NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Украины

Трасса: Чайка
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.182
Длина круга (мили): 2.614
Начало: 29.10.2019
Завершение: 29.10.2019

Сервер: URC.kz PFС Volga 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 29.10.2019 19:45:00
Завершение: 29.10.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Юрий Данильченко

Team Russia

2:02.063

2

Вячеслав Величко

Team Russia

2:02.806

3

Григорий Абрамян

Team Russia

2:02.974

4

Максим Ёлкин

Team Russia

2:03.060

5

Данил Давлетшин

Team Russia

2:03.169

6

Илья Шолин

Team Russia

2:03.479

7

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:03.632

8

Вадим Чигилев

Team Russia

2:03.821

9

Александр Лауш

Team Ukraine

2:05.052

10

Сергей Кутинский

Team Russia

2:05.144

11

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2:05.288


Квалификация 1-я

Начало: 29.10.2019 20:00:00
Завершение: 29.10.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

   


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Юрий Данильченко

Team Russia

2:01.468

-

2

Вадим Чигилев

Team Russia

2:02.493

-

3

Григорий Абрамян

Team Russia

2:02.684

-

4

Вячеслав Величко

Team Russia

2:02.688

-

5

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2:02.716

-

6

Данил Давлетшин

Team Russia

2:03.135

-

7

Максим Ёлкин

Team Russia

2:03.184

-

8

Илья Шолин

Team Russia

2:03.459

-

9

Иосиф Ташаев

Team Russia

2:04.279

-

10

Сергей Кутинский

Team Russia

2:04.831

-

11

Александр Лауш

Team Ukraine

2:04.986

-

12

Роби Кул

Team Lietuva

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 29.10.2019 20:10:00
Завершение: 29.10.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

По наблюдениям судей

Danil Davletshin
Lap 2: 7 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт, разворот соперника, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +3 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

12

-

2:02.028 (0)

0:24:49.635

18

2

 -2 

   Вячеслав Величко

Team Russia

12

-

2:02.508 (0)

0:24:52.012

0:02,377

14

3

 -4 

   Максим Ёлкин

Team Russia

12

-

2:02.496 (0)

0:24:54.025

0:04,390

11

4

 -7 

   Александр Лауш

Team Ukraine

12

-

2:03.364 (0)

0:25:05.709

0:16,074

9

5

 -3 

   Илья Шолин

Team Russia

12

-

2:03.229 (0)

0:25:15.129

0:25,494

8

6

 -3 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

12

-

2:03.697 (0)

0:25:30.973

0:41,338

7

7

 +4 

   Григорий Абрамян

Team Russia

12

-

2:02.263 (0)

0:25:31.487

0:41,852

6

8

 +6 

   Вадим Чигилев

Team Russia

12

-

2:02.691 (0)

0:25:51.675

1:02,040

5

9

 +8 

   Юрий Данильченко

Team Russia

12

-

2:02.857 (0)

0:26:18.766

1:29,131

4

10

 0 

   Сергей Кутинский

Team Russia

12

-

2:04.149 (0)

0:26:39.780

1:50,145

3

11

 -1 

   Роби Кул

Team Lietuva

10

-

2:06.681 (0)

DNF

-

2

-

 +6 

   Данил Давлетшин

Team Russia

7

-

2:05.714 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 29.10.2019 20:40:00
Завершение: 29.10.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Вячеслав Величко

Team Russia

12

-

2:02.483 (0)

0:24:49.277

18

2

 -2 

   Максим Ёлкин

Team Russia

12

-

2:02.312 (0)

0:24:54.331

0:05,054

14

3

 -4 

   Григорий Абрамян

Team Russia

12

-

2:02.357 (0)

0:25:00.793

0:11,516

11

4

 -5 

   Юрий Данильченко

Team Russia

12

-

2:01.981 (0)

0:25:05.532

0:16,255

9

5

 -3 

   Вадим Чигилев

Team Russia

12

-

2:02.446 (0)

0:25:51.980

1:02,703

8

6

 +3 

   Александр Лауш

Team Ukraine

11

-

2:03.429 (0)

0:25:03.142

1 круг(ов)

7

7

 +1 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

11

-

2:02.098 (0)

0:25:08.876

1 круг(ов)

6

8

 -3 

   Роби Кул

Team Lietuva

11

-

2:04.989 (0)

0:25:43.777

1 круг(ов)

5

9

 -3 

   Данил Давлетшин

Team Russia

11

-

2:02.059 (0)

0:26:22.955

1 круг(ов)

4

10

 0 

   Сергей Кутинский

Team Russia

11

-

2:03.522 (0)

0:26:25.463

1 круг(ов)

3

11

 +9 

   Илья Шолин

Team Russia

11

-

2:02.304 (0)

0:26:41.671

1 круг(ов)

2

-

 +11 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

2

-

2:09.145 (0)

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Вячеслав Величко

32

2

  

Максим Ёлкин

25

3

  

Дмитрий Ильдяков

24

4

  

Григорий Абрамян

17

5

  

Александр Лауш

16

6

  

Вадим Чигилев

13

7

  

Юрий Данильченко

13

8

  

Илья Шолин

10

9

  

Иосиф Ташаев

8

10

  

Роби Кул

7

11

  

Сергей Кутинский

6

12

  

Данил Давлетшин

5



Командный зачет

1

Team Russia

36

2

Team Ukraine

16

3

Team Lietuva

7