NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 18.11.2019
Завершение: 18.11.2019

Сервер: URC.kz PFС Volga 2019b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 18.11.2019 19:45:00
Завершение: 18.11.2019 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

   


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:41.119

2

Алексей Шашнев

Team Russia

1:41.512

3

Иосиф Ташаев

Team Russia

1:42.506

4

Вячеслав Величко

Team Russia

1:42.607

5

Максим Ёлкин

Team Russia

1:42.674

6

Илья Шолин

Team Russia

1:43.460

7

Сергей Кутинский

Team Russia

1:43.580

8

Вадим Чигилев

Team Russia

1:43.674

9

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:43.828

10

Роби Кул

Team Lietuva

1:44.853

11

Григорий Абрамян

Team Russia

2:04.377


Квалификация 1-я

Начало: 18.11.2019 20:00:00
Завершение: 18.11.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Шашнев

Team Russia

1:40.933

-

2

Эдуард Болдок

Team Latvia

1:41.011

-

3

Максим Ёлкин

Team Russia

1:41.913

-

4

Вячеслав Величко

Team Russia

1:41.934

-

5

Дмитрий Ильдяков

Team Russia

1:42.779

-

6

Вадим Чигилев

Team Russia

1:42.850

-

7

Сергей Кутинский

Team Russia

1:43.488

-

8

Григорий Абрамян

Team Russia

1:43.633

-

9

Роби Кул

Team Lietuva

1:43.998

-

10

Илья Шолин

Team Russia

1:46.099

-

11

Иосиф Ташаев

Team Russia

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 18.11.2019 20:10:00
Завершение: 18.11.2019 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:41.174 (0)

0:23:52.731

17

2

 +1 

   Алексей Шашнев

Team Russia

14

-

1:41.280 (0)

0:23:58.636

0:05,905

13

3

 -2 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

14

-

1:42.508 (0)

0:24:13.733

0:21,002

10

4

 -2 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:42.483 (0)

0:24:14.527

0:21,796

8

5

 -5 

   Илья Шолин

Team Russia

14

-

1:42.636 (0)

0:24:24.498

0:31,767

7

6

 +2 

   Вячеслав Величко

Team Russia

14

-

1:42.230 (0)

0:24:26.718

0:33,987

6

7

 -1 

   Григорий Абрамян

Team Russia

14

-

1:43.077 (0)

0:24:36.508

0:43,777

5

8

 -3 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

14

-

1:43.204 (0)

0:24:40.141

0:47,410

4

9

 0 

   Роби Кул

Team Lietuva

14

-

1:44.122 (0)

0:24:52.634

0:59,903

3

10

 +3 

   Сергей Кутинский

Team Russia

14

-

1:43.854 (0)

0:24:57.012

1:04,281

2

-

 +8 

   Максим Ёлкин

Team Russia

10

-

1:42.589 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 18.11.2019 20:40:00
Завершение: 18.11.2019 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

   Эдуард Болдок

Team Latvia

14

-

1:41.608 (0)

0:24:06.361

17

2

 -3 

   Алексей Шашнев

Team Russia

14

-

1:41.321 (0)

0:24:06.983

0:00,622

13

3

 0 

   Вадим Чигилев

Team Russia

14

-

1:42.021 (0)

0:24:13.181

0:06,820

10

4

 -7 

   Максим Ёлкин

Team Russia

14

-

1:41.936 (0)

0:24:14.431

0:08,070

8

5

 -3 

   Иосиф Ташаев

Team Russia

14

-

1:43.044 (0)

0:24:38.867

0:32,506

7

6

 +5 

   Вячеслав Величко

Team Russia

14

-

1:42.274 (0)

0:24:39.671

0:33,310

6

7

 +3 

   Дмитрий Ильдяков

Team Russia

14

-

1:42.119 (0)

0:24:43.145

0:36,784

5

8

 +1 

   Григорий Абрамян

Team Russia

14

-

1:43.227 (0)

0:24:46.171

0:39,810

4

9

 -1 

   Сергей Кутинский

Team Russia

14

-

1:43.659 (0)

0:25:21.311

1:14,950

3

10

 +8 

   Илья Шолин

Team Russia

14

-

1:42.749 (0)

0:25:43.038

1:36,677

2

-

 +2 

   Роби Кул

Team Lietuva

6

-

1:43.672 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Максим Ёлкин

87

2

  

Вячеслав Величко

76

3

  

Вадим Чигилев

70

4

  

Илья Шолин

55

5

  

Юрий Данильченко

54

6

  

Григорий Абрамян

49

7

  

Дмитрий Ильдяков

47

8

  

Константин Стариков

46

9

  

Эдуард Болдок

34

10

  

Иосиф Ташаев

32

11

  

Алексей Шашнев

26

12

  

Сергей Кутинский

21

13

  

Роби Кул

16

14

  

Александр Лауш

16

15

  

Сергей Равес

11

16

  

Алексей Чешенок

6

17

  

Александр Орехов

5

18

  

Данил Давлетшин

5



Командный зачет

1

Team Russia

132

2

Team Latvia

34

3

Team Ukraine

16

4

Team Lietuva

16

5

Team Kazkhstan

6