NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Невского кольца

Трасса: Невское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.67
Длина круга (мили): 1.669
Начало: 19.04.2021
Завершение: 19.04.2021

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 19.04.2021 19:45:00
Завершение: 19.04.2021 20:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:19.384

2

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:19.661

3

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:19.849

4

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:20.595

5

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:20.851

6

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:21.148

7

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:21.647

8

Артемий Загриев

Beb car special

1:21.647

9

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:22.112

10

Антон Иванов

PLAN B

1:22.300

11

Владимир Мурылев

Lislon 51

1:22.364

12

Александр Салтаев

Частные пилоты

1:22.785

13

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:22.803

14

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

1:23.235

15

Александр Узкий

Частные пилоты

1:23.404

16

Константин Коваль

Russian Vodka

1:24.207

17

Илья Шамов

Частные пилоты

1:27.160

18

Георгий Разин

Частные пилоты

1:27.618

19

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

2:02.455


Квалификация 1-я

Начало: 19.04.2021 20:00:00
Завершение: 19.04.2021 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:19.257

-

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:19.639

-

3

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:19.910

-

4

Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

1:20.194

-

5

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:20.510

-

6

Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

1:20.969

-

7

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:21.022

-

8

Артемий Загриев

Beb car special

1:21.102

-

9

Владимир Бурмистров

MOS738 Team

1:21.306

-

10

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:21.783

-

11

Сергей Олискевич

Lislon 51

1:22.196

-

12

Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

1:22.390

-

13

Антон Иванов

PLAN B

1:23.204

-

14

Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

1:23.556

-

15

Денис Чернихов

Частные пилоты

1:23.713

-

16

Александр Узкий

Частные пилоты

1:23.726

-

17

Александр Салтаев

Частные пилоты

1:24.051

-

18

Константин Коваль

Russian Vodka

1:24.051

-

19

Георгий Разин

Частные пилоты

1:24.424

-

20

Илья Шамов

Частные пилоты

1:24.603

-

21

Евгений Марков

Частные пилоты

1:38.079

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 19.04.2021 20:15:00
Завершение: 19.04.2021 20:35:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 32.04
Дистанция (мили): 20.028

По наблюдениям судей

Den Deepfish
Lap 1: 11 kph with Evgeniy Markov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +3 позиции

Alexander Saltaev
Lap 1: 24 kph with Den Deepfish / массовая авария (4 пострадавших) 10.3.5.1 +6 баллов, +1 позиция
Согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Sergej Oliskievich
Lap 1: 5 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 9: 7 kph with Vladimir Burmistrov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Суммарно +6 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Alexander Uzkiy
Lap 1: 18 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +4 позиции
Lap 1: 13 kph with Sergey Grishin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно +6 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Konstantin Koval
Lap 1: 5 kph with Ilya Shamov / прямой контакт, выбил с трассы 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции

Grigoriy Abramyan
Lap 1: 3 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

16

-

1:19.247 (0)

0:21:27.952

28

2

 0 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

16

-

1:19.691 (0)

0:21:35.777

0:07,825

24

3

 -1 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

16

-

1:19.699 (0)

0:21:36.737

0:08,785

21

4

 +1 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

16

-

1:19.897 (0)

0:21:39.292

0:11,340

19

5

 -1 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

16

-

1:20.383 (0)

0:21:54.737

0:26,785

18

6

 +1 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

16

-

1:21.409 (0)

0:22:09.716

0:41,764

17

7

 -1 

   Артемий Загриев

Beb car special

16

-

1:21.356 (0)

0:22:20.268

0:52,316

16

8

 -2 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

16

-

1:21.959 (0)

0:22:23.798

0:55,846

15

9

 -4 

   Антон Иванов

PLAN B

16

-

1:21.578 (0)

0:22:26.331

0:58,379

14

10

 -2 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

16

-

1:22.453 (0)

0:22:34.844

1:06,892

13

11

 +4 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

16

-

1:21.268 (0)

0:22:36.448

1:08,496

12

12

 -2 

   Сергей Чурсин

AMKC Karting Team Am

15

-

1:22.889 (0)

0:21:33.580

1 круг(ов)

