NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Тольятти

Трасса: Тольятти ринг
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.33
Длина круга (мили): 2.081
Начало: 22.03.2021
Завершение: 22.03.2021

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 22.03.2021 19:45:00
Завершение: 22.03.2021 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:54.927

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:55.299

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:55.603

4

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:57.175

5

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:57.284

6

Андрей Кириллов

SHOKIR Race Band

1:57.573

7

Антон Иванов

PLAN B

1:57.732

8

Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

1:58.136

9

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:58.996

10

Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

1:59.520

11

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

2:00.896

12

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

2:01.022

13

Александр Узкий

Частные пилоты

2:01.547

14

Артемий Загриев

Beb car special

2:01.581

15

Владимир Федотов

Частные пилоты

2:03.313

16

Даниил Ковалев

PLAN B

2:04.355

17

Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

2:06.297

18

Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

2:09.273

19

Егор Енотов

Lislon 51

2:10.145

20

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

3:10.059

21

Вячеслав Величко

Частные пилоты

3:22.991

22

Сергей Равес

Russian Vodka

7:00.193

23

Сергей Олискевич

Lislon 51

9:54.780

24

Илья Шолин

SHOKIR Race Band

без времени

25

Евгений Марков

Частные пилоты

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 22.03.2021 20:00:00
Завершение: 22.03.2021 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:54.439

-

2

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:54.754

-

3

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:55.258

-

4

Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

1:56.133

-

5

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:56.453

-

6

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:57.473

-

7

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:57.692

-

8

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:57.977

-

9

Антон Иванов

PLAN B

1:58.055

-

10

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:58.060

-

11

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:58.151

-

12

Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

1:58.172

-

13

Андрей Кириллов

SHOKIR Race Band

1:58.410

-

14

Артемий Загриев

Beb car special

1:58.603

-

15

Илья Шолин

SHOKIR Race Band

1:59.140

-

16

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

1:59.742

-

17

Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

2:00.667

-

18

Даниил Ковалев

PLAN B

2:00.721

-

19

Егор Енотов

Lislon 51

2:00.964

-

20

Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

2:01.721

-

21

Владимир Федотов

Частные пилоты

2:01.833

-

22

Евгений Марков

Частные пилоты

2:05.381

-

23

Сергей Равес

Russian Vodka

2:06.447

-

24

Александр Узкий

Частные пилоты

2:34.540

-

25

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

3:53.449

-

26

Дмитрий Волк

Частные пилоты

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 22.03.2021 20:15:00
Завершение: 22.03.2021 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 39.96
Дистанция (мили): 24.972

По наблюдениям судей

Anatoly Korchagin
Lap 1: 4 kph with Sergey Raves / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +4 позиции
Lap 1: 23 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт, повреждения 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 1: 7 kph with Daniil Kovalev / серия контактов 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 3: 14 kph with Artemiy Zagriev / выдавливание в контактом 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +9 баллов, +4 позиции. Согласно 10.3.11 - старт с боксов на следующем этапе.

Fedor Bykonya
Lap 2: 7 kph with Edward Boldok / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Daniel Ungurs
Lap 8: 9 kph with Fedor Bykonya / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Karen Arakelyan
Lap 1: 8 kph with Kirill Galin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 1: 39 kph with Artemiy Zagriev / нарушение 6.6.4 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Sergey Chursin
Lap 11: 18 kph with Dmitriy Volk / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Egor Enotov
Lap 1: 61 kph with Anatoly Korchagin / прямой контакт, сильные повреждения 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Sergey Grishin
Lap 1: 10 kph with Vladislav Petrov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
3:02 опасное возвращение на трассу, организация завала 10.3.7.3 / 10.3.5.2 +6 баллов +7 позиций + условная ДК
Суммарно: +8 баллов, +7 позиций, +условная ДК. Согласно 10.3.11 - старт с боксов на следующем этапе.

Aleksandr Parkachev
Lap 1: 13 kph with Andrey Kirillov / опасное возвращение на трассу, организация завала 10.3.7.3 / 10.3.5.2 +6 баллов +условная ДК, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Artemiy Zagriev
Lap 1: 7 kph with Sergey Raves / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

12

-

1:54.154 (0)

0:23:21.000

32

2

 0 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

12

-

1:54.807 (0)

0:23:22.171

0:01,171

28

3

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:54.769 (0)

0:23:34.438

0:13,438

25

4

 0 

   Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:57.155 (0)

0:23:52.832

0:31,832

23

5

 -1 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

12

-

1:56.424 (0)

0:23:52.993

0:31,993

22

6

 +1 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

12

-

1:55.741 (0)

0:23:54.471

0:33,471

21

7

 -1 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:56.815 (0)

