NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Кубок Санкт-Петербурга

Трасса: Автодром СПб Шушары
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.1
Длина круга (мили): 1.72
Начало: 17.05.2021
Завершение: 17.05.2021

Сервер: URC.kz PFC SCC 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 17.05.2021 21:00:00
Завершение: 17.05.2021 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:26.715

2

Денис Фёдоров

Wasserpumpe

1:26.757

3

Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

1:26.986

4

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:27.112

5

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

1:27.186

6

Виктор Ролдугин

Pumpawasser

1:27.486

7

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:27.648

8

Андрей Логинов

Pumpawasser

1:27.684

9

Евгений Рудаков

Wasserpumpe

1:27.813

10

Тимофей Истомин

NoFear Performance

1:28.042

11

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:28.333

12

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:28.548

13

Антон Иванов

Частные пилоты

1:28.689

14

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:28.706

15

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:28.769

16

Марат Каспиан

Pumpawasser

1:28.806

17

Фёдор Быконя

Частные пилоты

1:28.884

18

Сергей Глоба

NoFear Team

1:29.041

19

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:29.192

20

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:31.271

21

Алексей Орлов

Частные пилоты

1:34.118

22

Сергей Равес

Russian Vodka

7:09.823

23

Александр Ваганов

Mouse Racing

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 17.05.2021 21:15:00
Завершение: 17.05.2021 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:26.546

-

2

Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

1:26.625

-

3

Виктор Ролдугин

Pumpawasser

1:26.678

-

4

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:26.818

-

5

Денис Фёдоров

Wasserpumpe

1:26.973

-

6

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:27.360

-

7

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:27.841

-

8

Андрей Логинов

Pumpawasser

1:27.884

-

9

Евгений Рудаков

Wasserpumpe

1:28.188

-

10

Сергей Глоба

NoFear Team

1:28.518

-

11

Марат Каспиан

Pumpawasser

1:28.529

-

12

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:28.551

-

13

Антон Иванов

Частные пилоты

1:28.763

-

14

Егор Пенкин

Частные пилоты

1:28.806

-

15

Тимофей Истомин

NoFear Performance

1:28.988

-

16

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:29.282

-

17

Александр Ваганов

Mouse Racing

1:29.359

-

18

Алексей Орлов

Частные пилоты

1:31.340

-

19

Сергей Равес

Russian Vodka

1:31.435

-

20

Фёдор Быконя

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

21

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

без времени

наказание за прошлый этап

22

Роберт Озолиньш

ZMRacing

без времени

наказание за прошлый этап

23

Александр Узкий

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 17.05.2021 21:30:00
Завершение: 17.05.2021 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 37.2
Дистанция (мили): 20.64

По наблюдениям судей

Dmitry Gordienko
Lap 15: 5 kph with Denis Fedorov / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0.5 балла

Victor Roldugin
Lap 1: 8 kph with Dmitry Gordienko / массовая авария (два пострадавших) 10.3.5.1 +4 балла

Alex BlackBerry
Lap 1: 22 kph with Anton Ivanov / массовая авария (два пострадавших) 10.3.5.1 +4 балла +2 позиции

Roberts Ozolins
Lap 15: 16 kph with Egor Penkin / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Andrey Loginov
Lap 1: 4 kph with Daniel Ungurs / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция

Marat Caspian
Lap 3: 3 kph with Vyacheslav Velichko / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 4: 13 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Alexander Uzkiy
Lap 8: 6 kph with Anton Ivanov / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция

Sergey Raves
Lap 4: 1 kph with Alexander Uzkiy / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Denis Fedorov
Lap 15: 4 kph with Alexander Militsyn / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

15

-

1:26.900 (0)

0:22:02.453

30

2

 -3 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

15

-

1:26.825 (0)

0:22:02.650

0:00,197

26

3

 +1 

   Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

15

-

1:26.595 (0)

0:22:03.017

0:00,564

23

4

 +3 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:26.939 (0)

0:22:06.603

0:04,150

21

5

 +2 

   Виктор Ролдугин

Pumpawasser

15

-

1:26.852 (0)

0:22:07.649

0:05,196

20

6

 0 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

15

-

1:27.329 (0)

0:22:13.775

0:11,322

19

7

 -14 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

15

-

1:27.099 (0)

0:22:15.573

0:13,120

18

8

 -1 

   Евгений Рудаков

Wasserpumpe

15

-

1:27.778 (0)

0:22:18.642

0:16,189

17

9

 -1 

   Сергей Глоба

NoFear Team

15

-

1:28.264 (0)