11

13

 +2 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

16

-

1:21.690 (0)

0:22:42.273

1:14,321

10

14

 -6 

   Илья Шамов

Частные пилоты

15

-

1:23.614 (0)

0:21:37.522

1 круг(ов)

9

15

 -4 

   Георгий Разин

Частные пилоты

14

-

1:23.536 (0)

0:22:48.447

2 круг(ов)

8

16

 -2 

   Константин Коваль

Russian Vodka

15

-

1:23.178 (0)

0:21:31.651

1 круг(ов)

7

17

 -4 

   Евгений Марков

Частные пилоты

10

-

1:30.638 (0)

0:22:46.693

-

6

18

 +1 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

15

-

1:23.552 (0)

0:22:13.168

1 круг(ов)

5

-

 -3 

   Сергей Равес

Russian Vodka

6

-

1:23.758 (0)

0:21:49.669

-

4

20

 +5 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

15

-

1:24.060 (0)

0:21:54.594

1 круг(ов)

3

-

 +5 

   Александр Узкий

Частные пилоты

1

-

1:45.428 (0)

DNF

-

2

22

 +13 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

16

-

1:21.747 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 19.04.2021 20:40:00
Завершение: 19.04.2021 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 32.04
Дистанция (мили): 20.028

По наблюдениям судей

Vladimir Burmistrov
Lap 1: 3 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 6: 11 kph with Grigoriy Abramyan / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Lap 10: 14 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Lap 14: 7 kph with Sergej Oliskievich / опасное возвращение на трассу с контактом 10.3.7.3 +6 баллов
Lap 15: 6 kph with Edward Boldok / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Суммарно: +17 баллов. Согласно 10.3.8.1 - ДК с этапа

Sergej Oliskievich
Lap 6: 10 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 6: 9 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно +4 балла.

Anton Ivanov
Lap 1: 11 kph with Edward Boldok / нарушение правил обгона 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла
Lap 1: 9 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно +5 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Ilya Shamov
Lap 9: 6 kph with Sergey Raves / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция

Sergey Grishin
Lap 1: 9 kph with Vyacheslav Velichko / нарушение правил обгона 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Lap 6: 8 kph with Sergej Oliskievich / нарушение правил обгона 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно +6 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Den Deepfish
Lap 1: 5 kph with Konstantin Koval / серия прямых контактов 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 3: 11 kph with George Razin / прямой контакт, выбивание с трассы 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция
Lap 8: 18 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, отправил в стену 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно за этап +12 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК со второй гонки.

Daniel Ungurs
Lap 2: 9 kph with Vladimir Burmistrov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +1 позиция

Grigoriy Abramyan
Lap 7: 12 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт, отправил в стену 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции
Суммарно за этап +5 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени.

Artemiy Zagriev
Lap 13: 9 kph with Vyacheslav Velichko / выдавливание с трассы 6.2.5 / 10.3.3 +3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

16

-

1:19.959 (0)

0:21:36.480

27

2

 -7 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

16

-

1:19.200 (0)

0:21:47.298

0:10,818

23

3

 -5 

   Даниэль Унгурс

Yellow Bird Racing

16

-

1:19.814 (0)

0:21:39.303

0:02,823

20

4

 0 

   Сергей Олискевич

Lislon 51

16

-

1:21.430 (0)

0:22:11.890

0:35,410

18

5

 -5 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

16

-

1:19.922 (0)

0:22:12.049

0:35,569

17

6

 -7 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

16

-

1:21.334 (0)

0:22:33.384

0:56,904

16

7

 +1 

   Григорий Абрамян

AMKC Karting Team Pro

16

-

1:20.995 (0)

0:22:35.040

0:58,560

15

8

 +6 

   Артемий Загриев

Beb car special

16

-

1:22.384 (0)

0:22:37.762

1:01,282

14

9

 +8 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

16

-

1:22.170 (0)

0:22:43.165

1:06,685

13

10

 -12 

   Александр Узкий

Частные пилоты

16

-

1:23.529 (0)

0:22:46.260

1:09,780

12

11

 -3 

   Константин Коваль

Russian Vodka

16

-

1:22.737 (0)

