NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок России

Трасса: Автодром «Смоленское кольцо»
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 3.357
Длина круга (мили): 1.865
Начало: 31.01.2022
Завершение: 31.01.2022

Сервер: PFC Volga Kekavas Avots 2022a
Название сессии: URC.kz PFC Volga Kekavas Avots 2022a
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 31.01.2022 21:00:00
Завершение: 31.01.2022 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

 

 


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

01:52.3510

2

Влад Токарев

Частные пилоты

01:52.4910

3

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

01:52.8280

4

Андрей Губарев

Частные пилоты

01:52.8910

5

Фёдор Быконя

Частные пилоты

01:53.1680

6

Ринат Зартдинов

Частные пилоты

01:53.2850

7

Андрей Гриценко

Частные пилоты

01:53.7080

8

Александр Грабченко

Частные пилоты

01:53.8720

9

Роман Максименко

Частные пилоты

01:54.0120

10

Роберт Шейн

Частные пилоты

01:54.4150

11

Константин Стариков

Частные пилоты

01:54.4150

12

Михаил Лапаник

Частные пилоты

01:55.0240

13

Павел Иванив

Частные пилоты

01:55.5180

14

Артём Соловьёв

Частные пилоты

01:56.0360

15

Илья Шамов

Частные пилоты

01:57.6600

16

Сергей Чурсин

Частные пилоты

01:57.8560

17

Олег Кальщиков

Частные пилоты

01:59.0670

18

Никита Старосельцев

Частные пилоты

02:01.8770

19

Игорь Солдатенков

Частные пилоты

02:03.0740

20

Александр Ваганов

Частные пилоты

02:24.6540

21

Вячеслав Величко

Частные пилоты

02:34.3730

22

Александр Крук

Частные пилоты

07:50.5700


Квалификация 1-я

Начало: 31.01.2022 21:15:00
Завершение: 31.01.2022 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

 

 


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Андрей Губарев

Частные пилоты

1:52:548

-

2

Даниэль Унгурс

Частные пилоты

1:52:653

-

3

Александр Грабченко

Частные пилоты

1:52:767

-

4

Дмитрий Макеев

Частные пилоты

1:53:535

-

5

Андрей Гриценко

Частные пилоты

1:53:540

-

6

Роберт Шейн

Частные пилоты

1:53:987

-

7

Михаил Лапаник

Частные пилоты

1:53:987

-

8

Артём Соловьёв

Частные пилоты

1:54:527

-

9

Вячеслав Величко

Частные пилоты

1:54:937

-

10

Александр Ваганов

Частные пилоты

1:55:188

-

11

Павел Иванив

Частные пилоты

1:55:687

-

12

Илья Шамов

Частные пилоты

1:56:655

-

13

Игорь Солдатенков

Частные пилоты

1:57:085

-

14

Илья Непогодин

Частные пилоты

1:58:074

-

15

Никита Старосельцев

Частные пилоты

1:58:282

-

16

Олег Кальщиков

Частные пилоты

1:58:697

-

17

Артур Данилевскис

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

18

Иосиф Ташаев

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

19

Влад Токарев

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

20

Ринат Зартдинов

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

21

Роман Максименко

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

22

Александр Крук

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

23

Фёдор Быконя

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

24

Роберт Озолиньш

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

25

Артём Работкин

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

26

Константин Стариков

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап

27

Сергей Чурсин

Частные пилоты

-

наказание за прошлый этап


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 31.01.2022 21:25:00
Завершение: 31.01.2022 21:45:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 36.927
Дистанция (мили): 20.515

По наблюдениям судей

Ilya Nepogodin
Lap 1: 17 kph with Ilya Shamov / 10.3.5.2 - 5 баллов
Lap 2: 4 kph with Ilya Shamov / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 3 поз
Суммарно 7 баллов и 3 позиции. Согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе

Nikita Staroseltsev
Lap 3: 21 kph with Artem Rabotkin / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 - 2 балла
Lap 4: 16 kph with Iosif Tashaev / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 2 поз
Lap 5: 27 kph with Igor Soldatenkov / 6.6.3 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 1 поз
Lap 5: 20 kph with Igor Soldatenkov / 6.6.3 - наказание по 10.3.3 - 3 балла Суммарно 10 баллов и 3 позиции. Согласно 10.3.8.1 - ДК с гонки

Igor Soldatenkov
Lap 2: 5 kph with Nikita Staroseltsev / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 - 2 балла
Lap 4: 7 kph with Alexander Vaganov / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 - 3 балла
Суммарно 5 баллов, согласно 10.3.10 - старт с посл. места на след. этапе.

