NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd3 Paul Ricard

Трасса: Автодром Поль Рикар
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.752
Длина круга (мили): 3.196
Начало: 20.03.2019
Завершение: 20.03.2019

Сервер: EATC2019a
Название сессии: EATC2019a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 20.03.2019 20:00:00
Завершение: 20.03.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:30,946

-

2

Алексей Шашнев

TOMMO Racing

01:30,946

-

3

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:31,171

-

4

Валерий Марущенко

NoFear

01:31,337

-

5

Денис Полуянов

VTEC Garage

01:31,341

-

6

Александр Лауш

Spoon Sports

01:31,407

-

7

Дмитрий Скок

ABRT

01:31,432

-

8

Денис Поликарпов

Fake Taxi

01:31,475

-

9

Александр Буркин

VTEC Garage

01:31,487

-

10

Григорий Иванов

ZMRacing

01:31,509

-

11

Григорий Абрамян

Hankook

01:31,905

-

12

Егор Дубаневич

Частник

01:31,994

-

13

Вячеслав Величко

Частник

01:32,031

-

14

Христо Милушев

Repsol Racing

01:32,039

-

15

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:32,122

-

16

Сергей Глоба

NoFear

01:32,264

-

17

Артём Максимов

NoFear

01:32,374

-


Квалификация 2-я

Начало: 20.03.2019 20:10:00
Завершение: 20.03.2019 20:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Николай Осипов

FOM

01:32,813

-

2

Юрий Данильченко

Flat Out 2

01:33,117

-

3

Андрей Миненко

Частник

01:33,119

-

4

Роби Кул

Flat Out 2

01:33,427

-

5

Дмитрий Беляев

Частник

01:33,492

-

6

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:33,765

-

7

Константин Коваль

Частник

01:33,954

-

8

Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

01:34,471

-

9

Максим Бакланов

Частник

01:35,255

-

10

Юрий Халтурин

Spoon Sports

01:35,571

-

11

Михаил Братилов

Wolf

01:35,993

-


Квалификация 3-я

Начало: 20.03.2019 20:20:00
Завершение: 20.03.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

-квалификация Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:30,780

-

2

Григорий Иванов

ZMRacing

01:30,787

-

3

Максим Ёлкин

Spoon Sports

01:31,201

-

4

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:31,202

-

5

Александр Лауш

Spoon Sports

01:31,434

-

6

Николай Осипов

FOM

01:31,525

-

7

Дмитрий Скок

ABRT

01:31,605

-

8

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:31,872

-

9

Григорий Абрамян

Hankook

01:32,104

-

10

Сергей Глоба

NoFear

01:32,218

-

11

Роби Кул

Flat Out 2

01:32,769

-

12

Никита Астапенко

ZMRacing 2

01:33,402

-

13

Юрий Халтурин

Spoon Sports

01:35,237

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 20.03.2019 20:30:00
Завершение: 20.03.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 14
Дистанция (км): 80.528
Дистанция (мили): 44.744

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

14

-

01:30,736 (0)

00:21:23,301

41

2

 -1 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

14

-

01:30,926 (0)

00:21:28,085

0:04,784

36

3

 -1 

   Валерий Марущенко

NoFear

14

-

01:31,493 (0)

00:21:36,271

0:12,970

33

4

 -1 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

14

-

01:31,405 (0)

00:21:38,446

0:15,145

31

5

 -2 

   Дмитрий Скок

ABRT

14

-

01:31,696 (0)

00:21:40,818

0:17,517

30

6

 -3 

   Александр Буркин

VTEC Garage

14

-

01:31,833 (0)

00:21:41,357

0:18,056

29

7

 -3 

   Григорий Иванов

ZMRacing

14

-

01:31,782 (0)

00:21:42,052

0:18,751

28

8

 +2 

   Александр Лауш

Spoon Sports

14

-

01:32,106 (0)

00:21:48,299

0:24,998

27

9

 -3 

   Егор Дубаневич

Частник

14

-

01:32,259 (0)

