NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Nemuno Ziedas

Трасса: Неманское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 6.995
Длина круга (мили): 3.886
Начало: 23.11.2020
Завершение: 23.11.2020

Сервер: URC.kz PFС Volga 2020b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 23.11.2020 20:00:00
Завершение: 23.11.2020 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

Частные пилоты

2:51.079

2

Константин Стариков

Частные пилоты

2:53.545

3

Александр Литичевский

Частные пилоты

2:53.655

4

Юрий Данильченко

Частные пилоты

2:54.332

5

Александр Милицын

Частные пилоты

2:54.549

6

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

2:54.766

7

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

2:55.281

8

Артём Шулаев

Частные пилоты

2:59.133

9

Антон Иванов

Частные пилоты

2:59.161

10

Вячеслав Величко

Частные пилоты

3:02.616

11

Алексей Яушев

Частные пилоты

3:55.981

12

Денис Чернихов

Частные пилоты

без времени

13

Илья Шолин

Частные пилоты

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 23.11.2020 20:15:00
Завершение: 23.11.2020 20:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Частные пилоты

2:50.529

-

2

Илья Шолин

Частные пилоты

2:50.924

-

3

Александр Милицын

Частные пилоты

2:51.186

-

4

Константин Стариков

Частные пилоты

2:53.370

-

5

Григорий Абрамян

Частные пилоты

2:53.991

-

6

Юрий Данильченко

Частные пилоты

2:54.136

-

7

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

2:54.794

-

8

Вячеслав Величко

Частные пилоты

2:55.269

-

9

Антон Иванов

Частные пилоты

2:58.177

-

10

Артём Шулаев

Частные пилоты

2:58.948

-

11

Владимир Федотов

Частные пилоты

3:01.473

-

12

Сергей Равес

Частные пилоты

7:22.072

-

13

Денис Чернихов

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

14

Александр Ваганов

Частные пилоты

1:53.775

наказан проездом по питу за срез трассы

15

Алексей Палермо

Частные пилоты

2:14.314

наказан проездом по питу за срез трассы

16

Алексей Яушев

Частные пилоты

2:45.420

наказан проездом по питу за срез трассы


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 23.11.2020 20:30:00
Завершение: 23.11.2020 20:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 5
Дистанция (км): 34.975
Дистанция (мили): 19.43

По наблюдениям судей

Daniel Ungurs
Lap 1: 13 kph with Konstantin Starikov (+2 restrictor) / прямой контакт, разворот, позицию вернул 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Vladimir Fedotov
Lap 3: 13 kph with Daniel Ungurs (+2 restrictor) / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

8

-

2:51.583 (0)

0:23:12.300

25

2

 -3 

   Илья Шолин

Частные пилоты

8

-

2:51.770 (0)

0:23:14.778

0:02,478

21

3

 -3 

   Александр Милицын

Частные пилоты

8

-

2:51.355 (0)

0:23:24.320

0:12,020

18

4

 -14 

   Александр Литичевский

Частные пилоты

8

-

2:53.554 (0)

0:23:35.821

0:23,521

16

5

 -3 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

8

-

2:54.227 (0)

0:23:38.389

0:26,089

15

6

 -13 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

8

-

2:54.139 (0)

0:23:42.880

0:30,580

14

7

 -2 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

8

-

2:54.282 (0)

0:23:45.285

0:32,985

13

8

 -3 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

8

-

2:54.558 (0)

0:23:57.813

0:45,513

12

9

 -3 

   Антон Иванов

Частные пилоты

8

-

2:57.573 (0)

0:24:09.908

0:57,608

11

10

 0 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

8

-

2:55.566 (0)

0:24:17.552

1:05,252

10

11

 +8 

   Алексей Яушев

Частные пилоты

8

-

2:54.244 (0)

0:24:28.020

1:15,720

9

12

 -2 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

8

-

3:03.443 (0)

0:25:01.571

1:49,271

8

13

 +12 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

8

-

3:00.109 (0)

0:25:03.492

1:51,192

7

14

 -2 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

8

-

3:02.094 (0)

0:25:20.856

2:08,556

6

15

 +8 

   Константин Стариков

Частные пилоты

8

-

2:54.292 (0)

0:25:20.957

2:08,657

5

16

 +3 

   Артём Шулаев

Частные пилоты

7

-

2:59.119 (0)

0:21:39.942

1 круг(ов)

4

17

 +2 

   Сергей Равес

Частные пилоты

7

-

2:58.604 (0)

Fuel

-

3

18

 +1 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

6

-

2:56.177 (0)

DNF

-

2

19

 +17 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

5

-

3:02.203 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 23.11.2020 20:55:00
Завершение: 23.11.2020 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 5
Дистанция (км): 34.975
Дистанция (мили): 19.43

По наблюдениям судей

Denis Chernikhov
Lap 1: 3 kph with Alexander Vaganov / прямой контакт с дестабилизацией, выбивание с трассы Шулаева 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Alexander Vaganov
Lap 2: 11 kph with Konstantin Starikov (+1 restrictor) / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 2: 6 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +1 позиция

Egor Stones
Lap 1: 10 kph with Vladimir Fedotov (+1 restrictor) / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 1: 8 kph with Edward Boldok (+1 restrictor) / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +7 позиций
Lap 2: 21 kph with Daniel Ungurs (+4 restrictor) / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +7 баллов, +7 позиций. Согласно 10.3.11 - старт с боксов, т.к. это финал сезона, то согласно 10.3.19 +30 сек. к финишному времени.

