NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок 10-летия URC.kz

Трасса: Хоккенхайм
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.574
Длина круга (мили): 2.859
Начало: 21.12.2020
Завершение: 21.12.2020

Сервер: URC.kz PFС FM 2020b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 21.12.2020 20:00:00
Завершение: 21.12.2020 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

Частные пилоты

1:46.411

2

Илья Шолин

Частные пилоты

1:46.595

3

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:47.379

4

Константин Стариков

Частные пилоты

1:47.682

5

Николай Осипов

Частные пилоты

1:48.092

6

Алексей Чешенок

Частные пилоты

1:48.373

7

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:48.564

8

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:48.869

9

Денис Ангальдт

Частные пилоты

1:48.950

10

Антон Иванов

Частные пилоты

1:49.039

11

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:49.681

12

Владислав Афанасьев

Частные пилоты

1:49.860

13

Тимофей Истомин

Частные пилоты

1:50.105

14

Александр Ваганов

Частные пилоты

1:51.286

15

Андрей Зуев

Частные пилоты

1:51.716

16

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:52.669

17

Андрей Барышев

Частные пилоты

1:57.306

18

Алексей Яушев

Частные пилоты

2:03.759

19

Юрий Жабин

Частные пилоты

3:11.355

20

Сергей Равес

Частные пилоты

3:28.031

21

Дмитрий Смирнов

Частные пилоты

4:09.778

22

Вячеслав Величко

Частные пилоты

7:24.066


Квалификация 1-я

Начало: 21.12.2020 20:15:00
Завершение: 21.12.2020 20:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Частные пилоты

1:45.902

-

2

Илья Шолин

Частные пилоты

1:46.383

-

3

Алексей Чешенок

Частные пилоты

1:47.471

-

4

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:47.717

-

5

Константин Стариков

Частные пилоты

1:47.783

-

6

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:48.032

-

7

Юрий Данильченко

Частные пилоты

1:48.616

-

8

Алексей Яушев

Частные пилоты

1:48.898

-

9

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:48.900

-

10

Антон Иванов

Частные пилоты

1:49.025

-

11

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:49.069

-

12

Денис Ангальдт

Частные пилоты

1:49.411

-

13

Владислав Афанасьев

Частные пилоты

1:49.952

-

14

Александр Ваганов

Частные пилоты

1:50.705

-

15

Сергей Равес

Частные пилоты

1:50.729

-

16

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:52.327

-

17

Андрей Барышев

Частные пилоты

1:54.967

-

18

Юрий Жабин

Частные пилоты

1:59.106

-

19

Николай Осипов

Частные пилоты

6:19.932

-

20

Дмитрий Смирнов

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

21

Андрей Зуев

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

22

Тимофей Истомин

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 21.12.2020 20:30:00
Завершение: 21.12.2020 20:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 15
Дистанция (км): 68.61
Дистанция (мили): 42.885

Наказания от PLP (+40 секунд)

Илья Шолин, Андрей Барышев, Тимофей Истомин, Алексей Палермо

По наблюдениям судей

Vladislav Afanasiev
Lap 1: 17 kph with Alexander Vaganov / создания массовой аварии 10.3.5.1 +4 балла, +2 позиции

Grigoriy Abramyan
Lap 7: 13 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла + 4 поз

Alex BlackBerry
Lap 3: 16 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Anton Ivanov
Lap 1: 9 kph with Vladislav Afanasiev / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 1: 12 kph with Vladislav Afanasiev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, +1 позиция. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Andrey Baryshev
Lap 5: 6 kph with Anton Ivanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Alexander Vaganov
Lap 11: 25 kph with Alex Yaushev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Dmitry Smirnov
Lap 1: 14 kph with Yuriy Zhabin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла + 1 поз
Lap 2: 94 kph with Timofei Istomin / опасное возвращение на трассу/траекторию 10.3.7.3 +6 баллов + условная ДК
Суммарно: +9 баллов, +1 позиция, условное ДК. Согласно 10.3.11 - старт с боксов на лед. этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 0 

   Александр Милицын

Частные пилоты

13

-

1:46.933 (0)

0:23:41.935

28

28

2

 -17 

   Николай Осипов

Частные пилоты

13

-

1:48.459 (0)

0:24:03.303

0:21,368

24

24

3

 -4 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

13

-

1:48.935 (0)

0:24:04.055

0:22,120

21

21

4

 -7 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

13

-

1:49.004 (0)

