NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 05.04.2021
Завершение: 05.04.2021

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 05.04.2021 19:45:00
Завершение: 05.04.2021 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:29.915

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:30.160

3

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:30.309

4

Роберт Озолиньш

Частные пилоты

1:31.464

5

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:31.514

6

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:31.698

7

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:31.885

8

Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

1:31.973

9

Константин Стариков

ZMRacing

1:32.103

10

Даниил Ковалев

PLAN B

1:32.176

11

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:32.197

12

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:32.366

13

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:32.473

14

Владимир Мурылев

Lislon 51

1:32.537

15

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

1:33.131

16

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:33.200

17

Артемий Загриев

Beb car special

1:33.208

18

Александр Узкий

Частные пилоты

1:33.708

19

Егор Енотов

Lislon 51

1:33.711

20

Владимир Бурмистров

MOS738 Team

1:33.918

21

Константин Коваль

Russian Vodka

1:34.268

22

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:34.288

23

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:34.556

24

Олег Ловков

Large Man Racing

4:47.726

25

Сергей Равес

Russian Vodka

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 05.04.2021 20:00:00
Завершение: 05.04.2021 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:29.930

-

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:30.244

-

3

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:30.385

-

4

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:30.760

-

5

Роберт Озолиньш

Частные пилоты

1:30.841

-

6

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:31.562

-

7

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:31.564

-

8

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:31.709

-

9

Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

1:31.843

не отбыто наказание за прошлый этап

10

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:32.012

-

11

Егор Енотов

Lislon 51

1:32.254

-

12

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:32.376

-

13

Владимир Мурылев

Lislon 51

1:32.480

-

14

Константин Стариков

ZMRacing

1:32.529

-

15

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:32.828

-

16

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

1:32.871

-

17

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:32.878

-

18

Олег Ловков

Large Man Racing

1:32.985

-

19

Артемий Загриев

Beb car special

1:33.020

-

20

Александр Узкий

Частные пилоты

1:33.486

-

21

Константин Коваль

Russian Vodka

1:33.600

-

22

Сергей Равес

Russian Vodka

1:34.119

-

23

Денис Чернихов

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

24

Даниил Ковалев

PLAN B

без времени

наказание за прошлый этап

25

Владимир Бурмистров

MOS738 Team

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 05.04.2021 20:15:00
Завершение: 05.04.2021 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

Федор Быконя не отбsk наказание "старт с последнего места на следующем этапе" за этап в Чайке, дисквалификация с обеих гонок в Бикериниеки.

По наблюдениям судей

Kirill Galin
Lap 4: 7 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт на торможении 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Oleg Lovkov
Lap 3: 10 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +9 позиций
Lap 11: 8 kph with Vladimir Murylev / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, +9 позиций. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Vladimir Fedotov
Lap 1: 4 kph with Egor Penkin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Fedor Bykonya
Lap 2: 1 kph with Sergej Oliskievich / прямой контакт, позицию не вернул 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 4: 4 kph with Vladimir Murylev / выдавливание с трассы контактом 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла, +14 позиций
Суммарно: +5 баллов, +15 позиций. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Vladimir Burmistrov
Lap 1: 11 kph with Sergey Raves / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции
Lap 5: 10 kph with Den Deepfish / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, +4 позиции. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Egor Penkin
Lap 3: 23 kph with Konstantin Starikov / опасное возвращение на трассу с контактом 6.6.3 / 10.3.7.3 +6 баллов +условная ДК. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени.

Egor Enotov
Lap 6: 11 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция

Daniil Kovalev
Lap 8: 13 kph with Konstantin Koval / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +3 позиции

Vladislav Petrov
Lap 2: 9 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Den Deepfish
Lap 3: 10 kph with Egor Enotov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 7: 12 kph with Egor Enotov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +5 баллов. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Vyacheslav Velichko
Lap 8: 11 kph with Vladislav Petrov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:29.982 (0)

0:22:46.705

31

2

 0 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

15

-

1:30.170 (0)

0:22:53.454

0:06,749

27

3

 0 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

15

-

1:30.581 (0)

