NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 16.09.2019
Завершение: 16.09.2019

Сервер: URC.kz PFС FER 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 16.09.2019 19:45:00
Завершение: 16.09.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

    


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:38.575

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:39.681

3

Юрий Данильченко

Team Russia

1:40.585

4

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:40.703

5

Илья Шолин

Team Russia

1:40.958

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:41.223

7

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:41.359

8

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:42.629

9

Александр Чернышев

Team Russia

1:43.053

10

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:46.610

11

Сергей Кутинский

Team Russia

2:04.480

12

Алексей Яушев

Team Russia

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 16.09.2019 20:00:00
Завершение: 16.09.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

   


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:38.991

-

2

Иван Слепокуров

Team Russia

1:39.644

-

3

Вадим Чигилев

Team Russia

1:40.362

-

4

Ярослав Селезнев

Team Russia

1:40.479

-

5

Илья Шолин

Team Russia

1:40.484

-

6

Юрий Данильченко

Team Russia

1:40.805

-

7

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:41.328

-

8

Сергей Глоба

Team Ukraine

1:41.488

-

9

Алексей Яушев

Team Russia

1:41.548

-

10

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:41.864

-

11

Сергей Кутинский

Team Russia

1:53.618

-

12

Александр Чернышев

Team Russia

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 16.09.2019 20:10:00
Завершение: 16.09.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

   


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:38.992 (0)

0:23:25.916

19

2

 0 

   Иван Слепокуров

Team Russia

14

-

1:39.770 (0)

0:23:32.912

0:06,996

15

3

 0 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:39.976 (0)

0:23:39.807

0:13,891

12

4

 0 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

14

-

1:40.245 (0)

0:23:53.894

0:27,978

10

5

 -2 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

14

-

1:40.845 (0)

0:24:01.329

0:35,413

9

6

 -3 

   Алексей Яушев

Team Russia

14

-

1:40.756 (0)

0:24:02.185

0:36,269

8

7

 -1 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

14

-

1:40.806 (0)

0:24:03.007

0:37,091

7

8

 +3 

   Илья Шолин

Team Russia

14

-

1:40.348 (0)

0:24:06.886

0:40,970

6

9

 +3 

   Юрий Данильченко

Team Russia

14

-

1:41.361 (0)

0:24:18.829

0:52,913

5

10

 -2 

   Александр Чернышев

Team Russia

14

-

1:42.421 (0)

0:24:27.057

1:01,141

4

11

 0 

   Сергей Кутинский

Team Russia

14

-

1:42.191 (0)

0:24:56.659

1:30,743

3

-

 +2 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

8

-

1:41.603 (0)

DNF

-

2

-

 0 

   Евгений Шваб

Team Latvia

1

-

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 16.09.2019 20:40:00
Завершение: 16.09.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

   


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Иван Слепокуров

Team Russia

14

-

1:39.382 (0)

0:23:34.294

19

2

 -8 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:38.802 (0)

0:23:35.333

0:01,039

15

3

 -5 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:39.828 (0)

0:23:43.871

0:09,577

12

4

 -3 

   Ярослав Селезнев

Team Russia

14

-

1:40.110 (0)

0:23:44.958

0:10,664

10

5

 -1 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

14

-

1:40.300 (0)

0:23:53.402

0:19,108

9

6

 +1 

   Алексей Яушев

Team Russia

14

-

1:40.207 (0)

0:23:59.487

0:25,193

8

7

 +3 

   Сергей Глоба

Team Ukraine

14

-

1:40.859 (0)

0:24:10.314

0:36,020

7

8

 +7 

   Александр Чернышев

Team Russia

14

-

1:41.548 (0)

0:24:10.564

0:36,270

6

9

 -2 

   Сергей Кутинский

Team Russia

14

-

1:41.479 (0)

0:24:24.757

0:50,463

5

10

 +7 

   Илья Шолин

Team Russia

14

-

1:40.488 (0)

0:24:25.370

0:51,076

4

11

 +9 

   Юрий Данильченко

Team Russia

14

-

1:41.614 (0)

0:24:29.087

0:54,793

3

12

 -1 

   Евгений Шваб

Team Latvia

14

-

1:44.850 (0)

0:25:05.406

1:31,112

2

-

 +1 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

2

-

1:43.164 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

154

2

  

Иван Слепокуров

125

3

  

Вадим Чигилев

80

4

  

Сергей Глоба

74

5

  

Юрий Данильченко

68

6

  

Ярослав Селезнев

64

7

  

Денис Фёдоров

61

8

  

Илья Шолин

59

9

  

Александр Чернышев

50

10

  

Дмитрий Ильдяков

48

11

  

Максим Ёлкин

47

12

  

Дмитрий Скок

43

13

  

Андрей Кириллов

38

14

  

Алексей Яушев

37

15

  

Иосиф Ташаев

27

16

  

Юрий Жабин

27

17

  

Григорий Абрамян

25

18

  

Александр Романенко

20

19

  

Сергей Кутинский

17

20

  

Дмитрий Каминный

12

21

  

Олег Волков

10

22

  

Никита Астапенко

8

23

  

Константин Стариков

6

24

  

Евгений Шваб

3

25

  

Алексей Чешенок

1



Командный зачет

1

Team Russia

154

2

Team Latvia

154

3

Team Ukraine

87

4

Team Kazkhstan

27

5

Team Belarus

8