NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 08.03.2021
Завершение: 08.03.2021

Сервер: URC.kz PFС Volga 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 08.03.2021 19:45:00
Завершение: 08.03.2021 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:38.435

2

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:38.726

3

Роберт Озолиньш

Частные пилоты

1:39.618

4

Егор Енотов

Частные пилоты

1:39.724

5

Глеб Кейвиш

Частные пилоты

1:40.033

6

Фёдор Быконя

Частные пилоты

1:40.128

7

Влад Петров

Частные пилоты

1:40.182

8

Иван Чехов

Частные пилоты

1:40.397

9

Ислам Мислимов

Частные пилоты

1:40.625

10

Владимир Мурылев

Частные пилоты

1:40.718

11

Александр Паркачев

Частные пилоты

1:40.803

12

Сергей Олискевич

Частные пилоты

1:41.226

13

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:41.393

14

Артём Шулаев

Частные пилоты

1:42.405

15

Иван Манаенков

Частные пилоты

1:43.158

16

Ян Скляр

Частные пилоты

1:43.293

17

Карен Аракелян

Частные пилоты

1:44.627

18

Анатолий Корчагин

Частные пилоты

1:44.844

19

Евгений Марков

Частные пилоты

1:46.8250

20

Григорий Абрамян

Частные пилоты

2:34.945

21

Денис Чернихов

Частные пилоты

2:41.456


Квалификация 1-я

Начало: 08.03.2021 20:00:00
Завершение: 08.03.2021 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

Частные пилоты

1:38.167

-

2

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

1:38.808

-

3

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:39.301

-

4

Роберт Озолиньш

Частные пилоты

1:39.658

-

5

Фёдор Быконя

Частные пилоты

1:39.658

-

6

Владимир Мурылев

Частные пилоты

1:39.935

-

7

Ислам Мислимов

Частные пилоты

1:39.956

-

8

Глеб Кейвиш

Частные пилоты

1:40.053

-

9

Егор Енотов

Частные пилоты

1:40.324

-

10

Иван Чехов

Частные пилоты

1:40.398

-

11

Влад Петров

Частные пилоты

1:40.493

-

12

Александр Паркачев

Частные пилоты

1:40.674

-

13

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:41.161

-

14

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:41.390

-

15

Александр Ваганов

Частные пилоты

1:41.694

-

16

Сергей Олискевич

Частные пилоты

1:42.232

-

17

Артём Шулаев

Частные пилоты

1:42.327

-

18

Ян Скляр

Частные пилоты

1:42.503

-

19

Карен Аракелян

Частные пилоты

1:42.572

-

20

Иван Манаенков

Частные пилоты

1:42.593

-

21

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:43.000

-

22

Евгений Марков

Частные пилоты

1:43.623

-

23

Антон Иванов

Частные пилоты

1:56.070

-

24

Анатолий Корчагин

Частные пилоты

2:00.108

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 08.03.2021 20:15:00
Завершение: 08.03.2021 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 58.592
Дистанция (мили): 32.544

По наблюдениям судей

Anton Ivanov
Lap 9: 9 kph with Alexander Vaganov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Islam Mislimov
Lap 9: 5 kph with Vladislav Petrov / прямой контакт, дестабилизация, позицию уступил 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Egor Enotov
Lap 2: 15 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +3 позиции

Denis Chernikhov
Lap 1: 13 kph with Artem Shulaev / массовая авария 10.3.5.1 +4 балла +2 позиции

Ivan Chehov
Lap 1: 3 kph with Aleksandr Parkachev / прямой контакт, дестабилизация Енотова 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 2: 11 kph with Aleksandr Parkachev / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +5 позиций
Суммарно: +5 баллов, +5 позиций. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени.

Fedor Bykonya
Lap 2: 17 kph with Daniel Ungurs / серия прямых ударов 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла Lap 10: 11 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 10: 6 kph with Sergej Oliskievich / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Суммарно: +7 баллов, +2 позиции. Согласно 10.3.19 - +45 сек. к финишному времени.

Roberts Ozolins
Lap 2: 9 kph with Iosif Tashaev / создание завала, 6 пострадавших 10.3.5.2 +5 баллов, +5 позиций. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени.