0:23:00.735

0:14,030

24

4

 -1 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

15

-

1:30.864 (0)

0:23:01.517

0:14,812

22

5

 -3 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:31.820 (0)

0:23:14.780

0:28,075

21

6

 +2 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

15

-

1:31.255 (0)

0:23:14.886

0:28,181

20

7

 0 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

15

-

1:32.013 (0)

0:23:25.819

0:39,114

19

8

 -4 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

15

-

1:32.012 (0)

0:23:26.215

0:39,510

18

9

 +3 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

15

-

1:31.568 (0)

0:23:26.927

0:40,222

17

10

 -7 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

15

-

1:31.970 (0)

0:23:32.360

0:45,655

16

11

 +1 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:32.145 (0)

0:23:35.899

0:49,194

15

12

 -4 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

15

-

1:32.919 (0)

0:23:55.644

1:08,939

14

13

 -8 

   Константин Коваль

Russian Vodka

15

-

1:33.044 (0)

0:23:59.235

1:12,530

13

14

 0 

   Константин Стариков

ZMRacing

15

-

1:32.337 (0)

0:24:15.249

1:28,544

12

15

 -9 

   Даниил Ковалев

PLAN B

15

-

1:32.361 (0)

0:23:46.433

0:59,728

11

16

 +5 

   Егор Енотов

Lislon 51

15

-

1:32.577 (0)

0:23:59.536

1:12,831

10

17

 -1 

   Олег Ловков

Large Man Racing

15

-

1:32.996 (0)

0:24:16.894

1:30,189

9

18

 -1 

   Артемий Загриев

Beb car special

15

-

1:33.141 (0)

0:24:18.076

1:31,371

8

19

 -1 

   Александр Узкий

Частные пилоты

15

-

1:34.276 (0)

0:24:21.277

1:34,572

7

20

 +5 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

15

-

1:33.330 (0)

0:24:21.763

1:35,058

6

21

 -4 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

15

-

1:33.220 (0)

0:24:29.854

1:43,149

5

22

 0 

   Сергей Равес

Russian Vodka

14

-

1:32.860 (0)

0:25:57.776

1 круг(ов)

4

23

 0 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

14

-

1:33.706 (0)

0:22:50.493

1 круг(ов)

3

24

 +11 

   Владимир Мурылев

Lislon 51

10

-

1:32.943 (0)

DNF

-

2

-

 +16 

   Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

6

-

1:32.182 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 05.04.2021 20:40:00
Завершение: 05.04.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

По наблюдениям судей

Den Deepfish
Lap 2: 14 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 2: 7 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Суммарно: +4 балла, +1 позиция.

Fedor Bykonya
Lap 1: 4 kph with Egor Penkin / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиция
Lap 1: 20 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиция
Lap 2: 8 kph with Daniil Kovalev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 13: 6 kph with Vladislav Petrov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно: +11 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК со второй гонки

Sergej Oliskievich
Lap 14: 2 kph with Kirill Galin / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Daniil Kovalev
Lap 1: 9 kph with Grigoriy Abramyan / создание массовой аварии 10.3.5.1 +4 балла Суммарно за этап: +7 баллов. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Vladislav Petrov
Lap 1: 8 kph with Alexander Militsyn / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +6 позиций
Lap 4: 8 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт, отправил в стену 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 12: 7 kph with Sergej Oliskievich / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +3 позиции
Суммарно за этап: +11 баллов, +9 позиций, согласно 10.3.8.1 - ДК со второй гонки

Kirill Galin
Lap 4: 11 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно за этап: +5 баллов. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Vladimir Burmistrov
Lap 1: 7 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Daniel Ungurs
Lap 1: 7 kph with Sergej Oliskievich / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +7 позиций

Artemiy Zagriev
Lap 4: 7 kph with Konstantin Koval / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 14: 8 kph with Den Deepfish / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Суммарно: +5 баллов, +1 позиция. Согласно 10.3.19 - +30 сек. к финишному времени

Oleg Lovkov
Lap 11: 8 kph with Vladimir Burmistrov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Sergey Raves
Lap 1: 6 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +9 позиций
Konstantin Starikov
Lap 3: 5 kph with Vladislav Petrov / контакт с обгоняющим на круг пилотом, 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -9 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:30.060 (0)