Robert Shein
Lap 6: 19 kph with Arturs Danilevskis / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 1 поз
Lap 10: 16 kph with Ilya Shamov / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 4 поз
Суммарно 5 баллов и 5 позиции, согласно 10.3.10 - старт с посл. места на след. этапе.

Artem Solovev
Lap 2: 7 kph with Konstantin Starikov / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 1 поз

Fedor Bykonya
Lap 1: 9 kph with Robert Shein / 6.3.5 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 4 поз

Pavel Ivaniv
Lap 2: 19 kph with Rinat Zartdinov / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 - 2 балла

Vlad Tokarev
Lap 6: 5 kph with Roberts Ozolinsh / 10.3.5.1 - 4 балла

Konstantin Starikov
Lap 2: 5 kph with Robert Shein / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 7 поз

Alexander Krouk
Lap 2: 8 kph with Roman Maksimenko / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 2 поз
Lap 3: 9 kph with Vlad Tokarev / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 3 поз
Lap 7: 10 kph with Oleg Kalshchikov / 6.3.5 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 2 поз
Суммарно 7 баллов и 7 позиции. Согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе

Roberts Ozolinsh
Lap 2: 19 kph with Vlad Tokarev / 10.3.5.1 - 4 балла
Lap 4: 21 kph with Alexander Krouk / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 3 поз
Суммарно 7 баллов и 3 позиции. Согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе

Arturs Danilevskis
Lap 7: 12 kph with Robert Shein / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 2 поз

Alexander Hrabchenko
Lap 3: 15 kph with Andrejs Gubarevs / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 - 2 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

11

-

1:52:257 (0)

0:20:58.224

32

2

 -2 

   Дмитрий Макеев

Частные пилоты

11

-

1:52:957 (0)

0:20:59.645

0:01,421

28

3

 +2 

   Андрей Губарев

Частные пилоты

11

-

1:52:580 (0)

0:21:02.590

0:04,366

25

4

 -1 

   Андрей Гриценко

Частные пилоты

11

-

1:53:322 (0)

0:21:03.723

0:05,499

23

5

 -13 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

11

-

1:52:692 (0)

0:21:13.526

0:15,302

22

6

 +3 

   Александр Грабченко

Частные пилоты

11

-

1:53:477 (0)

0:21:15.466

0:17,242

21

7

 0 

   Михаил Лапаник

Частные пилоты

11

-

1:54:718 (0)

0:21:26.156

0:27,932

20

8

 -17 

   Артём Работкин

Частные пилоты

11

-

1:55:507 (0)

0:21:31.288

0:33,064

19

9

 -14 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

11

-

1:53:365 (0)

0:21:12.451

0:14,227

18

10

 0 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

11

-

1:54:718 (0)

0:21:31.925

0:33,701

17

11

 -2 

   Игорь Солдатенков

Частные пилоты

11

-

1:54:998 (0)

0:21:38.315

0:40,091

16

12

 +3 

   Вячеслав Величко

Частные пилоты

11

-

1:54:989 (0)

0:21:43.516

0:45,292

15

13

 +5 

   Артём Соловьёв

Частные пилоты

11

-

1:54:643 (0)

0:21:38.912

0:40,688

14

14

 -6 

   Ринат Зартдинов

Частные пилоты

11

-

1:54:558 (0)

0:22:12.141

1:13,917

13

15

 -4 

   Влад Токарев

Частные пилоты

11

-

1:54:583 (0)

0:22:12.143

1:13,919

12

16

 -10 

   Константин Стариков

Частные пилоты

11

-

1:54:183 (0)

0:21:33.209

0:34,985

11

17

 -7 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

11

-

1:54:338 (0)

0:22:09.627

1:11,403

10

18

 +1 

   Артур Данилевскис

Частные пилоты

11

-

1:56:480 (0)

0:22:13.669

1:15,445

9

19

 +7 

   Илья Шамов

Частные пилоты

11

-

1:56:512 (0)

0:22:17.552

1:19,328

8

20

 +9 

   Павел Иванив

Частные пилоты

11

-

1:54:918 (0)

0:22:17.729

1:19,505

7

21

 0 

   Роман Максименко

Частные пилоты

11

-

1:54:293 (0)

