NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Невского кольца

Трасса: Невское кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.67
Длина круга (мили): 1.669
Начало: 24.05.2021
Завершение: 24.05.2021

Сервер: URC.kz PFC SCC 2021a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 24.05.2021 21:00:00
Завершение: 24.05.2021 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Тихон Полесский

Team Penguin

1:19.807

2

Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

1:20.045

3

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:20.091

4

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:20.182

5

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:20.214

6

Денис Фёдоров

Wasserpumpe

1:20.642

7

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:21.445

8

Сергей Глоба

NoFear Team

1:21.465

9

Артемий Загриев

Частные пилоты

1:22.086

10

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:22.384

11

Денис Кошевар

Частные пилоты

1:22.404

12

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:22.443

13

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:22.602

14

Евгений Рудаков

Wasserpumpe

1:22.782

15

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:22.985

16

Антон Иванов

Частные пилоты

1:23.196

17

Константин Коваль

Russian Vodka

1:23.323

18

Александр Ваганов

Mouse Racing

1:23.771

19

Сергей Равес

Russian Vodka

1:24.973

20

Алексей Палермо

Частные пилоты

1:25.566


Квалификация 1-я

Начало: 24.05.2021 21:15:00
Завершение: 24.05.2021 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

1:19.507

-

2

Тихон Полесский

Team Penguin

1:19.935

-

3

Даниэль Унгурс

NoFear Team

1:20.252

-

4

Эдуард Болдок

ZMRacing

1:20.265

-

5

Григорий Абрамян

Частные пилоты

1:20.388

-

6

Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

1:20.858

-

7

Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

1:21.492

-

8

Сергей Глоба

NoFear Team

1:21.841

-

9

Артемий Загриев

Частные пилоты

1:22.005

-

10

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:22.091

-

11

Денис Кошевар

Частные пилоты

1:22.355

-

12

Евгений Рудаков

Wasserpumpe

1:22.418

-

13

Владимир Федотов

Частные пилоты

1:22.910

-

14

Антон Иванов

Частные пилоты

1:22.984

-

15

Александр Ваганов

Mouse Racing

1:23.142

-

16

Константин Коваль

Russian Vodka

1:23.310

-

17

Сергей Равес

Russian Vodka

1:23.983

-

18

Алексей Орлов

Частные пилоты

1:24.826

-

19

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

без времени

наказание за прошлый этап

20

Роберт Озолиньш

ZMRacing

без времени

наказание за прошлый этап

21

Алексей Палермо

Частные пилоты

без времени

наказание за прошлый этап

22

Денис Фёдоров

Wasserpumpe

без времени

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 24.05.2021 21:30:00
Завершение: 24.05.2021 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 32.04
Дистанция (мили): 20.028

По наблюдениям судей

Artemiy Zagriev
Lap 9: 12 kph with Denis Fedorov / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция

Roberts Ozolins
Lap 5: 16 kph with Denis Fedorov / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Lap 8: 7 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно: +6 баллов, согласно 10.3.19 +30 сек к финишному времени

Vladimir Fedotov
Lap 1: 10 kph with Denis Koshevar / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла

Iosif Tashaev
Lap 2: 5 kph with Dmitriy Makeev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.1 +0,5 балла

Dmitry Gordienko
Lap 16: 4 kph with Daniel Ungurs / прямой контакт, выбивание с трассы 6.3.9. / 10.3.3 +3 балла, +2 позиции, +условная ДК

Alexander Vaganov
Lap 5: 12 kph with Dmitriy Makeev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Тихон Полесский

Team Penguin

16

-

1:19.665 (0)

0:21:39.145

28

2

 -4 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

16

-

1:20.354 (0)

0:21:47.018

0:07,873

24

3

 -1 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

16

-

1:20.282 (0)

0:21:48.714

0:09,569

21

4

 +1 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

16

-

1:20.316 (0)

0:21:53.804

0:14,659

19

5

 +4 

   Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

16

-

1:20.198 (0)

0:21:48.631

0:09,486

18

6

 -1 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

16

-

1:21.235 (0)

0:22:05.805

0:26,660

17

7

 -1 

   Сергей Глоба

NoFear Team

16

-

1:21.349 (0)

0:22:06.408

0:27,263

16

8

 +3 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

16

-

1:21.553 (0)

