Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Volga 2019a Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Эстонии


Трасса: Auto24Ring
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.17
Длина круга (мили): 1.76
Начало: 2019-02-11
Завершение: 2019-02-11

Сервер: URC.kz PFC Volga 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-02-11 19:45:00
Завершение: 2019-02-11 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Иванов

Team Russia

1:34.296

2

Григорий Иванов

Team Russia

1:34.747

3

Андрей Логинов

Team Russia

1:34.892

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:34.972

5

Алексей Шашнев

Team Russia

1:35.261

6

Иван Слепокуров

Team Russia

1:35.402

7

Антон Ветродуев

Team Russia

1:35.782

8

Вячеслав Величко

Team Russia

1:35.894

9

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.937

10

Артем Максимов

Team Russia

1:36.044

11

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:36.097

12

Дмитрий Гапета

Team Russia

1:36.186

13

Константин Стариков

Team Russia

1:36.340

14

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:36.515

15

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.586

16

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:36.798

17

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:37.337

18

Григорий Абрамян

Team Russia

1:37.356

19

Павел Тихонов

Team Russia

1:37.692

20

Александр Лауш

Team Ukraine

1:38.570

21

Александр Романенко

Team Russia

1:38.774

22

Роман Михайлов

Team Russia

1:38.948

23

Роби Кул

Team Lietuva

2:04.962


Квалификация 1-я

Начало: 2019-02-11 20:00:00
Завершение: 2019-02-11 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Иванов

Team Russia

1:34.692

-

2

Григорий Иванов

Team Russia

1:34.829

-

3

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:35.022

-

4

Андрей Логинов

Team Russia

1:35.050

-

5

Алексей Шашнев

Team Russia

1:35.170

-

6

Вячеслав Величко

Team Russia

1:35.742

-

7

Артем Максимов

Team Russia

1:35.840

-

8

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.850

-

9

Иван Слепокуров

Team Russia

1:36.006

-

10

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:36.025

-

11

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.056

-

12

Дмитрий Гапета

Team Russia

1:36.140

-

13

Константин Стариков

Team Russia

1:36.320

-

14

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:36.456

-

15

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:36.463

-

16

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:36.767

-

17

Григорий Абрамян

Team Russia

1:36.852

-

18

Александр Лауш

Team Ukraine

1:36.873

-

19

Александр Романенко

Team Russia

1:37.064

-

20

Павел Тихонов

Team Russia

1:37.199

-

21

Роман Михайлов

Team Russia

1:37.259

-

22

Роби Кул

Team Lietuva

1:37.645

-

23

Макс Турк

Team Russia

без времени

наказание с прошлого этапа

24

Антон Ветродуев

Team Russia

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-02-11 20:10:00
Завершение: 2019-02-11 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 50.72
Дистанция (мили): 28.16

Протесты и наказания

Иванов Александр
Иванов Григорий
1) Гонка 1:43 Допускает столкновение, потеря 2 позиций.
2) Гонка 2:12 Допускает столкновение, потеря 5 позиций.
Вердикты:
1) прямой контакт, дестабилизация, потеря позиций, позицию вернул 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
2) прямой контакт, дестабилизация, потеря позиций, позицию не вернул 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл +4 поз

Иванов Александр
Гапета Дмитрий
1 Гонка 3:27 Допускает столкновение, потеря 3 позиций.
Вердикт: Нарушение по п 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла. без позиционного штрафа

Иванов Александр
Абрамян Григорий
1 Гонка 7:12 Допускает столкновение, потеря 5 позиций.
Вердикт: гоночный инцидент

Иванов Александр
Тихонов Павел
1 Гонка 8:08 На мой взгляд не очень красиво выдавил с трассы (может не заметил что я внутри), пришлось уйти на газон, потеря 2 позиции.
Вердикт: выдавливание, 6.2.5 / 10.3.2 +1 балл

По наблюдениям судей

Anton Vetroduev
Lap 1: 26 kph with Grigoriy Abramyan / контакт / 10.3.1 +0,25 балла Lap 1: 5 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт с повреждениями 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
Lap 9: 3 kph with Dmitry Ildyakov / прямой контакт с потерей позиций / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл +2 позиции

Alexander Romanenko
Lap 1: 48 kph with Yuri Danilchenko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +6 позиций
Lap 2: 15 kph with Max Turk / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла. без позиционного штрафа
Lap 6: 8 kph with Roman Mihaylov / контакт с дестабилизацией 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
Суммарно: +7 баллов, по 10.3.6 старт с последнего места на след. этапе.

Alexey Cheshenok
Lap 12: 5 kph with Roman Mihaylov / дайв-бомб / 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла

Dmitry Ildyakov
Lap 9: 5 kph with Anton Vetroduev / контакт с дестабилизацией, поз. не вернул / 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл, +2 позиции ОШИБОЧНО
Lap 10: 5 kph with Ivan Slepokurov / 6.3.9 лёгкий контакт с дестабилизацией, +1 балл

Dmitriy Skok
Lap 4: 5 kph with Roman Mihaylov / Дайв, нарушение правил обгона, поз не вернул / 6.3.5+6.5.1 / 10.3.2 - +1 балл + 1 поз

Pavel Tikhonov
Lap 3: 14 kph with Alex Laush / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла +2 позиции

Alexey Shashnev
Lap 4: 13 kph with Andrey Loginov / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +3 балла +3 позиции

Max Turk
Lap 1: 5 kph with Roman Mihaylov / Нарушение по 6.3.5 и 6.3.6 / Наказание по 10.3.3 +3 балла
Lap 14: 7 kph with Alexandr Ivanov / 6.2.5+6.5.1 Выталкивание с дорожного полотна с контактом, позицию не вернул / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, по 10.3.6 старт с последнего места на след. этапе.

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

16

-

1:35.166 (0)

0:25:37.790

30

2

 -2 

Андрей Логинов

Россия

Team Russia

16

-

1:35.541 (0)

0:25:55.165

0:17,375

26

3

 -5 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

16

-

1:35.706 (0)

0:25:55.917

0:18,127

23

4

 +2 

Григорий Иванов

Россия

Team Russia

16

-

1:35.110 (0)

0:25:42.949

0:05,159

21

5

 0 

Алексей Шашнев

Россия

Team Russia

16

-

1:35.178 (0)

0:25:45.089

0:07,299

20

6

 -18 

Антон Ветродуев

Россия

Team Russia

16

-

1:35.277 (0)

0:25:52.337

0:14,547

19

7

 -2 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

16

-

1:35.844 (0)

0:25:58.047

0:20,257

18

8

 -2 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Team Russia

16

-

1:35.799 (0)

0:26:01.794

0:24,004

17

9

 +3 

Вячеслав Величко

Россия

Team Russia

16

-

1:35.912 (0)

0:26:02.126

0:24,336

16

10

 -2 

Дмитрий Гапета

Россия

Team Russia

16

-

1:35.921 (0)

0:26:09.152

0:31,362

15

11

 -7 

Александр Лауш

Украина

Team Ukraine

16

-

1:36.522 (0)

0:26:23.394

0:45,604

14

12

 -11 

Макс Турк

Россия

Team Russia

16

-

1:35.961 (0)

0:26:23.846

0:46,056

13

13

 0 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

16

-

1:36.744 (0)

0:26:28.913

0:51,123

12

14

 +13 

Александр Иванов

Россия

Team Russia

16

-

1:35.565 (0)

0:26:33.892

0:56,102

11

15

 +4 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

16

-

1:36.669 (0)

0:26:54.149

1:16,359

10

16

 +1 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

16

-

1:36.450 (0)

0:27:14.581

1:36,791

9