NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd5 Sochi

Трасса: Сочи Автодром
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 5.854
Длина круга (мили): 3.252
Начало: 17.04.2019
Завершение: 17.04.2019

Сервер: EATC2019a
Название сессии: EATC2019a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 17.04.2019 20:00:00
Завершение: 17.04.2019 20:10:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Григорий Иванов

ZMRacing

02:13.1400

-

2

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

02:13.5820

-

3

Алексей Шашнев

TOMMO Racing

02:13.9410

-

4

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

02:14.2040

-

5

Александр Буркин

VTEC Garage

02:14.2220

-

6

Александр Романенко

ZMRacing 2

02:14.6610

-

7

Антон Груздев

TOMMO Racing

02:14.7340

-

8

Денис Полуянов

VTEC Garage

02:14.8630

-

9

Максим Ёлкин

Spoon Sports

02:15.1420

-

10

Валерий Марущенко

NoFear

02:15.1610

-

11

Иосиф Ташаев

Частник

02:15.3720

-

12

Денис Поликарпов

FOM

02:15.5380

-

13

Игорь Сербаев

ABRT

02:15.6570

-

14

Григорий Абрамян

Hankook

02:15.8220

-

15

Дмитрий Скок

ABRT

02:15.8850

-

16

Артём Максимов

NoFear

02:16.4090

-

17

Кирилл Пащенко

Raivola Racing Point

02:16.8040

-

18

Николай Осипов

FOM

02:17.3200

-

19

Андрей Миненко

Частник

02:18.3600

-

20

Александр Лауш

Spoon Sports

02:56.3220

-


Квалификация 2-я

Начало: 17.04.2019 20:10:00
Завершение: 17.04.2019 20:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Христо Милушев

Repsol Racing

02:17,273

-

2

Ислам Мислимов

Частник

02:18,211

-

3

Роби Кул

Flat Out 2

02:18,224

-

4

Никита Астапенко

ZMRacing 2

02:18,382

-

5

Дмитрий Беляев

Частник

02:18,724

-

6

Константин Коваль

Частник

02:19,663

-

7

Игорь Прилепский

Flat Out 2

02:20,629

-

8

Юрий Халтурин

Spoon Sports

02:20,782

-

9

Максим Бакланов

Частник

02:21,697

-

10

Юрий Данильченко

Flat Out 2

02:22,549

-


Квалификация 3-я

Начало: 17.04.2019 20:20:00
Завершение: 17.04.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

-квалификация Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

02:14,031

-

2

Александр Романенко

ZMRacing 2

02:14,284

-

3

Григорий Иванов

ZMRacing

02:14,399

-

4

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

02:14,455

-

5

Денис Фёдоров

ZMRacing 2

02:14,629

-

6

Николай Осипов

FOM

02:14,964

-

7

Дмитрий Скок

ABRT

02:15,418

-

8

Александр Лауш

Spoon Sports

02:15,737

-

9

Максим Ёлкин

Spoon Sports

02:16,016

-

10

Никита Астапенко

ZMRacing 2

02:16,546

-

11

Сергей Глоба

NoFear

02:16,780

-

12

Роби Кул

Flat Out 2

02:17,755

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 17.04.2019 20:30:00
Завершение: 17.04.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 52.686
Дистанция (мили): 29.268

---

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -2 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

9

-

02:14.736 (0)

00:20:12.724

38

2

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

9

-

02:14.608 (0)

-

47:35,276

34

3

 -4 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

9

-

02:15.075 (0)

-

47:35,276

31

4

 -4 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

9

-

02:15.160 (0)

-

47:35,276

29

5

 -5 

   Валерий Марущенко

NoFear

9

-

02:15.395 (0)

-

47:35,276

28

6

 -7 

   Игорь Сербаев

ABRT

9

-

02:15.536 (0)

-

47:35,276

27

7

 -13 

   Александр Лауш

Spoon Sports

9

-

02:15.922 (0)

-

47:35,276

26

8

 -1 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

9

-

02:15.636 (0)