0:22:46.725

1:10,245

11

12

 0 

   Сергей Гришин

AMKC Karting Team Pro

16

-

1:21.878 (0)

0:22:21.762

0:45,282

10

13

 +2 

   Антон Иванов

PLAN B

16

-

1:21.419 (0)

0:22:26.949

0:50,469

9

14

 -5 

   Георгий Разин

Частные пилоты

16

-

1:23.575 (0)

0:22:57.013

1:20,533

8

15

 -2 

   Александр Салтаев

Частные пилоты

15

-

1:24.305 (0)

0:21:40.119

1 круг(ов)

7

16

 -5 

   Сергей Равес

Russian Vodka

15

-

1:23.016 (0)

0:22:09.845

1 круг(ов)

6

17

 +1 

   Илья Шамов

Частные пилоты

15

-

1:24.095 (0)

0:21:55.096

1 круг(ов)

5

18

 +13 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

14

-

1:20.874 (0)

0:22:01.324

2 круг(ов)

4

-

 -1 

   Евгений Марков

Частные пилоты

1

-

1:51.957 (0)

DNF

-

3

20

 +2 

   Денис Чернихов

Частные пилоты

15

-

1:23.613 (0)

DQ

-

0

21

 +18 

   Владимир Бурмистров

MOS738 Team

16

-

1:20.965 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Александр Милицын

269

2

  

Эдуард Болдок

267

3

  

Иосиф Ташаев

246

4

  

Григорий Абрамян

188

5

  

Даниэль Унгурс

187

6

  

Сергей Олискевич

153

7

  

Роберт Озолиньш

143

8

  

Сергей Гришин

128

9

  

Артемий Загриев

128

10

  

Антон Иванов

118

11

  

Владимир Федотов

113

12

  

Вячеслав Величко

110

13

  

Влад Петров

90

14

  

Константин Стариков

79

15

  

Илья Шолин

63

16

  

Кирилл Галин

61

17

  

Даниил Ковалев

61

18

  

Фёдор Быконя

61

19

  

Владимир Бурмистров

59

20

  

Сергей Равес

59

21

  

Александр Узкий

55

22

  

Константин Коваль

53

23

  

Егор Енотов

52

24

  

Сергей Чурсин

49

25

  

Андрей Кириллов

40

26

  

Евгений Марков

33

27

  

Егор Пенкин

32

28

  

Александр Салтаев

32

29

  

Денис Чернихов

32

30

  

Георгий Разин

31

31

  

Александр Паркачев

23

32

  

Илья Шамов

23

33

  

Дмитрий Волк

23

34

  

Олег Ловков

22

35

  

Карен Аракелян

21

36

  

Олег Иванков

10

37

  

Тимофей Истомин

9

38

  

Роберт Шейн

6

39

  

Владимир Мурылев

2

40

  

Анатолий Корчагин

0



Командный зачет

1

Yellow Bird Racing

282

2

ZMRacing

267

3

AMKC Karting Team Pro

194

4

Lislon 51

153

5

PLAN B

140

6

Beb car special

128

7

TambovRacingTeam

108

8

Russian Vodka

86

9

SHOKIR Race Band

79

10

MOS738 Team

59

11

AMKC Karting Team Am

49

12

SIM BiOS Racing

31

13

Large Man Racing

22

14

Miller

10

15

Molnia Maksim Racing

9



Кубок Супертуризма

1

Александр Паркачев

Россия

62

2

Владимир Мурылев

Россия

35

3

Евгений Марков

Россия

34

4

Георгий Разин

Россия

33

5

Карен Аракелян

Россия

31

6

Анатолий Корчагин

Россия

29

7

Олег Иванков

Украина

27

8

Илья Шамов

Россия

24

9

Роберт Шейн

Россия

17

10

Александр Салтаев

Россия

17

11

Денис Ангальдт

Россия

15

12

Виталий Лялин

Россия

9

13

Савелий Асланян

Россия

6

14

Семён Чернис

Россия

5

15

Александр Ваганов

Россия

3

16

Александр Лазарев

Россия

3

17

Александр Узкий

Россия

2

18

Илья Непогодин

Россия

2