0:22:09.511

0:30,366

15

9

 -13 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

16

-

1:20.809 (0)

0:22:11.964

0:32,819

14

10

 -2 

   Евгений Рудаков

Wasserpumpe

16

-

1:21.926 (0)

0:22:15.191

0:36,046

13

11

 -8 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

16

-

1:21.138 (0)

0:22:33.113

0:53,968

12

12

 +3 

   Артемий Загриев

Частные пилоты

16

-

1:22.270 (0)

0:22:24.745

0:45,600

11

13

 +2 

   Денис Кошевар

Частные пилоты

16

-

1:22.653 (0)

0:22:33.312

0:54,167

10

14

 +1 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

16

-

1:22.706 (0)

0:22:35.010

0:55,865

9

15

 +1 

   Константин Коваль

Russian Vodka

16

-

1:22.945 (0)

0:22:44.168

1:05,023

8

16

 +2 

   Антон Иванов

Частные пилоты

16

-

1:22.586 (0)

0:22:50.724

1:11,579

7

17

 +2 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

16

-

1:23.064 (0)

0:22:55.031

1:15,886

6

18

 -3 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

16

-

1:23.672 (0)

0:23:01.530

1:22,385

5

19

 +4 

   Сергей Равес

Russian Vodka

16

-

1:22.975 (0)

0:23:01.845

1:22,700

4

20

 0 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

16

-

1:22.196 (0)

0:23:18.171

1:39,026

3

21

 +5 

   Алексей Орлов

Частные пилоты

15

-

1:24.426 (0)

0:22:31.950

1 круг(ов)

2

22

 +12 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

14

-

1:22.835 (0)

0:23:03.221

2 круг(ов)

1


Гонка 2-я

Начало: 24.05.2021 21:55:00
Завершение: 24.05.2021 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 32.04
Дистанция (мили): 20.028

По наблюдениям судей

Alex BlackBerry
Lap 13: 12 kph with Denis Koshevar / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла

Artemiy Zagriev
Lap 4: 9 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 14: 14 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, разворот 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла
Суммарно за этап: +7 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени

Daniel Ungurs
Lap 1: 6 kph with Tikhon Polessky / прямой контакт, легкая дестабилизация 6.3.9. / 10.3.1 +0,5 балла

Tikhon Polessky
Lap 2: 5 kph with Edward Boldok / прямой контакт, выбил с трассы в стену, потеря позиций 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +5 позиций

Alexander Vaganov
Lap 13: 17 kph with Vladimir Fedotov / прямой контакт, выбил с трассы 6.3.9 / 10.3.3 +3 балла, +7 позиций
Суммарно за этап: +5 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени

Denis Fedorov
Lap 12: 2 kph with Iosif Tashaev / прямой контакт, легкая дестабилизация 6.3.9. / 10.3.1 +0,5 балла

Evgeny Rudakov
Lap 1: 8 kph with Artemiy Zagriev / прямой контакт 6.3.9 / 10.3.2 +2 балла
Lap 2: 11 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, дестабилизация 6.3.9. / 10.3.2 +2 балла, +1 позиция
Lap 3: 11 kph with Roberts Ozolins / прямой контакт, легкая дестабилизация 6.3.9. / 10.3.1 +0,5 балла
Суммарно: +5 баллов, согласно 10.3.19 - +30 сек к финишному времени

Grigoriy Abramyan
Lap 14: 7 kph with Anton Ivanov / прямой контакт, легкая дестабилизация 6.3.9. / 10.3.1 +0,5 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Даниэль Унгурс

NoFear Team

16

-

1:20.395 (0)

0:21:47.806

28

2

 -10 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing Team

16

-

1:20.497 (0)

0:21:53.868

0:06,062

24

3

 -6 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

16

-

1:20.521 (0)

0:21:53.900

0:06,094

21

4

 +1 

   Дмитрий Гордиенко

Wasserpumpe

16

-

1:20.301 (0)

0:21:56.880

0:09,074

19

5

 +3 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing Team

16

-

1:20.528 (0)

0:22:01.717

0:13,911

18

6

 +5 

   Тихон Полесский

Team Penguin

16

-

1:20.125 (0)

