NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd1 Interlagos

Трасса: Автодром имени Жозе Карлуса Пасе
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.309
Длина круга (мили): 2.394
Начало: 20.02.2019
Завершение: 20.02.2019

Сервер: EATC2019a
Название сессии: EATC2019a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 20.02.2019 20:00:00
Завершение: 20.02.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

-


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

01:38.616

-

2

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:38.644

-

3

Денис Полуянов

VTEC Garage

01:38.973

-

4

Александр Буркин

VTEC Garage

01:39.004

-

5

Эльмар Курбанов

Repsol Racing

01:39.016

-

6

Маркус Ниеми

OverDrive

01:39.114

-

7

Максим Ёлкин

Spoon Sports

01:39.217

-

8

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:39.276

-

9

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:39.285

-

10

Игорь Сербаев

ABRT

01:39.301

-

11

Александр Орехов

Fake Taxi

01:39.359

-

12

Дмитрий Скок

ABRT

01:39.385

-

13

Алексей Шашнев

TOMMO Racing

01:39.450

-

14

Вадим Чигилев

Частник

01:39.491

-

15

Александр Лауш

Spoon Sports

01:39.586

-

16

Антон Груздев

TOMMO Racing

01:39.796

-

17

Константин Стариков

ZMRacing 2

01:39.907

-

18

Влад Химичев

Частник

01:39.925

-

19

Ярослав Селезнев

Repsol Racing

01:40.009

-

20

Антон Шундеев

VTEC Garage

01:40.030

-

21

Вячеслав Величко

Частник

01:40.043

-

22

Денис Поликарпов

Fake Taxi

01:40.062

-

23

Артём Максимов

NoFear

01:40.082

-

24

Максим Туркин

ABRT

01:40.262

-

25

Христо Милушев

Repsol Racing

01:40.309

-

26

Моррис Рибай

OverDrive

01:40.415

-

27

Иван Егоров

Fake Taxi

01:40.572

-

28

Юрий Халтурин

Spoon Sports

01:40.871

-


Квалификация 2-я

Начало: 20.02.2019 20:10:00
Завершение: 20.02.2019 20:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Сергей Глоба

NoFear

01:40,474

-

2

Андрей Миненко

Частник

01:40,499

-

3

Кирилл Строганов

RFW Racing

01:40,857

-

4

Роби Кул

Flat Out 2

01:41,056

-

5

Егор Дубаневич

Частник

01:41,223

-

6

Валерий Марущенко

NoFear

01:41,308

-

7

Леонид Чайковский

Частник

01:41,705

-

8

Григорий Абрамян

Hankook

01:41,805

-

9

Майк Сильва

Angry Birds 2

01:41,832

-

10

Дмитрий Беляев

Частник

01:41,954

-

11

Игорь Прилепский

Flat Out 2

01:42,107

-

12

Юрий Данильченко

Flat Out 2

01:42,123

-

13

Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

01:42,314

-

14

Иосиф Ташаев

Частник

01:43,081

-

15

Денис Земсков

Частник

01:44,282

-

16

Михаил Братилов

Wolf

01:44,622

-


Квалификация 3-я

Начало: 20.02.2019 20:20:00
Завершение: 20.02.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

 -квалификация Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

01:38.478

-

2

Максим Ёлкин

Spoon Sports

01:38.994

-

3

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:39.063

-

4

Дмитрий Скок

ABRT

01:39.552

-

5

Влад Химичев

Частник

01:39.634

-

6

Алексей Шелобанов

RFW Racing

01:39.644

-

7

Артём Максимов

NoFear

01:39.663

-

8

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:39.673

-

9

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:39.727

-

10

Николай Осипов

FOM

01:39.866

-

11

Игорь Сербаев

ABRT

01:39.955

-

12

Денис Поликарпов

Fake Taxi

01:39.967

-

13

Сергей Глоба

NoFear

01:40.127

-

14

Андрей Миненко

Частник

01:40.376

-

15

Роби Кул

Flat Out 2

01:40.540

-

16

Кирилл Строганов

RFW Racing

01:40.696

-

17

Юрий Халтурин

Spoon Sports

01:40.982

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 20.02.2019 20:30:00
Завершение: 20.02.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 51.708
Дистанция (мили): 28.728

---

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

12

-

01:38.973 (0)

20:05.6750

49

2

 0 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

12

-

01:39.703 (0)

-

-1:59,325

45

3

 0 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

12

-

01:39.553 (0)

-

-1:59,325

42

4

 0 

   Влад Химичев

Частник

12

-

01:39.867 (0)

-

-1:59,325

40

5

 0 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

12

-

01:39.621 (0)

-

-1:59,325

39

6

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

12

-

01:39.495 (0)

-

-1:59,325

38

7

 0 

   Эльмар Курбанов

Repsol Racing

12

-

01:39.507 (0)