0:24:01.110

0:40,110

20

8

 -1 

   Антон Иванов

PLAN B

12

-

1:57.793 (0)

0:24:01.466

0:40,466

19

9

 -2 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

12

-

1:58.633 (0)

0:24:14.422

0:53,422

18

10

 -3 

   Андрей Кириллов

SHOKIR Race Band

12

-

1:56.946 (0)

0:24:23.827

1:02,827

17

11

 -1 

   Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

12

-

1:58.646 (0)

0:24:24.066

1:03,066

16

12

 -6 

   Даниил Ковалев

PLAN B

12

-

1:59.452 (0)

0:24:56.598

1:35,598

15

13

 -13 

   Дмитрий Волк

Частные пилоты

12

-

2:02.015 (0)

0:25:26.106

2:05,106

14

14

 -5 

   Егор Енотов

Lislon 51

12

-

2:00.396 (0)

0:25:35.999

2:14,999

13

15

 -10 

   Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

11

-

2:03.734 (0)

0:23:22.111

1 круг(ов)

12

16

 -6 

   Евгений Марков

Частные пилоты

10

-

2:03.853 (0)

0:23:28.595

2 круг(ов)

11

17

 +3 

   Артемий Загриев

Beb car special

10

-

1:59.126 (0)

0:23:32.495

2 круг(ов)

10

18

 +11 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

10

-

1:57.676 (0)

0:23:44.736

2 круг(ов)

9

19

 +9 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:58.378 (0)

0:24:24.202

1:03,202

8

20

 -3 

   Сергей Равес

Russian Vodka

10

-

2:00.880 (0)

0:24:41.237

2 круг(ов)

7

21

 +4 

   Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

9

-

2:00.110 (0)

0:23:25.238

3 круг(ов)

6

22

 +1 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

9

-

1:59.530 (0)

0:25:54.649

3 круг(ов)

5

-

 +8 

   Илья Шолин

SHOKIR Race Band

8

-

1:56.100 (0)

0:23:46.796

-

4

-

 +8 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

8

-

2:00.413 (0)

0:24:14.754

-

3

-

 +1 

   Александр Узкий

Частные пилоты

0

-

DNF

-

2

26

 +6 

   Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

11

-

2:03.760 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 22.03.2021 20:40:00
Завершение: 22.03.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 39.96
Дистанция (мили): 24.972

По наблюдениям судей

Iosif Tashaev
Lap 2: 23 kph with Edward Boldok / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +3 позиции

Fedor Bykonya
Lap 1: 10 kph with Aleksandr Parkachev / массовая авария 10.3.5.1 +6 баллов +4 позиции
Lap 2: 9 kph with Alexander Uzkiy / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Суммарно за этап: +10 баллов. Согласно 10.3.8.1 - ДК со второй гонки.

Dmitriy Volk
Lap 10: 6 kph with Kirill Galin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Anton Ivanov
Lap 2: 5 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Vladimir Fedotov
Lap 1: 10 kph with Evgeniy Markov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +6 позиций
Lap 4: 26 kph with Daniil Kovalev / предупреждение
Lap 8: 17 kph with Kirill Galin / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +6 баллов
Суммарно: +6 баллов, +6 позиций. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.

Evgeniy Markov
Lap 10: 10 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Sergey Raves
Lap 8: 7 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Aleksandr Parkachev
Lap 1: 11 kph with Fedor Bykonya / прямой контакт, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +10 позиций
Lap 2: 16 kph with Egor Enotov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Суммарно: +4 балла, +10 позиций

Alexander Uzkiy
Lap 1: 13 kph with Fedor Bykonya / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции
Lap 1: 7 kph with Sergey Chursin / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Lap 2: 7 kph with Fedor Bykonya / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла
Lap 2: 28 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция
Суммарно: +12 баллов, +6 позиций. Согласно 10.3.8.1 - ДК с сессии.

Vyacheslav Velichko
Lap 1: 20 kph with Andrey Kirillov / массовая авария 10.3.5.2 +6 баллов +4 позиции

Kirill Galin
Lap 1: 6 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +5 позиций
Lap 1: 6 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 2: 7 kph with Anatoly Korchagin / прямой контакт, разворот, потеря всех позиций 6.3.9 / 10.3.4 / 10.3.12 - ДК с сессии
Lap 2: 32 kph with Vladimir Fedotov / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК
Суммарно: ДК с сессии.

Anatoly Korchagin
Lap 1: 19 kph with Sergey Grishin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция
Lap 2: 68 kph with Artemiy Zagriev / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК
Lap 3: 17 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +5 позиций
Lap 7: 39 kph with Sergey Raves / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +24 балла, согласно 10.3.8.1 - ДК с прошедшего этапа, также остается штраф "старт с боксов на следующий этап". Так же назначена условная ДК на весь сезон, в случае повторения подобной езды в дальнейшем, будет ДК до конца сезона.

