NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Хорватии

Трасса: Гробник
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.168
Длина круга (мили): 2.59
Начало: 04.03.2019
Завершение: 04.03.2019

Сервер: URC.kz FE CZ 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 04.03.2019 19:45:00
Завершение: 04.03.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иван Слепокуров

Team Russia

1:31.064

2

Григорий Клеков

Team Russia

1:31.492

3

Константин Стариков

Team Russia

1:31.541

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:31.648

5

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:32.307

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:32.584

7

Юрий Данильченко

Team Russia

1:33.497

8

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:34.649

9

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:34.884

10

Григорий Абрамян

Team Russia

1:36.918

11

Евгений Марков

Team Russia

1:40.986

12

Сергей Кутинский

Team Russia

1:41.134

13

Александр Романенко

Team Russia

7:15.471

14

Ярослав Селезнев

Team Russia

без времени

15

Максим Ёлкин

Team Russia

без времени

16

Сергей Равес

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 04.03.2019 20:00:00
Завершение: 04.03.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Константин Стариков

Team Russia

1:30.999

-

2

Григорий Клеков

Team Russia

1:30.999

-

3

Иван Слепокуров

Team Russia

1:31.546

-

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:32.103

-

5

Вадим Чигилев

Team Russia

1:32.245

-

6

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:32.397

-

7

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:32.590

-

8

Сергей Равес

Team Russia

1:33.255

-

9

Юрий Данильченко

Team Russia

1:34.103

-

10

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:34.345

-

11

Александр Романенко

Team Russia

1:37.279

-

12

Сергей Кутинский

Team Russia

1:39.303

-

13

Иосиф Ташаев

Team Russia

наказание за прошлый этап

14

Максим Ёлкин

Team Russia

наказание за прошлый этап

15

Григорий Абрамян

Team Russia

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 04.03.2019 20:10:00
Завершение: 04.03.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 58.352
Дистанция (мили): 36.26

Протесты и наказания

Григорий Абрамян
Вадим Чигилев
Вторая гонка, Гробник, 2-3 круг 9на самом деле первая)
Поддел меня с левой стороны заднее колесо, после чего произошёл разворот моей машины.
Вердикт: Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.2 +1 балл, + 1 позиция

По наблюдениям судей

Grigory Klekov
Lap 1: 2 kph with Edward Boldok / легкий контакт / 10.3.1 +0,25 балла
Lap 14: 13 kph with Edward Boldok / легкий контакт / 10.3.1 +0,25 балла

Alexander Romanenko
Lap 4: 16 kph with Sergey Kutinskii / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.2 +1 балл, + 1 позиция

Yuriy Zhabin
Lap 11: 10 kph with Yaroslav Seleznev / Нарушение по п.6.3.4 Нарушение в выборе траектории. Наказание по п.10.3.3 +1 балл


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Константин Стариков

Team Russia

14

-

1:31.468 (0)

0:21:36.645

21

2

 -1 

   Иван Слепокуров

Team Russia

14

-

1:31.722 (0)

0:21:41.157

0:04,512

17

3

 -1 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:31.892 (0)

0:21:41.282

0:04,637

14

4

 +2 

   Григорий Клеков

Team Russia

14

-

1:31.616 (0)

0:21:41.698

0:05,053

12

5

 -3 

   Сергей Равес

Team Russia

14

-

1:32.644 (0)

0:21:54.903

0:18,258

11

6

 -1 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

14

-

1:33.121 (0)

0:22:09.684

0:33,039

10

7

 +2 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:32.174 (0)

0:22:00.391

0:23,746

9

8

 -5 

   Максим Ёлкин

Team Russia

14

-

1:32.930 (0)

DQ

-

0

9

 -6 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

14

-

1:34.090 (0)

0:22:43.529

1:06,884

8

10

 +1 

   Юрий Данильченко

Team Russia

14

-

1:34.666 (0)

0:22:47.218

1:10,573

7

11

 +5 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

14

-

1:31.923 (0)

0:22:59.374

1:22,729

6

12

 +2 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

14

-

1:33.967 (0)

