NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Мячково

Трасса: Московское кольцо
Конфигурация: Короткая
Длина круга (км): 3.2
Длина круга (мили): 2
Начало: 12.11.2021
Завершение: 12.11.2021

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2021b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 12.11.2021 21:00:00
Завершение: 12.11.2021 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

 

 


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:50.454

2

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:50.936

3

Фёдор Быконя

AMKC Racing Team

1:51.860

4

Константин Мещеряков

Частные пилоты

1:52.616

5

Роберт Шейн

VolvoFans Team

1:53.315

6

Иван Шишкин

Частные пилоты

1:53.418

7

Руслан Васильев

Serp Moror Sport

1:53.668

8

Роман Никитин

Частные пилоты

2:31.251

9

Илья Шамов

Частные пилоты

2:32.007

10

Марсель Шайхутдинов

Mak-Titan

2:43.999

11

Павел Берков

Частные пилоты

2:50.924

12

Григорий Малыгин

Частные пилоты

3:35.344

13

Роберт Озолиньш

ZMRacing

4:35.621

14

Даниэль Унгурс

VolvoFans Team

без времени

15

Илья Непогодин

Частные пилоты

без времени

16

Игорь Солдатенков

Частные пилоты

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 12.11.2021 21:15:00
Завершение: 12.11.2021 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

 

 


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:49.594

-

2

Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

1:49.889

-

3

Фёдор Быконя

AMKC Racing Team

1:50.069

-

4

Даниэль Унгурс

VolvoFans Team

1:50.120

-

5

Руслан Васильев

Serp Moror Sport

1:51.533

-

6

Иван Шишкин

Частные пилоты

1:51.656

-

7

Игорь Солдатенков

Частные пилоты

1:51.948

-

8

Константин Мещеряков

Частные пилоты

1:51.994

-

9

Григорий Малыгин

Частные пилоты

1:52.358

-

10

Марсель Шайхутдинов

Mak-Titan

1:52.368

-

11

Роберт Шейн

VolvoFans Team

1:52.554

-

12

Павел Берков

Частные пилоты

1:53.150

-

13

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:54.648

-

14

Фёдор Быконя

AMKC Racing Team

1:54.851

-

15

Роман Никитин

Частные пилоты

1:55.754

-

16

Илья Непогодин

Частные пилоты

1:56.204

-

17

Илья Шамов

Частные пилоты

1:58.896

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 12.11.2021 21:25:00
Завершение: 12.11.2021 21:45:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 35.2
Дистанция (мили): 22

По наблюдению судей

Daniel Ungurs

With Fedor Bykonya Lap 1 / создание массовой аварии / наказание 10.3.5.1 +7 баллов

Нарушение границ трассы / 11 срезок - 5.5 штрафных балла

Суммарно 12.5 баллов - DQ

 

 


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

11

-

1:49.521 (0)

0:20:16.730

23

2

 0 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

11

-

1:50.222 (0)

19

3

 -1 

   Даниэль Унгурс

VolvoFans Team

11

-

1:50.243 (0)

DQ

-

16

3

 0 

   Фёдор Быконя

AMKC Racing Team

11

-

1:49.984 (0)

14

4

 -5 

   Григорий Малыгин

Частные пилоты

11

-

1:51.856 (0)

13

5

 0 

   Руслан Васильев

Serp Moror Sport

11

-

1:51.542 (0)

12

6

 -4 

   Марсель Шайхутдинов

Mak-Titan

11

-

1:52.806 (0)

11

7

 -4 

   Роберт Шейн

VolvoFans Team

11

-

1:52.706 (0)

10

8

 0 

   Константин Мещеряков

Частные пилоты

11

-

1:52.192 (0)

9

9

 -5 

   Сергей Чурсин

Hammer Time

11

-

1:53.687 (0)

8

10

 -2 

   Павел Берков

Частные пилоты

11

-

1:52.964 (0)