-

47:35,276

25

9

 -3 

   Денис Поликарпов

FOM

9

-

02:15.819 (0)

-

47:35,276

24

10

 -5 

   Дмитрий Скок

ABRT

9

-

02:16.637 (0)

-

47:35,276

23

11

 +7 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

9

-

02:15.856 (0)

-

47:35,276

22

12

 +7 

   Александр Буркин

VTEC Garage

9

-

02:14.720 (0)

-

47:35,276

21

13

 -5 

   Николай Осипов

FOM

9

-

02:16.689 (0)

-

47:35,276

20

14

 -2 

   Артём Максимов

NoFear

9

-

02:15.979 (0)

-

47:35,276

19

15

 -6 

   Вячеслав Величко

Частник

9

-

02:16.531 (0)

-

47:35,276

18

16

 +10 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

9

-

02:15.758 (0)

-

47:35,276

17

17

 +6 

   Иосиф Ташаев

Частник

9

-

02:15.986 (0)

-

47:35,276

16

18

 +1 

   Кирилл Пащенко

Raivola Racing Point

9

-

02:17.044 (0)

-

47:35,276

15

19

 +18 

   Григорий Иванов

ZMRacing

9

-

02:13.317 (0)

-

47:35,276

15

20

 +6 

   Григорий Абрамян

Hankook

9

-

02:15.790 (0)

-

47:35,276

13

21

 -1 

   Денис Фёдоров

ZMRacing 2

9

-

02:15.971 (0)

-

47:35,276

12

22

 +3 

   Андрей Миненко

Частник

9

-

02:18.117 (0)

DQ

-

0


Гонка 2-я

Начало: 17.04.2019 20:30:00
Завершение: 17.04.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 52.686
Дистанция (мили): 29.268

 ---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

9

-

02:17,423 (0)

00:20:50,929

11

2

 +1 

   Христо Милушев

Repsol Racing

9

-

02:17,588 (0)

00:20:51,257

0:00,328

10

3

 -7 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

9

-

02:19,270 (0)

00:21:10,499

0:19,570

9

4

 +1 

   Роби Кул

Flat Out 2

9

-

02:18,608 (0)

00:21:11,261

0:20,332

8

5

 -3 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

9

-

02:19,911 (0)

00:21:23,468

0:32,539

7

6

 0 

   Константин Коваль

Частник

9

-

02:18,973 (0)

00:21:35,163

0:44,234

6

7

 0 

   Игорь Прилепский

Flat Out 2

9

-

02:21,033 (0)

00:21:45,653

0:54,724

5

8

 -1 

   Максим Бакланов

Частник

9

-

02:21,682 (0)

DQ

-

0

9

 +7 

   Ислам Мислимов

Частник

9

-

02:19,341 (0)

00:21:03,262

0:12,333

4

10

 +5 

   Дмитрий Беляев

Частник

9

-

02:18,711 (0)

DQ

-

0


Гонка 3-я

Начало: 17.04.2019 21:00:00
Завершение: 17.04.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 52.686
Дистанция (мили): 29.268

---

Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -3 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

9

-

02:14.902 (0)

00:20:22.023

39

2

 -1 

   Антон Груздев

TOMMO Racing

9

-

02:14.759 (0)

-

47:25,977

35

3

 -9 

   Александр Буркин

VTEC Garage

9

-

02:15.354 (0)

-

47:25,977

32

4

 -4 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

9

-

02:15.834 (0)

-

47:25,977

30

5

 -1 

   Игорь Сербаев

ABRT

9

-

02:15.565 (0)

-

47:25,977

29

6

 +1 

   Валерий Марущенко

NoFear

9

-

02:15.625 (0)

-

47:25,977

28

7

 -6 

   Николай Осипов

FOM

9

-

02:15.874 (0)

-

47:25,977

27

8

 +1 

   Александр Лауш

Spoon Sports

9

-

02:16.392 (0)

-

47:25,977

26

9

 -1 

   Дмитрий Скок

ABRT

9

-

02:16.310 (0)

