NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd2 Algarve

Трасса: Международный автодром Алгарве
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.648
Длина круга (мили): 2.582
Начало: 06.03.2019
Завершение: 06.03.2019

Сервер: EATC2019a
Название сессии: EATC2019a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 06.03.2019 20:00:00
Завершение: 06.03.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

 -


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Шашнев

TOMMO Racing

01:48.799

-

2

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:49.612

-

3

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:49.857

-

4

Григорий Иванов

ZMRacing

01:50.021

-

5

Денис Полуянов

VTEC Garage

01:50.053

-

6

Григорий Клеков

Russian Vodka Motorsport

01:50.169

-

7

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:50.238

-

8

Антон Груздев

TOMMO Racing

01:50.336

-

9

Денис Поликарпов

Fake Taxi

01:50.343

-

10

Вячеслав Величко

Частник

01:50.364

-

11

Моррис Рибай

OverDrive

01:50.598

-

12

Максим Ёлкин

Spoon Sports

01:50.611

-

13

Антон Шундеев

VTEC Garage

01:50.685

-

14

Николай Осипов

FOM

01:50.894

-

15

Артём Максимов

NoFear

01:50.935

-

16

Дмитрий Скок

ABRT

01:51.040

-

17

Валерий Марущенко

NoFear

01:51.129

-

18

Андрей Миненко

Частник

01:51.231

-

19

Александр Лауш

Spoon Sports

01:51.248

-

20

Сергей Глоба

NoFear

01:51.884

-

21

Максим Туркин

ABRT

01:52.267

-

22

Александр Буркин

VTEC Garage

01:52.757

-


Квалификация 2-я

Начало: 06.03.2019 20:10:00
Завершение: 06.03.2019 20:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

 -


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Абрамян

Hankook

01:50,961

-

2

Вадим Чигилев

Частник

01:51,716

-

3

Егор Дубаневич

Частник

01:52,323

-

4

Юрий Халтурин

Spoon Sports

01:52,559

-

5

Игорь Сербаев

ABRT

01:52,698

-

6

Роби Кул

Flat Out 2

01:53,009

-

7

Юрий Данильченко

Flat Out 2

01:53,416

-

8

Константин Коваль

Частник

01:53,831

-

9

Иосиф Ташаев

Частник

01:54,509

-

10

Михаил Братилов

Wolf

01:54,968

-

11

Денис Земсков

Частник

01:55,434

-

12

Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

01:56,325

-


Квалификация 3-я

Начало: 06.03.2019 20:20:00
Завершение: 06.03.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

-квалификация Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:49.075

-

2

Григорий Иванов

ZMRacing

01:49.199

-

3

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:49.884

-

4

Александр Лауш

Spoon Sports

01:50.161

-

5

Николай Осипов

FOM

01:50.476

-

6

Максим Ёлкин

Spoon Sports

01:50.511

-

7

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:50.560

-

8

Дмитрий Скок

ABRT

01:50.622

-

9

Моррис Рибай

OverDrive

01:51.021

-

10

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:52.232

-

11

Роби Кул

Flat Out 2

01:52.528

-

12

Юрий Халтурин

Spoon Sports

01:52.768

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 06.03.2019 20:30:00
Завершение: 06.03.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 51.128
Дистанция (мили): 28.402

---

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

11

-

01:50.123 (0)

00:20:20.700

39

2

 -2 

   Григорий Иванов

ZMRacing

11

-

01:49.966 (0)

-

47:27,300

35

3

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

11

-

01:49.964 (0)

-

47:27,300

32

4

 -2 

   Григорий Клеков

Russian Vodka Motorsport

11

-

01:49.958 (0)

-

47:27,300

30

5

 -6 

   Моррис Рибай

OverDrive

11

-

01:50.630 (0)

-

47:27,300

29

6

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

11

-

01:51.117 (0)

