NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Украины

Трасса: Чайка
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.182
Длина круга (мили): 2.614
Начало: 29.03.2021
Завершение: 29.03.2021

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 29.03.2021 19:45:00
Завершение: 29.03.2021 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:48.738

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:48.898

3

Роберт Озолиньш

Частные пилоты

1:49.341

4

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:49.553

5

Константин Стариков

ZMRacing

1:49.861

6

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:50.213

7

Артемий Загриев

Beb car special

1:50.526

8

Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

1:50.836

9

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:51.390

10

Илья Шолин

SHOKIR Race Band

1:51.593

11

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:51.771

12

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

1:52.477

13

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:52.546

14

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:52.555

15

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:52.608

16

Владимир Бурмистров

MOS738 Team

1:52.709

17

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:52.907

18

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

1:53.000

19

Даниил Ковалев

PLAN B

1:53.008

20

Егор Енотов

Lislon 51

1:53.204

21

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:53.538

22

Антон Иванов

PLAN B

1:53.700

23

Георгий Разин

Частные пилоты

1:53.853

24

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:54.070

25

Тимофей Истомин

Molnia Maksim Racing

1:54.104

26

Сергей Равес

Russian Vodka

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 29.03.2021 20:00:00
Завершение: 29.03.2021 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:48.691

-

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:48.970

-

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:49.195

-

4

Роберт Озолиньш

Частные пилоты

1:49.807

-

5

Константин Стариков

ZMRacing

1:50.058

-

6

Илья Шолин

SHOKIR Race Band

1:50.348

-

7

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:50.629

-

8

Артемий Загриев

Beb car special

1:50.782

-

9

Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

1:50.836

-

10

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:51.036

-

11

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:51.192

-

12

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:51.509

-

13

Антон Иванов

PLAN B

1:51.951

-

14

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:51.979

-

15

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

1:52.182

-

16

Владимир Бурмистров

MOS738 Team

1:52.408

-

17

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:52.418

-

18

Даниил Ковалев

PLAN B

1:52.516

-

19

Георгий Разин

Частные пилоты

1:52.522

-

20

Сергей Равес

Russian Vodka

1:52.623

-

21

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:52.686

-

22

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:52.963

-

23

Егор Енотов

Lislon 51

1:53.073

-

24

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

1:54.970

-

25

Тимофей Истомин

Molnia Maksim Racing

1:55.376

-

26

Владимир Федотов

Частные пилоты

без времени

наказание с прошлого этапа


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 29.03.2021 20:15:00
Завершение: 29.03.2021 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

По наблюдениям судей

Daniil Kovalev
Lap 3: 10 kph with Egor Penkin / опасное возвращение на трассу 10.3.7.3 +6 баллов +условная ДК. Согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:48.815 (0)

0:22:02.103

32

2

 0 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

12

-

1:49.087 (0)

0:22:05.791

0:03,688

28

3

 0 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

12

-

1:49.553 (0)

0:22:09.000

0:06,897

25

4

 0 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

12

-

1:49.878 (0)

0:22:18.434

0:16,331

23

5

 -4 

   Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:50.673 (0)

0:22:34.843

0:32,740

22

6

 0 

   Илья Шолин

SHOKIR Race Band

12

-

1:51.049 (0)

0:22:36.964

0:34,861

21

7

 -4 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:50.991 (0)

0:22:40.030

0:37,927

20

8

 -5 

   Антон Иванов

PLAN B

12

-

1:51.353 (0)

0:22:40.197

0:38,094

19

9

 +4 

   Константин Стариков

ZMRacing

12

-

1:50.248 (0)

0:22:43.882

0:41,779

18

10

 -2 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

12

-

1:50.542 (0)

0:22:48.622

0:46,519

17

11

 +3 

   Артемий Загриев

Beb car special

12

-

1:51.121 (0)

0:22:53.277

0:51,174

16

12

 -13 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

12

-

1:51.577 (0)

0:22:55.429

0:53,326

15

13

 -7 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

12

-

1:52.853 (0)

0:22:58.865

0:56,762

14

14

 -2 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

12

-

1:53.010 (0)

0:23:05.203

1:03,100

13

15

 -11 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:52.684 (0)

0:23:10.850

1:08,747

12

16

 +2 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

12

-

1:53.129 (0)

0:23:14.529

1:12,426

11

17

 +2 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

12

-

1:53.325 (0)

0:23:23.291

1:21,188

10

18

 -5 

   Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

12

-

1:53.418 (0)

0:23:35.228

1:33,125

9

19

 +2 

   Даниил Ковалев

PLAN B

12

-

1:53.250 (0)

0:23:37.354

1:35,251

8

20

 +2 

   Георгий Разин

Частные пилоты

12

-

1:54.704 (0)

0:23:50.770

1:48,667

7

21

 -3 

   Тимофей Истомин

Molnia Maksim Racing

12

-

1:55.255 (0)

