NRing Cup
F-Mondial
26.02.2024

Rd1 Interlagos
EATC
02.03.2024

Kazan Cup
F-Mondial
04.03.2024

Rd2 Mugello
EATC
09.03.2024

Rd7 Chang

Трасса: Шанхай Тьянма
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 2.063
Длина круга (мили): 1.146
Начало: 15.05.2019
Завершение: 15.05.2019

Сервер: EATC2019a
Название сессии: EATC2019a
Пароль: eatc


Тренировок на текущий Гран При не объявлено.


Квалификация 1-я

Начало: 15.05.2019 20:00:00
Завершение: 15.05.2019 20:15:00
Прогноз погоды: Солнечно

 ---


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:42,437

-

2

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:42,528

-

4

Вячеслав Величко

Частник

01:42,634

-

5

Александр Лауш

Spoon Sports

01:42,763

-

6

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:42,786

-

7

Денис Фёдоров

ZMRacing

01:42,825

-

8

Максим Ёлкин

Spoon Sports

01:42,962

-

9

Александр Буркин

VTEC Garage

01:43,107

-

10

Христо Милушев

Repsol Racing

01:43,142

-

11

Игорь Сербаев

ABRT

01:43,214

-

12

Иосиф Ташаев

Частник

01:43,280

-

13

Сергей Глоба

NoFear

01:43,527

-

14

Ислам Мислимов

Частник

01:43,612

-

15

Валерий Марущенко

NoFear

01:43,744

-

16

Андрей Миненко

Частник

01:43,876

-

17

Николай Осипов

FOM

01:44,276

-

18

Григорий Абрамян

Hankook

01:44,278

-

19

Юрий Данильченко

Flat Out 2

01:44,996

-

20

Дмитрий Беляев

Частник

01:45,734

-

21

Максим Бакланов

Частник

01:45,962

-

22

Юрий Халтурин

Spoon Sports

01:46,301

-

23

Роби Кул

Flat Out 2

01:46,988

-

24

Михаил Братилов

Wolf

01:48,077

-


Квалификация 2-я

Начало: 15.05.2019 20:15:00
Завершение: 15.05.2019 20:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

-квалификация Nurullin Cup


Поз.

Пилот

Команда

Время

Штраф

1

Александр Романенко

ZMRacing 2

01:42,477

-

2

Александр Лауш

Spoon Sports

01:42,564

-

3

Максим Ёлкин

Spoon Sports

01:42,919

-

4

Виктор Запорожец

TOMMO Racing

01:43,105

-

5

Денис Фёдоров

ZMRacing 2

01:43,158

-

6

Иосиф Ташаев

Частник

01:43,216

-

7

Григорий Иванов

ZMRacing

01:43,305

-

8

Николай Осипов

FOM

01:43,305

-

9

Сергей Глоба

NoFear

01:43,466

-

10

Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

01:43,470

-

11

Роби Кул

Flat Out 2

01:45,197

-


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 15.05.2019 20:30:00
Завершение: 15.05.2019 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 24.756
Дистанция (мили): 13.752

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 0 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

12

-

01:42,421 (0)

00:20:37,542

32

2

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

12

-

01:42,553 (0)

00:20:40,644

0:03,102

27

3

 -3 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

12

-

01:42,839 (0)

00:20:45,503

0:07,961

24

4

 0 

   Вячеслав Величко

Частник

12

-

01:43,007 (0)

00:20:47,829

0:10,287

22

5

 -2 

   Денис Фёдоров

ZMRacing

12

-

01:43,479 (0)

00:20:52,541

0:14,999

21

6

 +1 

   Александр Лауш

Spoon Sports

12

-

01:43,267 (0)

00:20:53,885

0:16,343

20

7

 -5 

   Иосиф Ташаев

Частник

12

-

01:42,824 (0)

00:20:54,397

0:16,855

19

8

 -5 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:43,583 (0)

00:20:57,458

0:19,916

18

9

 -8 

   Николай Осипов

FOM

12

-

01:42,439 (0)

00:21:01,262

0:23,720

17

10

 +1 

   Александр Буркин

VTEC Garage

12

-

01:43,613 (0)

00:21:01,508

0:23,966

16

11

 +3 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

12

-

01:42,937 (0)

00:21:02,049

0:24,507

15

12

 +9 

   Руслан Нургалиев

AG Team

12

-

01:43,240 (0)

00:21:02,239

0:24,697

14

13

 -2 

   Валерий Марущенко

NoFear

12

-

01:42,641 (0)

00:21:02,392

0:24,850

13

14

 -11 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

12

-

01:42,938 (0)

00:21:06,548

0:29,006

12

15

 +5 

   Христо Милушев

Repsol Racing

12

-

01:44,029 (0)

00:21:12,300

0:34,758

11

16

 0 

   Андрей Миненко

Частник

12

-

01:43,481 (0)

