NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 18.02.2019
Завершение: 18.02.2019

Сервер: URC.kz PFC Volga 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 18.02.2019 19:45:00
Завершение: 18.02.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иван Слепокуров

Team Russia

1:39.818

2

Александр Иванов

Team Russia

1:39.838

3

Алексей Шашнев

Team Russia

1:39.899

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:40.173

5

Константин Стариков

Team Russia

1:40.299

6

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:40.373

7

Антон Ветродуев

Team Russia

1:40.936

8

Юрий Данильченко

Team Russia

1:41.316

9

Артур Терзиян

Team Russia

1:41.338

10

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:41.385

11

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:41.499

12

Вячеслав Величко

Team Russia

1:41.577

13

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:41.914

14

Александр Лауш

Team Ukraine

1:41.922

15

Вадим Чигилев

Team Russia

1:42.329

16

Григорий Абрамян

Team Russia

1:42.576

17

Роби Кул

Team Lietuva

1:43.148

18

Павел Тихонов

Team Russia

1:43.722

19

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:43.807

20

Леонид Чайковский

Team Russia

1:43.817

21

Александр Романенко

Team Russia

1:44.053

22

Константин Бутко

Team Ukraine

1:44.830

23

Сергей Кутинский

Team Russia

1:44.915

24

Сергей Равес

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 18.02.2019 20:00:00
Завершение: 18.02.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Иванов

Team Russia

1:39.712

-

2

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:39.957

-

3

Алексей Шашнев

Team Russia

1:40.077

-

4

Вячеслав Величко

Team Russia

1:40.287

-

5

Константин Стариков

Team Russia

1:40.491

-

6

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:40.681

-

7

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

1:40.745

-

8

Артур Терзиян

Team Russia

1:41.121

-

9

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:41.133

-

10

Александр Лауш

Team Ukraine

1:41.206

-

11

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:41.225

-

12

Григорий Абрамян

Team Russia

1:42.064

-

13

Вадим Чигилев

Team Russia

1:42.127

-

14

Юрий Данильченко

Team Russia

1:42.159

-

15

Сергей Кутинский

Team Russia

1:43.450

-

16

Леонид Чайковский

Team Russia

1:43.471

-

17

Роби Кул

Team Lietuva

1:43.866

-

18

Константин Бутко

Team Ukraine

1:43.930

-

19

Сергей Равес

Team Russia

наказание с прошлого этапа

20

Сергей Глоба

Team Ukraine

наказание с прошлого этапа

21

Александр Романенко

Team Russia

наказание с прошлого этапа

22

Антон Ветродуев

Team Russia

наказание с прошлого этапа

23

Павел Тихонов

Team Russia

наказание с прошлого этапа

24

Иван Слепокуров

Team Russia

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 18.02.2019 20:10:00
Завершение: 18.02.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

По наблюдениям судей

Vadim Chigilev
Lap 1: 5 kph with Dmitry Ildyakov / Удар в борт / Нарушение по 6.3.9. наказание по 10.3.2. +1 балл

Konstantin Starikov
Lap 3: 10 kph with Sergey Raves / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 10: 13 kph with Iosif Tashaev / калитка 2.14 / 10.3.2 +1 балл

Sergey Globa
Lap 2: 16 kph with Pavel Tikhonov / Ошибка на торможении / Нарушение 6.3.9 / Наказание 10.3.3 +3 балла, позиция отдана

Sergey Kutinskii
Lap 1: 9 kph with Sergey Globa / прямой контакт без потери позиций с дестабилизацией 6.3.9 / 10.3.2 +1 балл
Lap 6: 8 kph with Sergey Globa / прямой контакт без особых проблем, 6.3.9 / 10.3.1 +0,25 балла

Anton Vetroduev
Lap 5: 2 kph with Alexander Romanenko / дайв, 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла

Alexander Romanenko
Lap 1: 7 kph with Anton Vetroduev / Выдавливание с контактом / Нарушение по 6.3.2+6.5.1.1/наказание по 10.3.3 - +3 балла +2 позиции
Lap 2: 5 kph with Leonid Chaykovsky / Опасное возвращение с контактом / Нарушение по 6.6.3+6.6.4.1/Наказание по 10.3.3 +6 баллов +1 поз
Lap 5: 18 kph with Sergey Raves / Опасное возвращение на трассу с контактом / Нарушение по 6.6.3+6.6.4.1/Наказание по 10.3.3 +6 баллов
Суммарно: +15 баллов, согласно 10.3.4.3 / 10.3.9 - ДК с этапа

Iosif Tashaev
Lap 2: 9 kph with Dmitry Ildyakov / контакт в массовой аварии 10.3.1 +0,25 балла
Lap 10: 16 kph with Konstantin Starikov / Прямой контакт/нарушение по 6.3.9/Наказание 10.3.2/ 1 балл (Расталкивать даже раскоряченных на газу - не хорошо)

