Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFC Supertourism 2021b Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Красного кольца


Трасса: Красное кольцо
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.16
Длина круга (мили): 1.2
Начало: 2021-11-19
Завершение: 2021-11-19

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2021b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 2021-11-19 21:00:00
Завершение: 2021-11-19 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Федор Быконя

AMKC Racing Team

1:05.262

2

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:05.282

3

Роберт Шейн

VolvoFans Team

1:05.853

4

Руслан Васильев

Serp Moror Sport

1:06.078

5

Дмитрий Макеев

ZMRacing

1:06.144

6

Константин Мещеряков

Частные пилоты

1:07.305

7

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:07.388

8

Марсель Шайхутдинов

Mak-Titan

1:07.401

9

Павел Берков

Частные пилоты

1:07.604

10

Даниэль Унгурс

VolvoFans Team

1:07.727

11

Сергей Чурсин

Hammer Time

1:08.171

12

Артём Работкин

SideAttack

1:08.555

13

Егор Рязанов

Частные пилоты

1:09.515

14

Илья Шамов

Частные пилоты

1:09.632

15

Григорий Малыгин

Частные пилоты

1:44.073

16

Федор Быконя

AMKC Racing Team

2:21.071


Квалификация 1-я

Начало: 2021-11-19 21:15:00
Завершение: 2021-11-19 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Милицын

Yellow Bird Racing

1:04.610

-

2

Даниэль Унгурс

VolvoFans Team

1:05.067

-

3

Федор Быконя

AMKC Racing Team

1:05.438

-

4

Дмитрий Макеев

ZMRacing

1:05.485

-

5

Руслан Васильев

Serp Moror Sport

1:05.691

-

6

Роберт Шейн

VolvoFans Team

1:05.699

-

7

Роберт Озолиньш

ZMRacing

1:06.494

-

8

Сергей Чурсин

Hammer Time

1:06.898

-

9

Марсель Шайхутдинов

Mak-Titan

1:07.284

-

10

Константин Мещеряков

Частные пилоты

1:07.430

-

11

Иван Шишкин

Частные пилоты

1:07.517

-

12

Павел Берков

Частные пилоты

1:07.827

-

13

Григорий Малыгин

Частные пилоты

1:08.214

-

14

Илья Шамов

Частные пилоты

1:08.311

-

15

Георгий Разин

Частные пилоты

1:08.323

-

16

Артём Работкин

SideAttack

1:08.484

-

17

Егор Рязанов

Частные пилоты

1:08.526

-

18

Дмитрий Иванников

Частные пилоты

1:13.935

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2021-11-19 21:30:00
Завершение: 2021-11-19 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 19
Дистанция (км): 41.04
Дистанция (мили): 22.8

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

Александр Милицын

Россия

Yellow Bird Racing

19

-

1:04.657 (0)

0:20:43.388

22

2

 -3 

Руслан Васильев

Монголия

Serp Moror Sport

19

-

1:05.565 (0)

18

3

 -1 

Дмитрий Макеев

Россия

ZMRacing

19

-

1:05.520 (0)

15

4

 -2 

Роберт Шейн

Россия

VolvoFans Team

19

-

1:05.734 (0)

13

5

 -2 

Роберт Озолиньш

Латвия

ZMRacing

19

-

1:06.371 (0)

12

6

 -5 

Иван Шишкин

Россия

Частные пилоты

19

-

1:06.872 (0)

11

7

 -6 

Григорий Малыгин

Россия

Частные пилоты

19

-

1:07.068 (0)

10

8

 -8 

Егор Рязанов

Россия

Частные пилоты

18

-

1:07.266 (0)

1 круг(ов)

9

9

 -3 

Павел Берков

Россия

Частные пилоты

18

-

1:07.442 (0)

1 круг(ов)

8

10

 -4 

Илья Шамов

Россия

Частные пилоты

18

-

1:08.742 (0)

1 круг(ов)

7

11

 -4 

Георгий Разин

Россия

Частные пилоты

16

-

1:07.922 (0)

DNF

-

6

-

 +3 

Марсель Шайхутдинов

Россия

Mak-Titan

2

-

1:08.945 (0)

