2 

   Григорий Иванов

Team Russia

16

-

1:35.110 (0)

0:25:42.949

0:05,159

21

5

 0 

   Алексей Шашнев

Team Russia

16

-

1:35.178 (0)

0:25:45.089

0:07,299

20

6

 -18 

   Антон Ветродуев

Team Russia

16

-

1:35.277 (0)

0:25:52.337

0:14,547

19

7

 -2 

   Иван Слепокуров

Team Russia

16

-

1:35.844 (0)

0:25:58.047

0:20,257

18

8

 -2 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

16

-

1:35.799 (0)

0:26:01.794

0:24,004

17

9

 +3 

   Вячеслав Величко

Team Russia

16

-

1:35.912 (0)

0:26:02.126

0:24,336

16

10

 -2 

   Дмитрий Гапета

Team Russia

16

-

1:35.921 (0)

0:26:09.152

0:31,362

15

11

 -7 

   Александр Лауш

Team Ukraine

16

-

1:36.522 (0)

0:26:23.394

0:45,604

14

12

 -11 

   Максим Туркин

Team Russia

16

-

1:35.961 (0)

0:26:23.846

0:46,056

13

13

 0 

   Константин Стариков

Team Russia

16

-

1:36.744 (0)

0:26:28.913

0:51,123

12

14

 +13 

   Александр Иванов

Team Russia

16

-

1:35.565 (0)

0:26:33.892

0:56,102

11

15

 +4 

   Юрий Данильченко

Team Russia

16

-

1:36.669 (0)

0:26:54.149

1:16,359

10

16

 +1 

   Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

16

-

1:36.450 (0)

0:27:14.581

1:36,791

9

17

 -3 

   Павел Тихонов

Team Russia

16

-

1:37.162 (0)

0:26:41.380

1:03,590

8

-

 +1 

   Григорий Абрамян

Team Russia

6

-

1:38.941 (0)

DNF

-

7

-

 -3 

   Роби Кул

Team Lietuva

4

-

1:40.221 (0)

DNF

-

6

20

 +6 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

15

-

1:36.519 (0)

0:26:03.612

1 круг(ов)

5

-

 +14 

   Артём Максимов

Team Russia

1

-

1:48.285 (0)

DNF

-

4

-

 +6 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

0

-

DNF

-

3

23

 +4 

   Александр Романенко

Team Russia

15

-

1:37.250 (0)

0:25:45.914

1 круг(ов)

2

24

 +3 

   Роман Михайлов

Team Russia

12

-

1:38.394 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 11.02.2019 20:40:00
Завершение: 11.02.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 50.72
Дистанция (мили): 28.16

По наблюдениям судей

Anton Vetroduev
1 lap: 2:51 Опасное возвращение на трассу под Данильченко / 6.6.3 / 10.3.3 +3 балла
Lap 2: 5 kph with Victor Roldugin / прямой контакт с обгоном 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл, +1 позиция
Суммарно за этап: +6 баллов, по 10.3.6 старт с последнего места на след. этапе.

Grigory Ivanov
Lap 1: 11 kph with Anton Vetroduev / дайв 6.5.1.1 / 10.3.2 +1 балл, +3 позиции

Pavel Tikhonov
Lap 2: 10 kph with Victor Roldugin / нарушение по п 6.5.5 Создание массовой аварии. Наказание по 10.3.4 +3 балла. +3 позиции
Суммарно за этап: +7 баллов, по 10.3.6 старт с последнего места на след. этапе.

Yuri Danilchenko
Lap 1: 41 kph with Dmitriy Skok / Таран замедлившейся машины Скока. Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла. +1 позиция

Ivan Slepokurov
Lap 1: 10 kph with Alexey Shashnev / Нарушение по 6.5.5 Создание массовой аварии. Наказание по 10.3.4 +3 балла. +2 позиции
Lap 8: 19 kph with Vadim Chigilev / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла. без позиционного штрафа
Суммарно: +6 баллов, по 10.3.6 старт с последнего места на след. этапе.

