NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Сербии

Трасса: Мишелук
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.4
Длина круга (мили): 1.889
Начало: 11.03.2019
Завершение: 11.03.2019

Сервер: URC.kz FE CZ 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 11.03.2019 19:45:00
Завершение: 11.03.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:29.078

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:29.216

3

Вадим Чигилев

Team Russia

1:29.393

4

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:29.633

5

Константин Стариков

Team Russia

1:30.328

6

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:30.393

7

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:30.554

8

Юрий Данильченко

Team Russia

1:31.499

9

Григорий Абрамян

Team Russia

1:33.538

10

Александр Романенко

Team Russia

1:34.131

11

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:34.237

12

Сергей Кутинский

Team Russia

1:35.400

13

Максим Ёлкин

Team Russia

1:41.378

14

Евгений Марков

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 11.03.2019 20:00:00
Завершение: 11.03.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Иван Слепокуров

Team Russia

1:28.984

-

2

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:29.006

-

3

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:29.469

-

4

Вадим Чигилев

Team Russia

1:29.542

-

5

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:30.217

-

6

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:30.396

-

7

Максим Ёлкин

Team Russia

1:30.522

-

8

Юрий Данильченко

Team Russia

1:30.970

-

9

Константин Стариков

Team Russia

1:31.210

-

10

Александр Романенко

Team Russia

1:32.819

-

11

Григорий Абрамян

Team Russia

1:33.002

-

12

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:34.202

-

13

Сергей Кутинский

Team Russia

1:34.264

-

14

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:35.753

-

15

Евгений Марков

Team Russia

1:38.586

-

16

Сергей Равес

Team Russia

1:46.106

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 11.03.2019 20:10:00
Завершение: 11.03.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 17
Дистанция (км): 57.8
Дистанция (мили): 32.113

По наблюдениям судей

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 6 kph with Alexander Romanenko / 10.3.1 контакт +0,25 балла

Alexander Romanenko
Lap 1: 8 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контак 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Dmitriy Skok
Lap 1: 5 kph with Konstantin Starikov / Контакт приведший к аварии 6.3.9 / 10.3.3. +3 балла +5 позиций

Konstantin Starikov
Lap 3: 10 kph with Alexander Romanenko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0.25 балла

Yuri Danilchenko
Lap 3: 13 kph with Sergey Raves / Нарушение по 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по 10.3.3 +3 балла, +3 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

17

-

1:29.241 (0)

0:25:32.597

22

2

 +1 

   Иван Слепокуров

Team Russia

17

-

1:29.209 (0)

0:25:33.417

0:00,820

18

3

 0 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

17

-

1:30.126 (0)

0:25:50.651

0:18,054

15

4

 -1 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

17

-

1:29.865 (0)

0:25:54.270

0:21,673

13

5

 -2 

   Максим Ёлкин

Team Russia

17

-

1:29.958 (0)

0:25:54.626

0:22,029

12

6

 +2 

   Вадим Чигилев

Team Russia

17

-

1:30.078 (0)

0:26:05.276

0:32,679

11

7

 -2 

   Константин Стариков

Team Russia

17

-

1:30.886 (0)

0:26:14.799

0:42,202

10

8

 -2 

   Александр Романенко

Team Russia

17

-

1:31.386 (0)

0:26:38.720

1:06,123

9

9

 -7 

   Сергей Равес

Team Russia

17

-

1:32.046 (0)

0:26:52.888

1:20,291

8

10

 -4 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

16

-

1:31.786 (0)

0:25:35.084

1 круг(ов)

7

11

 -1 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

16

-

1:32.522 (0)

0:25:51.322

1 круг(ов)

6

12

 +4 

   Юрий Данильченко

Team Russia

17

-

1:31.245 (0)

0:26:46.285

1:13,688

5

13

 -2 

   Евгений Марков

Team Russia

16

-

1:35.126 (0)

0:26:11.212

1 круг(ов)

4

14

 +1 

   Сергей Кутинский

Team Russia

14

-

1:34.328 (0)

DNF

-

3

-

 +4 

   Григорий Абрамян

Team Russia

10

-

1:32.460 (0)

DNF

-

2

-

 +10 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

0

-

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 11.03.2019 20:40:00
Завершение: 11.03.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 17
Дистанция (км): 57.8
Дистанция (мили): 32.113

По наблюдениям судей

Iosif Tashaev
Lap 1: 8 kph with Maxim Elkin / Нарушение по пп.6.5.1 и 6.3.2 Нарушение правил обгона. Наказание по п.10.3.8 - ДК с сессии

Ivan Slepokurov
Lap 14: 16 kph with Yaroslav Seleznev / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.3 +0,25 балла

Alexander Romanenko
Lap 16: 19 kph with Sergey Globa / Опасное возвращение на траекторию с контактом 6.6.4 / 10.3.4 +6 баллов
Сумарно за этап: +9 баллов, согласно 10.3.7 - старт с боксов на следующих этапов.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Вадим Чигилев

Team Russia

17

-

1:29.481 (0)

0:25:36.710

21

2

 -4 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

17

-

1:29.444 (0)

0:25:37.565

0:00,855

17

3

 -2 

   Иван Слепокуров

Team Russia

17

-

1:29.684 (0)

0:25:45.964

0:09,254

14

4

 0 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

17

-

1:30.027 (0)

0:25:57.662

0:20,952

12

5

 -2 

   Константин Стариков

Team Russia

17

-

1:30.270 (0)

0:26:11.367

0:34,657

11

6

 +3 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

17

-

1:30.300 (0)

DQ

-

0

7

 -3 

   Сергей Равес

Team Russia

17

-

1:30.998 (0)

0:26:31.297

0:54,587

10

8

 -3 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

17

-

1:30.557 (0)

0:27:06.432

1:29,722

9

9

 0 

   Юрий Данильченко

Team Russia

16

-

1:31.455 (0)

0:25:38.040

1 круг(ов)

8

10

 -3 

   Евгений Марков

Team Russia

16

-

1:33.456 (0)

0:25:53.967

1 круг(ов)

7

11

 -1 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

16

-

1:34.030 (0)

0:26:06.332

1 круг(ов)

6

12

 -2 

   Сергей Кутинский

Team Russia

16

-

1:34.115 (0)

0:26:27.000

1 круг(ов)

5

13

 +5 

   Александр Романенко

Team Russia

15

-

1:31.077 (0)

0:23:51.446

2 круг(ов)

4

-

 +12 

   Максим Ёлкин

Team Russia

10

-

1:34.849 (0)

DNF

-

3

-

 0 

   Григорий Абрамян

Team Russia

3

-

1:33.064 (0)

DNF

-

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

106

2

  

Константин Стариков

100

3

  

Иван Слепокуров

86

4

  

Вадим Чигилев

69

5

  

Ярослав Селезнев

68

6

  

Сергей Глоба

58

7

  

Сергей Равес

56

8

  

Иосиф Ташаев

54

9

  

Юрий Жабин

35

10

  

Юрий Данильченко

35

11

  

Григорий Клеков

32

12

  

Александр Романенко

31

13

  

Максим Ёлкин

27

14

  

Дмитрий Скок

23

15

  

Евгений Марков

22

16

  

Сергей Кутинский

20

17

  

Григорий Абрамян

14

18

  

Алексей Чешенок

8



Командный зачет

1

Team Russia

122

2

Team Latvia

106

3

Team Ukraine

60

4

Team Kazkhstan

35