-

47:27,300

28

7

 -2 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

11

-

01:50.958 (0)

-

47:27,300

27

8

 -11 

   Александр Лауш

Spoon Sports

11

-

01:50.492 (0)

-

47:27,300

26

9

 -4 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

11

-

01:50.667 (0)

-

47:27,300

25

10

 +2 

   Вячеслав Величко

Частник

11

-

01:51.177 (0)

-

47:27,300

24

11

 -1 

   Артём Максимов

NoFear

11

-

01:50.921 (0)

-

47:27,300

23

12

 -3 

   Валерий Марущенко

NoFear

11

-

01:51.333 (0)

-

47:27,300

22

13

 +8 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

11

-

01:50.617 (0)

-

47:27,300

21

14

 0 

   Николай Осипов

FOM

11

-

01:52.159 (0)

-

47:27,300

20

15

 -5 

   Максим Туркин

ABRT

11

-

01:51.020 (0)

-

47:27,300

19

16

 -3 

   Сергей Глоба

NoFear

11

-

01:51.502 (0)

-

47:27,300

18

17

 0 

   Андрей Миненко

Частник

11

-

01:51.638 (0)

-

47:27,300

17

18

 +13 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

11

-

01:50.512 (0)

DQ

-

0

19

 0 

   Дмитрий Скок

ABRT

11

-

01:50.975 (0)

-

47:27,300

16

20

 -1 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

11

-

01:50.834 (0)

-

47:27,300

15

21

 +20 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

11

-

01:50.959 (0)

-

47:27,300

14


Гонка 2-я

Начало: 06.03.2019 20:30:00
Завершение: 06.03.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 51.128
Дистанция (мили): 28.402

 -


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Вадим Чигилев

Частник

11

-

01:51,176 (0)

00:20:45,395

13

2

 +1 

   Григорий Абрамян

Hankook

11

-

01:51,311 (0)

00:20:46,786

0:01,391

12

3

 0 

   Егор Дубаневич

Частник

11

-

01:51,474 (0)

00:20:47,161

0:01,766

11

4

 -2 

   Роби Кул

Flat Out 2

11

-

01:53,178 (0)

00:21:09,116

0:23,721

10

5

 -3 

   Константин Коваль

Частник

11

-

01:53,462 (0)

00:21:15,677

0:30,282

9

6

 +1 

   Игорь Сербаев

ABRT

11

-

01:53,092 (0)

00:21:15,777

0:30,382

8

7

 -5 

   Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

11

-

01:52,907 (0)

00:21:15,783

0:30,388

7

8

 +1 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

11

-

01:53,201 (0)

00:21:17,359

0:31,964

6

9

 -2 

   Денис Земсков

Частник

11

-

01:54,791 (0)

00:21:40,965

0:55,570

5

10

 0 

   Михаил Братилов

Wolf

11

-

01:55,216 (0)

00:21:43,867

0:58,472

4

11

 +7 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

10

-

01:52,179 (0)

00:19:18,215

1 круг(ов)

3

12

 +3 

   Иосиф Ташаев

Частник

11

-

01:54,751 (0)

00:21:57,444

1:12,049

2


Гонка 3-я

Начало: 06.03.2019 21:00:00
Завершение: 06.03.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 51.128
Дистанция (мили): 28.402

---

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Григорий Клеков

Russian Vodka Motorsport

11

-

01:49.738 (0)

00:20:20.118

39

2

 -4 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

11

-

01:49.403 (0)

-

47:27,882

35

3

 -2 

   Григорий Иванов

ZMRacing

11

-

01:50.097 (0)

-

47:27,882

32

4

 +2 

   Моррис Рибай

OverDrive

11

-

01:50.224 (0)

-

47:27,882

30

5

 -8 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

11

-

01:50.322 (0)

-

47:27,882

29

6

 +5 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

11

-

01:50.644 (0)

