NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Чехии

Трасса: Брно
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.403
Длина круга (мили): 3.002
Начало: 01.04.2019
Завершение: 01.04.2019

Сервер: URC.kz PFC A2 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 01.04.2019 19:45:00
Завершение: 01.04.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

DDR

2:38.558

2

Иван Слепокуров

DDR

2:39.653

3

Николай Осипов

USSR

2:39.669

4

Дмитрий Скок

HRP

2:40.571

5

Ярослав Селезнев

USSR

2:40.597

6

Иван Павлов

USSR

2:41.100

7

Валерий Марущенко

PRB

2:41.373

8

Алексей Шашнев

USSR

2:41.413

9

Юрий Данильченко

DDR

2:41.705

10

Иосиф Ташаев

USSR

2:42.596

11

Сергей Глоба

USSR

2:43.581

12

Константин Стариков

USSR

2:43.679

13

Юрий Халтурин

PRB

2:43.679

14

Максим Бакланов

HRP

2:45.952

15

Сергей Кутинский

USSR

2:47.170

16

Максим Ёлкин

USSR

2:47.501

17

Роби Кул

USSR

2:48.692


Квалификация 1-я

Начало: 01.04.2019 20:00:00
Завершение: 01.04.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

DDR

2:39.237

-

2

Николай Осипов

USSR

2:39.365

-

3

Иван Слепокуров

DDR

2:39.593

-

4

Иван Павлов

USSR

2:39.870

-

5

Ярослав Селезнев

USSR

2:40.065

-

6

Алексей Шашнев

USSR

2:40.506

-

7

Дмитрий Скок

HRP

2:40.885

-

8

Валерий Марущенко

PRB

2:41.242

-

9

Иосиф Ташаев

USSR

2:41.726

-

10

Константин Стариков

USSR

2:42.408

-

11

Юрий Данильченко

DDR

2:43.280

-

12

Сергей Глоба

USSR

2:43.315

-

13

Максим Бакланов

HRP

2:44.042

-

14

Юрий Халтурин

PRB

2:44.780

-

15

Сергей Кутинский

USSR

2:45.970

-

16

Роби Кул

USSR

2:46.572

-

17

Максим Ёлкин

USSR

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 01.04.2019 20:10:00
Завершение: 01.04.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 48.627
Дистанция (мили): 27.018

Протесты и наказания:

1. Селезнев Ярослав
2. Иван Павлов
3. Первая гонка, первый круг, второй поворот
4. Воткнулся в меня и вынес на апексе 2 поворота и поехал дальше, как будто и не видел меня вовсе, значительные повреждения авто, потеря почти всех позиций.
Вердикт: отклонено, на лицо попытка дайва. Сам рискнул, сам пострадал.

По наблюдениям судей

Valeriy Marushchenko
Lap 1: 10 kph with Yuri Danilchenko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, наказание смягчено, т.к. дождался соперника и пропустил
Lap 4: 6 kph with Maksim Baklanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе

Yuriy Halturin
Lap 1: 6 kph with Sergey Globa / контакт при попытке обгона 10.3.1 +0,5 балла
Lap 1: 1 kph with Yaroslav Seleznev / выдавливание с трассы 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла

Sergey Globa
Lap 3: 7 kph with Maksim Baklanov / контакт при попытке дайва 10.3.1 +0,5 балла

Ivan Slepokurov
Lap 1: 4 kph with Osipov Nikolay / попытка обгона с контактом 10.3.1 +0,5 балла

Maxim Elkin
Lap 1: 4 kph with Robi Kul / контакт с дестаб. 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

DDR

11

-

2:38.683 (0)

0:29:28.093

23

2

 -1 

   Иван Слепокуров

DDR

11

-

2:39.277 (0)

0:29:38.300

0:10,207

19

3

 +1 

   Николай Осипов

USSR

11

-

2:39.307 (0)

0:29:42.993

0:14,900

16

4

 0 

   Иван Павлов

USSR

11

-

2:39.403 (0)

0:29:43.462

0:15,369

14

5

 -1 

   Алексей Шашнев

USSR

11

-

2:40.044 (0)

0:29:49.281

0:21,188

13

6

 -1 

   Дмитрий Скок

HRP

11

-

2:39.641 (0)

0:29:51.390

0:23,297

12

7

 +2 

   Ярослав Селезнев

USSR

11

-

2:40.236 (0)

0:29:59.440

0:31,347

11

8

 -1 

   Иосиф Ташаев

USSR

11

-

2:42.006 (0)

0:30:11.162

0:43,069

10

9

 -1 

   Константин Стариков

USSR

11

-

2:41.086 (0)

0:30:12.066

0:43,973

9

10

 -1 

   Юрий Данильченко

DDR

11

-

2:41.257 (0)

0:30:32.591

1:04,498

8

11

 -1 

   Сергей Глоба

USSR

11

-

2:43.288 (0)

0:30:34.556

1:06,463

7

12

 -2 

   Юрий Халтурин

PRB

11

-

2:43.327 (0)

