Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Formula Easter 2019a CZ Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Чехии


Трасса: Автодром Мост
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.222
Длина круга (мили): 2.346
Начало: 2019-03-18
Завершение: 2019-03-18

Сервер: URC.kz FE CZ 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-03-18 19:45:00
Завершение: 2019-03-18 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иван Слепокуров

Team Russia

1:34.133

2

Константин Стариков

Team Russia

1:34.717

3

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:34.826

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:34.854

5

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:35.510

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.766

7

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:35.856

8

Максим Елкин

Team Russia

1:36.000

9

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.481

10

Евгений Марков

Team Russia

1:37.207

11

Данил Давлетшин

Team Russia

1:37.667

12

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:38.831

13

Сергей Кутинский

Team Russia

1:39.898

14

Григорий Абрамян

Team Russia

3:20.717


Квалификация 1-я

Начало: 2019-03-18 20:00:00
Завершение: 2019-03-18 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Константин Стариков

Team Russia

1:33.956

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:34.255

-

3

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:34.958

-

4

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:35.076

-

5

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:35.157

-

6

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:35.410

-

7

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.507

-

8

Максим Елкин

Team Russia

1:35.837

-

9

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.812

-

10

Данил Давлетшин

Team Russia

1:37.729

-

11

Евгений Марков

Team Russia

1:37.851

-

12

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:38.129

-

13

Григорий Абрамян

Team Russia

1:38.180

-

14

Сергей Равес

Team Russia

1:38.292

-

15

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:38.314

-

16

Сергей Кутинский

Team Russia

1:40.109

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-03-18 20:10:00
Завершение: 2019-03-18 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 59.108
Дистанция (мили): 32.844

По наблюдениям судей

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 11 kph with Evgeniy Markov / 6.3.9/10.3.2 - Легкий контакт с дестабилизацией - 1 балл
Lap 1: 23 kph with Sergey Kutinskii / 6.3.9/10.3.3 - Умеренный удар на торможении с дестабилизацией - 3 балла

Yaroslav Seleznev
Lap 11: 6 kph with Dmitriy Skok / 6.3.9/10.3.2 Легкий контакт с дестабилизацией - 1 балл

Konstantin Starikov
Lap 13: 5 kph with Maxim Elkin / 6.3.9./10.3.2 - Легкий контакт с дестабилизацией - 1 балл

Sergey Raves
Lap 14: 7 kph with Iosif Tashaev / 6.3.9/10.3.3 контакт повлекший значительные повреждения, позицию вернул - 3 балла

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

14

-

1:34.149 (0)

0:22:12.663

22

2

 -1 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

14

-

1:35.037 (0)

0:22:24.291

0:11,628

18

3

 -5 

Максим Елкин

Россия

Team Russia

14

-

1:35.076 (0)

0:22:36.893

0:24,230

15

4

 +3 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

14

-

1:34.530 (0)

0:22:36.908

0:24,245

13

5

 +1 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

14

-

1:35.148 (0)

0:22:39.306

0:26,643

12

6

 +1 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

14

-

1:35.638 (0)

0:22:40.272

0:27,609

11

7

 0 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

14

-

1:35.857 (0)

0:22:41.497

0:28,834

10

8

 +2 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

14

-

1:35.637 (0)

0:23:04.964

0:52,301

9

9

 -5 

Сергей Равес

Россия

Team Russia

14

-

1:35.665 (0)

0:23:05.127

0:52,464

8

10

 -2 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

14

-

1:37.572 (0)

0:23:10.628

0:57,965

7

11

 +2 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

14

-

1:36.897 (0)

0:23:21.716

1:09,053

6

12

 +1 

Евгений Марков

Россия

Team Russia

14

-

1:38.312 (0)

0:23:48.310

1:35,647

5

13

 -3 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

13

-

1:39.586 (0)

0:22:17.883

1 круг(ов)

4

14

 -1 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

13

-

1:35.912 (0)

0:23:11.907

1 круг(ов)

3

-

 +2 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

6

-

1:39.761 (0)

