NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Германии

Трасса: Лаузицринг
Конфигурация: DTM
Длина круга (км): 4.345
Длина круга (мили): 2.716
Начало: 15.04.2019
Завершение: 15.04.2019

Сервер: URC.kz PFC A2 2019a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 15.04.2019 19:45:00
Завершение: 15.04.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иван Слепокуров

DDR

1:52.106

2

Константин Стариков

USSR

1:52.173

3

Эдуард Болдок

DDR

1:52.665

4

Валерий Марущенко

PRB

1:53.698

5

Алексей Шашнев

USSR

1:53.890

6

Иосиф Ташаев

USSR

1:54.163

7

Максим Ёлкин

USSR

1:54.199

8

Роби Кул

USSR

1:55.561

9

Дмитрий Скок

HRP

1:55.715

10

Юрий Данильченко

DDR

1:55.879

11

Григорий Абрамян

USSR

1:56.282

12

Сергей Кутинский

USSR

1:57.884

13

Максим Бакланов

HRP

1:59.693

14

Данил Давлетшин

DDR

1:59.735

15

Константин Барышев

HRP

2:10.389

16

Артём Максимов

DDR

2:39.918


Квалификация 1-я

Начало: 15.04.2019 20:00:00
Завершение: 15.04.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Константин Стариков

USSR

1:52.590

-

2

Эдуард Болдок

DDR

1:52.863

-

3

Иван Павлов

USSR

1:53.175

-

4

Валерий Марущенко

PRB

1:53.611

-

5

Алексей Шашнев

USSR

1:53.899

-

6

Иосиф Ташаев

USSR

1:54.064

-

7

Дмитрий Скок

HRP

1:54.652

-

8

Роби Кул

USSR

1:55.428

-

9

Юрий Данильченко

DDR

1:55.456

-

10

Григорий Абрамян

USSR

1:56.727

-

11

Сергей Кутинский

USSR

1:57.442

-

12

Данил Давлетшин

DDR

1:57.993

-

13

Артём Максимов

DDR

1:58.093

-

14

Максим Бакланов

HRP

1:58.711

-

15

Константин Барышев

HRP

2:03.338

-

16

Иван Слепокуров

DDR

без времени

наказание за прошлый этап, отстранен

17

Максим Ёлкин

USSR

без времени

наказание за прошлый этап, отстранен


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 15.04.2019 20:10:00
Завершение: 15.04.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 52.14
Дистанция (мили): 32.592

По наблюдениям судей

Iosif Tashaev
Lap 12: 16 kph with Maxim Elkin / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.2 +2 балла. Позицию вернул

Dmitriy Skok
Lap 2: 6 kph with Iosif Tashaev / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.2 +2 балла. Позицию вернул

Sergey Kutinsky
Lap 5: 8 kph with Valeriy Marushchenko / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.3 +3 балла

Maxim Elkin
Lap 1: 2 kph with Grigoriy Abramyan / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.1 +0,5 балла

Ivan Slepokurov
Lap 1: 10 kph with Sergey Kutinsky / Нарушение по п.6.5.1. Нарушение правил обгона. наказание по п.10.3.3 +3 балла. +2 Позиции

Alexey Shashnev
Lap 2: 10 kph with Valeriy Marushchenko / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.3 +3 балла. Позицию вернул
Lap 5: 15 kph with Valeriy Marushchenko / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.3 +3 балла. Позицию вернул Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:52.703 (0)

0:22:48.516

23

2

 +1 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:52.579 (0)

0:22:49.461

0:00,945

19

3

 0 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:52.319 (0)

0:22:49.601

0:01,085

16

4

 -3 

   Дмитрий Скок

HRP

12

-

1:54.086 (0)

0:23:18.662

0:30,146

14

5

 -12 

   Максим Ёлкин

USSR

12

-

1:54.103 (0)

0:23:24.680

0:36,164

13

6

 -10 

   Иван Слепокуров

DDR

12

-

1:51.894 (0)

0:22:59.301

0:10,785

12

7

 +1 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

1:54.461 (0)

0:23:25.945

0:37,429

11

8

 0 

   Роби Кул

USSR

12

-

1:55.316 (0)

0:23:28.435

0:39,919

10

9

 +4 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:53.119 (0)

0:23:32.058

0:43,542

9

10

 +1 

   Юрий Данильченко

DDR

12

-

1:54.065 (0)

0:23:32.929

0:44,413

8

11

 +7 

   Валерий Марущенко

PRB

12

-

1:53.220 (0)

0:23:34.984

0:46,468

7

12

 +2 

   Григорий Абрамян

USSR

12

-

1:56.183 (0)