0:24:08.563

0:26,628

19

19

5

 +1 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

13

-

1:48.583 (0)

0:24:08.583

0:26,648

18

18

6

 +4 

   Илья Шолин

Частные пилоты

13

-

1:46.909 (0)

0:24:13.903

0:31,968

17

17

7

 +1 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

13

-

1:48.607 (0)

0:24:21.333

0:39,398

16

16

8

 +3 

   Константин Стариков

Частные пилоты

13

-

1:48.720 (0)

0:24:28.615

0:46,680

15

15

9

 -6 

   Сергей Равес

Частные пилоты

13

-

1:49.583 (0)

0:24:39.290

0:57,355

14

14

10

 -2 

   Денис Ангальдт

Частные пилоты

13

-

1:49.845 (0)

0:24:55.612

1:13,677

13

13

11

 +2 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

13

-

1:48.490 (0)

0:24:14.831

0:32,896

12

12

12

 -9 

   Андрей Зуев

Частные пилоты

13

-

1:51.031 (0)

0:24:55.833

1:13,898

11

11

13

 +10 

   Алексей Чешенок

Частные пилоты

13

-

1:48.865 (0)

0:24:57.338

1:15,403

10

10

14

 -8 

   Тимофей Истомин

Частные пилоты

13

-

1:52.142 (0)

0:26:07.283

2:25,348

9

9

15

 +5 

   Антон Иванов

Частные пилоты

13

-

1:50.593 (0)

0:25:13.407

1:31,472

8

8

16

 0 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

13

-

1:52.192 (0)

0:26:09.692

2:27,757

7

7

17

 +3 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

12

-

1:50.273 (0)

0:23:36.218

1 круг(ов)

6

6

18

 +1 

   Андрей Барышев

Частные пилоты

11

-

1:56.782 (0)

0:25:08.675

2 круг(ов)

5

5

19

 +6 

   Владислав Афанасьев

Частные пилоты

12

-

1:49.264 (0)

0:22:54.892

1 круг(ов)

4

4

-

 +12 

   Алексей Яушев

Частные пилоты

10

-

1:48.691 (0)

DNF

-

3

3

-

 +3 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

7

-

1:54.343 (0)

DNF

-

2

2

-

 +2 

   Дмитрий Смирнов

Частные пилоты

7

-

2:00.333 (0)

DNF

-

1

1


Гонка 2-я

Начало: 21.12.2020 20:55:00
Завершение: 21.12.2020 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 15
Дистанция (км): 68.61
Дистанция (мили): 42.885

Наказания от PLP (+40 секунд)

Юрий Жабин 

По наблюдениям судей

Denis Angaldt
Lap 5: 19 kph with Yuriy Zhabin / прямой контакт, дестабилизация, 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Anton Ivanov
Lap 6: 12 kph with Vladislav Afanasiev / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции

Timofei Istomin
Lap 1: 12 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, дестабилизация, 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Vladislav Afanasiev
Lap 1: 10 kph with Anton Ivanov / массовая авария 10.3.5.1 +4 балла, +2 позиции
Lap 2: 4 kph with Denis Angaldt / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +6 позиций
Суммарно: +8 позиций, с учетом штрафа за первую гонку - +11 баллов. Согласно 10.3.8.1 - наказание по 10.3.12 - ДК со второй гонки.

Alex BlackBerry
Lap 1: 7 kph with Alexey Cheshenok / прямой контакт, разворот, создание аварийной ситуации 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно за две гонки: +6 баллов. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 -8 

   Александр Милицын

Частные пилоты

13

-

1:46.381 (0)

0:23:22.532

25

25

2

 0 

   Константин Стариков

Частные пилоты

13

-

1:47.726 (0)

0:23:36.321

0:13,789

21

21

3

 0 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

13

-

1:47.817 (0)

0:23:41.488

0:18,956

18

18

4

 -6 

   Илья Шолин

Частные пилоты

13

-

1:47.350 (0)

0:23:44.832

0:22,300

16

16

5

 -1 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

13

-

1:48.528 (0)

0:23:57.106

0:34,574

15

15

6

 -1 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

13

-

1:48.444 (0)

0:23:57.129

0:34,597

14

14

7

 +2 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

13

-

1:47.864 (0)

0:24:10:811

44:26,532

13

13

8

 0 

   Николай Осипов

Частные пилоты

13

-

1:48.461 (0)