0:23:55.144

1:53,041

6

22

 +3 

   Сергей Равес

Russian Vodka

11

-

1:52.397 (0)

0:22:24.355

1 круг(ов)

5

23

 +2 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

11

-

1:53.916 (0)

0:22:31.845

1 круг(ов)

4

24

 +17 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

11

-

1:51.206 (0)

0:22:41.627

1 круг(ов)

3

-

 +15 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

7

-

1:50.724 (0)

DNF

-

2

-

 +4 

   Егор Енотов

Lislon 51

2

-

1:52.632 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 29.03.2021 20:40:00
Завершение: 29.03.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

По наблюдениям судей

Vladislav Petrov
Lap 3: 4 kph with Vladimir Burmistrov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Kirill Galin
Lap 5: 9 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +1 позиция

Den Deepfish
Lap 1: 14 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 9: 3 kph with Egor Penkin / прямой контакт, выдавливание с трассы 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе

Daniil Kovalev
Lap 2: 10 kph with Sergey Raves / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла +2 позиции
Lap 3: 9 kph with Sergey Grishin / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +4 балла, +2 позиции

Vladimir Burmistrov
Lap 1: 11 kph with Vladislav Petrov / прямой контакт, разворот соперника 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции
Lap 4: 14 kph with Vyacheslav Velichko / опасное возвращение на траекторию 10.3.7.2 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, +4 позиции, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе

Fedor Bykonya
Lap 1: 2 kph with Ilya Sholin / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 4: 8 kph with Anton Ivanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +3 балла, +1 позиция
Суммарно: +5 баллов, +2 позиции, согласно 10.3.10 - старт с последнего места на следующем этапе


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

12

-

1:49.142 (0)

0:22:11.004

32

2

 -6 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

12

-

1:48.981 (0)

0:22:11.267

0:00,263

28

3

 -7 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

12

-

1:48.993 (0)

0:22:13.392

0:02,388

25

4

 +2 

   Константин Стариков

ZMRacing

12

-

1:49.999 (0)

0:22:21.825

0:10,821

23

5

 +4 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

12

-

1:50.815 (0)

0:22:27.922

0:16,918

22

6

 -1 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

12

-

1:49.775 (0)

0:22:31.074

0:20,070

21

7

 -4 

   Артемий Загриев

Beb car special

12

-

1:51.299 (0)

0:22:35.653

0:24,649

20

8

 +2 

   Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:50.731 (0)

0:22:29.969

0:18,965

16

9

 +4 

   Илья Шолин

SHOKIR Race Band

12

-

1:51.231 (0)

0:22:38.251

0:27,247

18

10

 +7 

   Антон Иванов

PLAN B

12

-

1:51.722 (0)

0:22:39.343

0:28,339

17

11

 -13 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

12

-

1:51.103 (0)

0:22:45.361

0:34,357

16

12

 +8 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:51.477 (0)

0:22:47.491

0:36,487

15

13

 -12 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

12

-

1:50.827 (0)

0:22:59.440

0:48,436

14

14

 -1 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

12

-

1:52.644 (0)

0:22:59.669

0:48,665

13

15

 +2 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

12

-

1:52.551 (0)

0:23:05.750

0:54,746

12

16

 0 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

12

-

1:52.474 (0)

0:23:03.791

0:52,787

11

17

 +5 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

12

-

1:52.003 (0)

0:23:08.138

0:57,134

10

18

 -4 

   Сергей Равес

Russian Vodka

12

-

1:51.931 (0)

0:23:13.524

1:02,520

9

19

 -1 

   Георгий Разин

Частные пилоты

12

-

1:53.259 (0)

0:23:15.065

1:04,061

8

20

 -6 

   Егор Енотов

Lislon 51

12

-

1:51.845 (0)

0:23:17.745

1:06,741

7

21

 +3 

   Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

12

-

1:53.379 (0)

0:23:27.515

1:16,511

6

22

 -1 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

12

-

1:53.763 (0)

0:23:29.073

1:18,069

5

23

 +9 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

12

-

1:53.248 (0)

0:23:32.666

1:21,662

4

24

 +3 

   Тимофей Истомин

Molnia Maksim Racing

12

-

1:54.999 (0)

0:23:50.141

1:39,137

3

25

 +6 

   Даниил Ковалев

PLAN B

12

-

1:52.399 (0)

0:23:30.759

1:19,755

2

26

 +9 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

9

-

1:52.326 (0)

0:24:43.712

3 круг(ов)

1


Гонка 3-я (в зачет трофея)

Начало: 29.03.2021 21:00:00
Завершение: 29.03.2021 21:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Владимир Мурылев

Lislon 51

12

-

1:51.799 (0)

0:22:49.283

18

2

 -8 

   Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

12

-

1:53.026 (0)

0:22:55.862

0:06,579

14

3

 -2 

   Евгений Марков

Частные пилоты

12

-

1:54.255 (0)

