NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Nemuno Ziedas

Трасса: Неманское кольцо
Конфигурация: Короткая
Длина круга (км): 3.301
Длина круга (мили): 2.051
Начало: 11.05.2020
Завершение: 11.05.2020

Сервер: URC.kz PFC FM 2020a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 11.05.2020 19:45:00
Завершение: 11.05.2020 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:05.079

2

Александр Милицын

Частные пилоты

1:05.089

3

Ярослав Селезнев

Частные пилоты

1:05.677

4

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:05.807

5

Александр Кудрин

Частные пилоты

1:05.855

6

Даниил Ковалев

Частные пилоты

1:05.932

7

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:05.958

8

Константин Стариков

Частные пилоты

1:05.972

9

Андрей Русанов

Частные пилоты

1:06.015

10

Алексей Чешенок

Частные пилоты

1:06.020

11

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:06.048

12

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:06.105

13

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

1:06.152

14

Сергей Глоба

Частные пилоты

1:06.339

15

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:06.379

16

Артём Дзюба

Частные пилоты

1:06.528

17

Павел Цепляев

Частные пилоты

1:06.548

18

Юрий Жабин

Частные пилоты

1:06.702

19

Лео Кэпвелл

Частные пилоты

1:06.969

20

Антон Иванов

Частные пилоты

1:07.042

21

Андрей Миненко

Частные пилоты

1:07.151

22

Владимир Романов

Частные пилоты

1:08.944

23

Сергей Гришин

Частные пилоты

без времени

24

Андрей Маркин

Частные пилоты

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 11.05.2020 20:00:00
Завершение: 11.05.2020 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Частные пилоты

1:04.890

-

2

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:05.038

-

3

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:05.254

-

4

Даниил Ковалев

Частные пилоты

1:05.435

-

5

Артём Дзюба

Частные пилоты

1:05.571

-

6

Ярослав Селезнев

Частные пилоты

1:05.729

-

7

Александр Кудрин

Частные пилоты

1:05.807

-

8

Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

1:05.878

-

9

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:06.005

-

10

Сергей Глоба

Частные пилоты

1:06.073

-

11

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:06.224

-

12

Алексей Чешенок

Частные пилоты

1:06.359

-

13

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:06.477

-

14

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:06.558

-

15

Павел Цепляев

Частные пилоты

1:06.602

-

16

Андрей Миненко

Частные пилоты

1:06.862

-

17

Андрей Маркин

Частные пилоты

1:07.374

-

18

Владимир Романов

Частные пилоты

1:07.550

-

19

Сергей Гришин

Частные пилоты

1:08.023

-

20

Антон Иванов

Частные пилоты

1:08.075

-

21

Александр Лауш

Частные пилоты

3:49.226

-

22

Юрий Жабин

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

23

Лео Кэпвелл

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

24

Константин Стариков

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

25

Андрей Русанов

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 11.05.2020 20:15:00
Завершение: 11.05.2020 20:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 18
Дистанция (км): 59.418
Дистанция (мили): 36.918

По наблюдениям судей

Pavel Tseplyaev
Lap 1: 14 kph with Sergey Grishin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции
Lap 4: 7 kph with Alex Laush / выдавливание с трассы с аварией 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции
Lap 4: 11 kph with Artyom Dzyuba / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 11: 50 kph with Alex Laush / прямой контакт под желтым флагом 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +12 баллов, ДК с сессии


Anton Ivanov
Lap 1: 10 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +6 позиций
Lap 12: 74 kph with Alex Laush / прямой контакт под желтым флагом в вылетевшего соперника 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов +6 мест, согласно 10.3.10 - старт с последнего места.

Daniel Ungurs
Lap 4: 7 kph with Artyom Dzyuba / выдавливание с трассы с аварией 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла

Vladimir Romanov
Lap 10: 49 kph with Yuriy Zhabin / возвращение на трассу с аварией 10.3.7.3 +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места.