0:24:12.134

0:49,602

12

12

9

 +8 

   Сергей Равес

Частные пилоты

13

-

1:48.909 (0)

0:24:15.470

0:52,938

11

11

10

 +6 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

13

-

1:49.300 (0)

0:24:25.131

1:02,599

10

10

11

 -7 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

13

-

1:49.559 (0)

0:24:25.871

1:03,339

9

9

12

 0 

   Андрей Зуев

Частные пилоты

13

-

1:50.480 (0)

0:24:42.944

1:20,412

8

8

13

 +2 

   Денис Ангальдт

Частные пилоты

12

-

1:49.746 (0)

0:23:25.010

1 круг(ов)

7

7

14

 -5 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

12

-

1:54.424 (0)

0:25:04.350

1 круг(ов)

6

6

15

 +1 

   Антон Иванов

Частные пилоты

13

-

1:50.186 (0)

0:24:28.362

1:05,830

5

5

-

 +3 

   Алексей Чешенок

Частные пилоты

8

-

1:48.388 (0)

DNF

-

4

4

-

 +2 

   Тимофей Истомин

Частные пилоты

2

-

1:49.717 (0)

DNF

-

3

3

18

 +1 

   Владислав Афанасьев

Частные пилоты

13

-

1:49.652 (0)

DQ

-

0

-

 +3 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

2

-

1:52.673 (0)

DNF

-

2

2


Гонка 3-я

Начало: 21.12.2020 21:20:00
Завершение: 21.12.2020 21:40:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 54.888
Дистанция (мили): 34.308

По наблюдениям судей

Sergey Raves
Lap 1: 6 kph with Vladislav Afanasiev / создание массовой аварии 10.3.5.1 +5 баллов, +3 позиции. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Andrey Zuev
Lap 1: 9 kph with Sergey Raves / прямой контакт, дестабилизация, 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +1 поз

Timofei Istomin
Lap 1: 10 kph with Yuriy Zhabin / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.2 +2 балла +1 поз

Anton Ivanov
Lap 6: 13 kph with Ilya Sholin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла.
Суммарно за 2 и 3 гонку: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.

Grigoriy Abramyan
Lap 2: 16 kph with Denis Angaldt / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +5 поз
Суммарно за 1 и 3 гонку: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на след. этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 -9 

   Александр Милицын

Частные пилоты

12

-

1:46.300 (0)

0:21:51.635

22

22

2

 -1 

   Николай Осипов

Частные пилоты

12

-

1:48.093 (0)

0:22:02.982

0:11,347

18

18

3

 -5 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

12

-

1:47.403 (0)

0:22:04.238

0:12,603

15

15

4

 -5 

   Константин Стариков

Частные пилоты

12

-

1:47.866 (0)

0:22:05.227

0:13,592

13

13

5

 0 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

12

-

1:48.555 (0)

0:22:09.059

0:17,424

12

12

6

 -1 

   Илья Шолин

Частные пилоты

12

-

1:47.323 (0)

0:22:13.329

0:21,694

11

11

7

 +1 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

12

-

1:48.729 (0)

0:22:14.110

0:22,475

10

10

8

 +7 

   Владислав Афанасьев

Частные пилоты

12

-

1:50.427 (0)

0:22:43.222

0:51,587

9

9

9

 -5 

   Андрей Зуев

Частные пилоты

12

-

1:50.626 (0)

0:22:39.122

0:47,487

8

8

10

 -2 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

12

-

1:51.029 (0)

0:22:52.021

1:00,386

7

7

11

 -4 

   Денис Ангальдт

Частные пилоты

12

-

1:49.704 (0)

0:23:04.309

1:12,674

6

6

12

 -4 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

12

-

1:52.697 (0)

0:23:24.110

1:32,475

5

5

13

 +11 

   Сергей Равес

Частные пилоты

12

-

1:51.707 (0)

0:22:47.193

0:55,558

4

4

14

 +1 

   Антон Иванов

Частные пилоты

11

-

1:49.401 (0)

0:22:10.681

1 круг(ов)

3

3

-

 -2 

   Тимофей Истомин

Частные пилоты

6

-

1:50.146 (0)

DNF

-

2

2

-

 +5 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

7

-

1:50.448 (0)

DNF

-

1

1


Гонка 4-я

Начало: 21.12.2020 21:45:00
Завершение: 21.12.2020 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 54.888
Дистанция (мили): 34.308

Наказания от PLP (+40 секунд)

Антон Иванов

По наблюдениям судей

Nickolay Osipov
Lap 1: 25 kph with Denis Angaldt / прямой контакт, выбивание с трассы, повреждения машины 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +5 поз

Anton Ivanov
Lap 1: 8 kph with Nickolay Osipov / нарушение правил обгона 6.5.1 / 10.3.3 +3 балла +1 поз


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

Троф.

