NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Германии

Трасса: Нюрбургринг
Конфигурация: Эндуранс Кубковая
Длина круга (км): 24.433
Длина круга (мили): 15.271
Начало: 14.09.2020
Завершение: 14.09.2020

Сервер: URC.kz PFС MultiCup 2020b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 14.09.2020 20:30:00
Завершение: 14.09.2020 20:45:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Результатов тренировки нет!


Квалификация 1-я

Начало: 14.09.2020 20:45:00
Завершение: 14.09.2020 20:55:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Ильдяков

Moskvich

9:56.951

-

2

Вадим Чигилев

Moskvich

10:06.190

-

3

Иосиф Ташаев

Lada

10:07.239

-

4

Алексей Яушев

Lada

10:10.692

-

5

Ислам Мислимов

Lada

10:15.029

-

6

Алексей Палермо

Moskvich

10:23.082

-

7

Александр Чернышев

Moskvich

10:26.574

-

8

Сергей Равес

Moskvich

10:43.766

-

9

Виталий Лялин

Lada

10:44.925

-

10

Илья Шолин

Volga

10:53.645

-

11

Александр Милицын

Volga

10:56.601

-

12

Вячеслав Величко

Volga

11:04.915

-

13

Денис Ангальдт

Lada

11:39.490

-

14

Сергей Гришин

Moskvich

14:12.873

-

15

Григорий Абрамян

Moskvich

22:08.360

-

16

Ярослав Селезнев

Moskvich

22:53.226

-

17

Антон Оскин

Lada

26:25.310

-

18

Максим Бакланов

Volga

без времени

-

19

Юрий Хитров

Moskvich

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 14.09.2020 21:00:00
Завершение: 14.09.2020 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 5
Дистанция (км): 122.165
Дистанция (мили): 76.355

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Вадим Чигилев

Moskvich

5

-

10:02.935 (0)

0:51:20.848

16

2

 -2 

   Алексей Яушев

Lada

5

-

10:08.526 (0)

0:51:33.242

0:12,394

17

3

 0 

   Иосиф Ташаев

Lada

5

-

10:09.853 (0)

0:51:50.528

0:29,680

12

4

 -1 

   Ислам Мислимов

Lada

5

-

10:12.279 (0)

0:51:59.728

0:38,880

9

5

 +4 

   Дмитрий Ильдяков

Moskvich

5

-

09:59.203 (0)

0:52:21.171

1:00,323

12

6

 0 

   Алексей Палермо

Moskvich

5

-

10:21.391 (0)

0:52:55.998

1:35,150

9

7

 -12 

   Юрий Хитров

Moskvich

5

-

10:23.769 (0)

0:53:12.208

1:51,360

7

8

 0 

   Сергей Равес

Moskvich

5

-

10:19.749 (0)

0:53:35.962

2:15,114

6

9

 +2 

   Александр Чернышев

Moskvich

5

-

10:25.065 (0)

0:54:00.154

2:39,306

5

10

 -3 

   Денис Ангальдт

Lada

5

-

10:43.289 (0)

0:54:50.368

3:29,520

7

11

 +2 

   Виталий Лялин

Lada

5

-

10:32.091 (0)

0:54:51.766

3:30,918

6

12

 +2 

   Илья Шолин

Volga

5

-

10:55.180 (0)

0:55:44.157

4:23,309

16

13

 -7 

   Александр Давыдов

Lada

5

-

10:52.272 (0)

0:55:45.464

4:24,616

5

14

 +3 

   Александр Милицын

Volga

5

-

10:54.446 (0)

0:55:46.614

4:25,766

12

15

 +3 

   Вячеслав Величко

Volga

5

-

11:05.725 (0)

0:56:39.289

5:18,441

9

16

 +1 

   Григорий Абрамян

Moskvich

4

-

10:09.425 (0)

0:42:04.689

1 круг(ов)

4

17

 0 

   Антон Оскин

Lada

4

-

10:30.719 (0)

0:43:24.146

1 круг(ов)

4

18

 +2 

   Ярослав Селезнев

Moskvich

4

-

10:42.116 (0)

0:53:57.909

1 круг(ов)

3

-

 +1 

   Максим Бакланов

Volga

2

-

23:01.539 (0)

0:57:12.364

-

7

-

 +6 

   Сергей Гришин

Moskvich

1

-

11:27.073 (0)

DNF

-

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Алексей Яушев

37

2

  

Илья Шолин

36

3

  

Иосиф Ташаев

33

4

  

Дмитрий Ильдяков

27

5

  

Александр Милицын

27

6

  

Вячеслав Величко

23

7

  

Ислам Мислимов

21

8

  

Борис Гарифуллин

19

9

  

Александр Чернышев

18

10

  

Андрей Миненко

17

11

  

Вадим Чигилев

16

12

  

Эдуард Болдок

14

13

  

Григорий Абрамян

14

14

  

Артур Терзиян

14

15

  

Денис Ангальдт

14

16

  

Ярослав Селезнев

11

17

  

Юрий Хитров

11

18

  

Алексей Палермо

11

19

  

Максим Бакланов

10

20

  

Сергей Гришин

6

21

  

Сергей Равес

6

22

  

Виталий Лялин

6

23

  

Дмитрий Сибиряков

6

24

  

Дмитрий Скок

5

25

  

Александр Давыдов

5

26

  

Константин Мещеряков

5

27

  

Антон Оскин

4

28

  

Тимофей Истомин

4

29

  

Павел Дорофеев

4

30

  

Константин Стариков

3

31

  

Александр Мирошников

2

32

  

Антон Иванов

2

33

  

Егор Пенкин

2