7

11

 -2 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

11

-

1:53.303 (0)

6

12

 -3 

   Роман Никитин

Частные пилоты

11

-

1:54.770 (0)

5

13

 -3 

   Илья Непогодин

Частные пилоты

11

-

1:53.959 (0)

4

14

 +7 

   Игорь Солдатенков

Частные пилоты

11

-

1:51.828 (0)

3

15

 -2 

   Илья Шамов

Частные пилоты

11

-

1:56.836 (0)

2

-

 +10 

   Иван Шишкин

Частные пилоты

6

-

1:52.224 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 12.11.2021 21:45:00
Завершение: 12.11.2021 22:05:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 35.2
Дистанция (мили): 22

 

 


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

   Фёдор Быконя

AMKC Racing Team

11

-

1:49.685 (0)

0:20:25.342

23

2

 -6 

   Даниэль Унгурс

VolvoFans Team

11

-

1:49.677 (0)

19

3

 -7 

   Александр Милицын

Yellow Bird Racing

11

-

1:49.324 (0)

16

4

 +1 

   Роберт Шейн

VolvoFans Team

11

-

1:51.918 (0)

14

5

 0 

   Руслан Васильев

Serp Moror Sport

11

-

1:51.362 (0)

13

6

 -3 

   Иосиф Ташаев

Yellow Bird Racing

11

-

1:50.546 (0)

12

7

 +3 

   Марсель Шайхутдинов

Mak-Titan

11

-

1:51.773 (0)

11

8

 +6 

   Константин Мещеряков

Частные пилоты

11

-

1:51.490 (0)

10

9

 -6 

   Игорь Солдатенков

Частные пилоты

11

-

1:51.379 (0)

9

10

 +4 

   Григорий Малыгин

Частные пилоты

11

-

1:51.973 (0)

8

11

 +10 

   Сергей Чурсин

Hammer Time

11

-

1:53.420 (0)

7

12

 -5 

   Иван Шишкин

Частные пилоты

11

-

1:52.891 (0)

6

13

 0 

   Роман Никитин

Частные пилоты

11

-

1:54.342 (0)

5

14

 +2 

   Роберт Озолиньш

ZMRacing

11

-

1:52.734 (0)

4

15

 +4 

   Павел Берков

Частные пилоты

11

-

1:53.249 (0)

3

16

 0 

   Илья Шамов

Частные пилоты

11

-

1:56.236 (0)

2

-

 +3 

   Илья Непогодин

Частные пилоты

6

-

1:53.908 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Даниэль Унгурс

92

2

  

Фёдор Быконя

84

3

  

Александр Милицын

77

4

  

Роберт Озолиньш

67

5

  

Роберт Шейн

61

6

  

Иван Шишкин

50

7

  

Марсель Шайхутдинов

50

8

  

Григорий Малыгин

46

9

  

Константин Мещеряков

41

10

  

Игорь Солдатенков

37

11

  

Илья Шамов

33

12

  

Иосиф Ташаев

31

13

  

Павел Берков

29

14

  

Руслан Васильев

25

15

  

Егор Рязанов

19

16

  

Владимир Бурмистров

19

17

  

Артемий Загриев

18

18

  

Константин Стариков

17

19

  

Илья Непогодин

17

20

  

Сергей Чурсин

15

21

  

Роман Синьков

13

22

  

Виталий Лялин

11

23

  

Роман Никитин

10

24

  

Дмитрий Черкасов

7

25

  

Александр Узкий

2

26

  

Денис Чернихов

2



Командный зачет

1

VolvoFans Team

153

2

ZMRacing

84

3

AMKC Racing Team

84

4

Yellow Bird Racing

70

5

Mak-Titan

50

6

Tandem Touring Team

37

7

Serp Moror Sport

25

8

Hammer Time

15

9

Sprinters_Zadrots

7



Кубок СимрейсингКакобби