Sergey Globa
Lap 2: 5 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +2 позиции, потеря остальных позиций в следствии неумелого возвращения на трассу

Andrey Markin
Lap 18: 10 kph with Aleksander Koudrin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +2 позиции

Alex Laush
Lap 12: 65 kph with Sergey Globa / возвращение на траекторию под траффиком, авария 10.3.7.3 +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

18

-

1:05.364 (0)

0:19:59.755

31

2

 -9 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

18

-

1:06.262 (0)

0:20:21.290

0:21,535

27

3

 -5 

   Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

18

-

1:05.862 (0)

0:20:22.903

0:23,148

24

4

 +1 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

18

-

1:05.815 (0)

0:20:23.534

0:23,779

22

5

 +4 

   Александр Милицын

Частные пилоты

18

-

1:04.890 (0)

0:20:26.206

0:26,451

21

6

 -3 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

18

-

1:06.346 (0)

0:20:30.930

0:31,175

20

7

 -7 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

18

-

1:06.317 (0)

0:20:32.677

0:32,922

19

8

 +2 

   Ярослав Селезнев

Частные пилоты

18

-

1:05.746 (0)

0:20:41.018

0:41,263

18

9

 -15 

   Константин Стариков

Частные пилоты

18

-

1:06.575 (0)

0:20:49.978

0:50,223

17

10

 +6 

   Даниил Ковалев

Частные пилоты

18

-

1:06.256 (0)

0:20:57.934

0:58,179

16

11

 -5 

   Андрей Миненко

Частные пилоты

18

-

1:07.201 (0)

0:21:04.920

1:05,165

15

12

 +5 

   Александр Кудрин

Частные пилоты

18

-

1:05.811 (0)

0:21:12.054

1:12,299

14

13

 -12 

   Андрей Русанов

Частные пилоты

17

-

1:06.666 (0)

0:20:01.988

1 круг(ов)

13

14

 -3 

   Андрей Маркин

Частные пилоты

18

-

1:06.786 (0)

0:21:05.456

1:05,701

12

15

 +3 

   Алексей Чешенок

Частные пилоты

17

-

1:06.321 (0)

0:20:17.189

1 круг(ов)

11

16

 -3 

   Сергей Гришин

Частные пилоты

17

-

1:07.898 (0)

0:20:17.297

1 круг(ов)

10

17

 -6 

   Лео Кэпвелл

Частные пилоты

17

-

1:08.001 (0)

0:20:34.466

1 круг(ов)

9

18

 -4 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

17

-

1:07.483 (0)

0:20:46.359

1 круг(ов)

8

19

 -2 

   Александр Лауш

Частные пилоты

17

-

1:07.422 (0)

0:20:56.255

1 круг(ов)

7

20

 +7 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

16

-

1:06.178 (0)

0:20:18.832

2 круг(ов)

6

21

 +3 

   Владимир Романов

Частные пилоты

15

-

1:08.197 (0)

0:20:55.700

3 круг(ов)

5

-

 +17 

   Артём Дзюба

Частные пилоты

4

-

1:13.710 (0)

DNF

-

4

23

 +3 

   Антон Иванов

Частные пилоты

17

-

1:08.004 (0)

0:20:43.306

1 круг(ов)

3

24

 +14 

   Сергей Глоба

Частные пилоты

16

-

1:06.868 (0)

0:21:10.840

2 круг(ов)

2

25

 +10 

   Павел Цепляев

Частные пилоты

16

-

1:06.845 (0)

0:21:07.254

2 круг(ов)

0


Гонка 2-я

Начало: 11.05.2020 20:45:00
Завершение: 11.05.2020 21:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 18
Дистанция (км): 59.418
Дистанция (мили): 36.918

По наблюдениям судей

Sergey Grishin
Lap 1: 32 kph with Anton Ivanov / создание массовой аварии 10.3.5.1 +4 балла

Dmitry Ildyakov
Lap 14: 9 kph with Yuri Danilchenko / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Александр Милицын

Частные пилоты

18

-

1:04.909 (0)