Vyacheslav Velichko
Lap 15: 4 kph with Pavel Tikhonov / Разворот Павла Тихонова. Нарушение по п 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +1 балл. +3 позиции
Lap 15: 7 kph with Dmitriy Skok / Нарушение по п 6.5.1 Нарушение правил обгона. Наказание по п 10.3.2 +1 балл +1 позиция


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Андрей Логинов

Team Russia

16

-

1:34.918 (0)

0:25:35.372

30

2

 -10 

   Максим Туркин

Team Russia

16

-

1:35.110 (0)

0:25:54.539

0:19,167

26

3

 -1 

   Алексей Шашнев

Team Russia

16

-

1:35.183 (0)

0:25:55.810

0:20,438

23

4

 -10 

   Александр Иванов

Team Russia

16

-

1:34.637 (0)

0:26:01.144

0:25,772

21

5

 0 

   Григорий Иванов

Team Russia

16

-

1:34.521 (0)

0:25:35.688

0:00,316

20

6

 -1 

   Иван Слепокуров

Team Russia

16

-

1:35.227 (0)

0:25:57.090

0:21,718

19

7

 +4 

   Антон Ветродуев

Team Russia

16

-

1:34.768 (0)

0:26:00.539

0:25,167

18

8

 +2 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

16

-

1:35.368 (0)

0:26:06.725

0:31,353

17

9

 -16 

   Виктор Ролдугин

Team Russia

16

-

1:35.096 (0)

0:26:08.291

0:32,919

16

10

 +2 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

16

-

1:35.850 (0)

0:26:12.124

0:36,752

15

11

 -10 

   Григорий Абрамян

Team Russia

16

-

1:35.930 (0)

0:26:17.759

0:42,387

14

12

 -6 

   Александр Романенко

Team Russia

16

-

1:36.314 (0)

0:26:18.289

0:42,917

13

13

 -11 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

16

-

1:37.026 (0)

0:26:21.960

0:46,588

12

14

 +1 

   Константин Стариков

Team Russia

16

-

1:36.176 (0)

0:26:22.263

0:46,891

11

15

 -2 

   Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

16

-

1:36.169 (0)

0:26:22.269

0:46,897

10

16

 +6 

   Дмитрий Гапета

Team Russia

16

-

1:35.845 (0)

0:26:36.877

1:01,505

9

17

 -2 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

16

-

1:36.215 (0)

0:26:41.292

1:05,920

8

18

 -4 

   Роби Кул

Team Lietuva

16

-

1:38.467 (0)

0:27:16.372

1:41,000

7

-

 +18 

   Вадим Чигилев

Team Russia

9

-

1:36.298 (0)

DNF

-

6

-

 +9 

   Александр Лауш

Team Ukraine

6

-

1:37.620 (0)

DNF

-

5

21

 +6 

   Павел Тихонов

Team Russia

16

-

1:36.720 (0)

0:26:54.085

1:18,713

4

22

 +6 

   Юрий Данильченко

Team Russia

15

-

1:36.626 (0)

0:27:05.549

1 круг(ов)

3

-

 0 

   Артём Максимов

Team Russia

0

-

DNF

-

2

24

 +15 

   Вячеслав Величко

Team Russia

15

-

1:35.754 (0)

0:26:41.155

1 круг(ов)

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

173

2

  

Александр Иванов

151

3

  

Алексей Шашнев

147

4

  

Максим Туркин

133

5

  

Иван Слепокуров

110

6

  

Антон Ветродуев

100

7

  

Дмитрий Гапета

98

8

  

Дмитрий Ильдяков

98

9

  

Виктор Ролдугин

93

10

  

Алексей Чешенок

93

11

  

Константин Стариков

87

12

  

Вадим Чигилев

77

13

  

Дмитрий Скок

71

14

  

Максим Ёлкин

68

15

  

Юрий Данильченко

67

16

  

Павел Тихонов

64

17

  

Вячеслав Величко

58

18

  

Андрей Логинов

56

19

  

Александр Лауш

55

20

  

Артём Максимов

50

21

  

Григорий Иванов

41

22

  

Иосиф Ташаев

38

23

  

Сергей Глоба

35

24

  

Ярослав Селезнев

33

25

  

Александр Романенко

32

26

  

Сергей Равес

29

27

  

Леонид Чайковский

23

28

  

Марк Морозов

21

29

  

Григорий Абрамян

21

30

  

Александр Самойлов

20

31

  

Юрий Жабин

19

32

  

Сергей Кутинский

19

33

  

Никита Гусев

18

34

  

Артём Бабаев

15

35

  

Роби Кул

13

36

  

Константин Бутко

4

37

  

Роман Михайлов

0



Командный зачет

1

Team Russia

182

2

Team Latvia

173

3

Team Kazkhstan

93

4

Team Ukraine

93

5

Team Lietuva

13