Edward Boldok
Lap 5: 5 kph with Alexey Shashnev / Удар в корму с дестабилизацией/Нарушение 6.3.9./наказание по 10.3.3. +1 балл

Artur Terziyan
Lap 14: 1 kph with Alex Laush / Нарушение по 6.3.2+6.5.1.1, наказание по 10.3.3 +0.25 балла, Контакт с дестабилизацией (Лауш не бросил газ после контакта и машину потерял сам)


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Алексей Шашнев

Team Russia

14

-

1:39.925 (0)

0:23:38.102

30

2

 0 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:39.900 (0)

0:23:41.220

0:03,118

26

3

 +2 

   Александр Иванов

Team Russia

14

-

1:39.966 (0)

0:23:41.511

0:03,409

23

4

 -3 

   Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

14

-

1:40.162 (0)

0:23:46.846

0:08,744

21

5

 -1 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

14

-

1:40.616 (0)

0:23:55.092

0:16,990

20

6

 +2 

   Вячеслав Величко

Team Russia

14

-

1:40.223 (0)

0:23:56.392

0:18,290

19

7

 -1 

   Артур Терзиян

Team Russia

14

-

1:40.223 (0)

0:24:00.290

0:22,188

18

8

 -16 

   Иван Слепокуров

Team Russia

14

-

1:40.925 (0)

0:24:03.642

0:25,540

17

9

 -4 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:41.670 (0)

0:24:08.599

0:30,497

16

10

 -13 

   Антон Ветродуев

Team Russia

14

-

1:40.754 (0)

0:24:08.625

0:30,523

15

11

 +1 

   Александр Лауш

Team Ukraine

14

-

1:41.223 (0)

0:24:10.293

0:32,191

14

12

 -2 

   Юрий Данильченко

Team Russia

14

-

1:41.928 (0)

0:24:12.609

0:34,507

13

13

 -4 

   Роби Кул

Team Lietuva

14

-

1:42.904 (0)

0:24:31.508

0:53,406

12

14

 +3 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

14

-

1:42.249 (0)

0:24:32.068

0:53,966

11

15

 -4 

   Сергей Равес

Team Russia

14

-

1:42.284 (0)

0:24:33.441

0:55,339

10

16

 +7 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

14

-

1:40.952 (0)

0:24:35.406

0:57,304

9

17

 -5 

   Павел Тихонов

Team Russia

14

-

1:42.309 (0)

0:24:41.565

1:03,463

8

18

 -2 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

14

-

1:42.326 (0)

0:24:43.739

1:05,637

7

19

 +3 

   Леонид Чайковский

Team Russia

14

-

1:42.688 (0)

0:24:54.926

1:16,824

6

20

 +15 

   Константин Стариков

Team Russia

14

-

1:41.137 (0)

0:24:56.627

1:18,525

5

21

 +3 

   Константин Бутко

Team Ukraine

14

-

1:43.596 (0)

0:24:59.176

1:21,074

4

22

 +1 

   Александр Романенко

Team Russia

14

-

1:42.462 (0)

DQ

-

0

23

 +8 

   Сергей Кутинский

Team Russia

14

-

1:44.348 (0)

0:25:47.773

2:09,671

3

24

 +12 

   Григорий Абрамян

Team Russia

13

-

1:42.087 (0)

0:24:07.161

1 круг(ов)

2


Гонка 2-я

Начало: 18.02.2019 20:40:00
Завершение: 18.02.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

По наблюдениям судей

Alexander Romanenko
Lap 3: 10 kph with Sergey Kutinskii / Нарушение по 6.3.4 Нарушение выбора траектории Наказание по 10.3.1 +1 балл +3 позиции

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 4 kph with Alexander Romanenko / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +1 балл +3 позиции

Alexey Shashnev
2 lap / Нарушение по п 6.6.3 Опасное возвращение на трассу. Наказание по п 10.3.4 +3 балла
Lap 2: 39 kph with Sergey Globa / Нарушение по 6.3.4 Нарушение выбора траектории Наказание по 10.3.1 +1 балл
Lap 14: 1 kph with Kostya Butko / Нарушение по 6.5.1 нарушение правил обгона. Наказание по 10.3.1 +1 балл. Хотел вернуть позицию но Бутко затолкал на финиш
Суммарно: +5 баллов, т.к. это финиш сезона, то согласно 10.3.15 - +30 сек к финишному времени. 

Iosif Tashaev
Lap 4: 8 kph with Grigoriy Abramyan / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +1 балл +3 позиции

Dmitry Ildyakov
Lap 13: 7 kph with Vadim Chigilev / Нарушение по 6.3.9 прямой контакт. Наказание по 10.3.2 +1 балл. Позицию вернул. без позиционного штрафа

Sergey Raves
2 lap: Нарушение п п. 6.2.4 Движение в противоположном направлении трассы. Наказание по 10.3.8 ДК с сессии.