0:30:43.500

1:15,407

6

13

 +5 

   Валерий Марущенко

PRB

11

-

2:41.439 (0)

0:30:26.880

0:58,787

5

14

 -1 

   Сергей Кутинский

USSR

11

-

2:43.575 (0)

0:30:50.110

1:22,017

4

15

 -2 

   Максим Ёлкин

USSR

11

-

2:41.460 (0)

0:30:54.659

1:26,566

3

16

 0 

   Роби Кул

USSR

11

-

2:44.602 (0)

0:30:55.632

1:27,539

2

17

 +4 

   Максим Бакланов

HRP

10

-

2:44.397 (0)

0:31:44.270

1 круг(ов)

1


Гонка 2-я

Начало: 01.04.2019 20:40:00
Завершение: 01.04.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 48.627
Дистанция (мили): 27.018

По наблюдениям судей

Osipov Nikolay
Lap 2: 13 kph with Edward Boldok / контакт с дестаб 6.5.2 / 10.3.2 +2 балла

Valeriy Marushchenko
Lap 2: 11 kph with Osipov Nikolay / контакт в послестартовой суматохе 10.3.1 +0,5 балла
Lap 8: 8 kph with Iosif Tashaev / 6.5.1 / 10.3.2 + 2 балла. +3 позиции

Dmitriy Skok
Lap 10: 5 kph with Ivan Slepokurov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +3 позиции

Iosif Tashaev
Lap 3: 25 kph with Yaroslav Seleznev / создание массовой аварии 10.3.5.1 +4 балла
Lap 3: 4 kph with Dmitriy Skok / п.6.2.5 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +7 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Yaroslav Seleznev
Lap 4: 6 kph with Yuriy Halturin / 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла
Lap 8: 4 kph with Sergey Globa / п.6.2.5 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

   Эдуард Болдок

DDR

11

-

2:38.777 (0)

0:29:41.204

23

2

 -4 

   Алексей Шашнев

USSR

11

-

2:39.436 (0)

0:29:47.160

0:05,956

19

3

 -5 

   Николай Осипов

USSR

11

-

2:39.877 (0)

0:29:52.126

0:10,922

16

4

 -3 

   Иван Павлов

USSR

11

-

2:39.611 (0)

0:29:52.411

0:11,207

15

5

 +3 

   Константин Стариков

USSR

11

-

2:40.936 (0)

0:29:58.557

0:17,353

13

6

 -9 

   Максим Ёлкин

USSR

11

-

2:40.982 (0)

0:30:05.872

0:24,668

12

7

 -2 

   Иван Слепокуров

DDR

11

-

2:39.180 (0)

0:30:07.509

0:26,305

11

8

 -3 

   Юрий Данильченко

DDR

11

-

2:40.902 (0)

0:30:09.939

0:28,735

10

9

 -7 

   Роби Кул

USSR

11

-

2:42.248 (0)

0:30:15.108

0:33,904

9

10

 +6 

   Ярослав Селезнев

USSR

11

-

2:41.481 (0)

0:30:28.910

0:47,706

8

11

 +6 

   Дмитрий Скок

HRP

11

-

2:40.384 (0)

0:30:09.181

0:27,977

7

12

 +11 

   Валерий Марущенко

PRB

11

-

2:41.055 (0)

0:30:09.376

0:28,172

6

13

 +1 

   Сергей Глоба

USSR

11

-

2:43.928 (0)

0:30:34.267

0:53,063

5

14

 +1 

   Юрий Халтурин

PRB

11

-

2:42.410 (0)

0:30:35.650

0:54,446

4

15

 +12 

   Иосиф Ташаев

USSR

11

-

2:41.625 (0)

0:30:36.428

0:55,224

3

16

 +2 

   Сергей Кутинский

USSR

11

-

2:43.249 (0)

0:31:52.141

2:10,937

2

-

 0 

   Максим Бакланов

HRP

1

-

3:09.057 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

89

2

  

Николай Осипов

85

3

  

Алексей Шашнев

72

4

  

Дмитрий Скок

61

5

  

Ярослав Селезнев

53

6

  

Иван Слепокуров

50

7

  

Константин Стариков

42

8

  

Юрий Данильченко

41

9

  

Валерий Марущенко

39

10

  

Виктор Ролдугин

39

11

  

Сергей Глоба

38

12

  

Максим Ёлкин

35

13

  

Иосиф Ташаев

31

14

  

Кирилл Демидов

31

15

  

Иван Павлов

30

16

  

Алексей Чешенок

29

17

  

Егор Дубаневич

22

18

  

Александр Романенко

20

19

  

Григорий Абрамян

15

20

  

Юрий Халтурин

14

21

  

Сергей Кутинский

13

22

  

Роби Кул

11

23

  

Максим Бакланов

9

24

  

Никита Астапенко

7



Командный зачет

1

USSR

154

2

DDR

151

3

HRP

94

4

PRB

77