0:23:13.249

1:36,604

5

13

 +1 

   Сергей Кутинский

Team Russia

12

-

1:39.003 (0)

0:21:50.840

2 круг(ов)

4

14

 +3 

   Александр Романенко

Team Russia

13

-

1:36.039 (0)

0:22:12.499

1 круг(ов)

3

15

 +1 

   Григорий Абрамян

Team Russia

13

-

1:36.399 (0)

0:23:01.117

1 круг(ов)

2


Гонка 2-я

Начало: 04.03.2019 20:40:00
Завершение: 04.03.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 58.352
Дистанция (мили): 36.26

По наблюдениям судей

Maxim Elkin
Lap 1: 34 kph with Yuri Danilchenko / Опасное возвращение на трассу 6.6.1 / 10.3.4 +6 баллов
Lap 1: 64 kph with Vadim Chigilev / Опасное возвращение на траекторию с контактом 6.6.4 / 10.3.4 +6 баллов
Lap 10: 19 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +15 баллов, согласно 10.3.4.3 наказание по 10.3.9 - ДК на этап.

Alexander Romanenko
Lap 1: 25 kph with Yuri Danilchenko / Нарушение по п. 6.5.5. Создание массовой аварии. Наказание по п.10.3.4 +5 баллов +4 позиции +старт с боксов на след этапе

Yaroslav Seleznev
Lap 9: 2 kph with Edward Boldok / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.3 +3 балла, Позицию вернул

Konstantin Starikov
Lap 6: 3 kph with Yaroslav Seleznev / Нарушение по п.6.5.1 Нарушение правил обгона. Наказание по п.10.3.3 +1 балл +1 позиция

Edward Boldok
Lap 1: with Iosif Tashaev / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.3 +0,25 балла, +1 позиция


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Клеков

Team Russia

14

-

1:31.628 (0)

0:21:44.941

20

2

 -4 

   Константин Стариков

Team Russia

14

-

1:31.211 (0)

0:21:44.114

-1:59,173

16

3

 -8 

   Иван Слепокуров

Team Russia

14

-

1:31.752 (0)

0:22:07.239

0:22,298

13

4

 -8 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:31.865 (0)

0:22:06.490

0:21,549

11

5

 +2 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

14

-

1:31.954 (0)

0:22:11.305

0:26,364

10

6

 -9 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:33.226 (0)

0:22:25.613

0:40,672

9

7

 +5 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

14

-

1:34.089 (0)

0:22:27.086

0:42,145

8

8

 -2 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

14

-

1:34.105 (0)

0:22:44.626

0:59,685

7

9

 -5 

   Григорий Абрамян

Team Russia

14

-

1:34.875 (0)

0:22:54.772

1:09,831

6

10

 +3 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

14

-

1:35.188 (0)

0:23:18.526

1:33,585

5

11

 +3 

   Максим Ёлкин

Team Russia

13

-

1:33.412 (0)

DQ

-

0

12

 +7 

   Сергей Кутинский

Team Russia

13

-

1:38.676 (0)

0:22:09.607

1 круг(ов)

4

13

 +4 

   Юрий Данильченко

Team Russia

12

-

1:34.950 (0)

0:21:48.406

2 круг(ов)

3

-

 +10 

   Александр Романенко

Team Russia

2

-

1:38.552 (0)

DNF

-

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Константин Стариков

79

2

  

Эдуард Болдок

67

3

  

Иван Слепокуров

54

4

  

Сергей Глоба

42

5

  

Иосиф Ташаев

41

6

  

Ярослав Селезнев

41

7

  

Сергей Равес

38

8

  

Вадим Чигилев

37

9

  

Григорий Клеков

32

10

  

Юрий Жабин

23

11

  

Юрий Данильченко

22

12

  

Дмитрий Скок

22

13

  

Александр Романенко

18

14

  

Сергей Кутинский

12

15

  

Максим Ёлкин

12

16

  

Евгений Марков

11

17

  

Григорий Абрамян

10

18

  

Алексей Чешенок

8



Командный зачет

1

Team Russia

83

2

Team Latvia

67

3

Team Ukraine

44

4

Team Kazkhstan

23