Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Formula Easter Retro 2019b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Литвы


Трасса: Неманское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 6.995
Длина круга (мили): 3.886
Начало: 2019-09-09
Завершение: 2019-09-09

Сервер: URC.kz PFС FER 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-09-09 19:45:00
Завершение: 2019-09-09 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иван Слепокуров

Team Russia

2:55.964

2

Эдуард Болдок

Team Latvia

2:56.190

3

Ярослав Селезнев

Team Russia

2:59.114

4

Дмитрий Скок

Team Ukraine

2:59.576

5

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

3:07.352

6

Вадим Чигилев

Team Russia

3:10.139

7

Сергей Кутинский

Team Russia

3:20.704

8

Олег Волков

Team Russia

3:24.345

9

Юрий Данильченко

Team Russia

3:32.416

10

Илья Шолин

Team Russia

5:25.320

11

Максим Ёлкин

Team Russia

без времени

12

Сергей Глоба

Team Ukraine

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 2019-09-09 20:00:00
Завершение: 2019-09-09 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

2:55.822

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

2:56.359

-

3

Ярослав Селезнев

Team Russia

2:58.181

-

4

Илья Шолин

Team Russia

2:58.496

-

5

Дмитрий Скок

Team Ukraine

2:58.761

-

6

Сергей Кутинский

Team Russia

3:00.119

-

7

Юрий Данильченко

Team Russia

3:02.181

-

8

Юрий Жабин

Team Kazkhstan

3:02.608

-

9

Сергей Глоба

Team Ukraine

3:03.495

-

10

Максим Ёлкин

Team Russia

3:03.994

-

11

Вадим Чигилев

Team Russia

3:04.548

-

12

Олег Волков

Team Russia

3:22.792

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-09-09 20:10:00
Завершение: 2019-09-09 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 7
Дистанция (км): 48.965
Дистанция (мили): 27.202

По наблюдениям судей

Vadim Chigilev
Lap 1: 8 kph with Yuriy Zhabin / прямой контакт, разворот, соперника пропустил 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

7

-

2:57.248 (0)

0:21:00.010

18

2

 +1 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

7

-

2:56.790 (0)

0:21:07.695

0:07,685

14

3

 -2 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

7

-

2:58.706 (0)

0:21:17.831

0:17,821

11

4

 0 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

7

-

2:57.987 (0)

0:21:18.464

0:18,454

9

5

 -5 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

7

-

2:58.778 (0)

0:21:22.246

0:22,236

8

6

 -3 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

7

-

2:58.564 (0)

0:21:35.313

0:35,303

7

7

 -1 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

7

-

2:59.665 (0)

0:21:37.454

0:37,444

6

8

 +2 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

7

-

3:00.028 (0)

0:21:45.554

0:45,544

5

9

 +2 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

6

-

2:58.863 (0)

0:21:09.974

1 круг(ов)

4

-

 +8 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

3

-

2:57.292 (0)

DNF

-

3

-

 0 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

1

-

3:40.822 (0)

DNF

-

2

-

 0 

Олег Волков

Россия

Team Russia

0

-

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 2019-09-09 20:40:00
Завершение: 2019-09-09 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 7
Дистанция (км): 48.965
Дистанция (мили): 27.202

По наблюдениям судей

Yuriy Zhabin
Lap 2 / 6:53 / опасное возвращение на трассу 10.3.7.1 +2 балла

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Иван Слепокуров

Россия

Team Russia

7

-

2:56.700 (0)

0:20:52.777

18

2

 -7 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

7

-

2:55.944 (0)

0:20:52.990

0:00,213

14

3

 -7 

Ярослав Селезнев

Россия

Team Russia

7

-

2:57.630 (0)

0:21:09.696

0:16,919

11

4

 +2 

Юрий Данильченко

Россия

Team Russia

7

-

2:58.564 (0)

0:21:11.932

0:19,155

9

5

 -6 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

7

-

2:59.578 (0)

0:21:21.310

0:28,533

8

6

 -1 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

7

-

2:57.874 (0)

0:21:21.363

0:28,586

7

7

 -1 

Дмитрий Скок

Украина

Team Ukraine

7

-

2:59.680 (0)

0:21:24.612

0:31,835

6

8

 +3 

Сергей Глоба

Украина

Team Ukraine

7

-

2:59.271 (0)

0:21:46.897

0:54,120

5

9

 +6 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

7

-

3:00.820 (0)

0:21:52.266

0:59,489

4

10

 +6 

Юрий Жабин

Казахстан

Team Kazkhstan

7

-

3:01.114 (0)

0:21:56.232

1:03,455

3

11

 +5 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

7

-

3:04.846 (0)

0:22:09.063

1:16,286

2

-

 0 

Олег Волков

Россия

Team Russia

0

-

DNS

-

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Эдуард Болдок

Латвия

120

2

Иван Слепокуров

Россия

91

3

Денис Фёдоров

Россия

61

4

Юрий Данильченко

Россия

60

5

Сергей Глоба

Украина

60

6

Вадим Чигилев

Россия

56

7

Илья Шолин

Россия

49

8

Максим Ёлкин

Россия

47

9

Ярослав Селезнев

Россия

44

10

Дмитрий Скок

Украина

43

11

Александр Чернышев

Россия

40

12

Андрей Кириллов

Россия

38

13

Дмитрий Ильдяков

Россия

30

14

Юрий Жабин

Казахстан

27

15

Григорий Абрамян

Россия

25

16

Иосиф Ташаев

Россия

24

17

Алексей Яушев

Россия

21

18

Александр Романенко

Россия

20

19

Дмитрий Каминный

Украина

12

20

Олег Волков

Россия

10

21

Сергей Кутинский

Россия

9

22

Никита Астапенко

Белоруссия

8

23

Константин Стариков

Россия

6

24

Алексей Чешенок

Казахстан

1



Командный зачет

1

Team Russia

120

2

Team Latvia

120

3

Team Ukraine

73

4

Team Kazkhstan

27

5

Team Belarus

8