Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Volga 2019b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Латвии


Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 2019-11-18
Завершение: 2019-11-18

Сервер: URC.kz PFС Volga 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2019-11-18 19:45:00
Завершение: 2019-11-18 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

   

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:41.119

2

Алексей Шашнев

Team Russia

1:41.512

3

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:42.506

4

Вячеслав Величко

Team Russia

1:42.607

5

Максим Ёлкин

Team Russia

1:42.674

6

Илья Шолин

Team Russia

1:43.460

7

Сергей Кутинский

Team Russia

1:43.580

8

Вадим Чигилев

Team Russia

1:43.674

9

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:43.828

10

Роби Кул

Team Lietuva

1:44.853

11

Григорий Абрамян

Team Russia

2:04.377


Квалификация 1-я

Начало: 2019-11-18 20:00:00
Завершение: 2019-11-18 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Шашнев

Team Russia

1:40.933

-

2

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:41.011

-

3

Максим Ёлкин

Team Russia

1:41.913

-

4

Вячеслав Величко

Team Russia

1:41.934

-

5

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:42.779

-

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:42.850

-

7

Сергей Кутинский

Team Russia

1:43.488

-

8

Григорий Абрамян

Team Russia

1:43.633

-

9

Роби Кул

Team Lietuva

1:43.998

-

10

Илья Шолин

Team Russia

1:46.099

-

11

Иосиф Ташаев

Team Russia

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2019-11-18 20:10:00
Завершение: 2019-11-18 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

14

-

1:41.174 (0)

0:23:52.731

17

2

 +1 

Алексей Шашнев

Россия

Team Russia

14

-

1:41.280 (0)

0:23:58.636

0:05,905

13

3

 -2 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Team Russia

14

-

1:42.508 (0)

0:24:13.733

0:21,002

10

4

 -2 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

14

-

1:42.483 (0)

0:24:14.527

0:21,796

8

5

 -5 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

14

-

1:42.636 (0)

0:24:24.498

0:31,767

7

6

 +2 

Вячеслав Величко

Россия

Team Russia

14

-

1:42.230 (0)

0:24:26.718

0:33,987

6

7

 -1 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

14

-

1:43.077 (0)

0:24:36.508

0:43,777

5

8

 -3 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

14

-

1:43.204 (0)

0:24:40.141

0:47,410

4

9

 0 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

14

-

1:44.122 (0)

0:24:52.634

0:59,903

3

10

 +3 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

14

-

1:43.854 (0)

0:24:57.012

1:04,281

2

-

 +8 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

10

-

1:42.589 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 2019-11-18 20:40:00
Завершение: 2019-11-18 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

Эдуард Болдок

Латвия

Team Latvia

14

-

1:41.608 (0)

0:24:06.361

17

2

 -3 

Алексей Шашнев

Россия

Team Russia

14

-

1:41.321 (0)

0:24:06.983

0:00,622

13

3

 0 

Вадим Чигилев

Россия

Team Russia

14

-

1:42.021 (0)

0:24:13.181

0:06,820

10

4

 -7 

Максим Ёлкин

Россия

Team Russia

14

-

1:41.936 (0)

0:24:14.431

0:08,070

8

5

 -3 

Иосиф Ташаев

Россия

Team Russia

14

-

1:43.044 (0)

0:24:38.867

0:32,506

7

6

 +5 

Вячеслав Величко

Россия

Team Russia

14

-

1:42.274 (0)

0:24:39.671

0:33,310

6

7

 +3 

Дмитрий Ильдяков

Россия

Team Russia

14

-

1:42.119 (0)

0:24:43.145

0:36,784

5

8

 +1 

Григорий Абрамян

Россия

Team Russia

14

-

1:43.227 (0)

0:24:46.171

0:39,810

4

9

 -1 

Сергей Кутинский

Россия

Team Russia

14

-

1:43.659 (0)

0:25:21.311

1:14,950

3

10

 +8 

Илья Шолин

Россия

Team Russia

14

-

1:42.749 (0)

0:25:43.038

1:36,677

2

-

 +2 

Роби Кул

Литва

Team Lietuva

6

-

1:43.672 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Максим Ёлкин

Россия

87

2

Вячеслав Величко

Россия

76

3

Вадим Чигилев

Россия

70

4

Илья Шолин

Россия

55

5

Юрий Данильченко

Россия

54

6

Григорий Абрамян

Россия

49

7

Дмитрий Ильдяков

Россия

47

8

Константин Стариков

Россия

46

9

Эдуард Болдок

Латвия

34

10

Иосиф Ташаев

Россия

32

11

Алексей Шашнев

Россия

26

12

Сергей Кутинский

Россия

21

13

Роби Кул

Литва

16

14

Александр Лауш

Украина

16

15

Сергей Равес

Россия

11

16

Алексей Чешенок

Казахстан

6

17

Александр Орехов

Россия

5

18

Данил Давлетшин

Россия

5



Командный зачет

1

Team Russia

132

2

Team Latvia

34

3

Team Ukraine

16

4

Team Lietuva

16

5

Team Kazkhstan

6