Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Formula Easter Retro 2019b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Украины


Трасса: Чайка
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.182
Длина круга (мили): 2.614
Начало: 2019-09-02
Завершение: 2019-09-02

Сервер: URC.kz PFС FER 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-09-02 19:45:00
Завершение: 2019-09-02 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

   

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иван Слепокуров

Team Russia

1:59.899

2

Эдуард Болдок

Team Latvia

2:00.082

3

Константин Стариков

Team Russia

2:01.175

4

Юрий Данильченко

Team Russia

2:02.033

5

Дмитрий Скок

Team Ukraine

2:02.219

6

Сергей Глоба

Team Ukraine

2:02.559

7

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

2:02.702

8

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2:02.761

9

Андрей Кириллов

Team Russia

2:03.240

10

Максим Ёлкин

Team Russia

2:03.459

11

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

2:03.735

12

Александр Чернышев

Team Russia

2:04.814

13

Ярослав Селезнев

Team Russia

2:06.679

14

Никита Астапенко

Team Belarus

2:10.629

15

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:16.219

16

Денис Фёдоров

Team Russia

без времени

17

Илья Шолин

Team Russia

без времени

18

Вадим Чигилев

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2019-09-02 20:00:00
Завершение: 2019-09-02 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

   

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:59.963

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

2:00.174

-

3

Константин Стариков

Team Russia

2:01.262

-

4

Юрий Данильченко

Team Russia

2:01.873

-

5

Денис Фёдоров

Team Russia

2:02.191

-

6

Илья Шолин

Team Russia

2:02.250

проигнорировал наказание, но отбыл в гонке проездом по питу

7

Максим Ёлкин

Team Russia

2:02.251

-

8

Сергей Глоба

Team Ukraine

2:02.362

-

9

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2:02.622

-

10

Андрей Кириллов

Team Russia

2:02.873

-

11

Вадим Чигилев

Team Russia

2:02.887

-

12

Алексей Чешенок

Team Kazkhstan

2:02.895

-

13

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:04.445

-

14

Александр Чернышев

Team Russia

2:04.895

-

15

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

2:05.197

-

16

Никита Астапенко

Team Belarus

2:08.755

-

17

Дмитрий Скок

Team Ukraine

без времени

наказание с прошлого этапа

18

Ярослав Селезнев

Team Russia

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-09-02 20:10:00
Завершение: 2019-09-02 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

По наблюдениям судей

Nikita Astapenko
Lap 10: 73 kph with Alexander Chernyshov / опасное возвращение на траекторию 10.3.7.3 - +6 баллов, условная ДК

Alexander Chernyshov
Lap 6: 11 kph with Sergey Globa / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции
Lap 7: 6 kph with Andrey Kirillov / прямой контакт, позицию вернул 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

12

-

2:00.250 (0)

0:24:16.395

23

2

 0 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

12

-

2:00.032 (0)

0:24:18.611

0:02,216

19

3

 -1 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

12

-

2:01.559 (0)

0:24:42.368

0:25,973

16

4

 -1 

Денис Фёдоров

Россия

Team Russia

12

-

2:01.550 (0)

0:24:45.553

0:29,158

14

5

 -12 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

12

-

2:01.860 (0)

0:24:46.056

0:29,661

13

6

 0 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

12

-

2:01.502 (0)

0:25:10.291

0:53,896

12

7

 -3 

Андрей Кириллов

Россия

Team Russia

12

-

2:02.327 (0)

0:25:18.595

1:02,200

11

8

 0 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

12

-

2:02.552 (0)

0:25:21.133

1:04,738

10

9

 +2 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

12

-

2:02.030 (0)

0:26:07.999

1:51,604

9

10

 -5 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

11

-

2:03.320 (0)

Engine

-

8

11

 -7 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

11

-

2:01.674 (0)

0:25:31.944

1 круг(ов)

7

12

 +3 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Team Russia

10

-

2:02.293 (0)

0:24:35.561

2 круг(ов)