0:22:26.749

0:24,296

16

10

 +2 

   Андрей Логинов

Pumpawasser

15

-

1:27.339 (0)

0:22:19.169

0:16,716

15

11

 -12 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

15

-

1:27.813 (0)

0:22:26.840

0:24,387

14

12

 +5 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

15

-

1:27.950 (0)

0:22:28.404

0:25,951

13

13

 +1 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

15

-

1:28.773 (0)

0:22:36.751

0:34,298

12

14

 0 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

15

-

1:28.342 (0)

0:22:45.370

0:42,917

11

15

 -7 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

15

-

1:28.509 (0)

0:22:46.211

0:43,758

10

16

 +5 

   Марат Каспиан

Pumpawasser

15

-

1:28.324 (0)

0:22:47.105

0:44,652

9

17

 +2 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

15

-

1:28.745 (0)

0:22:48.588

0:46,135

8

18

 -1 

   Сергей Равес

Russian Vodka

15

-

1:28.905 (0)

0:22:52.332

0:49,879

7

19

 +2 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

15

-

1:29.452 (0)

0:22:54.187

0:51,734

6

20

 +7 

   Антон Иванов

Частные пилоты

15

-

1:28.921 (0)

0:22:54.210

0:51,757

5

21

 +3 

   Алексей Орлов

Частные пилоты

13

-

1:30.493 (0)

0:22:55.315

2 круг(ов)

4

22

 -2 

   Александр Узкий

Частные пилоты

15

-

1:29.266 (0)

0:22:59.003

0:56,550

3

-

 +3 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

3

-

1:30.003 (0)

DNF

-

2

24

 +8 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

15

-

1:29.233 (0)

0:23:02.453

1:00,000

1


Гонка 2-я

Начало: 17.05.2021 21:55:00
Завершение: 17.05.2021 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 37.2
Дистанция (мили): 20.64

По наблюдениям судей

Dmitry Gordienko
Lap 1: 3 kph with Edward Boldok / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно за этап: +3 балла

Roberts Ozolins
Lap 1: 11 kph with Egor Penkin / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 13: 9 kph with Denis Fedorov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно за этап: +6 баллов, согласно 10.3.8 наказание по 10.3.10 - старт с последнего места

Evgeny Rudakov
Lap 1: 3 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла
Lap 3: 7 kph with Sergey Globa / нарушение правил обгона 6.3.5 / 10.3.3 +3 балла +1 позиция
Суммарно: +4 балла, +1 позиция

Timofei Istomin
Lap 2: 15 kph with Marat Caspian / опасное возвращение на трассу 10.3.7.1 +2 балла
Lap 2: 11 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.8 наказание по 10.3.10 - старт с последнего места

Anton Ivanov
Lap 1: 7 kph with Alex BlackBerry / прямой контакт6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Iosif Tashaev
Lap 6: 3 kph with Anton Ivanov / прямой контакт с обгоном 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 12: 9 kph with Marat Caspian / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.8 наказание по 10.3.10 - старт с последнего места

Alex BlackBerry
Lap 6: 57 kph with Alexander Uzkiy / прямой контакт, повреждения 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +7 баллов, согласно 10.3.8 наказание по 10.3.11 - старт с боксов
Alexander Vaganov
Lap 2: 8 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Sergey Raves
Lap 1: 3 kph with Marat Caspian / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно за этап: +4 балла

Vladimir Fedotov
Lap 1: 13 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Daniel Ungurs
Lap 11: 3 kph with Andrey Loginov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Denis Fedorov
Lap 4: 9 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт, разворот Милицына 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла +2 позиции
Lap 8: 6 kph with Sergey Globa / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Суммарно за этап: +7 баллов, +2 позиции. Согласно 10.3.8 наказание по 10.3.11 - старт с боксов

Victor Roldugin
Lap 8: 9 kph with Denis Fedorov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +5 позиций
Lap 15: 5 kph with Daniel Ungurs / массовая авария 10.3.5.1 +4 балла +2 позиции
Суммарно за этап: +11 баллов, +7 позиций, согласно 10.3.8.1 - ДК с гонки

Vyacheslav Velichko
Lap 8: 1 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Andrey Loginov
Lap 13: 2 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт, разворот, позиции вернул 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно за этап: +6 баллов, согласно 10.3.8 наказание по 10.3.10 - старт с последнего места


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -7 

   Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

15

-

1:26.764 (0)

