NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd4 Brno

Трасса: Брно
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.403
Длина круга (мили): 3.002
Начало: 03.04.2019
Завершение: 03.04.2019

Сервер: EATC2019a
Название сессии: EATC2019a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 03.04.2019 20:00:00
Завершение: 03.04.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Алексей Шашнев

TOMMO Racing

02:03,875

-

2

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

02:05,153

-

3

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

02:05,598

-

4

Антон Груздев

TOMMO Racing

02:05,653

-

5

Максим Ёлкин

Spoon Sports

02:05,875

-

6

Денис Полуянов

VTEC Garage

02:06,074

-

7

Вячеслав Величко

Частник

02:06,187

-

8

Дмитрий Скок

ABRT

02:06,260

-

9

Егор Дубаневич

Частник

02:06,266

-

10

Александр Буркин

VTEC Garage

02:06,407

-

11

Григорий Абрамян

Hankook

02:06,651

-

12

Игорь Сербаев

ABRT

02:06,718

-

13

Сергей Глоба

NoFear

02:06,722

-

14

Александр Лауш

Spoon Sports

02:06,789

-

15

Артём Максимов

NoFear

02:07,133

-

16

Роби Кул

Flat Out 2

02:07,181

-

17

Денис Фёдоров

ZMRacing 2

02:07,268

-

18

Антон Шундеев

VTEC Garage

02:07,439

-

19

Андрей Миненко

Частник

02:07,622

-

20

Денис Поликарпов

Fake Taxi

05:12,022

-


Квалификация 2-я

Начало: 03.04.2019 20:10:00
Завершение: 03.04.2019 20:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Николай Осипов

FOM

02:06,439

-

2

Вадим Чигилев

Частник

02:07,460

-

3

Александр Романенко

ZMRacing 2

02:07,473

-

4

Юрий Данильченко

Flat Out 2

02:07,516

-

5

Иосиф Ташаев

Частник

02:07,580

-

6

Константин Коваль

Частник

02:08,867

-

7

Михаил Братилов

Wolf

02:11,461

-

8

Дмитрий Беляев

Частник

02:11,586

-

9

Максим Туркин

ABRT

02:14,113

-


Квалификация 3-я

Начало: 03.04.2019 20:20:00
Завершение: 03.04.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

-квалификация Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

02:05,024

-

2

Григорий Иванов

ZMRacing

02:05,614

-

3

Максим Ёлкин

Spoon Sports

02:05,960

-

4

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

02:06,130

-

5

Денис Фёдоров

ZMRacing 2

02:06,298

-

6

Денис Поликарпов

Fake Taxi

02:06,341

-

7

Дмитрий Скок

ABRT

02:06,704

-

8

Роби Кул

Flat Out 2

02:06,747

-

9

Александр Лауш

Spoon Sports

02:07,012

-

10

Николай Осипов

FOM

02:07,023

-

11

Александр Романенко

ZMRacing 2

02:07,189

-

12

Сергей Глоба

NoFear

02:07,643

-

13

Никита Астапенко

ZMRacing 2

02:09,817

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 03.04.2019 20:30:00
Завершение: 03.04.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 54.03
Дистанция (мили): 30.02

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

10

-

02:05,930 (0)

00:21:15,141

40

2

 +1 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

10

-

02:04,369 (0)

00:21:15,865

0:00,724

37

3

 -1 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

10

-

02:04,820 (0)

00:21:15,893

0:00,752

33

4

 +2 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

10

-

02:05,377 (0)

00:21:16,164

0:01,023

31

5

 0 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

10

-

02:05,964 (0)

00:21:16,831

0:01,690

30

6

 0 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

10

-

02:06,431 (0)

00:21:23,847

0:08,706

29

7

 -1 

   Дмитрий Скок

ABRT

10

-

02:06,269 (0)

00:21:24,989

0:09,848

28

8

 -12 

   Григорий Иванов

ZMRacing

10

-

02:05,705 (0)

00:21:28,231

0:13,090

27

9

 -1 

   Александр Буркин

VTEC Garage

10

-

02:06,444 (0)

00:21:29,339

0:14,198

26

10

 -4 

   Александр Лауш

Spoon Sports

10

-

02:06,868 (0)

