NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Кубок Латвии

Трасса: Бикерниеки
Конфигурация: Кольцо скорости
Длина круга (км): 3.662
Длина круга (мили): 2.034
Начало: 12.09.2022
Завершение: 12.09.2022

Сервер: URC.kz PFC Supertourism 2022b
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 12.09.2022 21:00:00
Завершение: 12.09.2022 21:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

1

Даниэль Унгурс

SK VOLVOZARI

1:30.406

2

Александр Грабченко

Частные Пилоты

1:30.583

3

Денис Фёдоров

Wasserpumpe

1:30.669

4

Вадим Абрамов

Hassanxfso

1:31.245

5

Александр Безкровный

Elita Sport

1:32.024

6

Евгений Рудаков

Wasserpumpe

1:32.173

7

Артём Козачун

PR

1:32.225

8

Игорь Солдатенков

Частные Пилоты

1:32.324

9

Роман Максименко

Частные Пилоты

1:32.354

10

Виктор Фокс

Частные Пилоты

1:32.486

11

Захар Павловский

PR

1:32.673

12

Вячеслав Величко

Частные Пилоты

1:32.696

13

Виталий Мухин

Частные Пилоты

1:33.079

14

Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

1:33.149

15

Никита Орлов

Частные Пилоты

1:33.362

16

Александр Узкий

Частные Пилоты

1:33.507

17

Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

1:33.516

18

Андрей Дегтярёв

Частные Пилоты

1:34.384

19

Сергей Чурсин

Hammer Time

1:34.557

20

Илья Шамов

Частные Пилоты

1:35.277

21

Владислав Крюков

Частные Пилоты

1:35.753

22

Виталий Кружков

Hassanxfso

1:35.948

23

Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

без времени


Квалификация 1-я

Начало: 12.09.2022 21:15:00
Завершение: 12.09.2022 21:25:00
Прогноз погоды: Солнечно

  


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Даниэль Унгурс

SK VOLVOZARI

1:30.672

-

2

Александр Грабченко

Частные Пилоты

1:30.708

-

3

Денис Фёдоров

Wasserpumpe

1:30.720

-

4

Вадим Абрамов

Hassanxfso

1:31.103

-

5

Александр Безкровный

Elita Sport

1:31.526

-

6

Артём Козачун

PR

1:31.619

-

7

Роман Максименко

Частные Пилоты

1:31.877

-

8

Вячеслав Величко

Частные Пилоты

1:32.040

-

9

Игорь Солдатенков

Частные Пилоты

1:32.102

-

10

Виталий Мухин

Частные Пилоты

1:32.272

-

11

Евгений Рудаков

Wasserpumpe

1:32.545

-

12

Захар Павловский

PR

1:32.616

-

13

Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

1:32.676

-

14

Александр Узкий

Частные Пилоты

1:32.844

-

15

Сергей Чурсин

Hammer Time

1:33.004

-

16

Виктор Фокс

Частные Пилоты

1:33.020

-

17

Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

1:33.535

-

18

Владислав Крюков

Частные Пилоты

1:33.706

-

19

Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

1:33.975

-

20

Никита Орлов

Частные Пилоты

1:34.317

-

21

Андрей Дегтярёв

Частные Пилоты

1:42.801

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 12.09.2022 21:30:00
Завершение: 12.09.2022 21:50:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

14

-

1:30.706 (0)

0:21:30.464

28

2

 -2 

   Вадим Абрамов

Hassanxfso

14

-

1:30.903 (0)

0:21:38.310

0:07,846

24

3

 +2 

   Даниэль Унгурс

SK VOLVOZARI

14

-

1:30.393 (0)

0:21:46.424

0:15,960

21

4

 +2 

   Александр Грабченко

Частные Пилоты

14

-

1:30.856 (0)

0:21:51.146

0:20,682

19

5

 -6 

   Евгений Рудаков

Wasserpumpe

14

-

1:32.510 (0)

0:21:56.008

0:25,544

18

6

 +1 

   Александр Безкровный

Elita Sport

14

-

1:32.013 (0)

0:21:57.344

0:26,880

17

7

 -1 

   Вячеслав Величко

Частные Пилоты

14

-

1:32.296 (0)

0:21:57.732

0:27,268

16

8

 -4 

   Захар Павловский

PR

14

-

1:32.735 (0)

0:22:01.266

0:30,802

15

9

 +3 

   Артём Козачун

PR

14

-

1:32.624 (0)

0:22:11.363

0:40,899

14

10

 +3 

   Роман Максименко

Частные Пилоты

14

-

1:32.403 (0)

0:22:12.280

0:41,816

13

11

 +1 

   Виталий Мухин

Частные Пилоты

14

-

1:32.599 (0)

0:22:17.199

0:46,735

12

12

 +3 

   Игорь Солдатенков

Частные Пилоты

14

-

1:32.056 (0)

0:22:21.559

0:51,095

11

13

 0 

   Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

14

-

1:33.321 (0)

0:22:23.234

0:52,770

10

14

 -2 

   Виктор Фокс

Частные Пилоты

14

-

1:32.448 (0)

0:22:25.223

0:54,759

9

15

 -3 

   Владислав Крюков

Частные Пилоты

14

-

1:33.376 (0)

0:22:33.667

1:03,203

8

16

 +1 

   Сергей Чурсин

Hammer Time

14

-

1:33.318 (0)