00:21:13,042

0:35,500

10

17

 -1 

   Григорий Абрамян

Hankook

12

-

01:44,114 (0)

00:21:18,627

0:41,085

9

18

 -1 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

12

-

01:43,734 (0)

00:21:19,911

0:42,369

8

19

 -1 

   Дмитрий Беляев

Частник

12

-

01:43,727 (0)

00:21:23,108

0:45,566

7

20

 +9 

   Игорь Сербаев

ABRT

12

-

01:45,791 (0)

00:21:32,799

0:55,257

6

21

 -2 

   Роби Кул

Flat Out 2

12

-

01:45,509 (0)

00:21:35,708

0:58,166

5

22

 -2 

   Михаил Братилов

Wolf

11

-

01:48,428 (0)

00:21:07,946

1 круг(ов)

4

-

 +2 

   Максим Бакланов

Частник

6

-

01:45,706 (0)

00:10:55,197

-

3

-

 +2 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

5

-

01:45,853 (0)

00:09:07,338

-

2

-

 +11 

   Ислам Мислимов

Частник

3

-

01:47,201 (0)

00:05:29,421

-

1


Гонка 2-я

Начало: 15.05.2019 21:00:00
Завершение: 15.05.2019 21:30:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 24.756
Дистанция (мили): 13.752

---


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Очки

1

 -1 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

12

-

01:43,128 (0)

00:20:51,262

29

2

 +1 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

12

-

01:42,623 (0)

00:20:52,392

0:01,130

25

3

 0 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

12

-

01:42,980 (0)

00:20:52,770

0:01,508

22

4

 -10 

   Денис Полуянов

VTEC Garage

12

-

01:43,276 (0)

00:20:57,029

0:05,767

20

5

 -4 

   Николай Осипов

FOM

12

-

01:42,643 (0)

00:20:58,453

0:07,191

19

6

 0 

   Александр Лауш

Spoon Sports

12

-

01:43,471 (0)

00:20:59,937

0:08,675

18

7

 -4 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

12

-

01:43,562 (0)

00:21:00,179

0:08,917

17

8

 +4 

   Вячеслав Величко

Частник

12

-

01:42,956 (0)

00:21:00,513

0:09,251

16

9

 -3 

   Руслан Нургалиев

AG Team

12

-

01:43,233 (0)

00:21:04,187

0:12,925

15

10

 -5 

   Христо Милушев

Repsol Racing

12

-

01:43,362 (0)

00:21:04,542

0:13,280

14

11

 -6 

   Григорий Абрамян

Hankook

12

-

01:43,582 (0)

00:21:05,722

0:14,460

13

12

 -4 

   Андрей Миненко

Частник

12

-

01:43,610 (0)

00:21:09,708

0:18,446

12

13

 +5 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:43,891 (0)

00:21:11,800

0:20,538

11

14

 +1 

   Валерий Марущенко

NoFear

12

-

01:44,540 (0)

00:21:15,434

0:24,172

10

15

 -3 

   Юрий Данильченко

Flat Out 2

12

-

01:44,169 (0)

00:21:17,438

0:26,176

9

16

 -4 

   Игорь Сербаев

ABRT

12

-

01:44,158 (0)

00:21:17,578

0:26,316

8

17

 +10 

   Иосиф Ташаев

Частник

12

-

01:44,723 (0)

00:21:20,601

0:29,339

7

18

 -1 

   Дмитрий Беляев

Частник

12

-

01:43,690 (0)

00:21:23,074

0:31,812

6

19

 -4 

   Юрий Халтурин

Spoon Sports

12

-

01:43,906 (0)

00:21:29,198

0:37,936

5

20

 +15 

   Денис Фёдоров

ZMRacing

12

-

01:44,759 (0)

00:21:35,106

0:43,844

4

21

 0 

   Роби Кул

Flat Out 2

12

-

01:44,681 (0)

00:21:39,423

0:48,161

3

22

 0 

   Михаил Братилов

Wolf

11

-

01:48,455 (0)

00:21:29,624

1 круг(ов)

2

23

 +13 

   Александр Буркин

VTEC Garage

11

-

01:43,753 (0)

00:21:59,970

1 круг(ов)

1


Гонка 3-я (в зачет трофея)

Начало: 15.05.2019 21:30:00
Завершение: 15.05.2019 22:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 12
Дистанция (км): 24.756
Дистанция (мили): 13.752

гонка Nurullin Cup


Поз.

 

Пилот

Команда

Круги

Пит

Лучший круг

Общее время / причина схода

Отставание

Троф.