DNF

-

2

-

 +6 

Данил Давлетшин

Россия

Team Russia

1

-

1:50.248 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 2019-03-18 20:40:00
Завершение: 2019-03-18 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 59.108
Дистанция (мили): 32.844

По наблюдениям судей

Sergey Kutinskii
Lap 1: 58 kph with Danil Davletshin / Нарушение по п.6.3.4. Нарушение правил выбора траектории, повлекшие фатальные повреждения машины Давлетшина. Наказание по п.10.3.8 ДК с сессии

Grigoriy Abramyan
Lap 11: 6 kph with Danil Davletshin / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.1 +0,25 балла

Danil Davletshin
Lap 2: 33 kph with Sergey Globa / Будучи круговым навязал борьбу Сергею Глобе. Нарушение пп. 6.5.1 6.4.1 6.4.3 Наказание по п. 10.3.3 +3 балла + 1 позиция
Lap 3: 25 kph with Sergey Globa / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.3 +3 балла
Lap 10: 5 kph with Edward Boldok / Нарушение по п.6.3.4. Нарушение правил выбора траектории Наказание по п.10.3.2 + 1 балл
Lap 4: 25 kph with Sergey Globa / Опасное возвращение на трассу 6.6.1 / 10.3.4 +6 баллов
Суммарно: +13 баллов, согласно 10.3.4.3 - наказание по 10.3.8 - ДК с гонки

Iosif Tashaev
Lap 1: 10 kph with Edward Boldok / Нарушение по п.6.5.1. Нарушение правил обгона, повлекшие сход участника. Наказание по п.10.3.8 ДК с сессии
 

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

14

-

1:34.593 (0)

0:22:28.564

22

2

 -2 

Максим Елкин

Россия

Team Russia

14

-

1:35.552 (0)

0:22:33.575

0:05,011

18

3

 -10 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

14

-

1:35.386 (0)

0:22:36.237

0:07,673

15

4

 +3 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

14

-

1:35.692 (0)

0:22:42.495

0:13,931

13

5

 -3 

Сергей Равес

Россия

Team Russia

14

-

1:35.814 (0)

0:22:55.898

0:27,334

12

6

 -4 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

14

-

1:36.643 (0)

0:22:59.581

0:31,017

11

7

 -4 

Евгений Марков

Россия

Team Russia

14

-

1:37.470 (0)

0:23:24.934

0:56,370

10

8

 +2 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

13

-

1:34.008 (0)

0:22:48.938

1 круг(ов)

9

9

 +7 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

13

-

1:34.866 (0)

0:22:53.231

1 круг(ов)

8

10

 +1 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

13

-

1:37.622 (0)

0:23:40.889

1 круг(ов)

7

11

 -4 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

12

-

1:38.096 (0)

0:22:29.923

2 круг(ов)

6

12

 +7 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

11

-

1:35.038 (0)

DNF

-

5

-

 -1 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

3

-

1:48.802 (0)

DNF

-

4

14

 +7 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

14

-

1:35.689 (0)

DQ

-

0

15

 +3 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

13

-

1:39.414 (0)

DQ

-

0

16

 0 

Данил Давлетшин

Россия

Team Russia

12

-

1:37.922 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Константин Стариков

Россия

135

2

Эдуард Болдок

Латвия

129

3

Иван Слепокуров

Россия

117

4

Вадим Чигилев

Россия

92

5

Ярослав Селезнев

Россия

88

6

Сергей Равес

Россия

76

7

Сергей Глоба

Украина

65

8

Иосиф Ташаев

Россия

63

9

Максим Елкин

Россия

60

10

Юрий Данильченко

Россия

52

11

Юрий Жабин

Казахстан

49

12

Дмитрий Скок

Украина

49

13

Евгений Марков

Россия

37

14

Григорий Клеков

Россия

32

15

Александр Романенко

Россия

31

16

Сергей Кутинский

Россия

24

17

Григорий Абрамян

Россия

22

18

Алексей Чешенок

Казахстан

8

19

Данил Давлетшин

Россия

1



Командный зачет

1

Team Russia

166

2

Team Latvia

129

3

Team Ukraine

86

4

Team Kazkhstan

49