NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Бикерниеки

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 16.11.2020
Завершение: 16.11.2020

Сервер: URC.kz PFС Volga 2020b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 16.11.2020 20:00:00
Завершение: 16.11.2020 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:38.171

2

Александр Милицын

Частные пилоты

1:38.278

3

Илья Шолин

Частные пилоты

1:38.777

4

Алексей Шашнев

Частные пилоты

1:38.947

5

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:39.404

6

Константин Стариков

Частные пилоты

1:39.428

7

Александр Литичевский

Частные пилоты

1:39.531

8

Андрей Яценко

Частные пилоты

1:39.662

9

Алексей Яушев

Частные пилоты

1:39.666

10

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:39.977

11

Роман Шутов

Частные пилоты

1:40.024

12

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:41.058

13

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:41.396

14

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:41.712

15

Андрей Гриценко

Частные пилоты

1:41.913

16

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:42.576

17

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:42.692

18

Александр Просняков

Частные пилоты

1:43.158

19

Александр Ваганов

Частные пилоты

1:43.222

20

Константин Барышев

Частные пилоты

1:43.804

21

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:45.148


Квалификация 1-я

Начало: 16.11.2020 20:15:00
Завершение: 16.11.2020 20:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Частные пилоты

1:38.385

-

2

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:38.591

-

3

Алексей Шашнев

Частные пилоты

1:38.967

-

4

Илья Шолин

Частные пилоты

1:39.161

-

5

Константин Стариков

Частные пилоты

1:39.451

-

6

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:39.614

-

7

Андрей Яценко

Частные пилоты

1:39.662

-

8

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:39.805

-

9

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:39.865

-

10

Александр Литичевский

Частные пилоты

1:39.956

-

11

Роман Шутов

Частные пилоты

1:40.030

-

12

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:40.031

-

13

Алексей Яушев

Частные пилоты

1:40.162

-

14

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:40.463

-

15

Андрей Гриценко

Частные пилоты

1:41.091

-

16

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:41.798

-

17

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:42.348

-

18

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:42.392

-

19

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:42.516

-

20

Александр Ваганов

Частные пилоты

1:42.645

-

21

Антон Иванов

Частные пилоты

1:42.829

-

22

Александр Просняков

Частные пилоты

1:43.992

-

23

Константин Барышев

Частные пилоты

1:44.159

-

24

Сергей Равес

Частные пилоты

1:47.857

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 16.11.2020 20:30:00
Завершение: 16.11.2020 20:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 51.268
Дистанция (мили): 28.476

По наблюдениям судей

Alexandr Litichevsky
Lap 3: 20 kph with Sergey Raves (+4 restrictor) / опасное возвращение на трассу, два легких контакта 10.3.7.3 +6 баллов +условная ДК. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Andrey Yatsenko
Lap 3: 3 kph with Grigoriy Abramyan / выдавливание с трассы посредством контакта 6.2.5. / 10.3.3 +3 балла
Lap 3: 80 kph with Vaganov / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +6 баллов +условная ДК
Суммарно: +9 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Iosif Tashaev
Lap 1: 4 kph with Roman Shutov / выдавливание с трассы с контактом 6.2.5. / 10.3.3 +3 балла

Andrey Gritsenko
Lap 1: 6 kph with Andrey Yatsenko / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла +1 позиция

Denis Chernikhov
Lap 1: 4 kph with Alex BlackBerry / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла +1 позиция

Anton Ivanov
Lap 1: 1 kph with Denis Chernikhov / нарушение правил обгона, пропустил 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла

Alexandr Prosnyakov
Lap 13: 7 kph with Konstantin Baryshev (+1 restrictor) / преднамеренная авария 6.5.6 / 10.3.13 ДК с этапа


Vyacheslav Velichko
Lap 6: 5 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, повлекший потеря позиции 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция

Egor Stones
Lap 2: 8 kph with Vladimir Fedotov (+1 restrictor) / прямой контакт, повлекший потерю позицию Яушева 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +3 позиции
Lap 6: 16 kph with Alexandr Litichevsky (+3 restrictor) / прямой контакт, разворот, позицию уступил 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, +3 позиции. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Sergey Raves
Lap 3: 2 kph with Alexandr Prosnyakov / выдавливание с трассы с контактом 6.2.5. / 10.3.3 +3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

14

-

1:38.541 (0)