DQ

-

0

10

 -5 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

14

-

01:32,184 (0)

00:21:55,690

0:32,389

26

11

 -3 

   Христо Милушев

Repsol Racing

14

-

01:32,452 (0)

00:21:56,787

0:33,486

25

12

 +4 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

14

-

01:31,753 (0)

00:21:59,489

0:36,188

24

13

 -4 

   Артём Максимов

NoFear

14

-

01:32,284 (0)

00:22:02,406

0:39,105

23

14

 +12 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

14

-

01:32,091 (0)

00:22:02,639

0:39,338

22

15

 -1 

   Сергей Глоба

NoFear

14

-

01:32,556 (0)

00:22:06,032

0:42,731

21

16

 -4 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

14

-

01:32,006 (0)

00:22:06,488

0:43,187

20

17

 -4 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

14

-

01:32,562 (0)

00:22:06,653

0:43,352

19

18

 -1 

   Максим Туркин

ABRT

14

-

01:31,854 (0)

00:22:07,237

0:43,936

18

19

 +1 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

14

-

01:31,689 (0)

00:22:17,212

0:53,911

17

20

 +7 

   Вячеслав Величко

Частник

14

-

01:32,210 (0)

00:22:17,517

0:54,216

16

21

 +10 

   Григорий Абрамян

Hankook

14

-

01:32,808 (0)

00:22:18,850

0:55,549

15

22

 0 

   Иосиф Ташаев

Частник

14

-

01:32,835 (0)

00:22:34,719

1:11,418

14


Гонка 2-я

Начало: 20.03.2019 20:30:00
Завершение: 20.03.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 74.776
Дистанция (мили): 41.548

 -


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Николай Осипов

FOM

13

-

01:33,139 (0)

00:20:50,907

13

2

 -3 

   Дмитрий Беляев

Частник

13

-

01:33,818 (0)

00:20:52,338

0:01,431

12

3

 -7 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

13

-

01:34,554 (0)

00:20:57,278

0:06,371

11

4

 +1 

   Андрей Миненко

Частник

13

-

01:33,225 (0)

00:20:51,725

0:00,818

10

5

 +3 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

13

-

01:33,820 (0)

00:21:00,054

0:09,147

9

6

 0 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:34,017 (0)

00:21:00,261

0:09,354

8

7

 0 

   Константин Коваль

Частник

13

-

01:33,558 (0)

00:20:52,526

0:01,619

7

8

 -1 

   Максим Бакланов

Частник

13

-

01:34,285 (0)

00:21:08,048

0:17,141

6

9

 +5 

   Роби Кул

Flat Out 2

12

-

01:33,366 (0)

00:21:11,462

1 круг(ов)

5

10

 -1 

   Михаил Братилов

Wolf

13

-

01:37,248 (0)

00:21:32,760

0:41,853

4

-

 +3 

   Сергей Равес

Russian Vodka Motorsport

9

-

01:33,565 (0)

DQ

-

0

-

 0 

   Игорь Сербаев

ABRT

9

-

01:32,501 (0)

DNF

-

0


Гонка 3-я

Начало: 20.03.2019 21:00:00
Завершение: 20.03.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 74.776
Дистанция (мили): 41.548

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -5 

   Александр Буркин

VTEC Garage

13

-

01:31.512 (0)

00:20:01,192

38

2

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

13

-

01:31.006 (0)

00:20:03,616

0:02,424

34

3

 -1 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

13

-

01:31.475 (0)

00:20:09,041

0:07,849

31

4

 -1 

   Дмитрий Скок

ABRT

13

-

01:31.659 (0)

00:20:12,982

0:11,790

29

5

 -3 

   Александр Лауш

Spoon Sports

13

-

01:31.522 (0)

00:20:16,880

0:15,688

28

6

 -8 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

13

-

01:31.599 (0)

00:20:19,599

0:18,407

27

7

 -11 

   Максим Туркин

ABRT

13

-

01:31.359 (0)