Gleb Keivis
Lap 8: 7 kph with Yan Sklyar / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +2 позиции


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

14

-

1:38.626 (0)

0:23:17.234

30

2

 -1 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

14

-

1:39.180 (0)

0:23:27.709

0:10,475

26

3

 -8 

   Влад Петров

Частные пилоты

14

-

1:40.585 (0)

0:23:53.656

0:36,422

23

4

 -3 

   Ислам Мислимов

Частные пилоты

14

-

1:40.284 (0)

0:23:56.991

0:39,757

21

5

 -11 

   Сергей Олискевич

Частные пилоты

14

-

1:41.088 (0)

0:24:01.429

0:44,195

20

6

 -6 

   Александр Паркачев

Частные пилоты

14

-

1:41.508 (0)

0:24:16.916

0:59,682

19

7

 -16 

   Антон Иванов

Частные пилоты

14

-

1:41.156 (0)

0:24:10.182

0:52,948

18

8

 -6 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

14

-

1:41.858 (0)

0:24:19.331

1:02,097

17

9

 -6 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

14

-

1:42.289 (0)

0:24:20.761

1:03,527

16

10

 +1 

   Егор Енотов

Частные пилоты

14

-

1:41.124 (0)

0:24:16.175

0:58,941

15

11

 -6 

   Артём Шулаев

Частные пилоты

14

-

1:42.222 (0)

0:24:22.278

1:05,044

14

12

 +10 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

14

-

1:38.982 (0)

0:24:22.387

1:05,153

13

13

 +7 

   Владимир Мурылев

Частные пилоты

14

-

1:40.336 (0)

0:24:26.658

1:09,424

12

14

 +10 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

14

-

1:40.270 (0)

0:24:27.662

1:10,428

11

15

 -5 

   Иван Манаенков

Частные пилоты

14

-

1:42.202 (0)

0:24:29.623

1:12,389

10

16

 +6 

   Иван Чехов

Частные пилоты

14

-

1:40.479 (0)

0:24:37.850

1:20,616

9

17

 +12 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

14

-

1:39.606 (0)

0:24:40.778

1:23,544

8

18

 +10 

   Глеб Кейвиш

Частные пилоты

14

-

1:40.214 (0)

0:24:32.905

1:15,671

7

19

 +1 

   Ян Скляр

Частные пилоты

14

-

1:43.545 (0)

0:25:00.588

1:43,354

6

20

 -4 

   Анатолий Корчагин

Частные пилоты

14

-

1:44.377 (0)

0:25:03.100

1:45,866

5

21

 -1 

   Евгений Марков

Частные пилоты

13

-

1:45.132 (0)

0:24:35.148

1 круг(ов)

4

-

 +3 

   Карен Аракелян

Частные пилоты

10

-

1:44.243 (0)

DNF

-

3

-

 +10 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

9

-

1:40.310 (0)

DNF

-

2

-

 +3 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

4

-

1:50.262 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 08.03.2021 20:40:00
Завершение: 08.03.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 16
Дистанция (км): 58.592
Дистанция (мили): 32.544

По наблюдениям судей

Sergej Oliskievich
Lap 1: 12 kph with Egor Enotov / создание массовой аварии (4 пострадавших) 10.3.5.1 +6 баллов +4 позиции и условная ДК, согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени.

Roberts Ozolins
Lap 4: 3 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +10 позиций

Vladislav Petrov
Lap 11: 9 kph with Vladimir Murylev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Vladimir Murylev
Lap 11: 8 kph with Vladislav Petrov / прямой контакт, дестабилизация, позицию вернул 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Anatoly Korhagin
Lap 2: 27 kph with Yan Sklyar / опасное возвращение на трассу с аварией 10.3.7.3 +6 баллов и условная ДК, согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени.