0:22:57.263

30

2

 -3 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

15

-

1:30.721 (0)

0:23:02.100

0:04,837

26

3

 -4 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

15

-

1:30.985 (0)

0:23:08.392

0:11,129

22

4

 -5 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

15

-

1:30.373 (0)

0:23:11.954

0:14,691

21

5

 -1 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:31.528 (0)

0:23:21.562

0:24,299

20

6

 +4 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

15

-

1:32.170 (0)

0:23:23.437

0:26,174

19

7

 -4 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:32.151 (0)

0:23:45.494

0:48,231

18

8

 -6 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

15

-

1:32.998 (0)

0:24:00.388

1:03,125

17

9

 -12 

   Александр Узкий

Частные пилоты

15

-

1:34.018 (0)

0:24:14.051

1:16,788

16

10

 +2 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

15

-

1:30.804 (0)

0:23:02.523

0:05,260

15

11

 +8 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

15

-

1:31.492 (0)

0:23:36.611

0:39,348

14

12

 -1 

   Олег Ловков

Large Man Racing

15

-

1:32.732 (0)

0:23:40.032

0:42,769

13

13

 -5 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

15

-

1:32.844 (0)

0:23:44.779

0:47,516

12

14

 +2 

   Даниил Ковалев

PLAN B

15

-

1:32.555 (0)

0:23:50.075

0:52,812

11

15

 0 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

15

-

1:32.688 (0)

0:23:40.266

0:43,003

10

16

 -7 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

15

-

1:33.747 (0)

0:24:13.130

1:15,867

9

17

 -3 

   Артемий Загриев

Beb car special

15

-

1:33.100 (0)

0:24:04.184

1:06,921

8

18

 +17 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

14

-

1:31.947 (0)

0:23:20.546

1 круг(ов)

7

19

 +3 

   Константин Коваль

Russian Vodka

14

-

1:33.872 (0)

0:23:32.789

1 круг(ов)

6

20

 +3 

   Егор Енотов

Lislon 51

14

-

1:31.830 (0)

0:24:18.842

1 круг(ов)

5

21

 +2 

   Константин Стариков

ZMRacing

12

-

1:32.988 (0)

DNF

-

4

22

 0 

   Сергей Равес

Russian Vodka

15

-

1:33.988 (0)

0:24:30.461

1:33,198

3

23

 +19 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

15

-

1:32.645 (0)

DQ

-

0

24

 -1 

   Фёдор Быконя

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:32.368 (0)

DQ

-

0


Гонка 3-я (в зачет трофея)

Начало: 05.04.2021 21:00:00
Завершение: 05.04.2021 21:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 -1 

   Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

14

-

1:32.734 (0)

0:21:59.380

18

2

 -1 

   Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

14

-

1:32.977 (0)

0:22:15.108

0:15,728

14

3

 +2 

   Роберт Шейн

Частные пилоты

14

-

1:33.500 (0)

0:22:20.062

0:20,682

11

4

 -4 

   Олег Иванков

Miller

14

-

1:33.608 (0)

0:22:22.698

0:23,318

9

5

 -1 

   Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

14

-

1:34.436 (0)

0:22:28.112

0:28,732

8

6

 +1 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

14

-

1:33.702 (0)

0:22:36.565

0:37,185

7

7

 0 

   Евгений Марков

Частные пилоты

14

-

1:35.239 (0)

0:22:52.149

0:52,769

6

8

 -1 

   Илья Шамов

Частные пилоты

14

-

1:35.509 (0)

0:23:05.797

1:06,417

5

9

 +5 

   Георгий Разин

Частные пилоты

13

-

1:33.271 (0)

0:22:02.836

1 круг(ов)

4

10

 0 

   Семён Чернис

Частные пилоты

13

-

1:35.537 (0)

0:22:34.919

1 круг(ов)

3

-

 -1 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

5

-

1:32.562 (0)

DNF

-

2

-

 +1 

   Савелий Асланян

Underdogs

4

-

1:43.583 (0)