-

-1:59,325

37

8

 0 

   Александр Орехов

Fake Taxi

12

-

01:39.828 (0)

-

-1:59,325

36

9

 0 

   Александр Буркин

VTEC Garage

12

-

01:39.515 (0)

-

-1:59,325

35

10

 0 

   Маркус Ниеми

OverDrive

12

-

01:39.552 (0)

-

-1:59,325

34

11

 0 

   Максим Туркин

ABRT

12

-

01:40.011 (0)

-

-1:59,325

33

12

 0 

   Моррис Рибай

OverDrive

12

-

01:40.495 (0)

-

-1:59,325

32

13

 0 

   Артём Максимов

NoFear

12

-

01:40.250 (0)

-

-1:59,325

31

14

 0 

   Александр Лауш

Spoon Sports

12

-

01:40.533 (0)

-

-1:59,325

30

15

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

12

-

01:38.854 (0)

-

-1:59,325

29

16

 0 

   Вячеслав Величко

Частник

12

-

01:40.659 (0)

-

-1:59,325

28

17

 0 

   Вадим Чигилев

Частник

12

-

01:39.710 (0)

-

-1:59,325

27

18

 0 

   Дмитрий Скок

ABRT

12

-

01:40.036 (0)

-

-1:59,325

26

19

 0 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

12

-

01:41.015 (0)

-

-1:59,325

25

20

 0 

   Христо Милушев

Repsol Racing

12

-

01:40.651 (0)

-

-1:59,325

24

21

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

12

-

01:39.478 (0)

-

-1:59,325

23

22

 0 

   Игорь Сербаев

ABRT

12

-

01:40.858 (0)

-

-1:59,325

22

23

 0 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

12

-

01:39.863 (0)

-

-1:59,325

21

24

 0 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

12

-

01:41.369 (0)

-

-1:59,325

20

25

 0 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

12

-

01:39.680 (0)

-

-1:59,325

19

26

 0 

   Ярослав Селезнев

Repsol Racing

12

-

01:40.282 (0)

-

-1:59,325

18

-

 0 

   Константин Стариков

ZMRacing 2

6

-

01:40.420 (0)

DNF

-

2

-

 0 

   Иван Егоров

Fake Taxi

3

-

01:42.561 (0)

DNF

-

1


Гонка 2-я

Начало: 20.02.2019 20:30:00
Завершение: 20.02.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 51.708
Дистанция (мили): 28.728

 -


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Андрей Миненко

Частник

12

-

01:40,399 (0)

00:20:19,729

19

2

 +1 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:40,141 (0)

00:20:20,600

0:00,871

18

3

 0 

   Кирилл Строганов

RFW Racing

12

-

01:40,727 (0)

00:20:28,299

0:08,570

17

4

 -1 

   Егор Дубаневич

Частник

12

-

01:41,522 (0)

00:20:37,239

0:17,510

16

5

 -8 

   Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

12

-

01:41,821 (0)

00:20:46,393

0:26,664

15

6

 0 

   Валерий Марущенко

NoFear

12

-

01:41,323 (0)

00:20:48,170

0:28,441

14

7

 -1 

   Григорий Абрамян

Hankook

12

-

01:41,254 (0)

00:20:52,603

0:32,874

13

8

 -1 

   Майк Сильва

Angry Birds 2

12

-

01:41,991 (0)

00:20:54,528

0:34,799

12

9

 -5 

   Иосиф Ташаев

Частник

12

-

01:43,038 (0)

00:20:58,778

0:39,049

11

10

 -2 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

12

-

01:42,394 (0)

00:20:59,023

0:39,294

10

11

 +7 

   Роби Кул

Flat Out 2

12

-

01:41,042 (0)

00:21:07,559

0:47,830

9

12

 +2 

   Дмитрий Беляев

Частник

12

-

01:42,860 (0)

00:21:11,015

0:51,286

8

13

 +2 

   Игорь Прилепский

Flat Out 2

12

-

01:42,708 (0)

00:21:19,359

0:59,630

7

14

 -2 

   Михаил Братилов

Wolf

12

-

01:45,093 (0)

00:21:43,442

1:23,713

6

15

 +8 

   Леонид Чайковский

Частник

12

-

01:42,915 (0)

00:21:43,842

1:24,113

5

16

 +1 

   Денис Земсков

Частник

12

-

01:45,408 (0)

00:21:46,662

1:26,933

4


Гонка 3-я

Начало: 20.02.2019 21:00:00
Завершение: 20.02.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 51.708
Дистанция (мили): 28.728

---

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Андрей Миненко

Частник

12

-

01:40,384 (0)

00:20:19,350

17

2

 0 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:40,163 (0)

00:20:19,699

0:00,349

16

3

 -3 

   Валерий Марущенко

NoFear

12

-

01:40,590 (0)

