NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Санкт-Петербурга

Трасса: Автодром СПб Шушары
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.1
Длина круга (мили): 1.72
Начало: 12.04.2021
Завершение: 12.04.2021

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 12.04.2021 19:45:00
Завершение: 12.04.2021 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:25.839

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:26.084

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:26.439

4

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:27.008

5

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:27.623

6

Артемий Загриев

Beb car special

1:27.764

7

Владимир Бурмистров

MOS738 Team

1:28.222

8

Константин Стариков

ZMRacing

1:28.316

9

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

1:28.579

10

Роберт Шейн

Частные пилоты

1:29.093

11

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:29.107

12

Александр Узкий

Частные пилоты

1:29.233

13

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:29.390

14

Александр Салтаев

Частные пилоты

1:29.690

15

Олег Иванков

Miller

1:29.834

16

Антон Иванов

PLAN B

1:30.129

17

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:30.339

18

Константин Коваль

Russian Vodka

1:31.627

19

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:32.432

20

Роберт Озолиньш

ZMRacing

3:31.190


Квалификация 1-я

Начало: 12.04.2021 20:00:00
Завершение: 12.04.2021 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:25.806

-

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:26.024

-

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:26.451

-

4

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:27.182

-

5

Влад Петров

TambovRacingTeam

1:27.512

-

6

Артемий Загриев

Beb car special

1:27.664

-

7

Константин Стариков

ZMRacing

1:27.881

-

8

Антон Иванов

PLAN B

1:27.903

-

9

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:28.072

-

10

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:28.091

-

11

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:28.334

-

12

Владимир Бурмистров

MOS738 Team

1:28.483

-

13

Кирилл Галин

TambovRacingTeam

1:28.712

-

14

Александр Узкий

Частные пилоты

1:28.833

-

15

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:28.878

-

16

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:28.978

-

17

Александр Салтаев

Частные пилоты

1:29.396

-

18

Роберт Шейн

Частные пилоты

1:29.407

-

19

Олег Иванков

Miller

1:29.421

-

20

Константин Коваль

Russian Vodka

1:30.096

-

21

Илья Шамов

Частные пилоты

1:30.848

-

22

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:30.945

-

23

Сергей Равес

Russian Vodka

без времени

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 12.04.2021 20:15:00
Завершение: 12.04.2021 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 37.2
Дистанция (мили): 20.64

По наблюдениям судей

Vladislav Petrov
Lap 11: 11 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Sergej Oliskievich
Lap 1: 15 kph with Vladislav Petrov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Alexander Uzkiy
Lap 1: 8 kph with Vladimir Burmistrov / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Lap 1: 9 kph with Sergej Oliskievich / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +10 позиций
Lap 2: 12 kph with Kirill Galin / прямой контакт, дестабилизация, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 3: 20 kph with Robert Shein / прямой контакт, разворот, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +11 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК с гонки.

Robert Shein
Lap 3: 22 kph with Robert Shein / опасное возвращение на трассу с аварией 6.6.1 / 10.3.7.3 +6 баллов, условная ДК
Согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Kirill Galin
Lap 3: 9 kph with Alexander Uzkiy / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла
Lap 5: 2 kph with Sergej Oliskievich / выдавливание с трассы с контактом 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно +6 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Den Deepfish
Lap 2: 3 kph with Oleg Ivankov / прямой контакт 6.3.9 /10.3.1 +0,5 балла
Lap 3: 10 kph with Sergey Grishin / опасное возвращение на трассу с аварией 6.6.1 / 10.3.7.3 +6 баллов, условная ДК
Lap 3: 56 kph with Robert Shein / опасное возвращение 6.6.1 / 10.3.7.3 +6 баллов, условная ДК, + массовая авария 10.3.5.1 +4 балла, +1 позиция
Суммарно: +17 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК с этапа.

Sergey Raves
Lap 9: 23 kph with Edward Boldok / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Anton Ivanov
11:10 / опасное возвращение на трассу 6.6.1 / 10.3.7.1 +2 балла
Lap 12: 4 kph with Daniel Ungurs / серия прямых контактов 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно +5 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:25.672 (0)

0:21:42.682

29

2

 0 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

15

-

1:26.176 (0)

0:21:49.342

0:06,660

25

3

 0 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

15

-

1:26.594 (0)

0:21:52.674

0:09,992

22

4

 0 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

15

-

1:27.407 (0)

0:22:06.842

0:24,160

20

5

 -4 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:27.402 (0)

0:22:07.459

0:24,777

19

6

 0 

   Артемий Загриев

Beb car special

15

-

1:27.321 (0)

0:22:12.971

0:30,289

18

7

 -4 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

15

-

1:27.805 (0)

0:22:20.019

0:37,337

17

8

 +3 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

15

-

1:27.761 (0)

0:22:21.866

0:39,184

16

9

 +2 

   Константин Стариков

ZMRacing

15

-

1:27.631 (0)

0:22:23.067

0:40,385

15

10

 -2 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

15

-

1:28.145 (0)

0:22:32.153

0:49,471

14

11

 +1 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

15

-

1:27.961 (0)