6

13

 -1 

Александр Чернышев

Россия

Team Russia

12

-

2:02.990 (0)

0:25:56.122

1:39,727

5

14

 -2 

Никита Астапенко

Белоруссия

Team Belarus

10

-

2:09.238 (0)

0:26:50.337

2 круг(ов)

4

15

 +4 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

9

-

2:01.963 (0)

0:18:37.678

3 круг(ов)

3

-

 +13 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

8

-

2:01.797 (0)

Engine

-

2

-

 +5 

Алексей Чешенок

Казахстан

Team Kazkhstan

3

-

2:02.530 (0)

Engine

-

1


Гонка 2-я

Начало: 2019-09-02 20:40:00
Завершение: 2019-09-02 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

По наблюдениям судей

Nikita Astapenko
Lap 1: 12 kph with Vadim Chigilev / создание массовой аварии (Чигилев, Стариков, Ильдяков) 10.3.5.1 +5 баллов
Lap 10: 9 kph with Ilya Sholin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция Суммарно +14 баллов за этап, согласно 10.3.8.1 - наказание по 10.3.12 - ДК с гонки

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

12

-

2:00.285 (0)

0:24:22.324

22

2

 -7 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

12

-

2:00.470 (0)

0:24:27.803

0:05,479

18

3

 +2 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

12

-

2:00.748 (0)

0:24:31.116

0:08,792

15

4

 -3 

Денис Фёдоров

Россия

Team Russia

12

-

2:00.961 (0)

0:24:34.312

0:11,988

13

5

 -8 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Team Russia

12

-

2:01.722 (0)

0:24:51.775

0:29,451

12

6

 0 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

12

-

2:01.234 (0)

0:25:01.121

0:38,797

11

7

 -4 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

12

-

2:03.801 (0)

0:25:12.469

0:50,145

10

8

 +6 

Александр Чернышев

Россия

Team Russia

12

-

2:02.677 (0)

0:25:14.938

0:52,614

9

9

 +5 

Андрей Кириллов

Россия

Team Russia

12

-

2:02.224 (0)

0:25:15.855

0:53,531

8

10

 +5 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

12

-

2:01.781 (0)

0:26:15.570

1:53,246

7

11

 -3 

Никита Астапенко

Белоруссия

Team Belarus

12

-

2:05.776 (0)

DQ

-

0

12

 +9 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

11

-

2:02.150 (0)

Disconnect

-

6

13

 +5 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

11

-

2:02.568 (0)

0:24:55.260

1 круг(ов)

5

14

 -2 

Константин Стариков

Россия

Team Russia

10

-

2:01.398 (0)

0:24:31.611

2 круг(ов)

4

15

 +3 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

10

-

2:01.633 (0)

0:25:47.032

2 круг(ов)

3

-

 +1 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

2

-

2:03.208 (0)

-

2


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Эдуард Болдок

Латвия

92

2

Иван Слепокуров

Россия

70

3

Денис Фёдоров

Россия

61

4

Сергей Глоба

Украина

48

5

Юрий Данильченко

Россия

47

6

Вадим Чигилев

Россия

46

7

Александр Чернышев

Россия

40

8

Андрей Кириллов

Россия

38

9

Максим Ёлкин

Россия

37

10

Илья Шолин

Россия

33

11

Дмитрий Ильдяков

Россия

30

12

Дмитрий Скок

Украина

26

13

Григорий Абрамян

Россия

25

14

Иосиф Ташаев

Россия

24

15

Алексей Яушев

Россия

21

16

Александр Романенко

Россия

20

17

Юрий Жабин

Казахстан

18

18

Ярослав Селезнев

Россия

15

19

Дмитрий Каминный

Украина

12

20

Никита Астапенко

Белоруссия

8

21

Олег Волков

Россия

8

22

Константин Стариков

Россия

6

23

Алексей Чешенок

Казахстан

1



Командный зачет

1

Team Latvia

92

2

Team Russia

84

3

Team Ukraine

56

4

Team Kazkhstan

18

5

Team Belarus

8