0:22:36.491

1:06,027

7

17

 -3 

   Никита Орлов

Частные Пилоты

14

-

1:34.125 (0)

0:22:44.297

1:13,833

6

18

 -4 

   Илья Шамов

Частные Пилоты

14

-

1:34.798 (0)

0:22:45.158

1:14,694

5

19

 +2 

   Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

14

-

1:32.410 (0)

0:22:55.851

1:25,387

4

20

 +1 

   Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

13

-

1:33.521 (0)

0:21:30.909

1 круг(ов)

3

21

 0 

   Андрей Дегтярёв

Частные Пилоты

12

-

1:36.258 (0)

0:22:37.917

2 круг(ов)

2

-

 +8 

   Александр Узкий

Частные Пилоты

1

-

1:47.094 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 12.09.2022 21:55:00
Завершение: 12.09.2022 22:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 43.944
Дистанция (мили): 24.408

  


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -6 

   Александр Грабченко

Частные Пилоты

14

-

1:30.782 (0)

0:21:26.786

27

2

 -7 

   Вадим Абрамов

Hassanxfso

14

-

1:30.763 (0)

0:21:34.291

0:07,505

23

3

 -5 

   Даниэль Унгурс

SK VOLVOZARI

14

-

1:30.822 (0)

0:21:35.192

0:08,406

20

4

 +3 

   Роман Максименко

Частные Пилоты

14

-

1:32.356 (0)

0:21:46.966

0:20,180

18

5

 0 

   Александр Безкровный

Elita Sport

14

-

1:31.779 (0)

0:21:48.177

0:21,391

17

6

 0 

   Евгений Рудаков

Wasserpumpe

14

-

1:32.311 (0)

0:21:53.823

0:27,037

16

7

 +4 

   Захар Павловский

PR

14

-

1:32.630 (0)

0:21:58.584

0:31,798

15

8

 +4 

   Вячеслав Величко

Частные Пилоты

14

-

1:32.366 (0)

0:21:59.184

0:32,398

14

9

 -1 

   Денис Фёдоров

Wasserpumpe

14

-

1:30.946 (0)

0:22:00.041

0:33,255

13

10

 -2 

   Игорь Солдатенков

Частные Пилоты

14

-

1:31.850 (0)

0:22:01.076

0:34,290

12

11

 0 

   Виталий Мухин

Частные Пилоты

14

-

1:31.977 (0)

0:22:15.666

0:48,880

11

12

 +10 

   Артём Козачун

PR

14

-

1:32.379 (0)

0:22:18.742

0:51,956

10

13

 -7 

   Владислав Рябиков

Luganskie Dilekatesi Racing

14

-

1:33.835 (0)

0:22:24.345

0:57,559

9

14

 -2 

   Сергей Чурсин

Hammer Time

14

-

1:33.554 (0)

0:22:32.363

1:05,577

8

15

 -2 

   Никита Орлов

Частные Пилоты

14

-

1:34.112 (0)

0:22:45.253

1:18,467

7

16

 -2 

   Илья Шамов

Частные Пилоты

14

-

1:34.684 (0)

0:22:52.993

1:26,207

6

17

 +2 

   Владислав Крюков

Частные Пилоты

14

-

1:34.174 (0)

0:23:00.897

1:34,111

5

18

 +5 

   Роман Скорик

Luganskie Dilekatesi Racing

14

-

1:33.570 (0)

0:23:27.350

2:00,564

4

19

 +5 

   Виктор Фокс

Частные Пилоты

14

-

1:32.627 (0)

0:23:27.374

2:00,588

3

20

 -1 

   Андрей Дегтярёв

Частные Пилоты

13

-

1:35.806 (0)

0:21:41.804

1 круг(ов)

2

-

 +2 

   Илья Безиков

Luganskie Dilekatesi Racing

1

-

1:51.029 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Вадим Абрамов

169

2

  

Александр Безкровный

104

3

  

Вячеслав Величко

103

4

  

Артём Козачун

101

5

  

Роберт Озолиньш

80

6

  

Игорь Солдатенков

78

7

  

Виталий Мухин

76

8

  

Захар Павловский

72

9

  

Владислав Крюков

68

10

  

Марсель Шайхутдинов

68

11

  

Кирилл Статьёв

55

12

  

Владислав Рябиков

50

13

  

Виктор Фокс

48

14

  

Илья Шамов

46

15

  

Александр Грабченко

46

16

  

Роман Максименко

43

17

  

Андрей Логинов

43

18

  

Денис Фёдоров

41

19

  

Даниэль Унгурс

41

20

  

Сергей Чурсин

39

21

  

Роман Скорик

39

22

  

Илья Безиков

36

23

  

Евгений Рудаков

34

24

  

Ислам Мислимов

33

25

  

Влад Милосердов

29

26

  

Артём Работкин

27

27

  

Сергей Гришин

25

28

  

Александр Узкий

24

29

  

Сандал Пермяков

21

30

  

Никита Орлов

14

31

  

Артём Соловьёв

14

32

  

Константин Стариков

10

33

  

Исхан Хазматов

9

34

  

Андрей Дегтярёв

4



Командный зачет

1

Hassanxfso

169

2

SK VOLVOZARI

121

3

Elita Sport

120

4

PR

120

5

Wasserpumpe

87

6

Luganskie Dilekatesi Racing

65

7

Hammer Time

39

8

Team 21

33

9

Dirty Samara Team

28

10

AMKC Racing Team

25