0:23:13.963

30

2

 +1 

   Александр Милицын

Частные пилоты

14

-

1:38.722 (0)

0:23:20.339

0:06,376

26

3

 0 

   Алексей Шашнев

Частные пилоты

14

-

1:39.017 (0)

0:23:23.996

0:10,033

23

4

 0 

   Илья Шолин

Частные пилоты

14

-

1:38.610 (0)

0:23:24.147

0:10,184

21

5

 -1 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

14

-

1:39.196 (0)

0:23:30.804

0:16,841

20

6

 -3 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

14

-

1:39.784 (0)

0:23:35.606

0:21,643

19

7

 -1 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

14

-

1:40.098 (0)

0:23:42.965

0:29,002

18

8

 -3 

   Роман Шутов

Частные пилоты

14

-

1:39.685 (0)

0:23:51.130

0:37,167

17

9

 -3 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

14

-

1:40.432 (0)

0:23:51.668

0:37,705

16

10

 0 

   Александр Литичевский

Частные пилоты

14

-

1:39.778 (0)

0:24:02.652

0:48,689

15

11

 -3 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

14

-

1:40.299 (0)

0:23:58.003

0:44,040

14

12

 -3 

   Андрей Гриценко

Частные пилоты

14

-

1:41.189 (0)

0:24:02.093

0:48,130

13

13

 -3 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

14

-

1:41.632 (0)

0:24:06.996

0:53,033

12

14

 -7 

   Антон Иванов

Частные пилоты

14

-

1:42.118 (0)

0:24:32.023

1:18,060

11

15

 -2 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

14

-

1:41.954 (0)

0:24:47.004

1:33,041

10

16

 +11 

   Константин Стариков

Частные пилоты

13

-

1:40.081 (0)

0:22:00.046

1 круг(ов)

9

17

 -1 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

14

-

1:42.474 (0)

0:24:25.940

1:11,977

8

18

 -1 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

14

-

1:42.614 (0)

0:24:52.062

1:38,099

7

19

 -3 

   Александр Просняков

Частные пилоты

13

-

1:43.986 (0)

DQ

-

0

20

 +7 

   Алексей Яушев

Частные пилоты

12

-

1:40.365 (0)

0:20:45.281

2 круг(ов)

6

21

 -2 

   Константин Барышев

Частные пилоты

12

-

1:44.798 (0)

0:23:28.489

2 круг(ов)

5

22

 +2 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

12

-

1:42.028 (0)

0:24:23.265

2 круг(ов)

4

-

 -1 

   Сергей Равес

Частные пилоты

10

-

1:40.974 (0)

DNF

-

3

-

 +17 

   Андрей Яценко

Частные пилоты

2

-

1:41.535 (0)

DNF

-

2


Гонка 2-я

Начало: 16.11.2020 20:55:00
Завершение: 16.11.2020 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 47.606
Дистанция (мили): 26.442

По наблюдениям судей

Yuri Danilchenko
Lap 8: 9 kph with Vyacheslav Velichko (+1 restrictor) / прямой контакт, потеря позиций, не пропустил 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции

Alex Yaushev
Lap 9: 9 kph with Andrey Gritsenko (+1 restrictor) / прямой контакт, дестабилизация соперника 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Ilya Sholin
Lap 2: 16 kph with Alexandr Prosnyakov (+3 restrictor) / прямой контакт, потеря позиций, не пропустил 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции

Roman Shutov
Lap 4: 6 kph with Alexandr Litichevsky / нарушение правил обгона, контакт 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции
Lap 5: 3 kph with Edward Boldok / прямой контакт, дестабилизация соперника 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +5 баллов, +2 позиции. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Daniel Ungurs
Lap 3: 9 kph with Egor Stones (+1 restrictor) / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 11: 10 kph with Yuri Danilchenko (+1 restrictor) / прямой контакт, потеря позиций, не пропустил 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции

Sergey Raves
Lap 2: 8 kph with Anton Ivanov (+1 restrictor) / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно за этап: +5 баллов. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Denis Chernikhov
Lap 1: 15 kph with Alexandr Prosnyakov (+2 restrictor) / прямой контакт, разворот, потеря позиций, не пропустил 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +7 позиций
Lap 1: 5 kph with Anton Ivanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла Суммарно за этап: +8 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Iosif Tashaev
Lap 2: 7 kph with Roman Shutov (+1 restrictor) / нарушение правил обгона, контакт 6.3.1 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно за этап: +5 баллов. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Andrey Gritsenko
Lap 13: 10 kph with Andrey Yatsenko (+1 restrictor) / прямой контакт, дестабилизация соперника, потеря позиций, не пропустил 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +4 позиций.
Суммарно за этап: +5 баллов. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Vladimir Fedotov
Lap 1: 5 kph with Andrey Gritsenko / создание массовой аварии, три пострадавших 6.5.5 / 10.3.5.1 +5 баллов. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Александр Милицын

Частные пилоты

13

-

1:38.541 (0)

0:21:44.826

30

2

 -6 

   Алексей Шашнев

Частные пилоты

13

-

1:38.722 (0)

0:21:52.304

0:07,478

26

3

 -2 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

13

-

1:39.017 (0)

0:21:57.680

0:12,854

23

4

 -6 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

13

-

1:38.610 (0)

0:22:00.637

0:15,811

21

5

 -7 

   Александр Литичевский

Частные пилоты

13

-

1:39.196 (0)

0:22:05.282

0:20,456

20

6

 +4 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

13

-

1:39.784 (0)

0:22:08.041

0:23,215

19

7

 -11 

   Константин Стариков

Частные пилоты

13

-

1:40.432 (0)

0:22:13.962

0:29,136

18

8

 +7 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

13

-

1:40.299 (0)

0:22:21.136

0:36,310

17

9

 +6 

   Роман Шутов

Частные пилоты

13

-

1:40.098 (0)

0:22:11.024

0:26,198

16

10

 -10 

   Алексей Яушев

Частные пилоты

13

-

1:42.474 (0)

0:22:30.808

0:45,982

15

11

 +5 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

13

-

1:39.685 (0)

0:22:12.519

0:27,693

14

12

 -1 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

13

-

1:42.118 (0)

0:22:32.009

0:47,183

13

13

 +6 

   Илья Шолин

Частные пилоты

13

-

1:41.189 (0)

0:22:25.412

0:40,586

12

14

 -10 

   Андрей Яценко

Частные пилоты

13

-

1:41.954 (0)

0:22:33.759

0:48,933

11

15

 +11 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

13

-

1:39.778 (0)

0:22:26.950

0:42,124

10

16

 +1 

   Антон Иванов

Частные пилоты

13

-

1:42.614 (0)

0:22:41.815

0:56,989

9

17

 +6 

   Андрей Гриценко

Частные пилоты

13

-

1:41.632 (0)

0:22:28.182

0:43,356

8

18

 +4 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

13

-

1:40.081 (0)

0:22:46.886

1:02,060

7

19

 -3 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

13

-

1:43.986 (0)

0:22:59.176

1:14,350

6

20

 -1 

   Константин Барышев

Частные пилоты

13

-

1:40.365 (0)

0:23:10.061

1:25,235

5

21

 -2 

   Сергей Равес

Частные пилоты

13

-

1:44.798 (0)

0:23:14.951

1:30,125

4

22

 +3 

   Александр Просняков

Частные пилоты

12

-

1:40.974 (0)

DQ

-

0

-

 +7 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

5

-

1:41.535 (0)

-

3

24

 +7 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

13

-

1:42.028 (0)

0:23:19.283

1:34,457

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

144

2

  

Александр Милицын

130

3

  

Александр Литичевский

105

4

  

Иосиф Ташаев

99

5

  

Григорий Абрамян

91

6

  

Алексей Шашнев

88

7

  

Илья Шолин

87

8

  

Вячеслав Величко

82

9

  

Юрий Данильченко

70

10

  

Андрей Гриценко

62

11

  

Роман Шутов

59

12

  

Антон Иванов

57

13

  

Константин Стариков

55

14

  

Егор Пенкин

48

15

  

Владимир Федотов

46

16

  

Даниэль Унгурс

41

17

  

Андрей Яценко

39

18

  

Виктор Ролдугин

39

19

  

Алексей Палермо

35

20

  

Константин Барышев

30

21

  

Денис Чернихов

27

22

  

Александр Ваганов

26

23

  

Алексей Яушев

21

24

  

Александр Соловьев

20

25

  

Даниил Ковалев

14

26

  

Степан Семёнов

9

27

  

Сергей Равес

7

28

  

Тимофей Истомин

7

29

  

Александр Просняков

0