Daniil Kovalev
Lap 2: 9 kph with Fedor Bykonya / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Artemiy Zagriev
Lap 3: 65 kph with Daniil Kovalev / опасное возвращение на траекторию после аварии 10.3.7.3 +6 баллов, +условная ДК
Lap 7: 8 kph with Sergey Chursin / прямой контакт, повреждения машины 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно за этап: +10 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК со второй гонки.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

12

-

1:54.823 (0)

0:23:27.172

32

2

 -6 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:54.850 (0)

0:23:49.297

0:22,125

28

3

 +1 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

12

-

1:58.144 (0)

0:23:57.003

0:29,831

25

4

 +3 

   Андрей Кириллов

SHOKIR Race Band

12

-

1:56.506 (0)

0:23:58.564

0:31,392

23

5

 -4 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

12

-

1:55.523 (0)

0:23:38.059

0:10,887

22

6

 +2 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:57.931 (0)

0:23:58.762

0:31,590

21

7

 -17 

   Илья Шолин

SHOKIR Race Band

12

-

1:55.804 (0)

0:24:01.626

0:34,454

20

8

 -4 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:57.474 (0)

0:24:05.136

0:37,964

19

9

 +6 

   Антон Иванов

PLAN B

12

-

1:57.942 (0)

0:24:25.397

0:58,225

18

10

 -10 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

12

-

1:58.009 (0)

0:24:38.366

1:11,194

17

11

 -4 

   Егор Енотов

Lislon 51

12

-

1:59.644 (0)

0:24:38.719

1:11,547

16

12

 -10 

   Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

12

-

1:59.181 (0)

0:24:47.243

1:20,071

15

13

 0 

   Даниил Ковалев

PLAN B

12

-

2:02.018 (0)

0:25:36.099

2:08,927

14

14

 -4 

   Евгений Марков

Частные пилоты

11

-

2:02.529 (0)

0:23:43.072

1 круг(ов)

13

15

 -6 

   Сергей Равес

Russian Vodka

11

-

2:01.231 (0)

0:23:44.443

1 круг(ов)

12

16

 0 

   Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

11

-

2:03.229 (0)

0:23:45.610

1 круг(ов)

11

17

 +12 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

11

-

1:55.978 (0)

0:25:13.003

1 круг(ов)

10

18

 +4 

   Дмитрий Волк

Частные пилоты

10

-

2:04.863 (0)

0:23:33.162

2 круг(ов)

9

19

 +13 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

11

-

1:56.701 (0)

0:22:33.554

1 круг(ов)

8

20

 +9 

   Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

12

-

1:58.930 (0)

0:24:50.000

1:22,828

7

21

 -2 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

11

-

2:00.204 (0)

0:23:41.313

1 круг(ов)

6

22

 +3 

   Артемий Загриев

Beb car special

11

-

2:00.950 (0)

DQ

-

0

-

 +6 

   Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

7

-

2:03.467 (0)

DQ

-

0

24

 -1 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

11

-

2:03.028 (0)

DQ

-

0

25

 +18 

   Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:58.761 (0)

DQ

-

0

-

 0 

   Александр Узкий

Частные пилоты

1

-

2:24.620 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

64

2

  

Эдуард Болдок

53

3

  

Иосиф Ташаев

50

4

  

Сергей Олискевич

43

5

  

Григорий Абрамян

41

6

  

Андрей Кириллов

40

7

  

Антон Иванов

37

8

  

Даниэль Унгурс

31

9

  

Вячеслав Величко

30

10

  

Егор Енотов

29

11

  

Даниил Ковалев

29

12

  

Сергей Гришин

27

13

  

Влад Петров

26

14

  

Илья Шолин

24

15

  

Евгений Марков

24

16

  

Александр Паркачев

23

17

  

Сергей Чурсин

23

18

  

Фёдор Быконя

23

19

  

Дмитрий Волк

23

20

  

Карен Аракелян

21

21

  

Сергей Равес

19

22

  

Владимир Федотов

11

23

  

Артемий Загриев

10

24

  

Кирилл Галин

3

25

  

Александр Узкий

2

26

  

Анатолий Корчагин

0



Командный зачет

1

Yellow Bird Racing

64

2

ZMRacing

53

3

AMKC Karting Team Pro

44

4

Lislon 51

43

5

SHOKIR Race Band

40

6

PLAN B

37

7

SIM BiOS Racing

31

8

TambovRacingTeam

26

9

AMKC Karting Team Am

23

10

Russian Vodka

19

11

Beb car special

10



Кубок Супертуризма