0:22:33.069

0:50,387

13

12

 -4 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:28.348 (0)

0:22:36.560

0:53,878

12

13

 -2 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

15

-

1:28.529 (0)

0:22:40.306

0:57,624

11

14

 -5 

   Олег Иванков

Miller

15

-

1:28.919 (0)

0:22:44.084

1:01,402

10

15

 +7 

   Антон Иванов

PLAN B

15

-

1:27.852 (0)

0:22:20.563

0:37,881

9

16

 -1 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

15

-

1:29.280 (0)

0:22:52.965

1:10,283

8

17

 -3 

   Константин Коваль

Russian Vodka

14

-

1:29.677 (0)

0:21:48.912

1 круг(ов)

7

18

 +5 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

15

-

1:28.769 (0)

0:22:50.673

1:07,991

6

19

 -2 

   Илья Шамов

Частные пилоты

14

-

1:30.350 (0)

0:21:53.791

1 круг(ов)

5

20

 -3 

   Сергей Равес

Russian Vodka

14

-

1:30.514 (0)

0:22:26.366

1 круг(ов)

4

-

 +3 

   Роберт Шейн

Частные пилоты

2

-

1:30.646 (0)

-

3

22

 +8 

   Александр Узкий

Частные пилоты

15

-

1:28.943 (0)

DQ

-

0

23

 +1 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

14

-

1:30.417 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 12.04.2021 20:40:00
Завершение: 12.04.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 37.2
Дистанция (мили): 20.64

По наблюдениям судей

Kirill Galin
Lap 1: 14 kph with Sergey Grishin / массовая авария 10.3.5.1 +4 балла
Lap 15: 9 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно +7 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Anton Ivanov
Lap 2: 5 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт с дестабилизацией 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 12: 12 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт, выбивание с трассы 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +3 позиции
Суммарно +5 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Vladislav Petrov
Lap 1: 7 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 3: 6 kph with Alexander Militsyn / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 6: 7 kph with Sergey Grishin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +5 позиций
Суммарно за этап +9 баллов, согласно 10.3.19 - +45 сек к финишному времени.

Sergey Grishin
Lap 4: 9 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +8 позиций
16:10 нарушение правил обгона 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Lap 15: 14 kph with Sergej Oliskievich / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Суммарно за этап +9 баллов, согласно 10.3.19 - +45 сек к финишному времени.

Den Deepfish
Lap 10: 15 kph with Oleg Ivankov / опасное возвращение на трассу с аварией 6.6.1 / 10.3.7.3 +6 баллов, условная ДК. Уже получена ДК на этап.

Oleg Ivankov Lap 1: 12 kph with Konstantin Koval / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 4: 11 kph with Robert Shein / нарушение правил обгона 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Lap 4: 4 kph with Konstantin Koval / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 6: 5 kph with Alexander Saltaev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 15: 14 kph with Konstantin Starikov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Суммарно: +13 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК с гонки.

Konstantin Koval
Lap 7: 2 kph with Robert Shein / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Ilya Shamov
Lap 1: 11 kph with Alexander Saltaev / создание массовой аварии (5 машин) 10.3.5.1 +7 баллов, +5 позиций
Lap 6: 7 kph with Alexander Saltaev / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Суммарно +9 баллов, согласно 10.3.19 - +45 сек к финишному времени.

Robert Shein
Lap 4: 5 kph with Oleg Ivankov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция

Sergej Oliskievich
Lap 15: 10 kph with Sergey Grishin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Суммарно за этап +5 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Konstantin Starikov
Lap 8: 10 kph with Kirill Galin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Roberts Ozolins
Lap 12: 7 kph with Anton Ivanov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 15: 10 kph with Grigoriy Abramyan / нарушение правил обгона 10.3.3 +3 балла
Lap 15: 6 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно +7 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Grigoriy Abramyan
Lap 3: 6 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация двух машин 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -7 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

15

-

1:26.729 (0)

0:22:02.591

29

2

 -7 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

15

-

1:26.450 (0)

0:22:02.595

0:00,004

25

3

 -7 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:25.867 (0)

0:22:04.056

0:01,465

22

4

 0 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

15

-

1:27.539 (0)

0:22:21.083

0:18,492

20

5

 -1 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:27.042 (0)

0:22:22.517

0:19,926

19

7

 +2 

   Артемий Загриев

Beb car special

15

-

1:27.749 (0)

0:22:24.222

0:21,631

18

7

 -4 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

15

-

1:28.015 (0)

0:22:34.396

0:31,805

17

8

 -14 

   Александр Узкий

Частные пилоты

15

-

1:28.542 (0)

0:22:38.293

0:35,702

16

9

 -4 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

15

-

1:28.014 (0)

0:22:49.686

0:47,095

15

10

 +3 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

15

-

1:27.772 (0)

0:22:53.952

0:51,361

14

11

 +8 

   Антон Иванов

PLAN B

15

-

1:27.307 (0)

0:22:54.896

0:52,305

13

12

 -4 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

15

-

1:29.247 (0)

0:23:00.091

0:57,500

12

13

 -8 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

15

-

1:28.141 (0)