00:21:31,101

0:15,960

25

11

 0 

   Григорий Абрамян

Hankook

10

-

02:06,938 (0)

00:21:33,548

0:18,407

24

12

 +3 

   Егор Дубаневич

Частник

10

-

02:06,628 (0)

00:21:32,820

0:17,679

23

13

 -7 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

10

-

02:06,803 (0)

00:21:36,395

0:21,254

22

14

 -1 

   Артём Максимов

NoFear

10

-

02:06,792 (0)

00:21:36,447

0:21,306

21

15

 +8 

   Вячеслав Величко

Частник

10

-

02:06,809 (0)

00:21:36,727

0:21,586

20

16

 -3 

   Андрей Миненко

Частник

10

-

02:07,001 (0)

00:21:39,639

0:24,498

19

17

 0 

   Денис Фёдоров

ZMRacing 2

10

-

02:06,936 (0)

00:21:40,036

0:24,895

18

18

 +5 

   Сергей Глоба

NoFear

10

-

02:06,884 (0)

00:21:40,310

0:25,169

17

19

 -2 

   Христо Милушев

Repsol Racing

10

-

02:07,238 (0)

00:21:40,337

0:25,196

16

20

 +4 

   Роби Кул

Flat Out 2

10

-

02:07,999 (0)

00:21:50,425

0:35,284

15

21

 -1 

   Валерий Марущенко

NoFear

10

-

02:07,137 (0)

00:21:54,121

0:38,980

14

22

 +10 

   Игорь Сербаев

ABRT

10

-

02:07,385 (0)

00:22:01,322

0:46,181

13

23

 +5 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

10

-

02:08,368 (0)

00:21:57,258

0:42,117

12


Гонка 2-я

Начало: 03.04.2019 20:30:00
Завершение: 03.04.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 54.03
Дистанция (мили): 30.02

 ---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Вадим Чигилев

Частник

10

-

02:06,987 (0)

00:21:28,325

11

2

 +1 

   Николай Осипов

FOM

10

-

02:06,665 (0)

00:21:28,842

0:00,517

10

3

 -2 

   Иосиф Ташаев

Частник

10

-

02:07,849 (0)

00:21:43,383

0:15,058

9

4

 -5 

   Максим Туркин

ABRT

10

-

02:07,867 (0)

00:21:44,235

0:15,910

8

5

 +1 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

10

-

02:07,241 (0)

00:21:51,588

0:23,263

7

6

 +3 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

10

-

02:08,259 (0)

00:22:01,858

0:33,533

6

7

 +1 

   Константин Коваль

Частник

10

-

02:09,045 (0)

00:22:12,567

0:44,242

5

8

 -3 

   Максим Бакланов

Частник

10

-

02:10,338 (0)

DQ

-

0

9

 +1 

   Дмитрий Беляев

Частник

10

-

02:10,407 (0)

00:22:48,130

1:19,805

4

10

 +3 

   Михаил Братилов

Wolf

10

-

02:12,429 (0)

00:22:55,221

1:26,896

3

-

 +1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

6

-

02:11,801 (0)

00:13:43,502

-

2


Гонка 3-я

Начало: 03.04.2019 21:00:00
Завершение: 03.04.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 54.03
Дистанция (мили): 30.02

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

10

-

02:04,219 (0)

00:21:05,871

40

2

 -2 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

10

-

02:05,479 (0)

00:21:17,320

0:11,449

36

3

 -2 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

10

-

02:05,808 (0)

00:21:19,995

0:14,124

33

4

 -6 

   Александр Лауш

Spoon Sports

10

-

02:06,032 (0)

00:21:21,258

0:15,387

31

5

 -7 

   Григорий Абрамян

Hankook

10

-

02:06,228 (0)

00:21:24,362

0:18,491

30

6

 0 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

10

-

02:06,478 (0)

00:21:25,668

0:19,797

29

7

 -1 

   Григорий Иванов

ZMRacing

10

-

02:05,502 (0)

DQ

-

0

8

 -1 

   Александр Буркин

VTEC Garage

10

-

02:06,420 (0)