-

47:27,882

28

7

 -1 

   Александр Лауш

Spoon Sports

11

-

01:49.847 (0)

-

47:27,882

27

8

 +1 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

11

-

01:51.159 (0)

-

47:27,882

26

9

 -1 

   Вячеслав Величко

Частник

11

-

01:50.859 (0)

-

47:27,882

25

10

 -8 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

11

-

01:49.507 (0)

DQ

-

0

11

 0 

   Артём Максимов

NoFear

11

-

01:51.312 (0)

-

47:27,882

24

12

 -2 

   Николай Осипов

FOM

11

-

01:51.148 (0)

-

47:27,882

23

13

 -7 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

11

-

01:50.938 (0)

-

47:27,882

22

14

 -3 

   Андрей Миненко

Частник

11

-

01:51.470 (0)

-

47:27,882

21

15

 +6 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

11

-

01:50.686 (0)

-

47:27,882

20

16

 +12 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

11

-

01:49.848 (0)

-

47:27,882

19

17

 +5 

   Валерий Марущенко

NoFear

11

-

01:51.520 (0)

-

47:27,882

18

18

 +2 

   Сергей Глоба

NoFear

11

-

01:52.224 (0)

-

47:27,882

17

19

 0 

   Дмитрий Скок

ABRT

11

-

01:51.637 (0)

-

47:27,882

16

20

 -1 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

11

-

01:50.843 (0)

-

47:27,882

15

21

 +6 

   Максим Туркин

ABRT

11

-

01:51.493 (0)

-

47:27,882

14


Гонка 4-я

Начало: 06.03.2019 21:00:00
Завершение: 06.03.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 51.128
Дистанция (мили): 28.402

 -


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Григорий Абрамян

Hankook

11

-

01:51,191 (0)

00:20:49,076

13

2

 -3 

   Игорь Сербаев

ABRT

11

-

01:51,639 (0)

00:20:49,210

0:00,134

12

3

 +1 

   Вадим Чигилев

Частник

11

-

01:50,734 (0)

00:20:54,246

0:05,170

11

4

 -4 

   Константин Коваль

Частник

11

-

01:52,711 (0)

00:20:57,391

0:08,315

10

5

 -1 

   Роби Кул

Flat Out 2

11

-

01:52,619 (0)

00:20:57,426

0:08,350

9

6

 +2 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

11

-

01:52,799 (0)

00:20:57,834

0:08,758

8

7

 +4 

   Егор Дубаневич

Частник

11

-

01:52,054 (0)

00:20:58,365

0:09,289

7

8

 -1 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

11

-

01:53,796 (0)

00:21:30,845

0:41,769

6

9

 +2 

   Иосиф Ташаев

Частник

11

-

01:55,362 (0)

00:21:30,435

0:41,359

5

10

 0 

   Михаил Братилов

Wolf

11

-

01:55,916 (0)

00:21:49,535

1:00,459

4

11

 0 

   Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

10

-

01:52,026 (0)

00:20:59,672

1 круг(ов)

3

12

 0 

   Денис Земсков

Частник

11

-

01:55,101 (0)

00:21:52,270

1:03,194

2


Гонка 5-я (в зачет трофея)

Начало: 06.03.2019 21:30:00
Завершение: 06.03.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 11
Дистанция (км): 51.128
Дистанция (мили): 28.402

 гонка Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Григорий Иванов

ZMRacing

11

-

01:49.030 (0)

00:20:17.228

18

2

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

11

-

01:49.338 (0)

-

47:30,772

15

3

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

11

-

01:49.388 (0)

-

47:30,772

11

4

 0 

   Александр Лауш

Spoon Sports

11

-

01:50.366 (0)

-

47:30,772

9

5

 0 

   Николай Осипов

FOM

11

-

01:50.585 (0)

-

47:30,772

8

6

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

11

-

01:50.568 (0)

-

47:30,772

7

7

 -1 

   Дмитрий Скок

ABRT

11

-

01:50.212 (0)