Yan Sklyar
Lap 4: 65 kph with Islam Mislimov / прямой контакт в вылетевшую с обочины на трассу машину 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Islam Mislimov
Lap 4: 66 kph with Yan Sklyar / опасное возвращение на трассу с аварией 10.3.7.3 +6 баллов и условная ДК. Суммарно за этап +8 баллов, согласно 10.3.19 - +45 сек. к финишному времени.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

13

-

1:39.836 (0)

0:21:56.384

29

2

 -13 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

13

-

1:38.752 (0)

0:21:58.868

0:02,484

25

3

 -6 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

13

-

1:39.142 (0)

0:22:11.705

0:15,321

22

4

 -6 

   Эдуард Болдок

Частные пилоты

13

-

1:38.826 (0)

0:22:11.867

0:15,483

20

5

 -11 

   Владимир Мурылев

Частные пилоты

13

-

1:40.183 (0)

0:22:12.970

0:16,586

19

6

 -2 

   Влад Петров

Частные пилоты

13

-

1:40.538 (0)

0:22:13.747

0:17,363

18

7

 -11 

   Глеб Кейвиш

Частные пилоты

13

-

1:40.446 (0)

0:22:17.044

0:20,660

17

8

 -15 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

13

-

1:40.084 (0)

0:22:19.544

0:23,160

16

9

 +6 

   Иван Чехов

Частные пилоты

13

-

1:39.639 (0)

0:22:20.256

0:23,872

15

10

 -1 

   Александр Паркачев

Частные пилоты

13

-

1:40.142 (0)

0:22:23.776

0:27,392

14

11

 +9 

   Антон Иванов

Частные пилоты

13

-

1:41.466 (0)

0:22:26.756

0:30,372

13

12

 -1 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

13

-

1:41.078 (0)

0:22:27.801

0:31,417

12

13

 +8 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

13

-

1:39.343 (0)

0:22:01.320

0:04,936

11

14

 0 

   Артём Шулаев

Частные пилоты

13

-

1:41.873 (0)

0:22:33.357

0:36,973

10

15

 +3 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

13

-

1:41.654 (0)

0:22:36.047

0:39,663

9

16

 +15 

   Егор Енотов

Частные пилоты

13

-

1:40.444 (0)

0:22:36.590

0:40,206

8

17

 0 

   Иван Манаенков

Частные пилоты

13

-

1:42.652 (0)

0:22:52.977

0:56,593

7

18

 -1 

   Ян Скляр

Частные пилоты

13

-

1:43.369 (0)

0:23:19.881

1:23,497

6

19

 -2 

   Евгений Марков

Частные пилоты

13

-

1:44.810 (0)

0:23:28.414

1:32,030

5

20

 0 

   Анатолий Корчагин

Частные пилоты

13

-

1:44.872 (0)

0:24:02.426

2:06,042

4

21

 -3 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

12

-

1:42.862 (0)

DNF

-

3

-

 +16 

   Ислам Мислимов

Частные пилоты

3

-

1:41.373 (0)

DNF

-

2

-

 +19 

   Сергей Олискевич

Частные пилоты

10

-

1:40.774 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

200

2

  

Даниэль Унгурс

162

3

  

Фёдор Быконя

145

4

  

Иосиф Ташаев

122

5

  

Влад Петров

116

6

  

Артём Шулаев

110

7

  

Глеб Кейвиш

107

8

  

Сергей Олискевич

105

9

  

Антон Иванов

102

10

  

Александр Ваганов

99

11

  

Александр Паркачев

86

12

  

Константин Стариков

84

13

  

Егор Енотов

73

14

  

Владимир Федотов

69

15

  

Ислам Мислимов

60

16

  

Григорий Абрамян

56

17

  

Роберт Озолиньш

55

18

  

Александр Милицын

52

19

  

Артём Работкин

49

20

  

Анатолий Корчагин

45

21

  

Сергей Чурсин

45

22

  

Евгений Марков

33

23

  

Владимир Мурылев

31

24

  

Радмир Хисамутдинов

30

25

  

Алексей Яушев

28

26

  

Иван Чехов

24

27

  

Денис Чернихов

24

28

  

Иван Манаенков

17

29

  

Ян Скляр

12

30

  

Алексей Палермо

9

31

  

Кирилл Галин

8

32

  

Валерий Мулик

6

33

  

Григорий Примак

6

34

  

Карен Аракелян

3

35

  

Денис Удачин

0