00:20:25,519

0:24,327

26

8

 +7 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

13

-

01:31.246 (0)

00:20:26,786

0:25,594

25

9

 -7 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

13

-

01:32.711 (0)

00:20:27,249

0:26,057

24

10

 -5 

   Сергей Глоба

NoFear

13

-

01:32.292 (0)

00:20:28,659

0:27,467

23

11

 -9 

   Вячеслав Величко

Частник

13

-

01:31.799 (0)

00:20:37,020

0:35,828

22

12

 +5 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:32.022 (0)

00:20:37,874

0:36,682

21

13

 -9 

   Иосиф Ташаев

Частник

13

-

01:32.368 (0)

00:20:38,647

0:37,455

20

14

 +1 

   Артём Максимов

NoFear

13

-

01:32.393 (0)

00:20:41,235

0:40,043

19

15

 +6 

   Егор Дубаневич

Частник

13

-

01:32.356 (0)

DQ

-

0

16

 -5 

   Григорий Абрамян

Hankook

13

-

01:32.127 (0)

00:20:44,530

0:43,338

18

17

 -2 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

13

-

01:31.752 (0)

DQ

-

0

18

 +8 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

13

-

01:32.416 (0)

00:20:53,101

0:51,909

17

19

 +2 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

13

-

01:32.047 (0)

00:20:53,273

0:52,081

16

-

 +8 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

4

-

01:31.790 (0)

DNF

-

4

21

 +10 

   Христо Милушев

Repsol Racing

13

-

01:31.348 (0)

00:21:06,748

1:05,556

15

22

 +19 

   Валерий Марущенко

NoFear

13

-

01:31.668 (0)

00:20:54,891

0:53,699

14


Гонка 4-я

Начало: 20.03.2019 21:00:00
Завершение: 20.03.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 74.776
Дистанция (мили): 41.548

 -


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

13

-

01:34.706 (0)

00:20:51.3400

13

2

 -5 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

13

-

01:33.955 (0)

-

46:56,660

12

3

 -3 

   Константин Коваль

Частник

13

-

01:33.558 (0)

-

46:56,660

11

4

 +2 

   Николай Осипов

FOM

13

-

01:32.755 (0)

-

46:56,660

10

5

 -3 

   Максим Бакланов

Частник

13

-

01:35.235 (0)

-

46:56,660

9

6

 -4 

   Роби Кул

Flat Out 2

12

-

01:33.012 (0)

-

1 круг(ов)

8

-

 +6 

   Андрей Миненко

Частник

2

-

01:34.776 (0)

DNF

-

3

8

 -1 

   Михаил Братилов

Wolf

12

-

01:36.830 (0)

-

1 круг(ов)

7

9

 +6 

   Дмитрий Беляев

Частник

13

-

01:33.568 (0)

-

46:56,660

6

10

 +5 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:33.663 (0)

-

46:56,660

5


Гонка 5-я (в зачет трофея)

Начало: 20.03.2019 21:30:00
Завершение: 20.03.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 13
Дистанция (км): 74.776
Дистанция (мили): 41.548

 гонка Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 -1 

   Григорий Иванов

ZMRacing

13

-

01:31,008 (0)

00:20:01,684

19

2

 -3 

   Александр Лауш

Spoon Sports

13

-

01:31,943 (0)

00:20:08,318

0:06,634

15

3

 -6 

   Григорий Абрамян

Hankook

13

-

01:32,001 (0)

00:20:22,541

0:20,857

12

4

 -3 

   Дмитрий Скок

ABRT

13

-

01:31,559 (0)

00:20:22,628

0:20,944

10

5

 +4 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

13

-

01:31,362 (0)

00:20:23,264

0:21,580

10

6

 0 

   Николай Осипов

FOM

13

-

01:31,917 (0)

00:20:38,529

0:36,845

8

7

 +3 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

13

-

01:31,752 (0)

00:20:23,149

0:21,465

7

8

 -2 

   Сергей Глоба

NoFear

13

-

01:32,689 (0)