00:20:23,496

0:04,146

15

4

 -1 

   Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

12

-

01:41,215 (0)

00:20:30,105

0:10,755

14

5

 -2 

   Григорий Абрамян

Hankook

12

-

01:41,019 (0)

00:20:38,736

0:19,386

13

6

 -2 

   Майк Сильва

Angry Birds 2

12

-

01:41,783 (0)

00:20:49,685

0:30,335

12

7

 -8 

   Леонид Чайковский

Частник

12

-

01:42,138 (0)

00:20:54,871

0:35,521

11

8

 +4 

   Егор Дубаневич

Частник

12

-

01:41,328 (0)

00:20:58,882

0:39,532

10

9

 -3 

   Дмитрий Беляев

Частник

12

-

01:43,299 (0)

00:21:02,040

0:42,690

9

10

 +1 

   Иосиф Ташаев

Частник

12

-

01:42,889 (0)

00:21:02,067

0:42,717

8

11

 -2 

   Игорь Прилепский

Flat Out 2

12

-

01:42,403 (0)

00:21:08,547

0:49,197

7

12

 +1 

   Роби Кул

Flat Out 2

12

-

01:40,643 (0)

00:21:09,782

0:50,432

6

13

 +3 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

12

-

01:43,057 (0)

00:21:19,297

0:59,947

5

14

 0 

   Михаил Братилов

Wolf

12

-

01:45,629 (0)

00:21:45,932

1:26,582

4

15

 -1 

   Денис Земсков

Частник

10

-

01:44,357 (0)

00:18:11,252

2 круг(ов)

3


Гонка 4-я

Начало: 20.02.2019 21:00:00
Завершение: 20.02.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 56.017
Дистанция (мили): 31.122

 -


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:38.529 (0)

21:34.3870

51

2

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

13

-

01:38.902 (0)

-

-1:59,613

46

3

 0 

   Александр Буркин

VTEC Garage

13

-

01:39.352 (0)

-

-1:59,613

43

4

 0 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

13

-

01:39.562 (0)

-

-1:59,613

41

5

 0 

   Эльмар Курбанов

Repsol Racing

13

-

01:39.435 (0)

-

-1:59,613

40

6

 0 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

13

-

01:38.982 (0)

-

-1:59,613

39

7

 0 

   Маркус Ниеми

OverDrive

13

-

01:39.561 (0)

-

-1:59,613

38

8

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

13

-

01:39.501 (0)

-

-1:59,613

37

9

 0 

   Александр Орехов

Fake Taxi

13

-

01:39.740 (0)

-

-1:59,613

36

10

 0 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

13

-

01:39.713 (0)

-

-1:59,613

35

11

 0 

   Артём Максимов

NoFear

13

-

01:40.306 (0)

-

-1:59,613

34

12

 0 

   Александр Лауш

Spoon Sports

13

-

01:40.035 (0)

-

-1:59,613

33

13

 0 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

13

-

01:40.082 (0)

-

-1:59,613

32

14

 0 

   Влад Химичев

Частник

13

-

01:40.216 (0)

-

-1:59,613

31

15

 0 

   Игорь Сербаев

ABRT

13

-

01:40.322 (0)

-

-1:59,613

30

16

 0 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

13

-

01:40.406 (0)

-

-1:59,613

29

17

 0 

   Моррис Рибай

OverDrive

13

-

01:40.432 (0)

-

-1:59,613

28

18

 0 

   Христо Милушев

Repsol Racing

13

-

01:40.777 (0)

-

-1:59,613

27

19

 0 

   Вячеслав Величко

Частник

13

-

01:40.533 (0)

-

-1:59,613

26

20

 0 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

13

-

01:40.892 (0)

-

-1:59,613

25

21

 0 

   Иван Егоров

Fake Taxi

13

-

01:40.389 (0)

-

-1:59,613

24

22

 0 

   Максим Туркин

ABRT

13

-

01:40.684 (0)

-

-1:59,613

23

23

 0 

   Вадим Чигилев

Частник

13

-

01:40.185 (0)

-

-1:59,613

22

24

 0 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

13

-

01:40.020 (0)

-

-1:59,613

21

25

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

13

-

01:40.519 (0)

DQ

-

0

26

 0 

   Ярослав Селезнев

Repsol Racing

13

-

01:40.537 (0)

-

-1:59,613

20

27

 0 

   Константин Стариков

ZMRacing 2

11

-

01:41.137 (0)

DQ

-

0

-

 0 

   Дмитрий Скок

ABRT

7

-

01:40.430 (0)

-

-

3


Гонка 5-я (в зачет трофея)

Начало: 20.02.2019 21:30:00
Завершение: 20.02.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 56.017
Дистанция (мили): 31.122