-

47:30,772

6

8

 -1 

   Моррис Рибай

OverDrive

11

-

01:50.541 (0)

-

47:30,772

5

9

 -1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

11

-

01:53.144 (0)

-

47:30,772

4

10

 -1 

   Роби Кул

Flat Out 2

11

-

01:52.598 (0)

-

47:30,772

3

11

 +5 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

9

-

01:51.237 (0)

-

2 круг(ов)

2

-

 0 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

3

-

01:53.505 (0)

DNF

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

167

2

  

Дмитрий Гордиенко

149

3

  

Максим Ёлкин

121

4

  

Моррис Рибай

119

5

  

Александр Лауш

116

6

  

Артём Максимов

112

7

  

Виктор Запорожец

111

8

  

Денис Полуянов

110

9

  

Антон Груздев

103

10

  

Вячеслав Величко

103

11

  

Денис Поликарпов

103

12

  

Александр Романенко

94

13

  

Антон Шундеев

91

14

  

Максим Туркин

89

15

  

Александр Буркин

78

16

  

Эльмар Курбанов

77

17

  

Андрей Миненко

74

18

  

Алексей Шашнев

74

19

  

Вадим Чигилев

73

20

  

Александр Орехов

72

21

  

Игорь Сербаев

72

22

  

Маркус Ниеми

72

23

  

Влад Химичев

71

24

  

Валерий Марущенко

69

25

  

Сергей Глоба

69

26

  

Григорий Клеков

69

27

  

Дмитрий Скок

61

28

  

Юрий Халтурин

56

29

  

Христо Милушев

51

30

  

Григорий Абрамян

51

31

  

Егор Дубаневич

44

32

  

Николай Осипов

43

33

  

Сергей Равес

39

34

  

Ярослав Селезнев

38

35

  

Роби Кул

34

36

  

Юрий Данильченко

27

37

  

Иосиф Ташаев

26

38

  

Иван Егоров

25

39

  

Майк Сильва

24

40

  

Константин Коваль

19

41

  

Михаил Братилов

18

42

  

Дмитрий Беляев

17

43

  

Кирилл Строганов

17

44

  

Леонид Чайковский

16

45

  

Денис Земсков

14

46

  

Игорь Прилепский

14

47

  

Константин Стариков

2

48

  

Никита Астапенко

0

49

  

Алексей Шелобанов

0



Командный зачет

1

ZMRacing

316

2

VTEC Garage

239

3

Spoon Sports

237

4

TOMMO Racing

233

5

OverDrive

191

6

NoFear Team

186

7

Angry Birds Racing Team

177

8

Fake Taxi

175

9

Repsol Racing

128

10

Russian Vodka Motorsport

108

11

ZMRacing 2

96

12

Escuadra Flat Out

63

13

Hankook

51

14

Flat Out Motorsport

43

15

Angry Birds Racing Team 2

24

16

Wolf Racing Team

18

17

RFW Racing

17



Кубок Нуруллина

1

Дмитрий Гордиенко

Россия

39

2

Григорий Иванов

Россия

36

3

Виктор Запорожец

Россия

25

4

Максим Ёлкин

Россия

22

5

Дмитрий Скок

Украина

21

6

Александр Романенко

Россия

20

7

Николай Осипов

Россия

18

8

Александр Лауш

Украина

16

9

Игорь Сербаев

Россия

12

10

Алексей Шелобанов

Россия

11

11

Влад Химичев

Россия

9

12

Артём Максимов

Украина

8

13

Роби Кул

Литва

6

14

Денис Поликарпов

Россия

6

15

Моррис Рибай

Германия

5

16

Андрей Миненко

Россия

5

17

Никита Астапенко

Беларусь

4

18

Кирилл Строганов

Россия

2

19

Юрий Халтурин

Россия

1

20

Сергей Глоба

Украина

1