1

 0 

   Александр Романенко

ZMRacing 2

12

-

01:42,391 (0)

00:20:37,092

18

2

 0 

   Александр Лауш

Spoon Sports

12

-

01:42,833 (0)

00:20:42,370

0:05,278

13

3

 0 

   Максим Ёлкин

Spoon Sports

12

-

01:42,687 (0)

00:20:43,949

0:06,857

10

4

 -6 

   Дмитрий Гордиенко

ZMRacing

12

-

01:43,251 (0)

00:20:52,297

0:15,205

8

5

 -2 

   Николай Осипов

FOM

12

-

01:43,119 (0)

00:20:55,996

0:18,904

7

6

 +2 

   Виктор Запорожец

TOMMO Racing

12

-

01:43,618 (0)

00:20:56,967

0:19,875

6

7

 -2 

   Сергей Глоба

NoFear

12

-

01:43,431 (0)

00:21:02,579

0:25,487

5

8

 +3 

   Денис Фёдоров

ZMRacing 2

12

-

01:44,005 (0)

00:21:03,376

0:26,284

4

9

 +3 

   Иосиф Ташаев

Частник

12

-

01:43,651 (0)

00:21:04,073

0:26,981

3

-

 +2 

   Григорий Иванов

ZMRacing

8

-

01:44,052 (0)

00:14:06,195

-

2

-

 0 

   Роби Кул

Flat Out 2

7

-

01:45,066 (0)

00:12:57,302

-

1


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Дмитрий Гордиенко

411

2

  

Виктор Запорожец

377

3

  

Денис Полуянов

353

4

  

Александр Лауш

339

5

  

Алексей Шашнев

334

6

  

Александр Буркин

322

7

  

Максим Ёлкин

303

8

  

Антон Груздев

298

9

  

Валерий Марущенко

291

10

  

Вячеслав Величко

287

11

  

Григорий Иванов

271

12

  

Александр Романенко

259

13

  

Артём Максимов

258

14

  

Дмитрий Скок

239

15

  

Денис Поликарпов

226

16

  

Сергей Глоба

219

17

  

Григорий Абрамян

218

18

  

Николай Осипов

211

19

  

Христо Милушев

193

20

  

Игорь Сербаев

189

21

  

Андрей Миненко

169

22

  

Максим Туркин

153

23

  

Антон Шундеев

153

24

  

Денис Фёдоров

136

25

  

Иосиф Ташаев

133

26

  

Роби Кул

120

27

  

Юрий Данильченко

120

28

  

Моррис Рибай

119

29

  

Юрий Халтурин

111

30

  

Вадим Чигилев

95

31

  

Эльмар Курбанов

77

32

  

Александр Орехов

72

33

  

Маркус Ниеми

72

34

  

Влад Химичев

71

35

  

Григорий Клеков

69

36

  

Егор Дубаневич

67

37

  

Константин Коваль

66

38

  

Дмитрий Беляев

64

39

  

Игорь Прилепский

46

40

  

Михаил Братилов

43

41

  

Сергей Равес

39

42

  

Ярослав Селезнев

38

43

  

Кирилл Пащенко

37

44

  

Никита Астапенко

37

45

  

Руслан Нургалиев

29

46

  

Иван Егоров

25

47

  

Майк Сильва

24

48

  

Максим Бакланов

18

49

  

Кирилл Строганов

17

50

  

Леонид Чайковский

16

51

  

Ислам Мислимов

15

52

  

Денис Земсков

14

53

  

Максим Андерс

10

54

  

Константин Стариков

2

55

  

Алексей Шелобанов

0



Командный зачет

1

TOMMO Racing

795

2

ZMRacing

745

3

VTEC Garage

726

4

Spoon Sports

660

5

NoFear Team

596

6

Angry Birds Racing Team

516

7

ZMRacing 2

347

8

Repsol Racing

270

9

Flat Out Motorsport

258

10

Escuadra Flat Out

251

11

Fake Taxi

251

12

Hankook

218

13

OverDrive

191

14

Russian Vodka Motorsport

108

15

Raivola Racing Point

47

16

Wolf Racing Team

43

17

AG Team

29

18

Angry Birds Racing Team 2

24

19

RFW Racing

17



Кубок Нуруллина

1

Дмитрий Гордиенко

Россия

92

2

Григорий Иванов

Россия

92

3

Николай Осипов

Россия

66

4

Александр Лауш

Украина

65

5

Виктор Запорожец

Россия

61

6

Максим Ёлкин

Россия

59

7

Александр Романенко

Россия

53

8

Дмитрий Скок

Украина

48

9

Денис Фёдоров

Россия

38

10

Сергей Глоба

Украина

20

11

Роби Кул

Литва

16

12

Игорь Сербаев

Россия

12

13

Григорий Абрамян

Россия

12

14

Алексей Шелобанов

Россия

11

15

Денис Поликарпов

Россия

11

16

Никита Астапенко

Беларусь

11

17

Влад Химичев

Россия

9

18

Артём Максимов

Украина

8

19

Моррис Рибай

Германия

5

20

Андрей Миненко

Россия

5

21

Юрий Халтурин

Россия

3

22

Кирилл Строганов

Россия

2