Rd4 Monza
EATC
05.10.2023

Imola R4

Трасса: Автодром Энцо и Дино Феррари
Конфигурация: Полная
Длина круга (км): 4.933
Длина круга (мили): 2.741
Начало: 17.06.2023
Завершение: 17.06.2023

Сервер: URC.kz Endurance Series
Название сессии:
Пароль: urckz


Тренировка 1-я

Начало: 17.06.2023 20:00:00
Завершение: 17.06.2023 21:00:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Результатов тренировки нет!


Квалификация 1-я

Начало: 17.06.2023 21:00:00
Завершение: 17.06.2023 21:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

---

Результатов квалификации нет!


Прогревов на текущий Гран При не объявлено.


Гонка 1-я

Начало: 17.06.2023 21:20:00
Завершение: 17.06.2023 23:20:00
Прогноз погоды: Солнечно

Дистанция (круги): 2
Дистанция (км): 9.866
Дистанция (мили): 5.482

---


Результатов гонки нет!


Положение в зачетах после этапа:


Личный зачет

1

  

Даниэль Унгурс

32

2

  

Артём Кобяков

24

3

  

Артур Скребелс

18

4

  

Владислав Русанов

11

5

  

Артём Соловьев

8

6

  

Алексей Яушев

8

7

  

Вячеслав Величко

7

8

  

Кирилл Иванов

6

9

  

Сандал Пермяков

6

10

  

Богдан Очередник

5

11

  

Кирилл Салдаев

0

12

  

Степан Мамаев

0

13

  

Данил Мартынов

0

14

  

Владислав Жалнин

0

15

  

Дмитрий Макеев

0

16

  

Виктор Фокс

0

17

  

Илья Безиков

0

18

  

Роман Максименко

0

19

  

Александр Кудрин

0

20

  

Никита Астапенко

0

21

  

Александр Романенко

0

22

  

Роман Скорик

0

23

  

Арсений Кулешов

0

24

  

Илья Попов

0

25

  

Руслан Шевчук

0

26

  

Максим Кулаков

0

27

  

Николай Осипов

0



Командный зачет

1

Team LH

40

2

Zrada Racing

24

3

NoFear Team

24

4

Mimosa Racing

17

5

Chuck Mimosa Racing Team

5

6

Ka_Racing

0

7

Silverblonde

0

8

EZolda team

0

9

Fox Hustle

0

10

Rotary Team

0

11

Dir. MONKE BRT

0

12

BANKAI FACTORY

0

13

NoFear Performance

0

14

iSpring Racing Team

0



Кубок EAGT

1

Дмитрий Макеев

Россия

46

2

Илья Попов

Россия

22

3

Александр Романенко

Россия

20

4

Александр Кудрин

Россия

19

5

Виктор Фокс

Россия

16

6

Данил Мартынов

Россия

10

7

Никита Астапенко

Белоруссия

9

8

Руслан Шевчук

Латвия

7

9

Роман Максименко

Россия

7

10

Николай Осипов

Россия

6

11

Кирилл Салдаев

Россия

6

12

Арсений Кулешов

Украина

2

13

Илья Безиков

Россия

0

14

Роман Скорик

Россия

0

15

Максим Кулаков

Россия

0

16

Степан Мамаев

Россия

0