0:22:24.806

1:26,582

6

22

 +16 

   Роберт Шейн

Частные пилоты

11

-

1:55:482 (0)

0:22:11.709

1:13,485

5

23

 +7 

   Олег Кальщиков

Частные пилоты

11

-

1:58:510 (0)

0:22:40.923

1:42,699

4

24

 +10 

   Илья Непогодин

Частные пилоты

11

-

1:56:891 (0)

0:22:27.611

1:29,387

3

25

 +3 

   Александр Крук

Частные пилоты

11

-

1:55:840 (0)

DQ

-

0

26

 +11 

   Никита Старосельцев

Частные пилоты

11

-

1:56:742 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 31.01.2022 21:50:00
Завершение: 31.01.2022 22:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 36.927
Дистанция (мили): 20.515

По наблюдениям судей

Pavel Ivaniv
Lap 2: 7 kph with Oleg Kalshchikov / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 - 2 балла Суммарно 4 балла

Robert Shein
Lap 1: 7 kph with Viacheslav Velichko / 6.3.5 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 4 поз
Lap 4: 5 kph with Dmitriy Makeev / 6.3.2 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 5 поз
Суммарно 4 балла и 9 позиции

Alexander Krouk
Lap 5: 10 kph with Igor Soldatenkov / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 - 2 балла
Lap 5: 18 kph with Dmitriy Makeev / 6.6.4 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 5 поз
Lap 9: 20 kph with Dmitriy Makeev / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.2 - 3 балла и 1 поз
Суммарно 8 баллов и 1 позиция, суммарно за этап 15 баллов согласно 10.3.8.1 ДК с Этапа

Oleg Kalshchikov
Lap 1: 23 kph with Ilya Nepogodin / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 - 3 балла

Nikita Staroseltsev
Lap 1: 15 kph with Konstantin Starikov / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 12 поз
Lap 1: 61 kph with Rinat Zartdinov / 6.6.4 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 11 поз
Суммарно 6 балла и 23 позиции, сСуммарно за этап 16 баллов, согласно 10.3.8.1 ДК с Этапа

Igor Soldatenkov
Lap 1: 11 kph with Ilya Nepogodin / 6.6.4 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 4 поз
Lap 2: 10 kph with Ilya Shamov / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 1 поз
Суммарно 5 баллов и 5 позиции, суммарно за этап 10 баллов, согласно 10.3.8.1 - ДК с гонки

Ilya Shamov
Lap 2: 11 kph with Konstantin Starikov / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 и 6.5.1 - 3 балла и 1 поз

Artem Rabotkin
Lap 2: 15 kph with Iosif Tashaev / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 - 2 балла
Lap 4: 11 kph with Dmitriy Makeev / 6.3.9 - наказание по 10.3.3 - 3 балла
Lap 4: 16 kph with Arturs Danilevskis / 6.3.9 - наказание по 10.3.2 и 6.5.1 - 2 балла и 4 поз
Суммарно 7 балла и 4 позиции, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.

Vlad Tokarev
Lap 5: 21 kph with Alexander Krouk / 10.3.5.1 - 5 баллов и 3 поз
Суммарно за этап 9 баллов, согласно 10.3.11 - старт с боксов на след. этапе.


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Иосиф Ташаев

Частные пилоты

11

-

1:52:393 (0)

0:20:55.172

32

2

 -4 

   Фёдор Быконя

Частные пилоты

11

-

1:52:884 (0)

28

3

 -5 

   Андрей Губарев

Частные пилоты

11

-

1:52:859 (0)

25

4

 0 

   Александр Грабченко

Частные пилоты

11

-

1:53:490 (0)

23

5

 -2 

   Андрей Гриценко

Частные пилоты

11

-

1:53:501 (0)

22

6

 -4 

   Даниэль Унгурс

Частные пилоты

11

-

1:52:445 (0)

21

7

 +6 

   Александр Ваганов

Частные пилоты

11

-

1:54:734 (0)

20

8

 +5 

   Михаил Лапаник

Частные пилоты

11

-

1:53:728 (0)

19

9

 -14 

   Роман Максименко

Частные пилоты

11

-

1:53:798 (0)

18

10

 -6 

   Роберт Озолиньш

Частные пилоты

11

-

1:53:147 (0)

17

11

 -8 

   Влад Токарев

Частные пилоты

11