0:22:02.718

29

2

 -5 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:26.787 (0)

0:22:09.541

0:06,823

25

3

 -7 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

15

-

1:27.016 (0)

0:22:19.398

0:16,680

22

4

 +1 

   Евгений Рудаков

Wasserpumpe

15

-

1:27.450 (0)

0:22:16.532

0:13,814

20

5

 0 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

15

-

1:27.087 (0)

0:22:26.988

0:24,270

19

6

 +5 

   Сергей Глоба

NoFear Team

15

-

1:28.256 (0)

0:22:27.172

0:24,454

18

7

 +5 

   Андрей Логинов

Pumpawasser

15

-

1:27.205 (0)

0:22:31.383

0:28,665

17

8

 -3 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

15

-

1:27.960 (0)

0:22:32.980

0:30,262

16

9

 -3 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

15

-

1:28.128 (0)

0:22:34.190

0:31,472

15

10

 -5 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

15

-

1:28.229 (0)

0:22:35.577

0:32,859

14

11

 -2 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

15

-

1:28.456 (0)

0:22:36.752

0:34,034

13

12

 -6 

   Сергей Равес

Russian Vodka

15

-

1:28.569 (0)

0:22:36.802

0:34,084

12

13

 -6 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

15

-

1:28.551 (0)

0:22:47.817

0:45,099

11

14

 -6 

   Антон Иванов

Частные пилоты

15

-

1:29.353 (0)

0:22:56.451

0:53,733

10

15

 -8 

   Алексей Орлов

Частные пилоты

15

-

1:30.444 (0)

0:23:07.339

1:04,621

9

16

 -5 

   Александр Узкий

Частные пилоты

15

-

1:28.950 (0)

0:23:07.996

1:05,278

8

17

 0 

   Тимофей Истомин

NoFear Performance

14

-

1:29.393 (0)

0:22:03.350

1 круг(ов)

7

18

 +2 

   Марат Каспиан

Pumpawasser

14

-

1:28.359 (0)

0:23:15.045

1 круг(ов)

6

19

 +15 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

13

-

1:27.234 (0)

0:23:07.288

2 круг(ов)

5

20

 +11 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

15

-

1:27.213 (0)

0:23:14.825

1:12,107

4

21

 -1 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

9

-

1:28.382 (0)

DNF

-

3

-

 +8 

   Егор Пенкин

Частные пилоты

1

-

2:03.760 (0)

DNF

-

2

23

 +17 

   Виктор Ролдугин

Pumpawasser

15

-

1:27.448 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

209

2

  

Александр Милицын

160

3

  

Роберт Озолиньш

154

4

  

Даниэль Унгурс

152

5

  

Вячеслав Величко

149

6

  

Сергей Глоба

130

7

  

Иосиф Ташаев

126

8

  

Владимир Федотов

103

9

  

Тимофей Истомин

93

10

  

Константин Коваль

86

11

  

Дмитрий Макеев

84

12

  

Сергей Равес

79

13

  

Александр Ваганов

65

14

  

Артемий Загриев

63

15

  

Антон Иванов

58

16

  

Дмитрий Гордиенко

52

17

  

Александр Салтаев

50

18

  

Фёдор Быконя

45

19

  

Илья Шамов

44

20

  

Евгений Марков

44

21

  

Артём Максимов

43

22

  

Денис Кошевар

38

23

  

Денис Поликарпов

38

24

  

Евгений Рудаков

37

25

  

Александр Узкий

32

26

  

Андрей Логинов

32

27

  

Егор Пенкин

32

28

  

Денис Фёдоров

30

29

  

Артём Шулаев

30

30

  

Алексей Палермо

27

31

  

Дмитрий Терехов

24

32

  

Григорий Абрамян

22

33

  

Виктор Ролдугин

20

34

  

Никита Кузнецов

16

35

  

Марат Каспиан

15

36

  

Константин Стариков

14

37

  

Сергей Чурсин

13

38

  

Алексей Орлов

13

39

  

Арсений Кулешов

8

40

  

Денис Удачин

1



Командный зачет

1

ZMRacing

213

2

Yellow Bird Racing Team

207

3

NoFear Team

168

4

НатоптышиRacing

149

5

Russian Vodka

116

6

NoFear Performance

93

7

Mouse Racing

65

8

by jon-ruda ISM Wasserpumpe Racing Team

55

9

Mirage ZM

44

10

LCC Team

31

11

by jon-ruda ISM Pumpawasser Racing Team

20

12

AMKC Karting Team Am

13