0:23:02.089

0:59,498

11

14

 +12 

   Влад Петров

TambovRacingTeam

15

-

1:27.883 (0)

0:23:10.748

1:08,157

10

15

 -2 

   Константин Коваль

Russian Vodka

15

-

1:29.074 (0)

0:23:04.749

1:02,158

9

16

 +4 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

15

-

1:27.288 (0)

0:23:16.539

1:13,948

8

17

 +16 

   Константин Стариков

ZMRacing

15

-

1:27.947 (0)

0:23:17.434

1:14,843

7

18

 +3 

   Кирилл Галин

TambovRacingTeam

15

-

1:28.645 (0)

0:23:19.737

1:17,146

6

19

 -1 

   Сергей Равес

Russian Vodka

15

-

1:29.502 (0)

0:23:21.908

1:19,317

5

20

 +2 

   Илья Шамов

Частные пилоты

15

-

1:30.800 (0)

0:24:04.360

2:01,769

4

21

 -2 

   Роберт Шейн

Частные пилоты

11

-

1:30.497 (0)

4 круг(ов)

3

22

 +8 

   Олег Иванков

Miller

15

-

1:28.899 (0)

DQ

-

0

23

 +4 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

9

-

1:29.964 (0)

DQ

-

0


Гонка 3-я (в зачет трофея)

Начало: 12.04.2021 21:05:00
Завершение: 12.04.2021 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 37.2
Дистанция (мили): 20.64

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Георгий Разин

Частные пилоты

15

-

1:29.887 (0)

0:22:56.931

8

2

 0 

   Евгений Марков

Частные пилоты

15

-

1:31.364 (0)

0:23:18.658

0:21,727

4

-

 0 

   Илья Непогодин

Частные пилоты

3

-

1:33.934 (0)

-

1


Гонка 4-я (в зачет трофея)

Начало: 12.04.2021 21:30:00
Завершение: 12.04.2021 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 37.2
Дистанция (мили): 20.64

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 -2 

   Георгий Разин

Частные пилоты

14

-

1:29.894 (0)

0:21:34.091

8

2

 0 

   Евгений Марков

Частные пилоты

14

-

1:30.342 (0)

0:21:44.089

0:09,998

4

-

 +2 

   Илья Непогодин

Частные пилоты

0

-

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

222

2

  

Эдуард Болдок

222

3

  

Иосиф Ташаев

200

4

  

Григорий Абрамян

155

5

  

Даниэль Унгурс

146

6

  

Сергей Олискевич

125

7

  

Роберт Озолиньш

122

8

  

Сергей Гришин

105

9

  

Артемий Загриев

98

10

  

Антон Иванов

95

11

  

Влад Петров

90

12

  

Владимир Федотов

85

13

  

Вячеслав Величко

82

14

  

Константин Стариков

79

15

  

Илья Шолин

63

16

  

Кирилл Галин

61

17

  

Даниил Ковалев

61

18

  

Фёдор Быконя

61

19

  

Владимир Бурмистров

59

20

  

Егор Енотов

52

21

  

Сергей Равес

49

22

  

Александр Узкий

41

23

  

Андрей Кириллов

40

24

  

Сергей Чурсин

38

25

  

Константин Коваль

35

26

  

Егор Пенкин

32

27

  

Денис Чернихов

29

28

  

Евгений Марков

24

29

  

Александр Паркачев

23

30

  

Дмитрий Волк

23

31

  

Олег Ловков

22

32

  

Карен Аракелян

21

33

  

Александр Салтаев

20

34

  

Георгий Разин

15

35

  

Олег Иванков

10

36

  

Илья Шамов

9

37

  

Тимофей Истомин

9

38

  

Роберт Шейн

6

39

  

Владимир Мурылев

2

40

  

Анатолий Корчагин

0



Командный зачет

1

Yellow Bird Racing

231

2

ZMRacing

222

3

AMKC Karting Team Pro

161

4

Lislon 51

125

5

PLAN B

117

6

TambovRacingTeam

108

7

Beb car special

98

8

SHOKIR Race Band

79

9

Russian Vodka

68

10

MOS738 Team

59

11

AMKC Karting Team Am

38

12

SIM BiOS Racing

31

13

Large Man Racing

22

14

Miller

10

15

Molnia Maksim Racing

9



Кубок Супертуризма

1

Александр Паркачев

Россия

62

2

Владимир Мурылев

Россия

35

3

Евгений Марков

Россия

34

4

Георгий Разин

Россия

33

5

Карен Аракелян

Россия

31

6

Анатолий Корчагин

Россия

29

7

Олег Иванков

Украина

27

8

Илья Шамов

Россия

24

9

Роберт Шейн

Россия

17

10

Александр Салтаев

Россия

17

11

Денис Ангальдт

Россия

15

12

Виталий Лялин

Россия

9

13

Савелий Асланян

Россия

6

14

Семён Чернис

Россия

5

15

Александр Ваганов

Россия

3

16

Александр Лазарев

Россия

3

17

Александр Узкий

Россия

2

18

Илья Непогодин

Россия

2