00:21:33,359

0:27,488

28

9

 -12 

   Валерий Марущенко

NoFear

10

-

02:06,694 (0)

00:21:37,880

0:32,009

27

10

 -3 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

10

-

02:06,951 (0)

00:21:37,946

0:32,075

26

11

 +4 

   Дмитрий Скок

ABRT

10

-

02:06,936 (0)

00:21:39,685

0:33,814

25

12

 +9 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

10

-

02:05,741 (0)

00:21:39,987

0:34,116

24

13

 +2 

   Егор Дубаневич

Частник

10

-

02:06,781 (0)

DQ

-

0

14

 -6 

   Роби Кул

Flat Out 2

10

-

02:07,636 (0)

00:21:50,804

0:44,933

23

15

 -1 

   Андрей Миненко

Частник

10

-

02:07,707 (0)

00:21:49,415

0:43,544

22

16

 -1 

   Денис Фёдоров

ZMRacing 2

10

-

02:06,287 (0)

00:21:33,787

0:27,916

21

17

 +16 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

10

-

02:06,333 (0)

00:21:41,811

0:35,940

20

18

 -5 

   Игорь Сербаев

ABRT

10

-

02:07,721 (0)

00:22:00,687

0:54,816

19

19

 0 

   Христо Милушев

Repsol Racing

10

-

02:06,890 (0)

00:21:47,907

0:42,036

18

20

 +6 

   Артём Максимов

NoFear

10

-

02:06,152 (0)

00:21:37,101

0:31,230

17

21

 +6 

   Вячеслав Величко

Частник

10

-

02:06,827 (0)

00:21:39,813

0:33,942

16

22

 0 

   Антон Шундеев

VTEC Garage

10

-

02:07,883 (0)

00:22:02,534

0:56,663

15

23

 +5 

   Сергей Глоба

NoFear

9

-

02:08,198 (0)

00:21:53,839

1 круг(ов)

14


Гонка 4-я

Начало: 03.04.2019 21:00:00
Завершение: 03.04.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 54.03
Дистанция (мили): 30.02

 ---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -4 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

10

-

02:06.904 (0)

00:21:25.999

13

2

 -2 

   Максим Туркин

ABRT

10

-

02:07.209 (0)

-

46:22,001

12

3

 +2 

   Вадим Чигилев

Частник

10

-

02:07.697 (0)

-

46:22,001

11

4

 -2 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

10

-

02:07.774 (0)

-

46:22,001

10

5

 +3 

   Николай Осипов

FOM

10

-

02:06.905 (0)

-

46:22,001

9

6

 +3 

   Иосиф Ташаев

Частник

10

-

02:08.040 (0)

-

46:22,001

8

7

 0 

   Константин Коваль

Частник

10

-

02:09.781 (0)

-

46:22,001

7

8

 -3 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

10

-

02:09.488 (0)

-

46:22,001

6

9

 +1 

   Максим Бакланов

Частник

10

-

02:09.865 (0)

DQ

-

0

10

 0 

   Михаил Братилов

Wolf

10

-

02:13.497 (0)

-

46:22,001

5

11

 +2 

   Дмитрий Беляев

Частник

10

-

02:12.480 (0)

-

46:22,001

4


Гонка 5-я (в зачет трофея)

Начало: 03.04.2019 21:30:00
Завершение: 03.04.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 10
Дистанция (км): 54.03
Дистанция (мили): 30.02

 -гонка Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

10

-

02:05,045 (0)

00:21:07,118

20

2

 -2 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

10

-

02:05,945 (0)

00:21:17,529

0:10,411

15

3

 +1 

   Григорий Иванов

ZMRacing

10

-

02:06,102 (0)

00:21:19,179

0:12,061

12

4

 -1 

   Денис Фёдоров

ZMRacing 2

10

-

02:06,147 (0)

00:21:19,913

0:12,795

10

5

 -5 

   Николай Осипов

FOM

10

-

02:06,064 (0)

00:21:24,681

0:17,563

9

6

 +3 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

10

-

02:06,015 (0)

00:21:24,768

0:17,650

8

7

 -2 

   Александр Лауш

Spoon Sports

10

-

02:06,645 (0)