гонка Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

13

-

01:38.885 (0)

21:43.9780

24

2

 0 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

13

-

01:39.117 (0)

-

-1:59,022

20

3

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:38.732 (0)

-

-1:59,022

18

4

 0 

   Дмитрий Скок

ABRT

13

-

01:39.256 (0)

-

-1:59,022

15

5

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

13

-

01:39.656 (0)

-

-1:59,022

14

6

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

13

-

01:39.611 (0)

-

-1:59,022

13

7

 0 

   Игорь Сербаев

ABRT

13

-

01:40.019 (0)

-

-1:59,022

12

8

 0 

   Алексей Шелобанов

RFW Racing

13

-

01:40.190 (0)

-

-1:59,022

11

9

 0 

   Николай Осипов

FOM

13

-

01:40.322 (0)

-

-1:59,022

10

10

 0 

   Влад Химичев

Частник

13

-

01:39.465 (0)

-

-1:59,022

9

11

 0 

   Артём Максимов

NoFear

13

-

01:39.124 (0)

-

-1:59,022

8

12

 0 

   Александр Лауш

Spoon Sports

13

-

01:39.904 (0)

-

-1:59,022

7

13

 0 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

13

-

01:40.073 (0)

-

-1:59,022

6

14

 0 

   Андрей Миненко

Частник

13

-

01:40.389 (0)

-

-1:59,022

5

15

 0 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

13

-

01:40.938 (0)

-

-1:59,022

4

16

 0 

   Роби Кул

Flat Out 2

13

-

01:40.806 (0)

-

-1:59,022

3

17

 0 

   Кирилл Строганов

RFW Racing

13

-

01:40.851 (0)

-

-1:59,022

2

18

 0 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:40.863 (0)

-

1 круг(ов)

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

100

2

  

Максим Ёлкин

84

3

  

Александр Буркин

78

4

  

Эльмар Курбанов

77

5

  

Дмитрий Гордиенко

75

6

  

Антон Груздев

74

7

  

Алексей Шашнев

74

8

  

Александр Орехов

72

9

  

Маркус Ниеми

72

10

  

Влад Химичев

71

11

  

Артём Максимов

65

12

  

Александр Лауш

63

13

  

Моррис Рибай

60

14

  

Виктор Запорожец

60

15

  

Денис Полуянов

60

16

  

Максим Туркин

56

17

  

Вячеслав Величко

54

18

  

Игорь Сербаев

52

19

  

Христо Милушев

51

20

  

Денис Поликарпов

50

21

  

Вадим Чигилев

49

22

  

Антон Шундеев

46

23

  

Юрий Халтурин

45

24

  

Александр Романенко

38

25

  

Ярослав Селезнев

38

26

  

Андрей Миненко

36

27

  

Сергей Глоба

34

28

  

Валерий Марущенко

29

29

  

Дмитрий Скок

29

30

  

Сергей Равес

29

31

  

Григорий Абрамян

26

32

  

Егор Дубаневич

26

33

  

Иван Егоров

25

34

  

Майк Сильва

24

35

  

Иосиф Ташаев

19

36

  

Дмитрий Беляев

17

37

  

Кирилл Строганов

17

38

  

Леонид Чайковский

16

39

  

Роби Кул

15

40

  

Юрий Данильченко

15

41

  

Игорь Прилепский

14

42

  

Михаил Братилов

10

43

  

Денис Земсков

7

44

  

Константин Стариков

2

45

  

Алексей Шелобанов

0

46

  

Николай Осипов

0



Командный зачет

1

ZMRacing

175

2

TOMMO Racing

153

3

Spoon Sports

147

4

VTEC Garage

144

5

OverDrive

132

6

Repsol Racing

128

7

Fake Taxi

122

8

Angry Birds Racing Team

112

9

NoFear Team

99

10

ZMRacing 2

40

11

Escuadra Flat Out

32

12

Russian Vodka Motorsport

29

13

Hankook

26

14

Angry Birds Racing Team 2

24

15

RFW Racing

17

16

Wolf Racing Team

10



Кубок Нуруллина

1

Дмитрий Гордиенко

Россия

24

2

Максим Ёлкин

Россия

20

3

Григорий Иванов

Россия

18

4

Дмитрий Скок

Украина

15

5

Виктор Запорожец

Россия

14

6

Александр Романенко

Россия

13

7

Игорь Сербаев

Россия

12

8

Алексей Шелобанов

Россия

11

9

Николай Осипов

Россия

10

10

Влад Химичев

Россия

9

11

Артём Максимов

Украина

8

12

Александр Лауш

Украина

7

13

Денис Поликарпов

Россия

6

14

Андрей Миненко

Россия

5

15

Роби Кул

Литва

3

16

Кирилл Строганов

Россия

2

17

Сергей Глоба

Украина

1