NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Чехии

Трасса: Автодром Мост
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.222
Длина круга (мили): 2.346
Начало: 18.03.2019
Завершение: 18.03.2019

Сервер: URC.kz FE CZ 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 18.03.2019 19:45:00
Завершение: 18.03.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иван Слепокуров

Team Russia

1:34.133

2

Константин Стариков

Team Russia

1:34.717

3

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:34.826

4

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:34.854

5

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:35.510

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.766

7

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:35.856

8

Максим Ёлкин

Team Russia

1:36.000

9

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.481

10

Евгений Марков

Team Russia

1:37.207

11

Данил Давлетшин

Team Russia

1:37.667

12

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:38.831

13

Сергей Кутинский

Team Russia

1:39.898

14

Григорий Абрамян

Team Russia

3:20.717


Квалификация 1-я

Начало: 18.03.2019 20:00:00
Завершение: 18.03.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Константин Стариков

Team Russia

1:33.956

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:34.255

-

3

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:34.958

-

4

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:35.076

-

5

Дмитрий Скок

Team Ukraine

1:35.157

-

6

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:35.410

-

7

Вадим Чигилев

Team Russia

1:35.507

-

8

Максим Ёлкин

Team Russia

1:35.837

-

9

Юрий Данильченко

Team Russia

1:36.812

-

10

Данил Давлетшин

Team Russia

1:37.729

-

11

Евгений Марков

Team Russia

1:37.851

-

12

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

1:38.129

-

13

Григорий Абрамян

Team Russia

1:38.180

-

14

Сергей Равес

Team Russia

1:38.292

-

15

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:38.314

-

16

Сергей Кутинский

Team Russia

1:40.109

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 18.03.2019 20:10:00
Завершение: 18.03.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 59.108
Дистанция (мили): 32.844

По наблюдениям судей

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 11 kph with Evgeniy Markov / 6.3.9/10.3.2 - Легкий контакт с дестабилизацией - 1 балл
Lap 1: 23 kph with Sergey Kutinskii / 6.3.9/10.3.3 - Умеренный удар на торможении с дестабилизацией - 3 балла

Yaroslav Seleznev
Lap 11: 6 kph with Dmitriy Skok / 6.3.9/10.3.2 Легкий контакт с дестабилизацией - 1 балл

Konstantin Starikov
Lap 13: 5 kph with Maxim Elkin / 6.3.9./10.3.2 - Легкий контакт с дестабилизацией - 1 балл

Sergey Raves
Lap 14: 7 kph with Iosif Tashaev / 6.3.9/10.3.3 контакт повлекший значительные повреждения, позицию вернул - 3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Иван Слепокуров

Team Russia

14

-

1:34.149 (0)

0:22:12.663

22

2

 -1 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:35.037 (0)

0:22:24.291

0:11,628

18

3

 -5 

   Максим Ёлкин

Team Russia

14

-

1:35.076 (0)

0:22:36.893

0:24,230

15

4

 +3 

   Константин Стариков

Team Russia

14

-

1:34.530 (0)

0:22:36.908

0:24,245

13

5

 +1 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

14

-

1:35.148 (0)

0:22:39.306

0:26,643

12

6

 +1 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

14

-

1:35.638 (0)

0:22:40.272

0:27,609

11

7

 0 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:35.857 (0)

0:22:41.497

0:28,834

10

8

 +2 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

14

-

1:35.637 (0)

0:23:04.964

0:52,301

9

9

 -5 

   Сергей Равес

Team Russia

14

-

1:35.665 (0)

0:23:05.127

0:52,464

8

10

 -2 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

14

-

1:37.572 (0)

0:23:10.628

0:57,965

7

11

 +2 

   Юрий Данильченко

Team Russia

14

-

1:36.897 (0)

0:23:21.716

1:09,053

6

12

 +1 

   Евгений Марков

Team Russia

14

-

1:38.312 (0)

0:23:48.310

1:35,647

5

13

 -3 

   Сергей Кутинский

Team Russia

13

-

1:39.586 (0)

0:22:17.883

1 круг(ов)

4

14

 -1 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

13

-

1:35.912 (0)

0:23:11.907

1 круг(ов)

3

-

 +2 

   Григорий Абрамян

Team Russia

6

-

1:39.761 (0)