1

 -4 

   Илья Шолин

Частные пилоты

13

-

1:46.660 (0)

0:23:23.121

20

20

2

 -8 

   Александр Милицын

Частные пилоты

13

-

1:46.262 (0)

0:23:25.533

0:02,412

16

16

3

 -5 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

13

-

1:47.595 (0)

0:23:40.365

0:17,244

13

13

4

 0 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

13

-

1:48.466 (0)

0:23:56.120

0:32,999

11

11

5

 -2 

   Константин Стариков

Частные пилоты

13

-

1:47.289 (0)

0:24:00.078

0:36,957

10

10

6

 -5 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

13

-

1:49.638 (0)

0:24:15.408

0:52,287

9

9

7

 +6 

   Сергей Равес

Частные пилоты

13

-

1:48.479 (0)

0:24:18.719

0:55,598

8

8

8

 +2 

   Юрий Данильченко

Частные пилоты

13

-

1:50.458 (0)

0:24:38.042

1:14,921

7

7

9

 0 

   Николай Осипов

Частные пилоты

13

-

1:47.664 (0)

0:23:54.622

0:31,501

6

6

10

 -2 

   Денис Ангальдт

Частные пилоты

13

-

1:49.384 (0)

0:24:39.990

1:16,869

5

5

11

 +8 

   Андрей Зуев

Частные пилоты

13

-

1:50.185 (0)

0:24:40.760

1:17,639

4

4

12

 +10 

   Владислав Афанасьев

Частные пилоты

12

-

1:48.933 (0)

0:24:46.717

1 круг(ов)

3

3

13

 -1 

   Антон Иванов

Частные пилоты

13

-

1:48.299 (0)

0:24:50.933

1:27,812

2

2

-

 +1 

   Юрий Жабин

Частные пилоты

2

-

2:00.499 (0)

DNF

-

1

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

201

2

  

Константин Стариков

141

3

  

Иосиф Ташаев

136

4

  

Николай Осипов

129

5

  

Илья Шолин

127

6

  

Даниэль Унгурс

123

7

  

Вячеслав Величко

95

8

  

Юрий Данильченко

94

9

  

Антон Иванов

77

10

  

Тимофей Истомин

68

11

  

Александр Ваганов

61

12

  

Владислав Афанасьев

53

13

  

Григорий Абрамян

50

14

  

Денис Ангальдт

47

15

  

Андрей Зуев

44

16

  

Алексей Волков

44

17

  

Сергей Равес

37

18

  

Алексей Палермо

35

19

  

Роман Шутов

27

20

  

Константин Барышев

25

21

  

Богдан Финогентов

22

22

  

Андрей Барышев

18

23

  

Станислав Филатов

16

24

  

Юрий Жабин

14

25

  

Алексей Чешенок

14

26

  

Евгений Марков

12

27

  

Алексей Яушев

11

28

  

Даниил Ковалев

5

29

  

Дмитрий Смирнов

3



Кубок 10-летия URC.kz

1

Александр Милицын

Россия

91

2

Илья Шолин

Россия

64

3

Иосиф Ташаев

Россия

62

4

Николай Осипов

Россия

60

5

Константин Стариков

Россия

59

6

Даниэль Унгурс

Латвия

55

7

Юрий Данильченко

Россия

54

8

Сергей Равес

Россия

37

9

Вячеслав Величко

Россия

31

10

Денис Ангальдт

Россия

31

11

Андрей Зуев

Россия

31

12

Александр Ваганов

Россия

31

13

Григорий Абрамян

Россия

23

14

Антон Иванов

Россия

18

15

Владислав Афанасьев

Россия

16

16

Тимофей Истомин

Украина

14

17

Юрий Жабин

Казахстан

14

18

Алексей Чешенок

Казахстан

14

19

Алексей Палермо

Россия

9

20

Андрей Барышев

Россия

5

21

Алексей Яушев

Россия

3

22

Дмитрий Смирнов

Россия

1