NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Москвы

Трасса: Москоу рэйсвэй
Конфигурация: Гран При
Длина круга (км): 3.931
Длина круга (мили): 2.457
Начало: 05.09.2022
Завершение: 05.09.2022

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2022b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 05.09.2022 21:00:00
Завершение: 05.09.2022 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Андрей Логинов

Wasserpumpe

1:56.931

2

Вадим Абрамов

Hassanxfso

1:57.101

3

Сандал Пермяков

Частные Пилоты

1:57.306

4

Александр Безкровный

Elita Sport

1:57.426

5

Виталий Мухин

Частные Пилоты

1:57.847

6

Вячеслав Величко

Частные Пилоты

1:58.136

7

Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

1:58.166

8

Марсель Шайхутдинов

Частные Пилоты

1:58.389

9

Игорь Солдатенков

Частные Пилоты

1:58.460

10

Сергей Гришин

AMKC Racing Team

1:59.393

11

Сергей Чурсин

Hammer Time

1:59.406

12

Виктор Фокс

Частные Пилоты

1:59.422

13

Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

1:59.623

14

Александр Узкий

Частные Пилоты

2:00.019

15

Кирилл Статьёв

Elita Sport

2:00.266

16

Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

2:00.298

17

Илья Шамов

Частные Пилоты

2:00.373

18

Захар Павловский

PR

2:00.796

19

Артём Козачун

PR

2:02.266

20

Никита Орлов

Частные Пилоты

3:32.548


Квалификация 1-я

Начало: 05.09.2022 21:15:00
Завершение: 05.09.2022 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Андрей Логинов

Wasserpumpe

1:56.926

-

2

Вячеслав Величко

Частные Пилоты

1:56.976

-

3

Александр Безкровный

Elita Sport

1:57.229

-

4

Вадим Абрамов

Hassanxfso

1:57.330

-

5

Виталий Мухин

Частные Пилоты

1:57.818

-

6

Сергей Гришин

AMKC Racing Team

1:58.103

-

7

Марсель Шайхутдинов

Частные Пилоты

1:58.776

-

8

Сандал Пермяков

Частные Пилоты

1:58.830

-

9

Сергей Чурсин

Hammer Time

1:58.971

-

10

Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

1:59.197

-

11

Александр Узкий

Частные Пилоты

1:59.276

-

12

Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

1:59.298

-

13

Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

1:59.823

-

14

Илья Шамов

Частные Пилоты

1:59.848

-

15

Виктор Фокс

Частные Пилоты

2:00.140

-

16

Никита Орлов

Частные Пилоты

2:01.973

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 05.09.2022 21:30:00
Завершение: 05.09.2022 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 47.172
Дистанция (мили): 29.484

По наблюдениям судей

Ogarev Viktor
Lap 1: 9 kph with Sandal Permyakov / создание массовой аварии / выбивание Сандала, и Сандал прямиком в Узкого / 10.3.5.1 - +5 позиции 4 балла

Nikita Orlov
Lap 5: 40 kph with Alexander Uzkiy / Опасное возвращение на трассу прям в Александра / 3 балла

Alexander Uzkiy
Lap 3: 12 kph with Artem Kozachun / Удар, жесткое выбивание с траектории / 10.3.3 - +1 позиция 3 балла

Marsel Shaikhytdinov
Lap 2: 11 kph with Vitaliy Muhin / Удар, легкое выбивание Виталия / 10,3,2 - +1 позиция 2 балла

Sergey Chursin
Lap 1: 8 kph with Marsel Shaikhytdinov / создание массовой аварии / выбивание Марселя, и Марсель прямиком в Сандала / 10.3.5.1 - +4 позиции 4 балла

Ilya Shamov
Lap 3: 9 kph with Sandal Permyakov / Удар, закрыл калитку Сандалу / 10.3.2 - +2 позиции 2 балла

Artem Kozachun
Lap 3: 13 kph with Alexander Uzkiy / Нарошный разворот Александра / 10.3.3 - +7 позиции 3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Андрей Логинов

Wasserpumpe

11

-

1:56.523 (0)

0:21:32.657

26

2

 -2 

   Вадим Абрамов

Hassanxfso

11

-

1:56.443 (0)

0:21:33.924

0:01,267

22

3

 0 

   Александр Безкровный

Elita Sport

11

-

1:57.888 (0)

0:21:53.635

0:20,978

19

4

 +2 

   Вячеслав Величко

Частные Пилоты

11

-

1:58.033 (0)

0:21:54.111

0:21,454

17

5

 -12 

   Владислав Крюков

Частные Пилоты

11

-

1:55.634 (0)

0:21:59.687

0:27,030

16

6

 -1 

   Марсель Шайхутдинов

Частные Пилоты

11

-

1:58.338 (0)

0:21:59.346

0:26,689

15

7

 +2 

   Виталий Мухин

Частные Пилоты

11

-

1:57.635 (0)

0:22:02.958

0:30,301

14

8

 +2 

   Сергей Гришин

AMKC Racing Team

11

-

1:58.238 (0)

0:22:09.428

0:36,771

13

9

 +1 

   Сандал Пермяков

Частные Пилоты

11

-

1:57.987 (0)

0:22:21.190

0:48,533

12

10

 0 

   Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

11

-

1:59.835 (0)

0:22:33.782

1:01,125

11

11

 -1 

   Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

11

-

1:59.127 (0)

0:22:34.463

1:01,806

10

12

 -1 

   Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

11

-

1:59.957 (0)

0:22:35.898

1:03,241

9

13

 +4 

   Сергей Чурсин

Hammer Time

11

-

1:59.201 (0)

022:12.914

46:16,257

8

14

 +3 

   Александр Узкий

Частные Пилоты

11

-

1:58.880 (0)