0:23:39.640

0:51,124

6

13

 -1 

   Максим Бакланов

HRP

12

-

1:56.384 (0)

0:23:51.555

1:03,039

5

14

 +3 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

1:56.599 (0)

0:24:00.984

1:12,468

4

15

 +3 

   Данил Давлетшин

DDR

12

-

1:56.863 (0)

0:24:21.808

1:33,292

3

16

 +1 

   Константин Барышев

HRP

12

-

1:58.921 (0)

0:24:28.405

1:39,889

2

-

 +4 

   Артём Максимов

DDR

2

-

1:57.691 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 15.04.2019 20:40:00
Завершение: 15.04.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 52.14
Дистанция (мили): 32.592

Протесты

1. Ёлкин Максим
2. Стариков Константин
3. 4, предпоследний круг, первый поворот.
4. Обгон с использованием срезки, позицию не вернул
https://youtu.be/YIfHQ0YvRhA
Вердикт: нарушение правил обгона, 6.5.1 +1 штрафная позиция

По наблюдениям судей

Sergey Kutinsky
Lap 2: 17 kph with Danil Davletshin / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.2 +2 балла
Суммарно: +5 баллов за этап, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Danil Davletshin
Lap 1: 12 kph with Sergey Kutinsky / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.3 +3 балла +1 позиция

Robi Kul
Lap 3: 7 kph with Maksim Baklanov / Нарушение по п.6.3.9. Прямой контакт. наказание по п.10.3.3 +3 балла +1 позиция


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

   Иван Слепокуров

DDR

12

-

1:52.011 (0)

0:22:52.320

22

2

 0 

   Алексей Шашнев

USSR

12

-

1:52.775 (0)

0:22:54.887

0:02,567

18

3

 -7 

   Эдуард Болдок

DDR

12

-

1:52.299 (0)

0:22:57.000

0:04,680

15

4

 -4 

   Иван Павлов

USSR

12

-

1:52.318 (0)

0:22:57.250

0:04,930

13

5

 0 

   Максим Ёлкин

USSR

12

-

1:53.283 (0)

0:23:05.580

0:13,260

12

6

 -3 

   Константин Стариков

USSR

12

-

1:52.786 (0)

0:23:02.350

0:10,030

11

7

 -4 

   Валерий Марущенко

PRB

12

-

1:53.473 (0)

0:23:07.310

0:14,990

10

8

 +7 

   Юрий Данильченко

DDR

12

-

1:53.857 (0)

0:23:09.160

0:16,840

9

9

 +3 

   Дмитрий Скок

HRP

12

-

1:53.467 (0)

0:23:11.345

0:19,025

8

10

 +6 

   Иосиф Ташаев

USSR

12

-

1:54.329 (0)

0:23:22.555

0:30,235

7

11

 -1 

   Григорий Абрамян

USSR

12

-

1:54.518 (0)

0:23:47.005

0:54,685

6

12

 +9 

   Роби Кул

USSR

12

-

1:55.814 (0)

0:23:46.291

0:53,971

5

13

 0 

   Максим Бакланов

HRP

12

-

1:56.868 (0)

0:23:55.555

1:03,235

4

14

 0 

   Сергей Кутинский

USSR

12

-

1:56.672 (0)

0:24:00.670

1:08,350

3

15

 -1 

   Константин Барышев

HRP

12

-

1:56.572 (0)

0:24:03.274

1:10,954

2

16

 +1 

   Данил Давлетшин

DDR

12

-

1:57.202 (0)

0:24:02.896

1:10,576

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

183

2

  

Алексей Шашнев

138

3

  

Николай Осипов

133

4

  

Иван Слепокуров

120

5

  

Константин Стариков

101

6

  

Иван Павлов

93

7

  

Валерий Марущенко

89

8

  

Максим Ёлкин

86

9

  

Юрий Данильченко

83

10

  

Дмитрий Скок

83

11

  

Алексей Чешенок

66

12

  

Иосиф Ташаев

60

13

  

Ярослав Селезнев

53

14

  

Егор Дубаневич

45

15

  

Роби Кул

42

16

  

Виктор Ролдугин

39

17

  

Сергей Глоба

38

18

  

Александр Романенко

37

19

  

Сергей Кутинский

33

20

  

Григорий Абрамян

32

21

  

Артём Максимов

31

22

  

Кирилл Демидов

31

23

  

Максим Бакланов

28

24

  

Юрий Халтурин

24

25

  

Данил Давлетшин

17

26

  

Никита Астапенко

13

27

  

Андрей Матвеев

9

28

  

Константин Барышев

4



Командный зачет

1

DDR

317

2

USSR

310

3

PRB

150

4

HRP

135