Новости Статьи Команды Трассы Классы чемпионатов Чемпионаты Скачать Статистика Live-timing FAQ  
  PFС Formula Easter 2022a Регламент Календарь Составы Зачеты Тесты Файлы  
ПАРТНЕРЫ
ТОО "Индустрия связи" MaxiSport - автотюнинг PROAUTOSPORT.KZ



РЕКЛАМА

Кубок Белоруссии


Трасса: Боровая
Конфигурация: Длинная
Длина круга (км): 4.03
Длина круга (мили): 2.24
Начало: 2022-05-02
Завершение: 2022-05-02

Сервер: PFC Formula Easter 2022a
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 2022-05-02 21:15:00
Завершение: 2022-05-02 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  

Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Роберт Озолиньш

Частные Пилоты

1:34:779

-

2

Антон Барадулин

Частные Пилоты

1:35:545

-

3

Сандал Пермяков

Частные Пилоты

1:35:616

-

4

Артём Кобяков

Частные Пилоты

1:36:529

-

5

Богдан Лещенко

Частные Пилоты

1:36:529

-

6

Виталий Мухин

Частные Пилоты

1:37:120

-

7

Александр Крук

Частные Пилоты

1:37:590

-

8

Александр Салтаев

Частные Пилоты

1:37:993

-

9

Илья Шамов

Частные Пилоты

1:40:484

-

10

Сергей Карташов

Частные Пилоты

1:50:050

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 2022-05-02 21:30:00
Завершение: 2022-05-02 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 20
Дистанция (км): 80.6
Дистанция (мили): 44.8

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

-

 -1 

Антон Барадулин

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:35:759 (0)

0:20:59.816

16

-

 +1 

Роберт Озолиньш

Латвия

Частные Пилоты

13

-

1:34:839 (0)

0:21:04.984

0:05,168

14

-

 -1 

Артём Кобяков

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:36:093 (0)

0:21:09.221

0:09,405

9

-

 +1 

Сандал Пермяков

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:35:856 (0)

0:21:32.327

0:32,511

7

-

 0 

Богдан Лещенко

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:36:858 (0)

0:21:36.058

0:36,242

6

-

 0 

Виталий Мухин

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:38:081 (0)

0:21:42.861

0:43,045

5

-

 -1 

Александр Салтаев

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:38:461 (0)

0:22:00.191

1:00,375

4

-

 +1 

Александр Крук

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:37:870 (0)

0:22:29.896

1:30,080

3

-

 0 

Илья Шамов

Россия

Частные Пилоты

11

-

1:40:232 (0)

0:19:16.866

2 круг(ов)

2

-

 0 

Сергей Карташов

Россия

Частные Пилоты

11

-

1:47:510 (0)

0:21:15.754

2 круг(ов)

1


Гонка 2-я

Начало: 2022-05-02 21:55:00
Завершение: 2022-05-02 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 20
Дистанция (км): 80.6
Дистанция (мили): 44.8

  

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

-

 -1 

Роберт Озолиньш

Латвия

Частные Пилоты

13

-

1:34:771 (0)

0:20:58.469

17

-

 +1 

Антон Барадулин

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:35:608 (0)

0:20:59.564

0:01,095

12

-

 -1 

Сандал Пермяков

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:36:165 (0)

0:21:17.713

0:19,244

9

-

 -1 

Богдан Лещенко

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:36:615 (0)

0:21:22.287

0:23,818

7

-

 -2 

Александр Салтаев

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:38:386 (0)

0:21:39.917

0:41,448

6

-

 0 

Виталий Мухин

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:37:469 (0)

0:21:40.649

0:42,180

5

-

 -2 

Илья Шамов

Россия

Частные Пилоты

13

-

1:39:634 (0)

0:22:14.311

1:15,842

4

-

 -2 

Сергей Карташов

Россия

Частные Пилоты

9

-

1:48:790 (0)

0:22:31.739

-

3

-

 +6 

Артём Кобяков

Россия

Частные Пилоты

1

-

1:48:228 (0)

DNF

-

2

-

 +2 

Александр Крук

Россия

Частные Пилоты

1

-

2:01:410 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после Гран При:


Личный зачет

1

Роберт Озолиньш

Латвия

153

2

Антон Барадулин

Россия

146

3

Александр Узкий

Россия

72

4

Артём Кобяков

Россия

71

5

Сергей Чурсин

Россия

61

6

Александр Салтаев

Россия

52

7

Сандал Пермяков

Россия

51

8

Илья Шамов

Россия

49

9

Владислав Жалнин

Россия

49

10

Константин Стариков

Россия

46

11

Артём Соловьёв

Россия

46

12

Олег Кальщиков

Россия

34

13

Сергей Карташов

Россия

29

14

Влад Милосердов

Россия

26

15

Ислам Мислимов

Россия

24

16

Виталий Мухин

Россия

23

17

Александр Крук

Россия

20

18

Алексей Ляшенко

Россия

13

19

Богдан Лещенко

Россия

13

20

Ринат Зартдинов

Россия

12

21

Владислав Русанов

Россия

11

22

Максим Кузнецов

Россия

7

23

Владислав Белов

Россия

2



Командный зачет


Кубок 10-летия

1

Антон Барадулин

Россия

55

2

Роберт Озолиньш

Латвия

35

3

Сандал Пермяков

Россия

35

4

Сергей Чурсин

Россия

29

5

Константин Стариков

Россия

28

6

Владислав Жалнин

Россия

23

7

Илья Шамов

Россия

21

8

Александр Салтаев

Россия

18

9

Влад Милосердов

Россия

18

10

Александр Узкий

Россия

17

11

Артём Кобяков

Россия

14

12

Сергей Карташов

Россия

14

13

Виталий Мухин

Россия

13

14

Алексей Ляшенко

Россия

13

15

Олег Кальщиков

Россия

12

16

Владислав Русанов

Россия

11