-

47:25,977

25

10

 -10 

   Григорий Абрамян

Hankook

9

-

02:16.373 (0)

-

47:25,977

24

11

 +2 

   Денис Поликарпов

FOM

9

-

02:16.308 (0)

-

47:25,977

23

12

 -9 

   Денис Фёдоров

ZMRacing 2

9

-

02:15.476 (0)

-

47:25,977

22

13

 +12 

   Алексей Шашнев

TOMMO Racing

9

-

02:15.199 (0)

-

47:25,977

21

14

 -1 

   Вячеслав Величко

Частник

9

-

02:16.413 (0)

-

47:25,977

20

15

 -7 

   Андрей Миненко

Частник

9

-

02:18.289 (0)

-

47:25,977

19

16

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

9

-

02:15.500 (0)

-

47:25,977

18

17

 +15 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

9

-

02:14.389 (0)

-

47:25,977

17

18

 -5 

   Сергей Глоба

NoFear

9

-

02:18.023 (0)

-

47:25,977

16

19

 +5 

   Артём Максимов

NoFear

9

-

02:16.160 (0)

-

47:25,977

15

20

 +3 

   Иосиф Ташаев

Частник

9

-

02:15.545 (0)

-

47:25,977

14

21

 +2 

   Григорий Иванов

ZMRacing

9

-

02:15.767 (0)

-

47:25,977

13

22

 +11 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

9

-

02:15.390 (0)

-

47:25,977

12

23

 +5 

   Кирилл Пащенко

Raivola Racing Point

9

-

02:17.254 (0)

DQ

-

0


Гонка 4-я

Начало: 17.04.2019 21:00:00
Завершение: 17.04.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 52.686
Дистанция (мили): 29.268

 ---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -8 

   Константин Коваль

Частник

9

-

02:18,420 (0)

00:20:42,760

11

2

 -2 

   Ислам Мислимов

Частник

9

-

02:18,502 (0)

00:20:54,989

0:12,229

10

3

 -2 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

9

-

02:17,491 (0)

00:20:58,717

0:15,957

9

4

 -3 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

9

-

02:18,481 (0)

00:21:01,339

0:18,579

8

5

 +3 

   Христо Милушев

Repsol Racing

9

-

02:17,565 (0)

00:21:10,501

0:27,741

7

6

 -4 

   Игорь Прилепский

Flat Out 2

9

-

02:19,912 (0)

00:21:11,210

0:28,450

6

7

 +6 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

9

-

02:16,134 (0)

00:21:23,487

0:40,727

5

8

 +2 

   Роби Кул

Flat Out 2

9

-

02:19,286 (0)

00:21:29,509

0:46,749

4

9

 +6 

   Дмитрий Беляев

Частник

9

-

02:17,921 (0)

DQ

-

0

10

 +2 

   Максим Бакланов

Частник

9

-

02:21,267 (0)

DQ

-

0


Гонка 5-я (в зачет трофея)

Начало: 17.04.2019 21:30:00
Завершение: 17.04.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 9
Дистанция (км): 52.686
Дистанция (мили): 29.268

 -гонка Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

9

-

02:14,595 (0)

00:20:20,261

19

2

 -1 

   Григорий Иванов

ZMRacing

9

-

02:14,457 (0)

00:20:23,361

0:03,100

14

3

 -2 

   Денис Фёдоров

ZMRacing 2

9

-

02:14,483 (0)

00:20:23,901

0:03,640

11

4

 -5 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

9

-

02:15,724 (0)

00:20:40,025

0:19,764

9

5

 -1 

   Николай Осипов

FOM

9

-

02:14,847 (0)

00:20:40,246

0:19,985

8

6

 -2 

   Александр Лауш

Spoon Sports

9

-

02:15,730 (0)

00:20:40,498

0:20,237

7

7

 0 

   Дмитрий Скок

ABRT

9

-

02:16,580 (0)

00:20:44,409

0:24,148

6

8

 +6 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

9

-

02:15,424 (0)