0:23:22.854

0:33,571

11

4

 -3 

   Олег Иванков

Miller

12

-

1:53.463 (0)

0:23:29.095

0:39,812

9

5

 -1 

   Илья Шамов

Частные пилоты

12

-

1:55.337 (0)

0:23:42.547

0:53,264

8

6

 -5 

   Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

12

-

1:55.198 (0)

0:24:08.489

1:19,206

7

7

 -5 

   Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

12

-

1:56.412 (0)

0:24:20.044

1:30,761

6

8

 +4 

   Денис Ангальдт

Частные пилоты

12

-

1:53.755 (0)

0:24:26.774

1:37,491

5

9

 0 

   Виталий Лялин

Частные пилоты

11

-

2:00.602 (0)

0:23:19.918

1 круг(ов)

4

10

 +7 

   Александр Лазарев

Частные пилоты

10

-

1:53.667 (0)

2 круг(ов)

3

-

 +3 

   Савелий Асланян

Underdogs

8

-

1:59.101 (0)

-

2

-

 +10 

   Александр Узкий

Частные пилоты

7

-

1:53.647 (0)

-

1


Гонка 4-я (в зачет трофея)

Начало: 29.03.2021 21:25:00
Завершение: 29.03.2021 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 50.184
Дистанция (мили): 31.368

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 -9 

   Владимир Мурылев

Lislon 51

12

-

1:51.889 (0)

0:22:50.435

17

2

 -7 

   Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

12

-

1:53.029 (0)

0:23:04.233

0:13,798

13

3

 0 

   Денис Ангальдт

Частные пилоты

12

-

1:53.642 (0)

0:23:21.361

0:30,926

10

4

 0 

   Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

12

-

1:54.709 (0)

0:23:31.427

0:40,992

8

5

 -1 

   Илья Шамов

Частные пилоты

12

-

1:54.597 (0)

0:23:32.010

0:41,575

7

6

 -2 

   Евгений Марков

Частные пилоты

12

-

1:54.052 (0)

0:23:36.673

0:46,238

6

7

 +5 

   Виталий Лялин

Частные пилоты

12

-

1:56.954 (0)

0:24:16.553

1:26,118

5

8

 +1 

   Олег Иванков

Miller

12

-

1:53.110 (0)

0:24:42.651

1:52,216

4

9

 -2 

   Савелий Асланян

Underdogs

11

-

1:58.218 (0)

0:23:43.687

1 круг(ов)

3

10

 +5 

   Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

10

-

1:53.835 (0)

0:24:17.092

2 круг(ов)

2

-

 -1 

   Александр Узкий

Частные пилоты

4

-

1:55.806 (0)

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

124

2

  

Эдуард Болдок

110

3

  

Иосиф Ташаев

103

4

  

Григорий Абрамян

76

5

  

Антон Иванов

73

6

  

Даниэль Унгурс

70

7

  

Сергей Олискевич

69

8

  

Илья Шолин

63

9

  

Фёдор Быконя

61

10

  

Сергей Гришин

52

11

  

Вячеслав Величко

46

12

  

Артемий Загриев

46

13

  

Влад Петров

45

14

  

Роберт Озолиньш

44

15

  

Константин Стариков

41

16

  

Андрей Кириллов

40

17

  

Даниил Ковалев

39

18

  

Сергей Чурсин

38

19

  

Егор Енотов

37

20

  

Владимир Федотов

36

21

  

Сергей Равес

33

22

  

Кирилл Галин

25

23

  

Евгений Марков

24

24

  

Александр Паркачев

23

25

  

Дмитрий Волк

23

26

  

Карен Аракелян

21

27

  

Денис Чернихов

17

28

  

Георгий Разин

15

29

  

Владимир Бурмистров

11

30

  

Егор Пенкин

9

31

  

Тимофей Истомин

9

32

  

Александр Узкий

2

33

  

Анатолий Корчагин

0



Командный зачет

1

Yellow Bird Racing

124

2

ZMRacing

110

3

AMKC Karting Team Pro

82

4

SHOKIR Race Band

79

5

PLAN B

73

6

Lislon 51

69

7

TambovRacingTeam

53

8

Beb car special

46

9

AMKC Karting Team Am

38

10

Russian Vodka

33

11

SIM BiOS Racing

31

12

MOS738 Team

11

13

Molnia Maksim Racing

9



Кубок Супертуризма

1

Владимир Мурылев

Россия

35

2

Александр Паркачев

Россия

27

3

Евгений Марков

Россия

17

4

Денис Ангальдт

Россия

15

5

Илья Шамов

Россия

15

6

Анатолий Корчагин

Россия

14

7

Олег Иванков

Украина

13

8

Карен Аракелян

Россия

9

9

Виталий Лялин

Россия

9

10

Савелий Асланян

Россия

5

11

Александр Лазарев

Россия

3

12

Александр Узкий

Россия

2