0:19:52.890

31

2

 -4 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

18

-

1:05.424 (0)

0:19:58.634

0:05,744

27

3

 -5 

   Ярослав Селезнев

Частные пилоты

18

-

1:05.987 (0)

0:20:13.948

0:21,058

24

4

 -1 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

18

-

1:06.569 (0)

0:20:25.573

0:32,683

22

5

 -2 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

18

-

1:06.385 (0)

0:20:30.900

0:38,010

21

6

 -7 

   Александр Кудрин

Частные пилоты

18

-

1:05.903 (0)

0:20:36.550

0:43,660

20

7

 -2 

   Константин Стариков

Частные пилоты

18

-

1:06.260 (0)

0:20:37.694

0:44,804

19

8

 +7 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

18

-

1:06.263 (0)

0:20:40.016

0:47,126

18

9

 -3 

   Андрей Маркин

Частные пилоты

18

-

1:07.090 (0)

0:20:45.776

0:52,886

17

10

 -9 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

18

-

1:07.266 (0)

0:20:48.436

0:55,546

16

11

 +7 

   Дмитрий Ильдяков

Частные пилоты

18

-

1:05.925 (0)

0:20:40.522

0:47,632

15

12

 -9 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

18

-

1:06.545 (0)

0:20:50.384

0:57,494

14

13

 +2 

   Андрей Миненко

Частные пилоты

17

-

1:07.423 (0)

0:19:58.786

1 круг(ов)

13

14

 -3 

   Лео Кэпвелл

Частные пилоты

17

-

1:07.635 (0)

0:19:59.789

1 круг(ов)

12

15

 -1 

   Сергей Гришин

Частные пилоты

17

-

1:07.551 (0)

0:20:18.865

1 круг(ов)

11

16

 -7 

   Сергей Глоба

Частные пилоты

17

-

1:06.856 (0)

0:20:30.816

1 круг(ов)

10

17

 +7 

   Даниил Ковалев

Частные пилоты

16

-

1:06.628 (0)

0:20:01.945

2 круг(ов)

9

18

 0 

   Антон Иванов

Частные пилоты

16

-

1:07.398 (0)

0:20:43.846

2 круг(ов)

8

19

 -6 

   Артём Дзюба

Частные пилоты

15

-

1:06.363 (0)

0:20:29.823

3 круг(ов)

7

-

 -4 

   Владимир Романов

Частные пилоты

7

-

1:08.091 (0)

DNF

-

6

-

 -1 

   Павел Цепляев

Частные пилоты

5

-

1:07.318 (0)

DNF

-

5

-

 +19 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

3

-

1:06.772 (0)

DNF

-

4

-

 +8 

   Алексей Чешенок

Частные пилоты

2

-

1:09.780 (0)

DNF

-

3

-

 +4 

   Александр Лауш

Частные пилоты

0

-

DNF

-

2

-

 +11 

   Андрей Русанов

Частные пилоты

0

-

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

101

2

  

Александр Милицын

93

3

  

Иосиф Ташаев

92

4

  

Дмитрий Ильдяков

82

5

  

Александр Кудрин

82

6

  

Юрий Данильченко

74

7

  

Вячеслав Величко

72

8

  

Андрей Маркин

62

9

  

Андрей Миненко

57

10

  

Ярослав Селезнев

42

11

  

Константин Стариков

42

12

  

Сергей Гришин

41

13

  

Юрий Жабин

40

14

  

Артём Дзюба

37

15

  

Лео Кэпвелл

37

16

  

Алексей Чешенок

36

17

  

Александр Лауш

36

18

  

Сергей Глоба

33

19

  

Даниил Ковалев

30

20

  

Даниэль Унгурс

26

21

  

Владимир Романов

25

22

  

Григорий Абрамян

23

23

  

Андрей Русанов

22

24

  

Артём Соловьёв

12

25

  

Антон Иванов

11

26

  

Павел Цепляев

5

27

  

Антон Чичерин

4