0:21:46.038

59:58,232

17

7

 0 

   Сергей Глоба

NoFear Team

16

-

1:21.592 (0)

0:22:08.119

0:20,313

16

8

 +2 

   Вячеслав Величко

НатоптышиRacing

16

-

1:21.766 (0)

0:22:24.328

0:36,522

15

9

 -6 

   Константин Коваль

Russian Vodka

16

-

1:22.679 (0)

0:22:29.963

0:42,157

14

10

 -6 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

16

-

1:22.301 (0)

0:22:39.995

0:52,189

13

11

 +3 

   Григорий Абрамян

Частные пилоты

16

-

1:21.575 (0)

0:22:46.118

0:58,312

12

12

 +2 

   Евгений Рудаков

Wasserpumpe

16

-

1:21.774 (0)

0:22:20.535

0:32,729

11

13

 -4 

   Антон Иванов

Частные пилоты

16

-

1:22.916 (0)

0:22:53.748

1:05,942

10

14

 +1 

   Денис Кошевар

Частные пилоты

16

-

1:22.657 (0)

0:22:56.955

1:09,149

9

15

 -4 

   Алексей Палермо

Частные пилоты

16

-

1:23.489 (0)

0:22:58.795

1:10,989

8

16

 +5 

   Артемий Загриев

Частные пилоты

16

-

1:22.520 (0)

0:22:40.681

0:52,875

7

17

 +3 

   Владимир Федотов

Частные пилоты

15

-

1:22.608 (0)

0:22:05.034

1 круг(ов)

6

18

 -3 

   Алексей Орлов

Частные пилоты

15

-

1:23.506 (0)

0:22:07.006

1 круг(ов)

5

19

 -1 

   Сергей Равес

Russian Vodka

15

-

1:23.666 (0)

0:23:05.819

1 круг(ов)

4

20

 +16 

   Эдуард Болдок

ZMRacing

15

-

1:21.401 (0)

0:23:06.743

1 круг(ов)

3

-

 -1 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1

-

1:39.380 (0)

DNF

-

2

22

 +4 

   Александр Ваганов

Mouse Racing

16

-

1:22.227 (0)

0:22:48.380

1:00,574

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Эдуард Болдок

233

2

  

Александр Милицын

202

3

  

Даниэль Унгурс

199

4

  

Вячеслав Величко

181

5

  

Роберт Озолиньш

170

6

  

Сергей Глоба

162

7

  

Иосиф Ташаев

162

8

  

Владимир Федотов

118

9

  

Константин Коваль

108

10

  

Тимофей Истомин

93

11

  

Дмитрий Гордиенко

89

12

  

Дмитрий Макеев

87

13

  

Сергей Равес

87

14

  

Артемий Загриев

81

15

  

Антон Иванов

75

16

  

Александр Ваганов

72

17

  

Денис Фёдоров

65

18

  

Евгений Рудаков

61

19

  

Денис Кошевар

57

20

  

Александр Салтаев

50

21

  

Григорий Абрамян

49

22

  

Фёдор Быконя

45

23

  

Тихон Полесский

45

24

  

Илья Шамов

44

25

  

Евгений Марков

44

26

  

Артём Максимов

43

27

  

Алексей Палермо

40

28

  

Денис Поликарпов

38

29

  

Александр Узкий

32

30

  

Андрей Логинов

32

31

  

Егор Пенкин

32

32

  

Артём Шулаев

30

33

  

Дмитрий Терехов

24

34

  

Алексей Орлов

20

35

  

Виктор Ролдугин

20

36

  

Никита Кузнецов

16

37

  

Марат Каспиан

15

38

  

Константин Стариков

14

39

  

Сергей Чурсин

13

40

  

Арсений Кулешов

8

41

  

Денис Удачин

1



Командный зачет

1

Yellow Bird Racing Team

255

2

ZMRacing

247

3

NoFear Team

215

4

НатоптышиRacing

181

5

Russian Vodka

138

6

by jon-ruda ISM Wasserpumpe Racing Team

94

7

NoFear Performance

93

8

Mouse Racing

72

9

by jon-ruda ISM Team Penguin

45

10

Mirage ZM

44

11

LCC Team

31

12

by jon-ruda ISM Pumpawasser Racing Team

20

13

AMKC Karting Team Am

13