DNF

-

2

-

 +6 

   Данил Давлетшин

Team Russia

1

-

1:50.248 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 18.03.2019 20:40:00
Завершение: 18.03.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 59.108
Дистанция (мили): 32.844

По наблюдениям судей

Sergey Kutinskii
Lap 1: 58 kph with Danil Davletshin / Нарушение по п.6.3.4. Нарушение правил выбора траектории, повлекшие фатальные повреждения машины Давлетшина. Наказание по п.10.3.8 ДК с сессии

Grigoriy Abramyan
Lap 11: 6 kph with Danil Davletshin / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.1 +0,25 балла

Danil Davletshin
Lap 2: 33 kph with Sergey Globa / Будучи круговым навязал борьбу Сергею Глобе. Нарушение пп. 6.5.1 6.4.1 6.4.3 Наказание по п. 10.3.3 +3 балла + 1 позиция
Lap 3: 25 kph with Sergey Globa / Нарушение по п. 6.3.9 Прямой контакт. Наказание по п.10.3.3 +3 балла
Lap 10: 5 kph with Edward Boldok / Нарушение по п.6.3.4. Нарушение правил выбора траектории Наказание по п.10.3.2 + 1 балл
Lap 4: 25 kph with Sergey Globa / Опасное возвращение на трассу 6.6.1 / 10.3.4 +6 баллов
Суммарно: +13 баллов, согласно 10.3.4.3 - наказание по 10.3.8 - ДК с гонки

Iosif Tashaev
Lap 1: 10 kph with Edward Boldok / Нарушение по п.6.5.1. Нарушение правил обгона, повлекшие сход участника. Наказание по п.10.3.8 ДК с сессии
 


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Константин Стариков

Team Russia

14

-

1:34.593 (0)

0:22:28.564

22

2

 -2 

   Максим Ёлкин

Team Russia

14

-

1:35.552 (0)

0:22:33.575

0:05,011

18

3

 -10 

   Дмитрий Скок

Team Ukraine

14

-

1:35.386 (0)

0:22:36.237

0:07,673

15

4

 +3 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:35.692 (0)

0:22:42.495

0:13,931

13

5

 -3 

   Сергей Равес

Team Russia

14

-

1:35.814 (0)

0:22:55.898

0:27,334

12

6

 -4 

   Юрий Данильченко

Team Russia

14

-

1:36.643 (0)

0:22:59.581

0:31,017

11

7

 -4 

   Евгений Марков

Team Russia

14

-

1:37.470 (0)

0:23:24.934

0:56,370

10

8

 +2 

   Иван Слепокуров

Team Russia

13

-

1:34.008 (0)

0:22:48.938

1 круг(ов)

9

9

 +7 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

13

-

1:34.866 (0)

0:22:53.231

1 круг(ов)

8

10

 +1 

   Юрий Жабин

Team Kazkhstan

13

-

1:37.622 (0)

0:23:40.889

1 круг(ов)

7

11

 -4 

   Григорий Абрамян

Team Russia

12

-

1:38.096 (0)

0:22:29.923

2 круг(ов)

6

12

 +7 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

11

-

1:35.038 (0)

DNF

-

5

-

 -1 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

3

-

1:48.802 (0)

DNF

-

4

14

 +7 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

14

-

1:35.689 (0)

DQ

-

0

15

 +3 

   Сергей Кутинский

Team Russia

13

-

1:39.414 (0)

DQ

-

0

16

 0 

   Данил Давлетшин

Team Russia

12

-

1:37.922 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Константин Стариков

135

2

  

Эдуард Болдок

129

3

  

Иван Слепокуров

117

4

  

Вадим Чигилев

92

5

  

Ярослав Селезнев

88

6

  

Сергей Равес

76

7

  

Сергей Глоба

65

8

  

Иосиф Ташаев

63

9

  

Максим Ёлкин

60

10

  

Юрий Данильченко

52

11

  

Юрий Жабин

49

12

  

Дмитрий Скок

49

13

  

Евгений Марков

37

14

  

Григорий Клеков

32

15

  

Александр Романенко

31

16

  

Сергей Кутинский

24

17

  

Григорий Абрамян

22

18

  

Алексей Чешенок

8

19

  

Данил Давлетшин

1



Командный зачет

1

Team Russia

166

2

Team Latvia

129

3

Team Ukraine

86

4

Team Kazkhstan

49