00:20:47,197

0:45,513

6

9

 +1 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

13

-

01:32,311 (0)

00:20:47,658

0:45,974

5

10

 +7 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

13

-

01:31,341 (0)

00:20:09,512

0:07,828

4

11

 -1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

13

-

01:34,216 (0)

00:21:07,018

1:05,334

3

12

 -1 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

13

-

01:34,118 (0)

00:20:52,085

0:50,401

2

13

 +2 

   Роби Кул

Flat Out 2

11

-

01:33,329 (0)

00:20:52,242

2 круг(ов)

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Григорий Иванов

216

2

  

Дмитрий Гордиенко

198

3

  

Виктор Запорожец

181

4

  

Денис Полуянов

172

5

  

Александр Лауш

171

6

  

Артём Максимов

154

7

  

Антон Груздев

147

8

  

Александр Буркин

145

9

  

Вячеслав Величко

141

10

  

Алексей Шашнев

140

11

  

Максим Ёлкин

138

12

  

Александр Романенко

137

13

  

Максим Туркин

133

14

  

Денис Поликарпов

131

15

  

Антон Шундеев

126

16

  

Дмитрий Скок

120

17

  

Моррис Рибай

119

18

  

Валерий Марущенко

116

19

  

Сергей Глоба

113

20

  

Христо Милушев

91

21

  

Андрей Миненко

87

22

  

Григорий Абрамян

84

23

  

Юрий Халтурин

80

24

  

Эльмар Курбанов

77

25

  

Вадим Чигилев

73

26

  

Александр Орехов

72

27

  

Игорь Сербаев

72

28

  

Маркус Ниеми

72

29

  

Влад Химичев

71

30

  

Григорий Клеков

69

31

  

Николай Осипов

66

32

  

Иосиф Ташаев

60

33

  

Юрий Данильченко

48

34

  

Роби Кул

47

35

  

Егор Дубаневич

44

36

  

Сергей Равес

39

37

  

Ярослав Селезнев

38

38

  

Константин Коваль

37

39

  

Дмитрий Беляев

35

40

  

Михаил Братилов

29

41

  

Иван Егоров

25

42

  

Майк Сильва

24

43

  

Кирилл Строганов

17

44

  

Леонид Чайковский

16

45

  

Максим Бакланов

15

46

  

Денис Земсков

14

47

  

Игорь Прилепский

14

48

  

Никита Астапенко

13

49

  

Константин Стариков

2

50

  

Алексей Шелобанов

0



Командный зачет

1

ZMRacing

414

2

TOMMO Racing

369

3

VTEC Garage

368

4

Spoon Sports

322

5

NoFear Team

284

6

Angry Birds Racing Team

280

7

Fake Taxi

203

8

OverDrive

191

9

Repsol Racing

168

10

ZMRacing 2

152

11

Russian Vodka Motorsport

108

12

Escuadra Flat Out

97

13

Hankook

84

14

Flat Out Motorsport

66

15

Wolf Racing Team

29

16

Angry Birds Racing Team 2

24

17

RFW Racing

17



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

55

2

Дмитрий Гордиенко

Россия

46

3

Виктор Запорожец

Россия

35

4

Александр Лауш

Украина

31

5

Дмитрий Скок

Украина

31

6

Максим Ёлкин

Россия

26

7

Николай Осипов

Россия

26

8

Александр Романенко

Россия

25

9

Игорь Сербаев

Россия

12

10

Григорий Абрамян

Россия

12

11

Алексей Шелобанов

Россия

11

12

Влад Химичев

Россия

9

13

Артём Максимов

Украина

8

14

Роби Кул

Литва

7

15

Сергей Глоба

Украина

7

16

Никита Астапенко

Беларусь

7

17

Денис Поликарпов

Россия

6

18

Моррис Рибай

Германия

5

19

Андрей Миненко

Россия

5

20

Юрий Халтурин

Россия

3

21

Кирилл Строганов

Россия

2