DNF

-

5

13

 +10 

Федор Быконя

Россия

AMKC Racing Team

18

-

1:05.230 (0)

1 круг(ов)

4

14

 +12 

Даниэль Унгурс

Латвия

VolvoFans Team

19

-

1:04.967 (0)

DQ

-

0

15

 +5 

Константин Мещеряков

Россия

Частные пилоты

19

-

1:06.781 (0)

DQ

-

0

16

 +8 

Сергей Чурсин

Россия

Hammer Time

19

-

1:06.781 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 2021-11-19 21:55:00
Завершение: 2021-11-19 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 19
Дистанция (км): 41.04
Дистанция (мили): 22.8

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

Даниэль Унгурс

Латвия

VolvoFans Team

18

-

1:05.114 (0)

0:20:09.849

22

2

 -11 

Федор Быконя

Россия

AMKC Racing Team

18

-

1:05.238 (0)

18

3

 -3 

Роберт Шейн

Россия

VolvoFans Team

18

-

1:05.994 (0)

15

4

 +1 

Роберт Озолиньш

Латвия

ZMRacing

18

-

1:06.429 (0)

13

5

 -3 

Руслан Васильев

Монголия

Serp Moror Sport

18

-

1:05.621 (0)

12

6

 +4 

Иван Шишкин

Россия

Частные пилоты

18

-

1:06.516 (0)

11

7

 -9 

Марсель Шайхутдинов

Россия

Mak-Titan

18

-

1:06.327 (0)

10

8

 -3 

Егор Рязанов

Россия

Частные пилоты

18

-

1:05.914 (0)

9

9

 +2 

Дмитрий Макеев

Россия

ZMRacing

18

-

1:05.525 (0)

8

10

 -2 

Павел Берков

Россия

Частные пилоты

18

-

1:07.468 (0)

7

11

 -3 

Илья Шамов

Россия

Частные пилоты

17

-

1:08.702 (0)

1 круг(ов)

6

-

 +11 

Григорий Малыгин

Россия

Частные пилоты

3

-

1:08.898 (0)

DNF

-

5

-

 +3 

Александр Милицын

Россия

Yellow Bird Racing

2

-

1:08.921 (0)

DNF

-

4

-

 -1 

Георгий Разин

Россия

Частные пилоты

1

-

1:33.097 (0)

DNF

-

3

15

 +10 

Константин Мещеряков

Россия

Частные пилоты

18

-

1:06.619 (0)

DQ

-

0

16

 +12 

Сергей Чурсин

Россия

Hammer Time

18

-

1:06.029 (0)

DQ

-

0


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Даниэль Унгурс

Латвия

114

2

Федор Быконя

Россия

106

3

Александр Милицын

Россия

103

4

Роберт Озолиньш

Латвия

92

5

Роберт Шейн

Россия

89

6

Иван Шишкин

Россия

72

7

Марсель Шайхутдинов

Россия

65

8

Григорий Малыгин

Россия

61

9

Руслан Васильев

Монголия

55

10

Илья Шамов

Россия

46

11

Павел Берков

Россия

44

12

Константин Мещеряков

Россия

41

13

Егор Рязанов

Россия

37

14

Игорь Солдантенков

Россия

37

15

Иосиф Ташаев

Россия

31

16

Дмитрий Макеев

Россия

23

17

Владимир Бурмистров

Россия

19

18

Артемий Загриев

Россия

18

19

Константин Стариков

Россия

17

20

Илья Непогодин

Россия

17

21

Сергей Чурсин

Россия

15

22

Роман Синьков

Россия

13

23

Виталий Лялин

Россия

11

24

Роман Никитин

Россия

10

25

Георгий Разин

Россия

9

26

Дмитрий Черкасов

Россия

7

27

Александр Узкий

Россия

2

28

Денис Чернихов

Украина

2



Командный зачет

1

VolvoFans Team

203

2

ZMRacing

132

3

AMKC Racing Team

106

4

Yellow Bird Racing

96

5

Mak-Titan

65

6

Serp Moror Sport

55

7

Tandem Touring Team

37

8

Hammer Time

15

9

Sprinters_Zadrots

7



Кубок СимрейсингКакобби