Alex Laush
Lap 2: 5 kph with Vadim Chigilev / Нарушение по 6.3.9. Прямой контакт. Наказание по. 10.3.1 +0,25 балла.
Lap 2: 7 kph with Sergey Raves / Нарушение по 6.3.4 Нарушение выбора траектории повлекшее масовую аварию. Наказание по 10.3.4 +5 баллов +5 позиций
Суммарно: +5 баллов, т.к. это финиш сезона, то согласно 10.3.15 - +30 сек к финишному времени. Итого еще +2 позиции, суммарно +7.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

14

-

1:40.908 (0)

0:23:50.991

31

2

 -2 

   Александр Иванов

Team Russia

14

-

1:40.226 (0)

0:23:51.456

0:00,465

27

3

 -5 

   Иван Слепокуров

Team Russia

14

-

1:40.411 (0)

0:23:51.801

0:00,810

24

4

 -6 

   Антон Ветродуев

Team Russia

14

-

1:40.411 (0)

0:23:52.393

0:01,402

22

5

 +2 

   Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

14

-

1:40.933 (0)

0:23:55.343

0:04,352

21

6

 -3 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:41.053 (0)

0:24:09.525

0:18,534

20

7

 -13 

   Константин Стариков

Team Russia

14

-

1:40.990 (0)

0:24:09.828

0:18,837

19

8

 -17 

   Виктор Ролдугин

Team Russia

14

-

1:41.014 (0)

0:24:15.469

0:24,478

18

9

 +2 

   Артур Терзиян

Team Russia

14

-

1:41.403 (0)

0:24:20.402

0:29,411

17

10

 -2 

   Юрий Данильченко

Team Russia

14

-

1:41.619 (0)

0:24:22.934

0:31,943

16

11

 -7 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

14

-

1:42.300 (0)

0:24:27.282

0:36,291

15

12

 +7 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:40.646 (0)

0:24:27.589

0:36,598

14

13

 +2 

   Александр Лауш

Team Ukraine

14

-

1:41.063 (0)

0:24:31.821

0:40,830

13

14

 -2 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

14

-

1:40.536 (0)

0:24:28.531

0:37,540

12

15

 +14 

   Вячеслав Величко

Team Russia

14

-

1:40.246 (0)

0:24:29.604

0:38,613

11

16

 -1 

   Павел Тихонов

Team Russia

14

-

1:42.976 (0)

0:24:42.139

0:51,148

10

17

 -4 

   Константин Бутко

Team Ukraine

14

-

1:43.359 (0)

0:25:00.822

1:09,831

9

18

 +5 

   Роби Кул

Team Lietuva

14

-

1:43.437 (0)

0:25:08.196

1:17,205

8

19

 +13 

   Алексей Шашнев

Team Russia

14

-

1:42.514 (0)

0:25:30.431

1:39,440

7

19

 -4 

   Сергей Кутинский

Team Russia

14

-

1:44.098 (0)

0:25:39.033

1:48,042

6

21

 +7 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

12

-

1:41.833 (0)

0:23:28.810

2 круг(ов)

5

-

 -2 

   Григорий Абрамян

Team Russia

5

-

1:45.468 (0)

-

4

-

 +4 

   Леонид Чайковский

Team Russia

0

-

-

3

24

 +2 

   Александр Романенко

Team Russia

12

-

1:41.851 (0)

DQ

-

0

25

 +10 

   Сергей Равес

Team Russia

12

-

1:41.955 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

213

2

  

Александр Иванов

201

3

  

Алексей Шашнев

184

4

  

Иван Слепокуров

151

5

  

Антон Ветродуев

137

6

  

Алексей Чешенок

135

7

  

Максим Туркин

133

8

  

Дмитрий Скок

122

9

  

Дмитрий Ильдяков

119

10

  

Вадим Чигилев

113

11

  

Константин Стариков

111

12

  

Виктор Ролдугин

111

13

  

Дмитрий Гапета

98

14

  

Юрий Данильченко

96

15

  

Вячеслав Величко

88

16

  

Павел Тихонов

82

17

  

Александр Лауш

82

18

  

Максим Ёлкин

68

19

  

Сергей Глоба

57

20

  

Андрей Логинов

56

21

  

Иосиф Ташаев

54

22

  

Артём Максимов

50

23

  

Григорий Иванов

41

24

  

Сергей Равес

39

25

  

Артур Терзиян

35

26

  

Ярослав Селезнев

33

27

  

Роби Кул

33

28

  

Александр Романенко

32

29

  

Леонид Чайковский

32

30

  

Сергей Кутинский

28

31

  

Григорий Абрамян

27

32

  

Марк Морозов

21

33

  

Александр Самойлов

20

34

  

Юрий Жабин

19

35

  

Никита Гусев

18

36

  

Константин Бутко

17

37

  

Артём Бабаев

15

38

  

Роман Михайлов

0



Командный зачет

1

Team Russia

239

2

Team Latvia

213

3

Team Ukraine

144

4

Team Kazkhstan

135

5

Team Lietuva

33