NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Литвы

Трасса: Неманское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 6.995
Длина круга (мили): 3.886
Начало: 04.11.2019
Завершение: 04.11.2019

Сервер: URC.kz PFС Volga 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 04.11.2019 19:45:00
Завершение: 04.11.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

   


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Максим Ёлкин

Team Russia

2:05:743

2

Константин Стариков

Team Russia

2:57:283

3

Юрий Данильченко

Team Russia

2:58:399

4

Григорий Абрамян

Team Russia

3:02:117

5

Сергей Кутинский

Team Russia

3:05:349

6

Иосиф Ташаев

Team Russia

3:12:506

7

Александр Орехов

Team Russia

4:32:660

8

Илья Шолин

Team Russia

5:14:182

9

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

7:39:132


Квалификация 1-я

Начало: 04.11.2019 20:00:00
Завершение: 04.11.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2:56:293

-

2

Константин Стариков

Team Russia

2:57:830

-

3

Илья Шолин

Team Russia

2:58:537

-

4

Юрий Данильченко

Team Russia

2:58:585

-

5

Максим Ёлкин

Team Russia

2:59:182

-

6

Вячеслав Величко

Team Russia

2:59:646

-

7

Вадим Чигилев

Team Russia

3:00:046

-

8

Иосиф Ташаев

Team Russia

3:00:536

-

9

Григорий Абрамян

Team Russia

3:02:949

-

10

Александр Орехов

Team Russia

3:04:753

-

11

Сергей Кутинский

Team Russia

9:05:755

-

12

Сергей Равес

Team Russia

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 04.11.2019 20:10:00
Завершение: 04.11.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 7
Дистанция (км): 48.965
Дистанция (мили): 27.202

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Константин Стариков

Team Russia

12

-

2:58:312 (0)

0:21:08.198

18

2

 -1 

   Илья Шолин

Team Russia

12

-

2:58:010 (0)

0:21:09.824

0:01,626

14

3

 -3 

   Вячеслав Величко

Team Russia

12

-

2:57:357 (0)

0:21:18.479

0:10,281

11

4

 0 

   Юрий Данильченко

Team Russia

12

-

2:57:254 (0)

0:21:23.508

0:15,310

9

5

 0 

   Максим Ёлкин

Team Russia

12

-

2:57:893 (0)

0:21:27.549

0:19,351

8

6

 -3 

   Григорий Абрамян

Team Russia

12

-

2:58:516 (0)

0:21:30.636

0:22,438

7

7

 +6 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

12

-

2:58:464 (0)

0:21:40.925

0:32,727

6

8

 -4 

   Сергей Равес

Team Russia

12

-

3:04:175 (0)

0:22:28.384

1:20,186

5

9

 -1 

   Александр Орехов

Team Russia

12

-

3:01:228 (0)

0:22:42.763

1:34,565

4

10

 +2 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

12

-

2:59:490 (0)

0:22:44.642

1:36,444

3

11

 +4 

   Вадим Чигилев

Team Russia

12

-

2:57:020 (0)

0:23:06.229

1:58,031

2

12

 +1 

   Сергей Кутинский

Team Russia

12

-

3:02:209 (0)

0:23:55.479

2:47,281

1


Гонка 2-я

Начало: 04.11.2019 20:40:00
Завершение: 04.11.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 7
Дистанция (км): 48.965
Дистанция (мили): 27.202

По наблюдениям судей

Konstantin Starikov
Lap 1: 26 kph with Iosif Tashaev / Движение на поврежденной машине, приведшее к аварии 6.6.6.2 / 10.3.3 +3 балла +1 штрафная позиция


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Максим Ёлкин

Team Russia

12

-

2:57:333 (0)

0:21:03.271

18

2

 -1 

   Юрий Данильченко

Team Russia

12

-

2:58:180 (0)

0:21:06.559

0:03,288

14

3

 -8 

   Вадим Чигилев

Team Russia

12

-

2:57:425 (0)

0:21:13.515

0:10,244

11

4

 -1 

   Илья Шолин

Team Russia

12

-

2:57:866 (0)

0:21:20.374

0:17,103

9

5

 +1 

   Вячеслав Величко

Team Russia

12

-

2:56:894 (0)

0:21:31.375

0:28,104

8

6

 +5 

   Григорий Абрамян

Team Russia

12

-

2:58:905 (0)

0:21:31.405

0:28,134

7

7

 -1 

   Сергей Равес

Team Russia

12

-

3:01:206 (0)

0:21:32.989

0:29,718

6

8

 -2 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

12

-

2:59:667 (0)

0:22:05.400

1:02,129

5

9

 -3 

   Сергей Кутинский

Team Russia

11

-

3:04:429 (0)

0:21:45.966

1 круг(ов)

4

10

 +4 

   Константин Стариков

Team Russia

11

-

2:57:947 (0)

0:21:38.218

1 круг(ов)

3

-

 +4 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

2

-

2:58:056 (0)

DNF

-

2

-

 +3 

   Александр Орехов

Team Russia

1

-

3:51:715 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Вячеслав Величко

51

2

  

Максим Ёлкин

51

3

  

Юрий Данильченко

36

4

  

Илья Шолин

33

5

  

Дмитрий Ильдяков

32

6

  

Григорий Абрамян

31

7

  

Вадим Чигилев

26

8

  

Константин Стариков

21

9

  

Иосиф Ташаев

16

10

  

Александр Лауш

16

11

  

Сергей Равес

11

12

  

Сергей Кутинский

11

13

  

Роби Кул

7

14

  

Александр Орехов

5

15

  

Данил Давлетшин

5



Командный зачет

1

Team Russia

72

2

Team Ukraine

16

3

Team Lietuva

7