00:20:48,294

0:28,033

5

9

 -3 

   Роби Кул

Flat Out 2

9

-

02:17,464 (0)

00:21:01,398

0:41,137

4

10

 -1 

   Сергей Глоба

NoFear

9

-

02:18,277 (0)

00:21:01,631

0:41,370

3

11

 +1 

   Никита Астапенко

ZMRacing 2

9

-

02:15,882 (0)

00:21:10,074

0:49,813

2


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Гордиенко

316

2

  

Денис Полуянов

298

3

  

Александр Лауш

279

4

  

Алексей Шашнев

276

5

  

Виктор Запорожец

275

6

  

Григорий Иванов

271

7

  

Антон Груздев

270

8

  

Максим Ёлкин

256

9

  

Александр Буркин

252

10

  

Артём Максимов

226

11

  

Денис Поликарпов

226

12

  

Дмитрий Скок

221

13

  

Вячеслав Величко

215

14

  

Валерий Марущенко

213

15

  

Александр Романенко

188

16

  

Григорий Абрамян

175

17

  

Сергей Глоба

160

18

  

Игорь Сербаев

160

19

  

Максим Туркин

153

20

  

Антон Шундеев

153

21

  

Андрей Миненко

147

22

  

Христо Милушев

142

23

  

Николай Осипов

132

24

  

Моррис Рибай

119

25

  

Иосиф Ташаев

107

26

  

Роби Кул

97

27

  

Вадим Чигилев

95

28

  

Юрий Халтурин

95

29

  

Юрий Данильченко

86

30

  

Эльмар Курбанов

77

31

  

Денис Фёдоров

73

32

  

Александр Орехов

72

33

  

Маркус Ниеми

72

34

  

Влад Химичев

71

35

  

Григорий Клеков

69

36

  

Егор Дубаневич

67

37

  

Константин Коваль

66

38

  

Дмитрий Беляев

43

39

  

Сергей Равес

39

40

  

Ярослав Селезнев

38

41

  

Никита Астапенко

37

42

  

Михаил Братилов

37

43

  

Игорь Прилепский

25

44

  

Иван Егоров

25

45

  

Майк Сильва

24

46

  

Кирилл Строганов

17

47

  

Леонид Чайковский

16

48

  

Кирилл Пащенко

15

49

  

Максим Бакланов

15

50

  

Ислам Мислимов

14

51

  

Денис Земсков

14

52

  

Константин Стариков

2

53

  

Алексей Шелобанов

0



Командный зачет

1

TOMMO Racing

635

2

VTEC Garage

601

3

ZMRacing

587

4

Spoon Sports

548

5

Angry Birds Racing Team

469

6

NoFear Team

457

7

ZMRacing 2

276

8

Fake Taxi

251

9

Repsol Racing

219

10

OverDrive

191

11

Escuadra Flat Out

187

12

Flat Out Motorsport

179

13

Hankook

175

14

Russian Vodka Motorsport

108

15

Wolf Racing Team

37

16

Angry Birds Racing Team 2

24

17

RFW Racing

17

18

Raivola Racing Point

15



Кубок Нуруллина

1

Григорий Иванов

Россия

81

2

Дмитрий Гордиенко

Россия

80

3

Виктор Запорожец

Россия

55

4

Александр Лауш

Украина

45

5

Максим Ёлкин

Россия

43

6

Дмитрий Скок

Украина

43

7

Николай Осипов

Россия

43

8

Александр Романенко

Россия

33

9

Денис Фёдоров

Россия

21

10

Сергей Глоба

Украина

14

11

Роби Кул

Литва

12

12

Игорь Сербаев

Россия

12

13

Григорий Абрамян

Россия

12

14

Алексей Шелобанов

Россия

11

15

Денис Поликарпов

Россия

11

16

Никита Астапенко

Беларусь

11

17

Влад Химичев

Россия

9

18

Артём Максимов

Украина

8

19

Моррис Рибай

Германия

5

20

Андрей Миненко

Россия

5

21

Юрий Халтурин

Россия

3

22

Кирилл Строганов

Россия

2