DNF

-

1


Гонка 4-я (в зачет трофея)

Начало: 05.04.2021 21:25:00
Завершение: 05.04.2021 21:45:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 -9 

   Александр Паркачев

SIM BiOS Racing

14

-

1:33.039 (0)

0:22:09.653

17

2

 0 

   Георгий Разин

Частные пилоты

14

-

1:33.225 (0)

0:22:09.960

0:00,307

13

3

 -2 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

14

-

1:33.509 (0)

0:22:15.947

0:06,294

10

4

 -5 

   Карен Аракелян

SIM BiOS Racing

14

-

1:33.404 (0)

0:22:18.415

0:08,762

8

5

 -1 

   Анатолий Корчагин

SIM BiOS Racing

14

-

1:33.695 (0)

0:22:30.226

0:20,573

7

6

 -2 

   Роберт Шейн

Частные пилоты

14

-

1:34.434 (0)

0:22:39.937

0:30,284

6

7

 0 

   Олег Иванков

Miller

14

-

1:33.597 (0)

0:22:46.238

0:36,585

5

8

 +5 

   Илья Шамов

Частные пилоты

14

-

1:35.983 (0)

0:23:02.895

0:53,242

4

9

 +5 

   Евгений Марков

Частные пилоты

14

-

1:35.099 (0)

0:23:07.894

0:58,241

3

10

 +9 

   Семён Чернис

Частные пилоты

14

-

1:35.734 (0)

0:23:32.824

1:23,171

2

-

 0 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

2

-

1:36.104 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

172

2

  

Эдуард Болдок

171

3

  

Иосиф Ташаев

149

4

  

Григорий Абрамян

117

5

  

Даниэль Унгурс

109

6

  

Сергей Олискевич

101

7

  

Роберт Озолиньш

88

8

  

Сергей Гришин

85

9

  

Вячеслав Величко

82

10

  

Антон Иванов

73

11

  

Влад Петров

64

12

  

Илья Шолин

63

13

  

Артемий Загриев

62

14

  

Даниил Ковалев

61

15

  

Фёдор Быконя

61

16

  

Владимир Федотов

59

17

  

Константин Стариков

57

18

  

Егор Енотов

52

19

  

Кирилл Галин

49

20

  

Сергей Равес

40

21

  

Андрей Кириллов

40

22

  

Сергей Чурсин

38

23

  

Егор Пенкин

32

24

  

Денис Чернихов

29

25

  

Владимир Бурмистров

28

26

  

Александр Узкий

25

27

  

Евгений Марков

24

28

  

Александр Паркачев

23

29

  

Дмитрий Волк

23

30

  

Олег Ловков

22

31

  

Карен Аракелян

21

32

  

Константин Коваль

19

33

  

Георгий Разин

15

34

  

Тимофей Истомин

9

35

  

Владимир Мурылев

2

36

  

Анатолий Корчагин

0



Командный зачет

1

Yellow Bird Racing

177

2

ZMRacing

171

3

AMKC Karting Team Pro

123

4

Lislon 51

101

5

PLAN B

95

6

TambovRacingTeam

82

7

SHOKIR Race Band

79

8

Beb car special

62

9

Russian Vodka

52

10

AMKC Karting Team Am

38

11

SIM BiOS Racing

31

12

MOS738 Team

28

13

Large Man Racing

22

14

Molnia Maksim Racing

9



Кубок Супертуризма

1

Александр Паркачев

Россия

62

2

Владимир Мурылев

Россия

35

3

Карен Аракелян

Россия

31

4

Анатолий Корчагин

Россия

29

5

Олег Иванков

Украина

27

6

Евгений Марков

Россия

26

7

Илья Шамов

Россия

24

8

Георгий Разин

Россия

17

9

Роберт Шейн

Россия

17

10

Александр Салтаев

Россия

17

11

Денис Ангальдт

Россия

15

12

Виталий Лялин

Россия

9

13

Савелий Асланян

Россия

6

14

Семён Чернис

Россия

5

15

Александр Ваганов

Россия

3

16

Александр Лазарев

Россия

3

17

Александр Узкий

Россия

2