00:21:25,654

0:18,536

7

8

 +1 

   Дмитрий Скок

ABRT

10

-

02:06,506 (0)

00:21:26,014

0:18,896

6

9

 +3 

   Денис Поликарпов

Fake Taxi

10

-

02:06,857 (0)

00:21:36,930

0:29,812

5

10

 -2 

   Сергей Глоба

NoFear

10

-

02:07,667 (0)

00:21:39,942

0:32,824

4

11

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

10

-

02:06,806 (0)

00:21:48,094

0:40,976

3

12

 -1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

9

-

02:10,259 (0)

00:20:06,526

1 круг(ов)

2

13

 +5 

   Роби Кул

Flat Out 2

10

-

02:07,170 (0)

00:21:49,367

0:42,249

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Гордиенко

265

2

  

Григорий Иванов

243

3

  

Виктор Запорожец

241

4

  

Денис Полуянов

230

5

  

Александр Лауш

227

6

  

Алексей Шашнев

217

7

  

Антон Груздев

204

8

  

Максим Ёлкин

201

9

  

Александр Буркин

199

10

  

Артём Максимов

192

11

  

Денис Поликарпов

179

12

  

Вячеслав Величко

177

13

  

Дмитрий Скок

173

14

  

Валерий Марущенко

157

15

  

Максим Туркин

153

16

  

Антон Шундеев

153

17

  

Александр Романенко

153

18

  

Сергей Глоба

144

19

  

Григорий Абрамян

138

20

  

Андрей Миненко

128

21

  

Христо Милушев

125

22

  

Моррис Рибай

119

23

  

Игорь Сербаев

104

24

  

Вадим Чигилев

95

25

  

Роби Кул

85

26

  

Николай Осипов

85

27

  

Юрий Халтурин

80

28

  

Эльмар Курбанов

77

29

  

Иосиф Ташаев

77

30

  

Александр Орехов

72

31

  

Маркус Ниеми

72

32

  

Влад Химичев

71

33

  

Григорий Клеков

69

34

  

Юрий Данильченко

68

35

  

Егор Дубаневич

67

36

  

Константин Коваль

49

37

  

Дмитрий Беляев

43

38

  

Сергей Равес

39

39

  

Денис Фёдоров

39

40

  

Ярослав Селезнев

38

41

  

Михаил Братилов

37

42

  

Иван Егоров

25

43

  

Майк Сильва

24

44

  

Никита Астапенко

21

45

  

Кирилл Строганов

17

46

  

Леонид Чайковский

16

47

  

Максим Бакланов

15

48

  

Денис Земсков

14

49

  

Игорь Прилепский

14

50

  

Константин Стариков

2

51

  

Алексей Шелобанов

0



Командный зачет

1

TOMMO Racing

510

2

ZMRacing

508

3

VTEC Garage

480

4

Spoon Sports

441

5

NoFear Team

366

6

Angry Birds Racing Team

365

7

Fake Taxi

251

8

ZMRacing 2

207

9

Repsol Racing

202

10

OverDrive

191

11

Escuadra Flat Out

155

12

Hankook

138

13

Russian Vodka Motorsport

108

14

Flat Out Motorsport

85

15

Wolf Racing Team

37

16

Angry Birds Racing Team 2

24

17

RFW Racing

17



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

67

2

Дмитрий Гордиенко

Россия

61

3

Виктор Запорожец

Россия

55

4

Александр Лауш

Украина

38

5

Дмитрий Скок

Украина

37

6

Николай Осипов

Россия

35

7

Максим Ёлкин

Россия

34

8

Александр Романенко

Россия

28

9

Игорь Сербаев

Россия

12

10

Григорий Абрамян

Россия

12

11

Сергей Глоба

Украина

11

12

Алексей Шелобанов

Россия

11

13

Денис Поликарпов

Россия

11

14

Денис Фёдоров

Россия

10

15

Никита Астапенко

Беларусь

9

16

Влад Химичев

Россия

9

17

Роби Кул

Литва

8

18

Артём Максимов

Украина

8

19

Моррис Рибай

Германия

5

20

Андрей Миненко

Россия

5

21

Юрий Халтурин

Россия

3

22

Кирилл Строганов

Россия

2