0:22:25.042

0:52,385

7

15

 -4 

   Кирилл Статьёв

Elita Sport

11

-

2:00.292 (0)

0:22:40.608

1:07,951

6

16

 +1 

   Виктор Фокс

Частные Пилоты

11

-

1:59.344 (0)

0:22:19.238

0:46,581

5

17

 -1 

   Артём Козачун

PR

11

-

1:58.955 (0)

0:22:17.460

0:44,803

4

18

 -2 

   Игорь Солдатенков

Частные Пилоты

11

-

1:58.061 (0)

0:22:51.179

1:18,522

3

19

 +5 

   Илья Шамов

Частные Пилоты

11

-

2:01.425 (0)

0:22:40.449

1:07,792

2

20

 +4 

   Никита Орлов

Частные Пилоты

11

-

2:02.089 (0)

0:22:56.993

1:24,336

1


Гонка 2-я

Начало: 05.09.2022 21:55:00
Завершение: 05.09.2022 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 47.172
Дистанция (мили): 29.484

По наблюдениям судей

Sergey Grishin
Lap 5: 6 kph with Andrey Loginov / удар, отправил за пределы трассы / 10.3.3 - +5 позиции 3 балла

Vladislav Ryabikov
Lap 1: 7 kph with Ogarev Viktor / удар, дестабилизация / 2 балла

Kirill Statyov
Lap 1: 7 kph with Igor Soldatenkov / Резкое замедление на прямой / 3 балла
Lap 1: 10 kph with Roman Skorik / удар, дестабилизация / 2 балла
Lap 3: 6 kph with Ilya Shamov / удар, разворот Ильи / 10.3.3 - +4 позиции 3 балла

Marsel Shaikhytdinov
Lap 9: 4 kph with Andrey Loginov / удар, разворот Андрея / 10.3.3 - +4 позиции 3 балла

Ilya Shamov
Lap 2: 12 kph with Kirill Statyov / Брэйк чек / 3 балла


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Вадим Абрамов

Hassanxfso

11

-

1:56.493 (0)

0:21:48.737

24

2

 +1 

   Артём Козачун

PR

11

-

1:58.189 (0)

0:22:00.185

0:11,448

20

3

 -7 

   Андрей Логинов

Wasserpumpe

11

-

1:57.917 (0)

0:22:09.233

0:20,496

17

4

 -4 

   Александр Безкровный

Elita Sport

11

-

1:58.680 (0)

0:22:09.667

0:20,930

15

5

 0 

   Владислав Крюков

Частные Пилоты

11

-

1:58.418 (0)

0:22:10.093

0:21,356

14

6

 -1 

   Вячеслав Величко

Частные Пилоты

11

-

1:58.536 (0)

0:22:10.297

0:21,560

13

7

 +4 

   Сергей Гришин

AMKC Racing Team

11

-

1:58.712 (0)

0:22:01.875

0:13,138

12

8

 +2 

   Марсель Шайхутдинов

Частные Пилоты

11

-

1:58.162 (0)

0:22:03.120

0:14,383

11

9

 -5 

   Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

11

-

1:58.684 (0)

0:22:20.570

0:31,833

10

10

 -2 

   Сандал Пермяков

Частные Пилоты

11

-

1:58.334 (0)

0:22:22.906

0:34,169

9

11

 0 

   Виктор Фокс

Частные Пилоты

11

-

1:59.403 (0)

0:22:22.942

0:34,205

8

12

 +10 

   Сергей Чурсин

Hammer Time

11

-

1:59.210 (0)

0:22:23.826

0:35,089

7

13

 -2 

   Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

11

-

1:58.672 (0)

0:22:33.574

0:44,837

6

14

 -3 

   Илья Шамов

Частные Пилоты

11

-

2:00.024 (0)

0:23:00.784

1:12,047

5

15

 -1 

   Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

10

-

2:00.593 (0)

0:23:22.142

1 круг(ов)

4

-

 +3 

   Александр Узкий

Частные Пилоты

4

-

1:59.447 (0)

DNF

-

3

-

 -2 

   Игорь Солдатенков

Частные Пилоты

0

-

- (0)

DNF

-

2

-

 0 

   Кирилл Статьёв

Elita Sport

4

-

1:59.239 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Вадим Абрамов

122

2

  

Роберт Озолиньш

80

3

  

Артём Козачун

77

4

  

Вячеслав Величко

73

5

  

Александр Безкровный

70

6

  

Марсель Шайхутдинов

68

7

  

Игорь Солдатенков

55

8

  

Владислав Крюков

55

9

  

Кирилл Статьёв

55

10

  

Виталий Мухин

53

11

  

Андрей Логинов

43

12

  

Захар Павловский

42

13

  

Владислав Рябиков

38

14

  

Виктор Фокс

36

15

  

Илья Шамов

35

16

  

Ислам Мислимов

33

17

  

Илья Безиков

31

18

  

Влад Милосердов

29

19

  

Артём Работкин

27

20

  

Сергей Гришин

25

21

  

Роман Скорик

25

22

  

Сергей Чурсин

24

23

  

Александр Узкий

23

24

  

Сандал Пермяков

21

25

  

Артём Соловьёв

14

26

  

Роман Максименко

12

27

  

Константин Стариков

10

28

  

Исхан Хазматов

9

29

  

Никита Орлов

1



Командный зачет

1

Hassanxfso

122

2

PR

90

3

Elita Sport

86

4

SK VOLVOZARI

80

5

Luganskie Dilekatesi Racing

46

6

Wasserpumpe

43

7

Team 21

33

8

Dirty Samara Team

28

9

AMKC Racing Team

25

10

Hammer Time

24