Alex Yaushev
Lap 1: 4 kph with Egor Stones / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 1: 11 kph with Vyacheslav Velichko (+2 restrictor) / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 7: 25 kph with Edward Boldok (+5 restrictor) / опасное возвращение на трассу, 10.3.7.3 +6 баллов +условная ДК
Суммарно: +9 баллов, +1 позиция. Согласно 10.3.11 - старт с боксов, т.к. это финал сезона, то согласно 10.3.19 +45 сек. к финишному времени.

Alexander Militsyn
Lap 1: 11 kph with Anton Ivanov (+1 restrictor) / прямой контакт, потеря всех позиций, фактически оформлен сход 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.10 - старт с последнего места, т.к. это финал сезона, то согласно 10.3.19 +30 сек. к финишному времени.

Vyacheslav Velichko
Lap 5: 56 kph with Sergey Raves (+10 restrictor) / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК

Daniel Ungurs
Lap 2: 11 kph with Alexander Vaganov (+2 restrictor) / предупреждение за контакт с соперником.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

8

-

2:54.449 (0)

0:23:33.380

25

2

 -5 

   Александр Литичевский

Частные пилоты

8

-

2:53.601 (0)

0:23:33.734

0:00,354

21

3

 -7 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

8

-

2:51.569 (0)

0:23:40.062

0:06,682

18

4

 0 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

8

-

2:54.277 (0)

0:23:41.354

0:07,974

16

5

 -3 

   Александр Милицын

Частные пилоты

8

-

2:51.859 (0)

0:23:51.240

0:17,860

15

6

 0 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

8

-

2:54.167 (0)

0:23:52.929

0:19,549

14

7

 -2 

   Илья Шолин

Частные пилоты

8

-

2:52.315 (0)

0:23:53.299

0:19,919

13

8

 -3 

   Алексей Яушев

Частные пилоты

8

-

2:53.881 (0)

0:23:53.120

0:19,740

12

9

 -6 

   Константин Стариков

Частные пилоты

8

-

2:54.872 (0)

0:24:03.226

0:29,846

11

10

 +7 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

8

-

2:55.177 (0)

0:24:23.916

0:50,536

10

11

 +10 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

8

-

2:57.371 (0)

0:24:32.794

0:59,414

9

12

 -5 

   Сергей Равес

Частные пилоты

8

-

2:56.219 (0)

0:24:39.769

1:06,389

8

13

 +1 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

8

-

3:02.530 (0)

0:24:54.151

1:20,771

7

14

 0 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

8

-

3:02.363 (0)

0:25:50.202

2:16,822

6

15

 +2 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

8

-

3:01.595 (0)

0:24:48.890

1:15,510

5

16

 0 

   Артём Шулаев

Частные пилоты

8

-

2:57.372 (0)

0:26:02.642

2:29,262

4

17

 -1 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

8

-

2:57.269 (0)

0:24:21.289

0:47,909

3

18

 +16 

   Антон Иванов

Частные пилоты

5

-

2:57.508 (0)

DNF

-

2

-

 0 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

3

-

3:03.534 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

187

2

  

Александр Милицын

163

3

  

Александр Литичевский

142

4

  

Иосиф Ташаев

138

5

  

Илья Шолин

121

6

  

Григорий Абрамян

120

7

  

Вячеслав Величко

104

8

  

Юрий Данильченко

99

9

  

Алексей Шашнев

88

10

  

Константин Стариков

71

11

  

Антон Иванов

70

12

  

Андрей Гриценко

62

13

  

Владимир Федотов

61

14

  

Даниэль Унгурс

60

15

  

Роман Шутов

59

16

  

Егор Пенкин

53

17

  

Алексей Яушев

42

18

  

Денис Чернихов

39

19

  

Андрей Яценко

39

20

  

Виктор Ролдугин

39

21

  

Александр Ваганов

38

22

  

Алексей Палермо

37

23

  

Константин Барышев

30

24

  

Александр Соловьев

20

25

  

Сергей Равес

18

26

  

Даниил Ковалев

14

27

  

Степан Семёнов

9

28

  

Артём Шулаев

8

29

  

Тимофей Истомин

7

30

  

Александр Просняков

0